Скачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.1
OS: 8+
Загрузок: 140000
Издатель: StarBerry Games
Скачать Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Merge Mayor - Match Puzzle на Андроид от нового издателя StarBerry Games.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 760MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 140000, о славе приложения отлично показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.5.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 16 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-m-86907
alex-m-86907 14 апреля 2024 16:56
Игра веселая. Одна из игр слияния, которая мне действительно нравится и доставляет удовольствие. Имейте в виду, что игра немного глючная, можно потерять драгоценные камни, поэтому я рекомендую время от времени печатать экран. Поддержка очень помогает в таких случаях, так что большой палец вверх и 5 звезд.
ali-henry
ali-henry 30 марта 2024 00:14
Весело и интересно, надеюсь, что все получится, не так много рекламы
ander199428
ander199428 27 марта 2024 16:57
Это весело до тех пор, пока вы не дойдете до того, что вам понадобятся фонтаны и мосты для прогресса. На максимальном уровне коровы производят около 10 единиц навоза, а затем на час уходят в режим простоя. Другие предметы, например поддон для материалов, я могу потратить всю свою энергию на изготовление предметов, но выращивание растений - это просто многонедельный процесс. События глупые, они стоят энергии, чтобы играть в них, и таймер заканчивается, прежде чем вы получите достойную награду, не потратив денег. А в поздней игре доска игроков слишком мала. Я 22-й уровень
assdada
assdada 25 марта 2024 14:56
Мне очень нравится эта игра, и по большей части она отлично подходит для того, чтобы развеять скуку. Но мне не нравится одно: как можно избавиться от комбо пузырей? Вместо того, чтобы либо ловить их с помощью бриллиантов, либо смотреть рекламу, бывает, что я просто очень хочу избавиться от них, но приходится ждать, пока они лопнут. Я надеялся, что в скором времени такая возможность появится.
arturos-kz
arturos-kz 23 марта 2024 15:07
Я обожаю эту игру! Фантастические события, восхитительная графика, простота понимания и навигации, и в целом очень мило! У меня возникла лишь одна небольшая проблема с переключением игры на мой новый телефон, но служба поддержки помогла мне с лихвой. Если бы я могла поставить более высокую оценку, я бы это сделала!
alex-uv
alex-uv 21 марта 2024 08:21
Довольно прилично, но почему, когда я собираю лучшие предметы и сдаю их по квесту, получается несколько искр, а по другому квесту я могу сдать кофе и несколько досок, и весь торговый центр вырастает из ниоткуда? Почему в торговом центре есть бассейн на крыше? Почему на рынке нужно выполнить 100 крошечных квестов, и все они требуют одних и тех же предметов? Смысла в квестах не так много, но слияние вещей убивает время. *Больше низкоуровневых генераторов лучше, чем один высокоуровневый.
asirisnuno
asirisnuno 20 марта 2024 04:15
Помогите! Это потрясающая игра, но последние два дня она не дает мне играть? Если я прикоснусь к экрану в любом месте, он не загрузится, другие игры, кажется, работают, но эта
alexer99290
alexer99290 19 марта 2024 01:57
Играть было приятно и весело, но теперь прогресс занимает много времени. Как уже писали в своих обзорах, между 49-м (кажется) и 55-м уровнями нет никаких миссий. Скорее всего, я перестану играть в эту игру, так как на повышение уровня уйдет много времени, а без миссий будет довольно скучно.
avtokir78
avtokir78 14 марта 2024 23:35
Поначалу было весело, но потом дошло до того, что у меня не хватало монет для прогресса, и единственным способом получить больше было купить за деньги. Не круто. Почему я не могу посмотреть дополнение, чтобы получить монеты? Удалил. Edit: Я знаю, что могу продать уже сделанные предметы, но на их повторное изготовление у меня уйдет целая вечность. Должен быть лучший способ получить монеты.
andvrn
andvrn 10 марта 2024 02:07
ПРЕКРАТИТЕ ПОРТИТЬ ТЕЛЕЖКУ С ИНСТРУМЕНТАМИ! Xo Я играл в эту игру задолго до масштабных изменений геймплея, и я рад сказать, что это одна из игр, которая не потеряла меня при переходе. Молодцы, что сделали плавный переход для старых игроков! Но если серьезно, то раньше достать пружины было достаточно сложно...
alonka-76S
alonka-76S 4 марта 2024 12:28
Я действительно пристрастился к этой игре! Хочется играть без остановки весь день! Я бы дал 5 звезд, если бы мы могли знать, сколько времени требуется для перезарядки генераторов, пожалуйста, добавьте эту функцию!
avtojack
avtojack 16 февраля 2024 04:42
Мне нравится игра, но энергию слишком трудно достать, я чувствую, что никогда не смогу играть очень долго.... если вы можете сделать рекламу для получения энергии всегда доступной, это бы помогло... или даже ежемесячную подписку для получения неограниченной энергии, надеюсь, вы сможете исправить это в ближайшее время, потому что мне очень нравится игра.
almaz-dron226
almaz-dron226 6 февраля 2024 12:57
Игра очень увлекательная. Одна из игр слияния, которая мне действительно нравится и доставляет удовольствие. Имейте в виду, что игра немного глючная, можно потерять драгоценные камни, поэтому я рекомендую время от времени печатать экран. Поддержка очень помогает в таких случаях, так что большой палец вверх и 5 звезд.
alisapet777
alisapet777 2 февраля 2024 10:28
Отличная игра. Я не вижу много рекламы. Отличный дизайн и геймплей. Очень увлекательно
andron-12275
andron-12275 29 января 2024 07:22
Очень увлекательная игра. Это лучшая мобильная игра, в которую я играл в течение долгого времени. В недавнем обновлении было добавлено событие, и мне очень нравится вторая доска и цель с таймером. Все объявления в этой игре необязательны, а награды, которые вы получаете, решив посмотреть объявление (дополнительная энергия и требование дублирующего предмета), обычно стоят того. Вы даже получите альтернативное вознаграждение (монету), если решите не брать дубликат предмета и дадите времени истечь. В общем, я в восторге и с нетерпением жду, что же разработчики сделают дальше!
alkusuom629
alkusuom629 24 января 2024 03:07
Одна из моих любимых игр про слияние, а я играл во многие из них. Вам не нужно тратить деньги, чтобы прогрессировать, а реклама необязательна. Создатель(и) прислушиваются к своим игрокам и стараются сделать игру веселой и интересной. Игра не предназначена для того, чтобы играть в нее часами напролет (энергетический бар), но вы получите максимум удовольствия, если будете играть по 5/10 минут каждые 2-3 часа. Они также предлагают рекламу и другие предметы, чтобы ускорить получение энергии или предметов. 5 из 5 звезд для меня!
artem77700
artem77700 16 января 2024 23:21
Начинается все очень медленно: нужно ждать, пока заполнится энергетический бар, а также спавнеры, которые нужно засекать по таймеру. Однако потом становится лучше. Я играю уже несколько месяцев и вроде как достиг точки спада. Я обновил свой рынок до максимума, и у меня есть 1 000 монет, которые я не могу потратить ни на что полезное. Из-за того, что размер доски никогда не увеличивается, мне постоянно приходится удалять другие линии построек, чтобы сосредоточиться только на двух, иначе у меня закончится место. Было бы неплохо, если бы вы могли покупать драгоценные камни за монеты.
aybar274
aybar274 16 января 2024 12:01
Игра не запускается после нескольких месяцев нормальной игры. После загрузки игры кнопки "играть" и "облачное сохранение" ничего не делают. Я играл несколько месяцев без проблем. Теперь я даже не могу играть. И обновления тоже нет...
asko58
asko58 31 декабря 2023 07:35
Любимая игра слияния, без сомнения. У меня есть несколько предложений, чтобы сделать ее еще лучше! Позволить наблюдать за пополнением предметов хотя бы один раз, счетчик или шкала на предметах, чтобы показать, сколько кранов осталось до опустошения, и, конечно, больше уровней.
alex50002339
alex50002339 11 декабря 2023 11:06
Мне очень нравится игра, но все в магазине очень дорого, и вы не можете играть очень долго, не покупая больше времени или не ожидая, чтобы сыграть снова. Обычно я играю в одну игру на телефоне, но если я хочу сохранить эту, мне приходится переключаться между ней и другой. В итоге я скачал другую игру, которая позволяет мне играть дольше и стоит не так дорого. Так что теперь я играю в эту только раз в неделю. Но она все равно хороша.
asdasdwf49
asdasdwf49 6 декабря 2023 19:10
Я люблю эту игру! Реклама необязательна, в отличие от других приложений, которые есть на моем телефоне, но есть одна вещь, которая меня раздражает. Всякий раз, когда на доске появляется пузырь, а вы его не хотите, вам приходится ждать 2 минуты, пока он исчезнет, или смотреть рекламу. Хотелось бы, чтобы можно было убрать пузырь, не получив предмет, например, нажать на "X" или просто сказать "Нет, спасибо".
ass-040589
ass-040589 2 декабря 2023 20:50
Отличная игра, чтобы скоротать время, и никакой принудительной рекламы. Только раздражает, что приходится ждать, пока остынет предмет, который производит другой предмет, а не ждать, пока энергия пополнится.
anahit-h4
anahit-h4 1 декабря 2023 01:05
Это нормально для игры на слияние. Ничего особо захватывающего в ней нет. Генераторы работают недолго. Возможно, это просто потому, что они низкоуровневые, но все равно это немного расстраивает. Нет выбора, украшающего опции. Сюжетная линия могла бы быть более подробной. Это не плохая игра, просто какая-то скучная.
archibals897
archibals897 29 ноября 2023 18:55
Я думаю, что это одна из лучших по качеству игр типа Merge. Здесь есть регулярные обновления, ежедневные квесты и награды, стимулирующие игру. Однако микротранзакции постоянно растут в цене, и наблюдается постоянная инфляция премиум-валюты (драгоценных камней).
alex-6571
alex-6571 24 ноября 2023 19:05
Хорошая игра. Веселый тайм-киллер, который в целом увлекает. Правда, время от времени навязываются пакеты, за которые приходится платить реальные деньги, что немного раздражает. В целом, отличная игра.
alex-kmk-882
alex-kmk-882 24 ноября 2023 01:12
Слишком быстро заканчивается свободное место, а слоты инвентаря очень быстро становятся непомерно дорогими (они стоят драгоценных камней!). Строительство города идет по заданной траектории и совершенно не настраивается. Вы даже не можете изменить цвет зданий. Это приличная игра, но без какой-либо настройки или выбора в развитии города вы чувствуете, что делаете всю работу за кого-то другого... Кроме того, анкета, которую мне предложили заполнить, оказалась нерабочей. Ответ на первый вопрос не регистрировался.
artyr-12856
artyr-12856 21 ноября 2023 16:18
Они запускают длинную, не пропускаемую рекламу в других играх.
alexeevm66
alexeevm66 18 ноября 2023 23:34
Такая забавная игра на объединение времени! Все, что вам нужно, это немного терпения, чтобы пополнить энергию, или воспользоваться платными опциями. Игра иногда зависает/разрушается при нажатии на часы для получения вознаграждения. Немного раздражает. Они дают вам много вариантов пополнения энергии. Я бы поставил 4 звезды, если бы была возможность прокручивать заявки, как только вы вытаскиваете одну из них в папку, так как вы вынуждены выходить на главный экран или экран слияния.
alsertis206
alsertis206 18 ноября 2023 10:02
Игра очень увлекательная и затягивающая, без надоедливой всплывающей рекламы и с огромным количеством заданий и комбинаций для предметов. Конечно, есть несколько мелких ошибок, но в целом игра отличная! 5
andymad
andymad 16 ноября 2023 09:02
Я считаю, что это одна из лучших игр для слияния, однако последнее обновление, устанавливающее таймеры на падения (удобрения для жуков) (зомби для запчастей), сильно ухудшает игровой процесс. Раньше я мог включить игру и тратить энергию на достижение целей (наконец-то они снова появились после обновлений), но теперь я ненавижу тратить время на ожидание удобрений. Ненавижу. Я выключаю игру, потому что вся моя доска слияния покрыта этим удобрением, и оно воняет.

Droid-mobile.ru » Логические » Скачать взломанную Merge Mayor - Match Puzzle [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru