Скачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] на Андроид

Скачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 4.0.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Appsent
Скачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Sweepy: Уборка Дома на Андроид от известного коллектива Appsent.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 46M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о крутости приложения точно говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.0.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

annacon61737
annacon61737 29 марта 2024 01:29
Это то, что мне было нужно в моей жизни. Премиум стоит того. Я вижу все, что нужно сделать, и когда это нужно сделать. Единственное, что мне не нравится, - это принцип работы очков усилий. Я вижу в этом привлекательность и считаю, что они помогут некоторым людям, но лично я хочу, чтобы каждое задание, которое нужно сделать, появлялось в течение дня. Я не хочу, чтобы ограниченное количество очков усилий мешало появлению дел. В некоторые дни мне нужно сделать больше, чем в другие. Система или опция, основанная на баллах, помогла бы в этом.
atida410
atida410 17 марта 2024 13:44
Это приложение просто невероятно! Я с трудом справляюсь с любой формой организации, включая ведение расписания, и возможность открыть Sweepy и увидеть, что нужно сделать (даже те мелочи, о которых обычно не думаешь), изменила мою жизнь. Платная версия - это здорово (и недорого), но она не обязательна. Sweepy так же полезен и без дополнительных функций. Это очень приятно видеть в приложении. Я буду продолжать рекомендовать Sweepy всем, кому оно может понадобиться.
anksynomyn
anksynomyn 16 марта 2024 02:51
Очень интуитивно понятное приложение, а предлагаемые варианты для каждой комнаты помогают задуматься о том, какие обязанности вы действительно выполняете (должны выполнять). Мне нравятся очки усилий, которые вы можете присвоить себе за день - приложение назначает вам несколько дел на каждый день в зависимости от того, сколько времени прошло с момента их выполнения и сколько усилий они стоили. Я также создал "комнату" под названием "Упражнения" и включил в ротацию дел поднятие тяжестей и езду на велосипеде, чтобы не терять времени в течение дня/недели между работой и другими жизненными обязанностями.
alexb-73
alexb-73 13 марта 2024 22:45
Только не еще одна подписка! Мне очень понравился этот сайт, и я бы заплатил, если бы это была одноразовая плата, а не еще одна ежемесячная. Выглядит очень красиво и кажется, что это будет полезно, если вы готовы подписаться
annyakot820
annyakot820 5 марта 2024 23:31
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО! Концепция возможности настраивать свой собственный ритм означает, что если вы продолжаете дремать на задаче, это большой намек на то, что есть какая-то проблема с удобством использования или барьер, или, возможно, нереалистичные ожидания, которые нужно переосмыслить. Я купил полную версию, чтобы иметь ежедневное расписание, и не могу передать словами, насколько это приятно.
anya583522
anya583522 8 февраля 2024 20:02
Обновление: теперь я вижу возможность управлять задачами/комнатами для членов семьи. Это на основе каждой задачи. Спасибо за суперполезное приложение! Отличное приложение. Хотелось бы только, чтобы можно было назначать комнаты разным членам семьи. У меня есть комнаты, за уборку которых я отвечаю, а у других членов семьи есть комнаты, предназначенные только для них. Приложение просто распределяет задачи между всеми членами семьи по всем комнатам. Но все равно очень полезно :)
amor8308836
amor8308836 24 января 2024 18:52
Планировщик всегда назначает одну и ту же задачу одному и тому же человеку. Если пометить все задачи как чередующиеся, он ломается и не назначает ничего одному из людей. Какой вообще смысл в планировщике, если он так себя ведет? Я хочу, чтобы каждый раз назначались случайные люди. Если планировщик нужен только для того, чтобы посмотреть, какие задачи нужно выполнить в этот день, можно просто просмотреть общий список задач на предмет красных пунктов. Совершенно непонятно, в чем смысл премиум-функций, если они так себя ведут.
andytl
andytl 21 января 2024 16:03
ОБЗОР ПЛАТНОЙ ВЕРСИИ: Удалил и установил заново, и push-уведомления заработали. Мне очень нравится это приложение, полоски не на 100% точны, но, честно говоря, это не самое главное. Оно действительно помогает мне вспомнить, что нужно сделать по дому. Прекрасное приложение, рекомендую!
alina-matr
alina-matr 16 января 2024 13:23
Ежедневные задачи по уборке с учетом того, сколько усилий требует каждая задача, - это здорово, а приложение отлично выглядит. Однако есть две вещи, которые меня очень беспокоят. Нет истории выполнения задач, а я люблю ссылаться на нее. Это было в другом приложении, которое я использовал. Кроме того, задачи отображаются красным цветом, как время для их выполнения, за несколько дней до того, как они технически должны быть выполнены. Задача должна выполняться каждый месяц, а оно говорит, что пора ее выполнить за неделю до окончания месяца. Это сводит меня с ума
antago37778
antago37778 30 декабря 2023 23:59
чистый, удобный пользовательский интерфейс - отличные звуки и графика для этого D0PAM1NE HIT!!!
anyta-546306
anyta-546306 16 декабря 2023 21:07
Одна из главных проблем, которую я вижу, заключается в том, что ограниченные пользователи могут видеть все задачи, а не только те, которые им назначены. Ограниченные пользователи должны видеть только те задачи, которые им "назначены". Также при выборе варианта сортировки он должен сохраняться без необходимости расширять выпадающий список сортировки. Кроме того, в режиме просмотра комнаты должно быть видно, есть ли в комнате задачи, требующие внимания, а не просто "достаточно хорошо". Также задания должны быть отсортированы по "ближайшему сроку выполнения", а не по % чистоты.
anton186543
anton186543 8 декабря 2023 04:55
У меня есть трехмесячный ребенок и четырехлетний малыш, и при уборке некоторые вещи могут забыться, или я перетруждаюсь, пытаясь убрать все за один день (обычно я не успеваю, потому что дети
allesssio
allesssio 27 ноября 2023 01:21
Я наслаждаюсь приложением! Оно позволяет мне видеть, когда я в последний раз был в состоянии добраться до работы. Оно также позволяет мне создавать пользовательские временные рамки, чтобы лучше соответствовать моему графику. Я могу создавать задания, подходящие для моего дома. Благодаря простоте использования я собираюсь приобрести премиум-пакет, чтобы получить дополнительные возможности.
azilka51
azilka51 23 ноября 2023 22:23
Я пользуюсь им всего несколько дней, а уже думаю: "Как я раньше жила без этого?" У меня очень изнурительное хроническое заболевание, и с ним трудно справиться. Я не могу убираться по расписанию, и мне очень трудно все успевать и знать, к чему я пришла. Это приложение очень помогает мне и уменьшает ощущение перегруженности. Мне также нравится, что я могу оглянуться назад и посмотреть, что я сделала, так как это очень помогает мне понять, что я успела сделать. Большое спасибо за это приложение.
anderl
anderl 10 ноября 2023 01:22
Я пользуюсь этим приложением всего несколько дней - и вот, пожалуйста! Оно действительно помогает нам быть более внимательными к тому, что делается по дому. Легко оставить дела на пару дней без внимания - Sweepy здесь, чтобы напомнить мне: "Эй, подмети уже пол!".
alex-okay
alex-okay 17 октября 2023 01:22
У меня СДВГ, и мне очень трудно поддерживать порядок в доме, потому что я либо не думаю об этом, либо перегружен тем, сколько всего нужно сделать. С помощью этого приложения мне стало намного проще справляться с домашними делами, поскольку оно разбивает все на маленькие, выполнимые задачи на каждый день. Кроме того, забавно, что оно относится к этому как к игре :).
bams-farbe
bams-farbe 7 октября 2023 07:22
Мне очень нравится это приложение. Оно помогает мне управлять домом и поддерживать его в чистоте без огромной умственной нагрузки, связанной с организацией задач. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы в этом приложении была функция "приоритет", чтобы я мог выделить некоторые задачи, которые будут иметь наивысший приоритет в ежедневном расписании. Уборка прилавков может быть отложена на день, а замена туалета - нет. Очень рекомендую!
atom76981
atom76981 6 октября 2023 13:42
Я только что выяснил, почему некоторые задачи не отображаются в моем расписании. Каждый день мне назначаются задания до 3 баллов, но когда я нажимаю на колесико рядом с расписанием, оно переводит меня в настройки. Там я могу настроить количество баллов для каждого дня недели, а если я не начислю достаточно баллов для выполнения всех задач, то в верхней части будет указано, сколько баллов мне осталось начислять. Это меняет дело! Хотелось бы, чтобы помимо "диких карт" была возможность сделать перерыв.
angel0876
angel0876 27 сентября 2023 17:02
Жаль, что это приложение не может дать вам пинка под зад, чтобы я встал и убрался, но, черт возьми, оно, конечно, пытается. Очень нравится симпатичное маленькое мусорное ведро, которое помогает в работе. Его так легко настроить под свой текущий график. Если вам нужно приложение, которое поможет вам найти новый распорядок дня, "чистый дом - счастливый дом" - это единственное приложение, которое я рекомендую. Спасибо Sweepy
arturtoy6
arturtoy6 26 сентября 2023 23:25
Пока все выглядит хорошо. все еще изучаю возможности. одна вещь, которая мне не нравится, это то, что даже ограниченные члены могут полностью удалять задания из раздела комнат. Мой сын случайно удалил несколько заданий, думая, что это для того, чтобы не делать работу.
allexiii366
allexiii366 26 сентября 2023 20:21
Именно то, что мне нужно для того, чтобы не сбиться с пути. идеально подходит для балансирования симптомов С-ПТСР и повседневных дел. я отслеживаю работу по дому, уход за кормушкой для птиц, соблюдение режима ухода за волосами, полив растений и т.д. мне нравится оформление и простота использования! кажется забавным, простым, настраиваемым и минималистичным.
artur-b947
artur-b947 26 сентября 2023 16:46
Я перешел с приложения Tody из-за синхронизации семей, но все еще нахожусь в процессе добавления обязанностей. Пока мне все нравится, но есть одна вещь, которую я хотел бы иметь, но которая отсутствует - это виджеты! Так легко отмахнуться от открытых приложений и уведомлений, но виджеты на главной странице - это полезное напоминание о том, что нужно продолжать работу и сохранять мотивацию! Не нужно искать мотивацию, чтобы просто открыть приложение.
andarbek649
andarbek649 15 сентября 2023 15:39
Отличное приложение на сегодняшний день. Удобный интерфейс и чистый дизайн. Надеюсь, разработчики рассмотрят возможность копирования времени, чтобы не настраивать каждую спальню или ванную комнату отдельно.
alskip356
alskip356 15 сентября 2023 14:24
Это приложение просто идеально. Оно помогает напомнить мне о конкретных вещах, которые необходимо убрать в каждой зоне. Хотелось бы только, чтобы оно показывало дату выполнения/дату истечения срока для каждой задачи, чтобы можно было оценить, насколько срочно/срочно все нужно сделать.
amila0875
amila0875 14 сентября 2023 08:29
Я сам пользовался бесплатной версией в течение нескольких месяцев, она мне очень понравилась, и я перешел на платную версию, чтобы получить семейные функции премиум-класса. Приложение помогает снизить умственную нагрузку. Мне больше не нужно каждые выходные составлять для себя списки. Мне не нужно придумывать задания на ходу, когда мои родные предлагают помощь без особых усилий (а потом уходят, когда я не успеваю ответить). Теперь я просто говорю: "Посмотри на подметки" :). Хотелось бы, чтобы была возможность оставлять отзывы и пожелания по функциям?
allcumon
allcumon 14 сентября 2023 06:53
Отличное приложение, которое позволяет нам видеть, какие задачи нужно выполнить и когда, превращает уборку в увлекательную игру для всех членов семьи и простое в использовании. Идеальное приложение для семьи с СДВГ и синдромом дефицита внимания, как у нас. Единственный минус - пользовательские задания не имеют тех же функций, что и предустановленные.
arvel1951994
arvel1951994 14 сентября 2023 02:37
Основным недостатком является необходимость редактирования, если нужной вам работы нет в списке. Просматривать список может быть немного хлопотно, но все же полезно, если разобраться. Совет: если вы хотите добавить работу, которой нет в списке при создании комнаты, добавьте ее в случайном порядке и удалите при проверке специфики комнаты. Разработчики, может быть, не стоит заставлять его выходить из процесса создания комнаты после добавления одного из своих собственных дел, потому что, как я уже сказал, это может быть немного затруднительно при попытке добавить что-то. Сортировка улучшит рейтинг.
alexvi507
alexvi507 13 сентября 2023 04:12
После болезни, слишком долгой работы и появления нового щенка в моем доме было очень грязно и неловко. Я пользуюсь приложением всего 3 дня, а в моем доме уже заметна разница. Пока еще не на 100%, но к этому все идет. Надеюсь, к следующей неделе все вернется на круги своя. Единственное, что я могу предложить, это новые цвета для индикаторов прогресса вместо зеленого, желтого и красного. Я дальтоник, а зеленый и желтый очень трудно различить.
b-Kseniya
b-Kseniya 12 сентября 2023 19:23
Это приложение оказалось очень полезным! Бесплатная версия отличная, но мне особенно нравится платная функция планирования - за нее стоит заплатить. Разработчик также очень быстро реагирует на ошибки. Новая версия, в которой можно назначать задания только для конкретных людей, стала еще лучше!
anna-dz82
anna-dz82 11 сентября 2023 23:10
У него такой большой потенциал и возможности настройки, но... я ненавижу услуги по подписке. Я готов заплатить существенную единовременную плату за обновление до премиум-версии, но не ежемесячную плату. Я продолжаю поиски идеального приложения для организации домашнего хозяйства.

Droid-mobile.ru » Жилье и Дом » Скачать Sweepy: Уборка Дома [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru