Скачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.8.8
OS: 8+
Загрузок: 550000
Издатель: ACT Games Co., Ltd
Скачать Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Aggretsuko : Match 3 Puzzle на Андроид от нового разработчика ACT Games Co., Ltd.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 214MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 8+, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 550000, о славе приложения четко говорит количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 0.8.8, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 31 мая 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

almoghraby183
almoghraby183 14 апреля 2024 23:28
Последнее обновление сделало это для меня. Из сносной игры они превратились в игру с рекламой и деньгами. Даже уровни превратились из сложных в "Неа, ты проиграешь, но вот реклама, которая поможет тебе преуспеть!". Извините, не мое. Судя по всему, я не одинок. Вы внедрили слишком много рекламы. Постоянное покачивание красного пузыря повсюду - это просто бельмо на глазу. Вы забрали все удовольствие, ребята.
anyusha06508
anyusha06508 30 марта 2024 18:56
Милая и простая игра с возможностью смотреть аниме прямо в приложении! (Моя самая большая проблема с игрой в том, что она постоянно говорит мне, что мое "интернет-соединение нестабильно. пожалуйста, попробуйте еще раз", но я подключен к Wi-Fi, который стабилен. Я пытался удалить и переустановить, но это не помогло :(
bad1583
bad1583 17 февраля 2024 09:35
Пока все хорошо. Это очень похоже на "Candy Crush" с некоторыми другими добавочными вещами, которые создают иллюзию прогресса, как и некоторые другие игры в Play Store (которые, я уверен, вы можете назвать). Но в целом все хорошо. Ее можно было бы немного подправить, но у меня нет больших претензий.
anga2222262
anga2222262 10 февраля 2024 10:56
Эта игра просто потрясающая! Она такая очаровательная, Ретсуко очень трогательная, уровни не слишком сложные (в отличие от некоторых других игр). По мере прохождения вы можете смотреть эпизоды, и я так смеялась над тем, как Ретсуко теряет сознание от ярости. Также мне нравится, что персонажи озвучены, это делает игру такой уникальной по сравнению с другими. Украшать компанию довольно круто, это дает цель для победы на уровнях. Качественная игра, которая очень увлекательна. Я рекомендую ее всем!
atellina519
atellina519 9 февраля 2024 23:00
Я долгое время играл в эту игру, достиг 423-го уровня и не имел никаких проблем с игрой, пока только сейчас они не решили добавить рекламу, которую можно пропустить перед началом уровня. Раньше было необязательно смотреть рекламу, чтобы получить больше поворотов, золота и т.д., но когда я должен смотреть рекламу какой-то тупой игры, которую я никогда не установлю, прежде чем смогу сыграть уровень, эта игра навсегда исчезнет с моего телефона.
barrin74953
barrin74953 3 февраля 2024 05:21
Мне понравилось то, во что я играл на первых нескольких досках, но мне постоянно приходится полностью перезапускать приложение из-за постоянных ошибок нестабильного интернета. Единственное приложение на моем телефоне, которое делает это, так что игра становится супер неиграбельной. Теперь я даже не могу пройти ни одной доски без того, чтобы мне не сказали, что я не получу полный кредит за то, что нахожусь в вынужденном автономном режиме.
ashkn1ght
ashkn1ght 1 февраля 2024 21:00
Я очень люблю эту игру, и, честно говоря, в нее можно играть бесплатно! Но я хотел бы спросить одну вещь, после последнего обновления с департаментами. Я потратил так много сердец, пытаясь победить директора Тона, что, естественно, становится сложнее по мере прохождения его уровня. Я думаю, было бы здорово, если бы максимальное количество сердец было увеличено, может быть, до 10? Или вы могли бы даже собирать предметы, чтобы улучшать их, как ваши персонажи? Мне очень нравится, что в игре есть персонажи, которых нет в сериале, а также эксклюзивные эпизоды.
alistairaa314
alistairaa314 23 января 2024 11:08
Игра очень забавная и приятная. Но иногда она не распознает интернет-соединение (хотя все остальные приложения распознают его нормально), из-за чего вы теряете звезды. Это очень раздражает в конце сложных этапов, когда вы получаете только одну звезду.
aurelie759622
aurelie759622 20 января 2024 19:00
Очень красивая игра, а анимация при использовании специальных навыков - забавная. Я ценю то, что игрок сам решает, загружать ли эпизоды, потому что я уже посмотрел их все за долго до выхода адаптации Netflix. Я думаю, что игре не помешало бы краткое объяснение некоторых целей - даже если только для первого случая - потому что я входил в этапы/специальные миссии с целями, которые я не встречал раньше, и я был просто "???" и в конечном итоге тратил несколько ходов/бомб, пытаясь разобраться в ситуации.
andreifbi
andreifbi 18 января 2024 02:49
Мне очень нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы в ней происходили новые события. Ведь в начале игры уже показано, как выглядит отделка отеля. Однако мне нравятся все трудные и сложные уровни.
alinya2189
alinya2189 16 января 2024 04:35
Игра в настоящее время сломана. Я часто получаю черные экраны, и игра отказывается выходить в сеть, когда я нахожусь дома (по Wi-Fi), и мне приходится прибегать к использованию мобильных данных. Пожалуйста, исправьте это. Раньше мне нравилась эта игра.
arai-sagi
arai-sagi 15 января 2024 06:57
После недавнего обновления в игре стало намного больше дополнений, но я все равно хочу дать ей шанс. Мне нравится поддерживать серию, но в то же время, когда вы достигаете 900-го уровня, трудно продвигаться вперед без рекламы, не считая покупок в игре.
atom3000217
atom3000217 28 декабря 2023 21:14
Недавняя принудительная реклама заставила уйти. Я был не против просматривать рекламу сердечек, монет и дополнительных ходов по своему усмотрению. Когда у меня нет выбора, кроме как смотреть ее с частыми интервалами или платить $5,99 USD, чтобы обойти ее, мое удовольствие от free-to-play исчезло. Я больше не буду играть в эту игру
alenasm86391
alenasm86391 28 декабря 2023 20:49
Хорошо... Я люблю эту игру, я зависим от нее. Я играю уже более 30 дней подряд и нахожусь на 715 уровне. Вам не нужно платить деньги, чтобы играть, я не потратил ни доллара на эту игру. Моя проблема с этой игрой заключается в том, что руководство или команда, занимающаяся аккаунтами в социальных сетях, крайне унизительна. Я искал помощи на уровне 715, я застрял примерно на 4 дня, и помощи не было. На странице Facebook в основном говорилось, что я все проваливаю и мне нужно разобраться с этим :/.
alloycia
alloycia 18 декабря 2023 05:28
Игра нравится, но не могу смириться с постоянным выходом из приложения. Я не могу смотреть рекламу, чтобы получить дополнительные ходы/валюту/жизни, я не могу участвовать в специальных мероприятиях, а иногда я даже не могу пройти уровень без того, чтобы игра не зависла и не вышла на меня. Это тратит мои сердца/жизни. Иногда игра заставляет меня переигрывать уже пройденные уровни, что очень неприятно, когда уровень сложный. Из-за этих проблем я не уверен, что у меня будет достаточно золота для покупки темы следующего уровня, а это несправедливо.
asargina523
asargina523 16 декабря 2023 16:44
Мне нравится эта игра, но в последние несколько дней, когда я начинаю уровень, игра аварийно завершается. Каждый раз при этом отнимается сердце, так что я могу пытаться загрузить уровень только пять раз, пока не дождусь новых сердец. :(
ass207
ass207 11 декабря 2023 19:42
Проблемы с рекламой при попытке получить еще пять ходов, недавно я столкнулся с тем, что реклама не загружается, а иногда, когда я повторяю попытку с сердцем, реклама загружается из ниоткуда и мои ходы удаляются и устанавливаются на 5, даже если этап только начался, когда это происходит, я теряю сердце из-за этого, о, и он замер, как только я получил идеальное решение на этапе 90
b--boy
b--boy 10 декабря 2023 22:16
Мне очень нравилась эта игра, пока я не приобрел "Детское кафе" и не начал обменивать звезды на предметы. Когда я закончил обмен, Ретсуко просто полностью исчезла, и теперь я не могу получить предметы мебели. Я перепробовал все. Удалял, а затем загружал заново. Удалял память и кэш игры. Заходил в игру как с аккаунта google, так и с facebook, но она просто не появляется. Я все еще могу играть в уровни, но в чем смысл, если я не получу финальный приз после накопления всех этих звезд?
alha-nat821
alha-nat821 10 декабря 2023 02:12
Веселое времяпрепровождение. Вы можете добиться прогресса, не платя каждые пять секунд. Легко научиться, но быстро становится сложно. Я бы поставил пять звезд, но "эксклюзивные эпизоды" - это приманка и подмена... Это не более чем краткий пересказ предыдущих эпизодов.
alia43
alia43 8 декабря 2023 07:12
Игра отличная, но у нее есть небольшая проблема с откликом иногда и соединение потеряно, хотя мне нравится игра и анимация плавная, и идея эпизодов отличная, удачи, и постарайтесь исправить проблему с откликом и соединением
azov45
azov45 4 декабря 2023 20:05
Все любимые персонажи с простой в освоении механикой. Склон сложности не слишком крутой, так что вы получите удовольствие, пытаясь найти лучший способ решить каждую головоломку.
ashot-mail
ashot-mail 1 декабря 2023 02:35
Изначально я собирался поставить пять звезд, потому что мне очень нравится эта игра. Однако после недавнего обновления игра снова и снова падает, когда я завершаю уровень или повторяю попытку. Раньше такого не случалось, а после последнего обновления началось. Игра стала неиграбельной и раздражающей. Я не знаю, что вы там натворили в HIVE, но, пожалуйста, исправьте это поскорее.
alenka-kh
alenka-kh 26 ноября 2023 16:00
В нем нет рекламы, если только вы не хотите просмотреть его, чтобы получить больше движений, он очень милый, вы можете посмотреть мини-эпизоды Агрецуко, и он работает с моим S-Pen на моем Samsung! И это очень веселая игра, обычно мне не нравятся подобные "маршевые игры", но эта игра действительно веселая.
baeva1959371
baeva1959371 24 ноября 2023 01:01
Хороший, веселый и симпатичный. Но реклама делает ее невыносимой, поэтому пришлось удалить. Иногда я охотно включаю функцию просмотра рекламы, чтобы получить дополнительную бомбу, и сразу после этого появляется вторая реклама, на которую я не подписывался. Это очень раздражает и портит мне впечатление от игры. Я понимаю, что нужно платить, чтобы убрать всю рекламу, но я думаю, что есть приличная часть игроков, которые готовы смотреть ее ради дополнительной бомбы на своем уровне. Не нужно донимать нас таким количеством нежелательной рекламы. Стоп.
alex-kup
alex-kup 21 ноября 2023 16:55
Очень нравится эта игра!!! Я никогда не смотрел аниме, но это не важно. Игра представляет собой головоломку (с кооперативным сражением), украшение офиса + сбор персонажей - все в одном. Игровой процесс и реклама хорошо сбалансированы, поэтому не кажутся занудными. Регулярно проводятся мероприятия, и вы можете сосредоточиться на той части игры, которая вам нравится. В целом, это хорошая игра! Я бы рекомендовал разработчикам сделать визуальное уведомление о появлении сообщений, а также ежедневные, пусть и небольшие, награды за работу отдела и индивидуальный рейтинг.
amiral33996
amiral33996 19 ноября 2023 13:16
Несколько лет назад я написал отзыв о проблеме, и, к счастью, проблема была решена, и с тех пор все работает (довольно) гладко. Я играю в эту игру уже несколько лет, и это единственная игра в жанре match 3, которая мне нравится, а еще мое здание становится смехотворно высоким
architimik
architimik 14 ноября 2023 18:46
Я понимаю, что вам нужно получать прибыль, но НОВАЯ реклама очень навязчива, и $5,99 за ее удаление - это безумно дорого. У вас также есть внутриигровая премиум-валюта и возможность просматривать рекламу для получения небольших преимуществ, таких как 5 дополнительных ходов или дополнительная ежедневная награда. Подобные внезапные изменения выглядят очень сомнительно и не очень красиво. Я чувствую себя жертвой приманки и подмены. Я пришел в эту игру после того, как Super Mario World закрыли навсегда, а теперь, похоже, мне придется искать другую казуальную игру.
arnold7691850
arnold7691850 13 ноября 2023 08:02
Я очень люблю эту серию! Она помогает пролить свет на корпоративы и получение офисной работы. Эта игра заставила меня влюбиться в сериал еще больше. Механика - как в любой другой игре, но тот факт, что вы можете использовать персонажей из сериала, чтобы помочь вам пройти уровень, - это глазурь на вершине. Спасибо 12/10, рекомендую.
aserebre105
aserebre105 12 ноября 2023 18:18
Хороший геймплей и милая анимация, но слишком много принудительной рекламы, и она слишком длинная. Я не против рекламы, например, для получения сердца или удвоения награды, но в этой игре вы должны смотреть рекламу, чтобы продолжать играть бесплатно
alex4nokia349
alex4nokia349 12 ноября 2023 00:20
Многочисленная реклама - я могу игнорировать Низкая скорость и медленный рост уровня мастерства персонажа - я могу игнорировать Выдавая мне пустой черный экран, когда я начинаю этап и вычитая мою 1 жизнь за просто так - серьезно, я сдаюсь. Нет смысла играть в игру, которая, по сути, становится все хуже и хуже. Спасибо за воспоминания и нет, я не думаю, что разработчику есть дело до дополнения: Разработчик отвечает через неделю с лишним и просит меня сначала обновить приложение, а потом написать отзыв? Нет, спасибо, эта игра останется удаленной.

Droid-mobile.ru » Логические » Скачать взломанную Aggretsuko : Match 3 Puzzle [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru