Скачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] на Андроид

Скачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 2.38.1-df07f28ba
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: RoadLords - Truck Navigation
Скачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу ROAD LORDS GPS для грузовиков на Андроид от нового коллектива RoadLords - Truck Navigation.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 112M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.38.1-df07f28ba, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alex-r-07
alex-r-07 24 марта 2024 11:23
Это приложение явно не готово к использованию, оно снова и снова просит сменить единицы измерения... Я не хочу, я предпочитаю километры, метры и литры, это также, кажется, занимает вечность, чтобы рассчитать маршрут для очевидной поездки, это и тот факт, что он снова попросил меня изменить единицы снова означало, что я чувствовал, удаление было единственным разумным вариантом ради моего здравомыслия. Ранее программа рассчитала маршрут для 100-метрового трейлера (мне было любопытно) и довольно странно предложила использовать трассу M25...
andrew-av664
andrew-av664 22 марта 2024 14:10
Лом! Лист приложение , лом для galaxy s20 ultra, не возможно во время использования приложения грузовик навигации, чтобы клоаки его в автоматическом режиме, нет навигации, очень опасно для дорожного движения и водителя грузовика, я не рекомендую !!!
bamanitoba159
bamanitoba159 19 марта 2024 23:17
Действительно хорошее бесплатное приложение, но есть несколько фундаментальных проблем. 1. Неправильно отображаются ограничения скорости. На автострадах указано 37 миль/ч. 24 миль/ч на сельских дорогах Шотландии и 31 миль/ч на шотландских дорогах с двумя проезжими частями. 2. Некоторые низкие железнодорожные мосты показаны как железнодорожные переезды. 3. Приложение пытается провести вас через невозможно крутые повороты. 4. Иногда направляет через зоны с ограничением веса. 5. Невозможно сообщить об этих проблемах через приложение.
alisa-rage
alisa-rage 18 марта 2024 14:32
Совершенно потрясающая программа. Оно избавило меня от многих проблем с грузовиком, которые не могли решить обычные карты Google. На сегодняшний день это самое используемое приложение на моем телефоне. Являясь водителем hgv, это приложение обязательно для любого профессионального водителя, который ищет дополнительные подсказки. Просто помогайте, обновляя информацию о пробках, авариях и других проблемах на дорогах.
allapo09188
allapo09188 29 февраля 2024 22:57
Смените поставщика карт как можно скорее... Tomtom бесполезен... Мне нравится идея приложения, но оно недостаточно хорошо. Также я тестировал его с несколькими друзьями, и мы не могли видеть друг друга, даже если мы были в том же месте в течение нескольких минут, но, по моему мнению, это должно быть больше похоже на мгновенное отображение местоположения друзей. Названия мест в основном неправильные, и нет возможности редактировать название заправки или магазина.
alsertis
alsertis 2 февраля 2024 13:02
Первая поездка, и он говорит, что не может найти подходящий маршрут... Вы что, издеваетесь?
alesha-ddd203
alesha-ddd203 2 февраля 2024 08:18
Впервые использован сегодня. Очень понятные инструкции. Пригодится, когда наш встроенный SATNAV потеряет спутниковый сигнал, что часто случается в последнее время.
alissa-77
alissa-77 25 января 2024 20:09
Я только немного поиграл с ним, так как мне нужен gps, который помогает избегать низких мостов. Однако я попробовал его на нескольких своих обычных маршрутах, например, из Врекшема в Филтон, и предложенный им самый быстрый маршрут оказался на 20 минут медленнее, чем на картах Google (маршрут, по которому я обычно езжу - A5, M54, M6, M5). Также некоторые компании, на которые я часто работаю, не отображаются в результатах поиска, в то время как на картах Google они есть. Удалено.
andreyb-78
andreyb-78 25 января 2024 14:02
Достойное приложение, но не находит местоположения и просит использовать офлайн-карты. Также раздражает вид из окна. Держит его слишком близко, поэтому не видно предстоящих поворотов. Достойно использовать, пока вы не получите реальный грузовик satnav. Можно вводить свои измерения и т.д., что очень удобно
barugagoda280
barugagoda280 21 декабря 2023 01:52
Вполне разумное приложение, но очень раздражают всплывающие окна с вопросами о том, есть ли еще постоянные камеры контроля скорости. Я знаю, что всплывающее окно исчезает через несколько секунд после проезда места, но приложение действительно не должно просить водителя взаимодействовать с ним во время движения. Еще одно небольшое неудобство заключается в том, что при подготовке многоступенчатой трассы приложение выдает только расчетное время прибытия в конечный пункт. Нигде не видно, чтобы можно было просмотреть индивидуальное время прибытия.
avmihn
avmihn 15 декабря 2023 20:06
Хорошая идея, но имеет тенденцию отправлять вас по дорогам с ограниченным доступом и гораздо хуже. Ввел свои данные и даже задал высоту, длину и т. д., а он все равно пытался отправить меня по одноколейной дорожке, узкому холму, который был тупиком, и хотел отправить меня из Шеффилда в Бристоль через шоссе a38 и через центр Бирмингема. Логичный маршрут гораздо более прямой. Но он работает так же хорошо, как и любой другой, я думаю. Я бы не стал платить за премиум-версию, если бы она не была улучшена.
alexservis
alexservis 14 декабря 2023 08:38
Все было хорошо, пока не стало плохо. Я был счастлив, пользуясь этим приложением, когда ехал по взлетно-посадочной полосе в большом городе, пока не пропустил свой съезд, и тогда пересчитанный маршрут предложил мне съехать на следующий съезд и сделать как бы разворот. Единственная проблема заключалась в том, что я оказался в центре жилого района, где есть только улицы с односторонним движением (предназначенные только для маленьких автомобилей) с углами 90°. Добавьте сюда холмы и зимний обледенелый асфальт, и я и 40-тонный грузовик, который я вел, оказались в кошмаре! Никогда больше не буду пользоваться этим!!!
alise-maus896
alise-maus896 13 декабря 2023 18:35
До сих пор я считал RoadLords отличной бесплатной альтернативой спутниковым навигаторам для грузовиков. Несколько хороших опций и настроек для определения размеров автомобиля и т. д.
amrichards648
amrichards648 7 декабря 2023 18:01
Совершенно бесполезно. Временами игнорирует предварительно введенные параметры автомобиля, особенно в части ширины. Отправлял меня через почти непроходимые узкоколейные деревни, когда основной маршрут был свободен от заторов и был бы намного быстрее. Полагаю, вы получаете то, за что не платите...
alice-ap395
alice-ap395 7 декабря 2023 13:20
Хороший Gps для HGV, некоторые другие улучшения были бы, если бы приложение позволило вам сделать изменения на карте, показать высоту мостов рядом с вами в реальном времени на карте. Еще одна хорошая вещь, если бы вы могли записать ваш рут в режиме реального времени!
arz773
arz773 5 декабря 2023 02:26
У этого приложения определенно большой потенциал! Вчера оно разбилось у меня около 4 раз в течение дня, хотелось бы увидеть опцию, чтобы вы могли установить скорость управления, так как мой грузовик делает только 56 миль в час, а не 70! Возможность сказать, что дорога закрыта, чтобы можно было изменить маршрут, была бы очень полезна! В целом, впечатления хорошие! Только несколько ошибок, которые нужно устранить.
anzhela-78
anzhela-78 25 ноября 2023 01:48
Пока все отлично, никаких проблем, было бы неплохо, если бы во время навигации (парковка, бензин и т.д.) можно было бы отключать "пои" в правой части экрана.
awest1
awest1 13 ноября 2023 05:29
Попробовал это приложение несколько раз, так как вожу фургон. Ограничения скорости кажутся немного странными, т.к. в приложении указано 27 на 30 и 35 на 40. Сегодня пытался задать маршрут из Каттерика в Крю, но оно не позволяет мне выехать на автостраду; не очень удобно для планирования маршрута/времени. Обновление 18 сентября 2020 г. По-прежнему показывает ограничение скорости 30 миль/ч как 27. Невозможно использовать это приложение до тех пор, пока это не будет исправлено, что делает его бесполезным.
alikzhan80888
alikzhan80888 13 ноября 2023 03:26
Я начал использовать Roadlords некоторое время назад, используя его время от времени, но в течение последних 6 месяцев я использую его каждый день и уже на полпути к получению рейтинга "Чемпион". Если пункт назначения находится на дороге с ограничением по весу, приложение попытается провести вас по нелепому, неподходящему маршруту. Оно будет пытаться провести вас по дорогам, по которым явно не проедет автомобиль весом 50 тонн. Постоянные всплывающие сообщения "здесь ли камера?". всплывающие сообщения... глупо, учитывая, что по законам Великобритании нельзя пользоваться мобильным телефоном во время вождения.
alexkrenz304
alexkrenz304 12 ноября 2023 22:54
Уже не в первый раз вспоминаю про этот спутниковый навигатор для грузовика! Teribile и вы ничего не делаете для его улучшения! Все время сбивается, не показывает расстояние! И опять проблемы! Каждый день сбой! Я удаляю кэш и сегодня мне нужно сделать это снова! Все равно мой рейтинг очень низкий! Он не существует ниже 1 звезды, иначе я дам вам это!
argon-001
argon-001 12 ноября 2023 08:26
четкая и точная информация, хорошие ориентиры, использовалась всего несколько раз, но отлично справляется с обновлением маршрутов о камерах контроля скорости,
azat511
azat511 9 ноября 2023 06:28
Пробовал это приложение несколько раз, но, честно говоря, я все время пользуюсь waze, хотя это не приложение для грузовиков. Мне кажется, что экран слишком занят, на нем слишком много крупных значков, его нужно немного упростить.
alex24-97262
alex24-97262 7 ноября 2023 07:09
отличное приложение, если не сказать, что оно бесплатное! у него есть несколько проблем с зубами, но в целом я бы пропал без этого приложения, рекомендую!
aligan06
aligan06 7 ноября 2023 00:38
Установив его, попробуйте проехать по известному маршруту с узкими дорожками и крутыми подъемами. Предпочтительный маршрут длиннее, но исключает эти проблемы. Каждый запланированный маршрут проходил по узким мостам, поднимался и спускался с очень крутых холмов. Не очень хорошо. Удалено
aromis70
aromis70 2 ноября 2023 05:26
Общая концепция отличная, приложение получилось на славу! К сожалению, есть несколько проблем. Главная из них: карта начинает мигать, когда я перемещаюсь по карте, а также после того, как я начал прокладывать маршрут. В конце концов она полностью исчезает, продолжая говорить навигацию. Уже одна эта причина делает приложение непригодным для использования, мне придется постоянно перезагружать его во время движения, а, как известно, использование телефона за рулем запрещено.
alias-87
alias-87 2 ноября 2023 04:41
Общая концепция отличная, приложение получилось на славу! К сожалению, есть несколько проблем. Главная из них: карта начинает мигать, когда я перемещаюсь по карте, а также после того, как я начал прокладывать маршрут. В конце концов она полностью исчезает, продолжая говорить навигацию. Уже одна эта причина делает приложение непригодным для использования, мне придется постоянно перезагружать его во время движения, а, как известно, использование телефона за рулем запрещено.
avrilayka873
avrilayka873 1 ноября 2023 12:39
Общая концепция отличная, приложение получилось на славу! К сожалению, есть несколько проблем. Главная из них: карта начинает мигать, когда я перемещаюсь по карте, а также после того, как я начал прокладывать маршрут. В конце концов она полностью исчезает, продолжая говорить навигацию. Уже одна эта причина делает приложение непригодным для использования, мне придется постоянно перезагружать его во время движения, а, как известно, использование телефона за рулем запрещено.
b-slam221
b-slam221 31 октября 2023 22:53
Проложил 2 маршрута и навигатор отлично меня довез, пока ставлю 4 звезды, но если он будет продолжать отправлять меня в нужные места хотя бы месяц, то я без проблем изменю отзыв на 5 звезд, отличное приложение, если вам нужна альтернатива большому навигатору. Меняю отзыв на 5 звезд, нужно время, чтобы привыкнуть и навигатор начинает рекомендовать странные маршруты, если вы пропустили поворот, например, поворот U в местах, где это невозможно, но в остальном работает отлично.
azatino
azatino 31 октября 2023 11:44
Проложил 2 маршрута и навигатор отлично меня довез, пока ставлю 4 звезды, но если он будет продолжать отправлять меня в нужные места хотя бы месяц, то я без проблем изменю отзыв на 5 звезд, отличное приложение, если вам нужна альтернатива большому навигатору. Меняю отзыв на 5 звезд, нужно время, чтобы привыкнуть и навигатор начинает рекомендовать странные маршруты, если вы пропустили поворот, например, поворот U в местах, где это невозможно, но в остальном работает отлично.
atheix
atheix 31 октября 2023 07:24
Общая концепция отличная, приложение получилось на славу! К сожалению, есть несколько проблем. Главная из них: карта начинает мигать, когда я перемещаюсь по карте, а также после того, как я начал прокладывать маршрут. В конце концов она полностью исчезает, продолжая говорить навигацию. Уже одна эта причина делает приложение непригодным для использования, мне придется постоянно перезагружать его во время движения, а, как известно, использование телефона за рулем запрещено.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать ROAD LORDS GPS для грузовиков [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru