Скачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] на Андроид

Скачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.41.2
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Daily Strength
Скачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг на Андроид от классного разработчика Daily Strength.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 23M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о популярности приложения точно демонстрирует сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.41.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 31 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

amymalone423
amymalone423 22 апреля 2024 02:30
В целом это отличное и удобное приложение для отслеживания тренировок. Мне нравятся многие функции, но я хотел бы видеть автоматическое увеличение веса от недели к неделе по мере того, как вы достигаете верхней границы диапазона повторений. Я также хотел бы видеть циклический список тренировочных дней, так что если я сделал Верхнее тело в один день, ре следующий timeni открыть приложение, он будет показывать, что Нижнее тело является следующей тренировкой, чтобы сделать. Хотелось бы увидеть дальнейшее улучшение, потому что это отличное приложение до сих пор!
alenu6ka84
alenu6ka84 29 марта 2024 15:37
В нем есть все, что вам нужно, без особых излишеств. Я перепробовал множество подобных приложений, и это кажется лучшим балансом между возможностями и простотой. Бонусные очки: оно интегрируется с Google Fit, а премиум-версия - это очень разумная единовременная оплата, без всякой подписки.
atos52
atos52 29 марта 2024 06:58
Лучшее приложение для отслеживания тренировок, у меня есть премиум-версия (8,99 евро), единственное, что плохо - кнопка восстановления не работает, и я не могу восстановить свои тренировки и все свои данные, пожалуйста, исправьте это как можно скорее, пожалуйста. Ошибка была исправлена, это приложение идеально, и разработчик действительно заботится о пользователях. 10/10. Не могли бы вы добавить резервное копирование на Google диск?
audiodrugs667
audiodrugs667 27 марта 2024 23:09
Приложение очень помогает отслеживать количество подъемов и упражнений. Было бы неплохо иметь интервальный таймер. И иметь возможность создавать тренировку до того, как вы окажетесь в спортзале. Это основные причины, по которым я выбрал 4, а не 5 звезд.
ann-bilyk
ann-bilyk 24 марта 2024 11:59
Отличное приложение для тренировок, которое легко настраивается. Большинство базовых упражнений уже заданы, и вы можете легко добавлять новые. Вам не нужно платить за базовые упражнения и нет никаких дополнений, насколько я могу судить.
bad76nova232
bad76nova232 23 марта 2024 06:24
Было бы полезно узнать, какие упражнения содержатся в планах. Я думал, что "только гантели" не потребуют ничего другого, но пришлось купить приложение, чтобы узнать, что вам нужна скамья, чтобы лечь на нее, которой у меня нет, и нет возможности запросить возврат денег.
arrecords169
arrecords169 15 марта 2024 17:23
Это ЛУЧШЕЕ приложение! Мне было трудно найти приложение, которое позволило бы перетаскивать упражнения по категориям/группам мышц. А еще оно показывало движения! Это лучшее бездумное приложение. Я не хочу тратить время на изучение того, какое движение прорабатывает ту или иную мышцу - это приложение делает все за вас. Также мне нравится, как оно фиксирует супернагрузки и периоды отдыха. Это помогает сосредоточиться. Редактировать** все еще 5 звезд, НО если бы вы8 могли добавить больше тренировок с лентой или заменяющих движений.
amaradford
amaradford 9 марта 2024 06:03
Это приложение великолепно! Хотелось бы увидеть некоторые обновления для различных упражнений. Многие люди перешли на домашние тренажеры. Нам нужно больше упражнений в категории "Гантели и штанга". Больше предложений по работе только с весовыми плитами. У Джефитта гораздо больше возможностей для выбора. Пожалуйста, добавьте в этот список, и я обновлю его до 5 звезд.
artemhtz362
artemhtz362 16 февраля 2024 21:37
Хотела как-то регистрировать свои тренировки и перепробовала множество приложений, но это - лучшее! Пользовательский интерфейс прост и удобен в использовании. Для новичков есть планы тренировок, которые очень полезны и объясняют, как правильно выполнять упражнения. Таким образом, для меня это приложение - 5 звезд.
aleseka251
aleseka251 28 января 2024 07:24
Отличное приложение с хорошим интерфейсом. 4 звезды вместо 5, потому что не хватает некоторых распространенных тренажеров, редактирование тренировки не так интуитивно понятно в середине тренировки (скорее скрыто в меню) и т. д. Однако мне нравится разумная цена премиум-предложения с единовременной оплатой вместо нелепых схем ежемесячной подписки в некоторых других приложениях. Я подумаю о том, чтобы в какой-то момент перейти на премиум-версию, если она будет регулярно обновляться.
azdazdnik
azdazdnik 26 января 2024 14:44
Я могу отслеживать все, что мне нужно для тренировок. Я могу писать заметки к каждому упражнению, чтобы в следующий раз увидеть их и соответственно скорректировать вес. Это просто потрясающее приложение!
annasru
annasru 21 января 2024 03:04
Приложение хорошее, мне нравится. Я купил премиум. Но не могу им пользоваться, потому что оно не поддерживает одновременный вход в несколько учетных записей на телефоне. Я должен выйти из всех других учетных записей Google, кроме одной, чтобы приложение узнало, что это премиум. Я отправил письмо Энтони, но ответа нет. Я надеюсь, что это будет исправлено. Мне нравится иметь возможность пользоваться приложением.
alena-volk867
alena-volk867 19 января 2024 14:45
Единственное приложение, которое позволяет задавать диапазоны повторений, а не фиксированное количество повторений. Хотелось бы увидеть дополнительные функции, такие как таймер, а также больше упражнений, но в целом вы очень довольны этим приложением!
ask-me
ask-me 16 января 2024 14:31
Хорошее приложение с достойными функциями. На мой взгляд, есть несколько проблем, которые не позволяют этому приложению получить пять звезд: Вы не можете уменьшить/увеличить таймер отдыха во время тренировки, и дизайн очень бросается в глаза. Например, во время тренировки должен расширяться только тот сет, на котором вы находитесь, но вместо этого расширяются все сеты (они сворачиваются только после завершения). Кроме того, повсюду много лишнего пространства, заставляющего меня прокручивать страницу вниз без необходимости, когда все можно было бы расположить более плотно.
andrea-56333
andrea-56333 31 декабря 2023 06:58
Я довольно заядлый спортсмен, который много занимается спортом, и мне очень нравится это приложение. Во-первых, в базе данных есть множество упражнений, а также примеры и объяснения движений. Далее, я большой сторонник отслеживания количества поднятого веса, и мне очень нравится сводка в конце каждой тренировки, которая дает мне хорошее представление о том, как прошла тренировка.
angel7241113
angel7241113 22 декабря 2023 04:05
Во-первых, это первое приложение, которое я нашел с хорошим рейтингом и которое не требует создания учетной записи! Создать тренировку и затем просто выбрать день - это очень удобно, или вы можете сделать тренировку на лету, что очень удобно, когда вы еще не достаточно отдохнули, чтобы сделать следующий день для ног. Один минус, который я заметила, - это то, что при добавлении кардио в программу не предусмотрен таймер, а нужно только отмечать, сколько времени вы занимались. Таймер есть, но только для всей тренировки, а не только для езды на велосипеде или ходьбы.
ayubzhan
ayubzhan 15 декабря 2023 02:39
Я намерен создать несколько уровней созданного плана с различными фотографиями моего прогресса. Под этим я подразумеваю создание начального, среднего, продвинутого и т. д. планов с использованием фотографий моих измерений/прогресса. Это похоже на то, как мы можем делать это при создании пользовательских упражнений. В остальном это лучший фитнес-трекер. Спасибо за ответ. Что-то еще, что добавило бы звезду, это возможность синхронизировать S Health, а не только Google Fit. Спасибо
armscomp818
armscomp818 11 декабря 2023 00:01
Именно то, что мне было нужно! Это приложение просто идеально. Планировка великолепна, а создание собственных тренировок - просто супер. Единственный минус - нужно платить за полную версию Обновление: я заплатил за приложение :D
anry-4906
anry-4906 8 декабря 2023 10:19
Я пользуюсь этим приложением уже два года и хочу получить премиум, но когда я нажимаю на кнопку "Получить премиум", ничего не происходит, что я могу сделать?
barbekq
barbekq 16 ноября 2023 04:28
Отличное приложение для отслеживания количества сетов и повторений во время тренировок, а также таймер отдыха. Было бы неплохо продолжить пополнять список упражнений.
argument--
argument-- 15 ноября 2023 03:53
Лучшее приложение в этом сегменте! Пробовал несколько других приложений, и это очень хорошо справляется со своей задачей! Очень хорошие функции в бесплатной версии и возможности с небольшими вложениями в платной версии. Отличная работа!
alexservis
alexservis 12 ноября 2023 16:09
Я использую несколько приложений, чтобы лучше отслеживать свои тренировки. Это, безусловно, лучшее приложение с потрясающими возможностями. Можно выбирать из множества тренировок, добавляя их в свой план, и даже включать суперсеты. Этому приложению еще есть над чем работать. Хотелось бы увидеть интеграцию с WearOS (например, интеграцию с WearOS). Еще одна периодическая проблема - при запуске приложения ни один из пунктов меню не отображается. Однако после закрытия и повторного открытия приложения все работает нормально.
arcoo
arcoo 12 ноября 2023 15:22
Отличное приложение, но, по правде говоря, премиум-функции не стоят той цены, которую я за них заплатил. Большой выбор упражнений, но было бы здорово, если бы было больше планов и рутин. Кроме того, было бы очень удобно фильтровать упражнения по оборудованию и по мышцам.
aypichkur232
aypichkur232 12 ноября 2023 03:31
Простое приложение, позволяющее отслеживать тренировки и даже создавать собственные режимы тренировок. Вы также можете отслеживать свой вес, количество жира в организме и объем талии. Приложение отображает их в виде графика, а также показывает в процентах, на какие мышцы направлены ваши тренировки. Это здорово!
aselka1994149
aselka1994149 7 ноября 2023 06:26
Я использую его уже много лет. Это было бы 5 звезд. Я заплатил за премиум, а он не позволяет мне получить доступ к этим функциям. Пожалуйста, помогите восстановить мои функции. Разработчик вышел на связь. Проблема с Google play. Чтобы решить проблему, нужно открыть Google Play при запуске. После этого приложение разблокируется, как и ожидалось Отличное приложение со всеми функциями, которые я искал.
arkona14957
arkona14957 7 ноября 2023 04:24
Никакой регистрации в Интернете, никаких подписок, доступная одноразовая цена, надежное приложение и визуальный дизайн, а также функция локального резервного копирования, которая спрашивает, куда сохранить данные (например, в папку, Gdrive, Dropbox и т.д.) - мгновенная покупка. Считайте, что это "Таймер вызова продуктивности" для фитнес-трекеров. P.S. Я был очень удивлен, что в нем есть встроенная 6-дневная рутина для новичков с Reddit. Спасибо автору, продолжайте в том же духе.
ardfox
ardfox 7 ноября 2023 02:10
Хорошее приложение, наглядно показывает, как выполнять каждое упражнение, простое в использовании. Пока нет рекламы. Много различных упражнений.
aneesamann
aneesamann 30 октября 2023 08:51
Простота и гибкость. Можно создавать свои собственные тренировки и планы. Пока не приходилось платить, но если это заставит меня, то, вероятно, придется.
anton-luc
anton-luc 29 октября 2023 19:24
Лучшее приложение "Простая сила"! Я использовал Jet fit и множество других силовых приложений. Это, безусловно, самое простое и удобное приложение, которое я использовал. Я стал его большим поклонником, и это только в бесплатной версии. Я использую это приложение для руководства каждым шагом моей силовой программы. Я не новичок в тренажерном зале, но мне не нужны сложные программы, которые нужно листать вечно, и я не хочу полностью создавать свои собственные. В этом приложении есть отличные варианты программ, хорошо изложенные и настраиваемые!
amyka
amyka 29 октября 2023 01:07
Отличное приложение!!! Функции просты в использовании после некоторого привыкания... нравится, что я могу создавать пользовательские тренировки, которые я нахожу в журналах... некоторые упражнения не могут быть найдены (например, HIIT упражнения)... посмотрю на отзывы разработчика в предыдущем сообщении... у меня было приложение на предыдущем телефоне и интересно, как я могу перенести все эти данные... возможность взять предыдущую тренировку и выполнить ее снова - это бомба... больше упражнений на пресс, пожалуйста... возможность отслеживать метрики в статистике - это законно.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Daily Strength: тренажерный зал и бодибилдинг [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru