Скачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] на Андроид

Скачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.13.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Saga Sleeping Technologies AB
Скачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна на Андроид от классного разработчика Saga Sleeping Technologies AB.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 45M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000+, о славе приложения красноречиво показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.13.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 20 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.



Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Saga Sleep - истории, медитации и звуки для сна [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru