Скачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] на Андроид

Скачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 14.1.2
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AllTrails, LLC
Скачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails на Андроид от толкового разработчика AllTrails, LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 62M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 14.1.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

ane4ka1890
ane4ka1890 7 марта 2024 05:16
Слишком медленный. Приложение постоянно жаловалось на отсутствие подключения к интернету и ничего не загружало, когда я был на действительно хорошем Wi-Fi. Пробовал очищать кэш, хранилище, переустанавливать и т.д. Ничего не помогло. Так продолжается уже несколько дней. Я больше не знаю, как я могу доверять этому приложению для работы на тропах в глуши.
aybin1208
aybin1208 29 февраля 2024 22:43
Мне нравится это приложение, но я ставлю ему 4 звезды из-за некоторых проблем с приложением. Приложение самостоятельно отключается, если я нахожусь в другом приложении некоторое время. Например, останавливался, чтобы сделать несколько снимков, а затем продолжал поход, не возвращаясь в приложение. Приложение снова открывалось, как будто я его полностью закрыл, и мой поход становился на паузу. Я понял это вчера во время длительного похода. Приложение не отслеживало меня в течение примерно 10 минут, пока я не остановился, чтобы сделать больше фотографий, и не вернулся, чтобы проверить, как продвигается мой поход.
anyusha06333
anyusha06333 16 февраля 2024 01:17
Отличное приложение, мы использовали его для поиска хороших прогулок, а затем и всего пути, это отличное приложение, чтобы держать вас на правильном пути! Великолепно, спасибо.
ariva0772
ariva0772 6 февраля 2024 13:18
Отличная информация о тропах, но тот, кто внедрил автоматическое масштабирование и панорамирование, просто идиот. Давайте выведем кнопку в нижней части экрана и принудительно увеличим карту, чтобы скрыть тропы под кнопкой. По крайней мере, дайте мне простой способ отключить масштабирование.
augie18
augie18 24 января 2024 09:24
хорошее приложение, но было бы неплохо, если бы была опция ползунка на панели высоты тропы, чтобы легче было увидеть, какая высота находится на определенном участке тропы
ars-stroiy
ars-stroiy 21 января 2024 14:00
Любил подниматься вверх. Никаких проблем. Мы поднялись на вершину за 3 часа. Спускаться вниз мы ненавидели. Это было очень тяжело для старых коленей. В прошлом мы не часто ходили в походы по холмам, так что для этой старой коровы не было практики.
art87da
art87da 14 декабря 2023 02:11
Отличное приложение показывает тропу в том месте, которое я ищу, у меня только проблемы с определением точного километража между точками A и B.
angelxach
angelxach 27 ноября 2023 20:25
Хорошо подходит для поиска некоторых троп... но не всех. Много давних ошибок в пользовательском интерфейсе, например, щелчок на узле с несколькими тропами прокручивает карту в случайном направлении при увеличении масштаба. Бесплатная версия больше не позволяет проверить, по какой тропе вы идете, что на самом деле очень опасно.
alkusuom
alkusuom 25 ноября 2023 00:12
Очень нравится, что можно найти нужный маршрут и посмотреть на него. Отличное приложение!
alexey9292
alexey9292 18 ноября 2023 03:25
Само приложение хорошо и определенно стоит того, чтобы приобрести его бесплатно. Меня радует количество зарегистрированных троп, и я люблю использовать это приложение (а иногда и связанный с ним веб-сайт) для поиска новых троп. С марта 2019 года офлайн-карты являются частью подписки. Когда вы действительно идете в поход, это одна из самых важных функций. В походе я оплатил и использую приложение BackCountry Navigator Pro, которое за единовременную плату предоставляет полный набор функций и не содержит рекламы. После недавнего обновления это приложение стало присылать мне в уведомления рекламу и маркетинг. Это дешевый ход, разработчики. Приложение на 5 звезд, минус 1,5 звезды за то, что оно меня раздражает.
artem-p-y785
artem-p-y785 16 ноября 2023 08:59
Недавно побывав на AllTrails, надев рюкзак, шапку и туристические ботинки, держа в руках свой верный монополюс, я поставил перед собой задачу. Я впечатлен!!! Хорошо, у меня есть опыт хождения по бушу, и карты имеют смысл для меня. Наверное, я хочу сказать, что я не новичок. Это приложение Pro-версии действительно хорошо, когда ты можешь увидеть местность и увидеть визуальное представление на телефоне. Теперь я могу безопасно сходить с тропы и легко вернуться на нее. Это безопасно и надежно.
attaboy624
attaboy624 13 ноября 2023 00:21
При переходе с iFootpath меня очень расстроило то, что длина маршрута не отображается в обзоре при прокрутке списка маршрутов. На мой взгляд, это самая важная информация, которая должна быть доступна с первого взгляда, однако для просмотра длины тропы приходится нажимать на каждую отдельную тропу. Кроме того, при увеличении масштаба карты во время записи она постоянно уменьшается, что делает ее практически непригодной для использования. В остальном программа отличная.
askar-2387
askar-2387 12 ноября 2023 14:55
НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ... ЭТО ЛОВУШКА! После того, как приложение было открыто более 5 минут, оно постоянно вылетало. Я подписался на бесплатную пробную версию... это было мошенничество... с меня сняли деньги до того, как закончилась бесплатная пробная версия.
asafiks905
asafiks905 10 ноября 2023 22:13
Хуже пока не придумали! Несколько раз переводил меня не в то место. Каждое новое обновление сопровождается новой ошибкой.
artik11
artik11 9 ноября 2023 06:39
при наличии подписки позволяет загружать карты и использовать их в автономном режиме. Довольно точные карты и информация, отлично подходит для поиска ближайших маршрутов.
alohho
alohho 3 ноября 2023 11:40
Приложение было отличным до последнего обновления. Теперь оно обычно не может извлечь ничего из моих сохраненных списков; я получаю серый экран и вращающийся круг смерти, который никак не разрешается. Служба поддержки предлагает удалить и загрузить приложение заново, что, как я полагаю, приведет к удалению всех созданных мной списков и потере всего потраченного времени. Я недоволен, особенно если учесть, что я заплатил за версию pro.
alonka-76S624
alonka-76S624 2 ноября 2023 12:14
Первый обзор после использования в длительном походе сразу после загрузки. Хорошо отслеживает местоположение, но есть GPS-экскурсии, связанные с телефоном, которые нужно игнорировать. Особенно нравится идея возможности видеть соседние маршруты, чтобы можно было изменить маршрут на ходу и получить помощь, если вы беспокоитесь, что можете свернуть не туда. Пока что это достойное вложение средств. Я оставляю за собой право обновить этот обзор, если мои впечатления изменятся со временем.
amspags
amspags 1 ноября 2023 09:27
Работает хорошо, но служба поддержки отсутствует полностью. Нет возможности легко изменить биллинг и информацию о счете. Как только вы настроите систему, вы будете привязаны к ней. Это худший опыт, который я когда-либо получал! Забавно, но само приложение (Mapping) просто отличное. Все остальное - ужасно. Похоже, что их перекупили или купили. Хорошо, что у меня только трехлетняя подписка. Жаль, что я не знаю или не могу узнать, когда она истекает. All Trails нуждается в серьезной помощи по этому приложению!
artur-e911367
artur-e911367 31 октября 2023 08:53
Я пользуюсь этим приложением как справочником, когда мы с моим щенком отправляемся на прогулки по местным паркам и полям сражений. К счастью, мы живем в городе Механиксвилл, штат Вирджиния, поэтому у нас есть доступ ко многим интересным местам в пределах минимальной поездки. Приложение дает информативные рекомендации и помогает определиться с выбором маршрута. Отличное дополнение к нашим планам".
asena4-tab579
asena4-tab579 30 октября 2023 23:11
Полезно для идей, но не более того. Списки прогулок удобны, но у приложения есть несколько серьезных проблем. Попытка найти прогулки с помощью просмотра карты - пустая трата времени. Карта часто прыгает по сторонам, а намеренное увеличение вида, чтобы лучше рассмотреть место прогулки, часто приводит к ее исчезновению с экрана. Создается впечатление, что программу разрабатывал человек, который никогда никуда не ходит. GPS работает редко, хотя в других приложениях, запущенных одновременно, он работает нормально. Плохо.
alex027777
alex027777 29 октября 2023 23:57
Мне нравится это приложение. Оно является незаменимым помощником в навигации! Конечно, всегда нужно иметь при себе и бумажную карту ;)
asti1984433
asti1984433 29 октября 2023 16:07
На собственном опыте убедился, что информация о маршруте не всегда верна. Поехали по 8-мильной петле, только это была не петля!!! К счастью, мы оказались рядом с государственным парком, нашли рейнджера, который отвел нас на 8 миль к нашей машине! Используйте другое приложение для проверки.
asddd8878
asddd8878 29 октября 2023 09:26
Приложение было замечательным, но после последнего обновления навигация постоянно переводит меня в Африку.
arual-83
arual-83 28 октября 2023 21:54
От плохого к плохому за минуту. В принципе, именно это я и наблюдаю. Приложение работало нормально, потом начало проявлять множество признаков проблем с производительностью, особенно при загрузке и внесении изменений. Запустил обновление, после чего все стало в 10 раз хуже. Практически непригодно для использования; больше не показывает то, что было заложено в закладках, долго генерирует что-либо, постоянно показывает заполнители, которые, похоже, расходуют батарею и ресурсы, а не помогают мне добраться до того, что я хочу увидеть; все еще медленное
amat08863
amat08863 28 октября 2023 17:51
Не удается войти в систему. Сброс пароля не работает и неоднократно отправляет вас по кругу. Это происходит после того, как вы находите сброс пароля, который скрыт. Его нет в разделе "Настройки". Зачем нужна эта дурацкая высокая защита в приложении, где нет личной информации? Это просто карта маршрутов, и я проявляю щедрость, называя ее картой. Карты нечитабельны. Основной упор делается на отзывы, то есть на различные мнения и опыт других людей. Если вы хотите найти тропу для похода, это не то приложение. Оно предназначено для чтения отзывов о походах.
ana-nepotu87
ana-nepotu87 17 октября 2023 23:28
Обновление 2-23. Поиграл с новой функцией предварительного просмотра. Очень приятно
andpei1965
andpei1965 6 октября 2023 11:13
Я перешел на версию Pro, чтобы иметь возможность загружать карты на случай отсутствия сотовой связи. Больше всего я жалуюсь на то, что при отсутствии связи загруженная карта открывается на моем телефоне в течение 2-3 минут. Это очень раздражает, когда вы находитесь на пересечении двух троп и вынуждены ждать, прежде чем решить, как идти дальше. В остальном приложение работает отлично.
apanaso335
apanaso335 5 октября 2023 21:38
Мне очень нравится это приложение. Единственная причина, по которой я ставлю меньше звезд, - отсутствие приложения pixel watch. Они должны сделать его доступным.
aselcoe
aselcoe 26 сентября 2023 04:21
Концепция хороша, но я собираюсь отказаться от этой программы, поскольку она не будет связана с моими часами garmin, в то время как карты OS будут. Онлайн "помощь" не.....! Задаешь вопрос, а они дают только половину ответа. Разочарован.
bahacrazy196
bahacrazy196 19 сентября 2023 06:22
Лучшее приложение для ваших походов. За последние 2 года я использовал это приложение примерно в 140 походах в Скалистых горах Колорадо, и ни разу не возникло проблем с приложением.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать AllTrails: Hiking, Running & Mountain Bike Trails [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru