Скачать Oral-B [Unlocked] на Андроид

Скачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 8.6.0
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Procter & Gamble Productions
Скачать Oral-B [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Oral-B на Андроид от классного издателя Procter & Gamble Productions.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 81M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 8.6.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 13 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Oral-B [Unlocked] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

ashgaly651
ashgaly651 19 апреля 2024 18:58
В целом, мне нравится идея геймифицировать обыденные действия, например чистку зубов. Это помогает мне быть последовательным. И это приложение достойно справляется с этой задачей. Но приложение просто хорошее. Оно не очень интуитивно понятно в использовании, у него нет хорошей структуры меню. Попытки найти нужные вещи могут быть очень раздражающими. Некоторые вещи работают хорошо, например напоминания. Но для всего, что работает, есть вещи, которые не работают, например синхронизация. Например, я только что сменил телефон. Приложение должно синхронизироваться с моим профилем. Но ни один из месяцев синхронизации не отображается на новом телефоне. Или, например, я 30 дней чищу зубы, но внезапно полоса обрывается, а я ничего не изменил по сравнению с предыдущим днем. Почему пропала полоска? Определение давления не имеет смысла. Вы чистите зубы в одном месте, а приложение показывает, что вы чистите зубы в другой области. Люди должны использовать приложение в качестве партнера по отчетности. Остальные функции не достаточно проработаны для чего-то еще.
andreev-83
andreev-83 1 апреля 2024 22:37
Определение положения не работает. У меня samsung S21 ultra, проблем с сопряжением зубной щетки нет, но определение положения не работает. Кроме того, я не вижу возможности изменить цвет светодиодной ленты. Я полагаю, что в старом приложении эти возможности есть.
alex4443534
alex4443534 29 марта 2024 01:04
Такие же проблемы, как и у других. IO 9 щетка Новая схема расположения зубов, которая показывает, где вы почистили зубы, не работает. Вместо того чтобы чистить зубы в течение 2 минут по 30 секунд с каждой стороны, я теперь чищу зубы более 3 минут, чтобы получить 100% покрытие. Какой смысл платить премиум-цену, если вы не можете получить полную функциональность, потому что приложение не распознает вашу щетку, это действительно жара и промах. Я верну свою щетку для полного возврата денег и куплю Phillips sonicaire.
alexey-0086
alexey-0086 22 марта 2024 13:16
приложение открывается на другом языке. UPDATE: Я использую Google Pixel 2, и мои настройки местоположения включены. Я загрузил множество приложений, и это единственное, которое загружается на другом языке. Для удобства я разрешаю Google отслеживать каждый мой шаг. Я нахожусь в восточном часовом поясе, и мои настройки отражают это. Я проверил как "Безопасность и местоположение", так и "Система", оба параметра отображаются правильно. Я открыт для других предложений.
baks52915
baks52915 14 марта 2024 06:03
У меня 8000-я серия и андроид OnePlus. Приложение бесполезно. Оно неточно сканирует чистку зубов и по какой-то причине отключает таймер чистки. Я думаю, оно хочет, чтобы вы продолжали чистить зубы до тех пор, пока не решит, что вы сделали это правильно. Исходя из моего опыта, это займет много времени. Прибор постоянно теряет информацию о лице. Кисть в порядке, но приложение - дрянь.
aza-007684
aza-007684 12 марта 2024 05:31
Зубная щетка отличная, лучшая на сегодняшний день (у меня было 3 предыдущие модели), но это приложение - позор для P&G/Oral-B. Чтобы оно работало так, как описано, нужно, чтобы звезды и луна были расположены правильно. После нескольких неудачных попыток я удалил это приложение, так как оно никогда не работало правильно более 40 секунд. Это была пустая трата места в памяти моего телефона, и не стоит тратить так много времени, чтобы заставить приложение работать. .
alenchikua666
alenchikua666 3 марта 2024 02:31
UPDATE: Приложение определенно улучшилось с последним обновлением. Я снова могу настроить его на вибрацию после каждого 20-секундного интервала, и вся моя история, похоже, там. Однако история почти бесполезна, потому что нужно постоянно нажимать "Показать больше", а она добавляет только несколько дней за раз. Нет возможности просмотреть исторические данные за месяц. Было бы неплохо, если бы существовал способ экспорта истории. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ: Вы только что все испортили. Вся моя история исчезла, и теперь я даже не могу войти в систему. Жалкие усилия. ОБНОВЛЕНИЕ: Мне пришлось создать совершенно новую учетную запись. Ненавижу то, что я не могу настроить его на виброзвонок после каждого 20-секундного интервала.
babaika73
babaika73 6 февраля 2024 05:51
В целом приложение мне нравится. Когда я понял, что включение уведомлений о применении зубной нити, полоскания и чистки языка - это способ получить возможность вести журнал, стало намного проще. Однако в последние несколько дней я теряю сеансы. Началось с того, что в один из дней я показал 1 чистку зубов вместо двух, а с сегодняшнего дня у меня уже 7 дней, когда я чистил зубы только один раз. Я думаю, что произошел разрыв в автоматической синхронизации между щеткой и приложением, и меня расстраивает, что у меня нет возможности восстановления.
annil-ka791
annil-ka791 2 февраля 2024 12:58
Хорошая идея, очень плохое исполнение. Кажется, что все сделано наполовину и не продумано. Предполагается, что приложение отслеживает, как вы пользуетесь зубной нитью и ополаскивателем, но нет никакого способа ввести эту информацию. Оно не спрашивает вас, и вводить ее некуда. Отслеживать это довольно сложно. Некоторые сеансы сохраняются, другие - нет. Если вы коснетесь экрана, ваша сессия будет очищена и не сохранится, что вызвало недоумение у разработчика.
alexejl140
alexejl140 31 января 2024 05:02
Если он синхронизируется и регистрируется, все в порядке. Если нет, то чаще всего нет возможности отредактировать данные или добавить сессию, которую приложение не записало. Это так же полезно, как вымя на быке!
astal
astal 25 января 2024 17:17
Когда я впервые приобрела зубную щетку и загрузила приложение, оно показалось мне замечательным. После последнего обновления - не очень. Зубная щетка синхронизируется, но таймер либо не запускается, либо останавливается через несколько секунд и сообщает, что сеансы продолжительностью менее 30 секунд не могут быть записаны. Раньше она показывала, какие участки рта нужно почистить, теперь этого нет. Это действительно требует внимания. Я недоволен. Спасибо за ответ, но это не исправлено. Зубная щетка синхронизируется, но затем счетчик в приложении останавливается.
alina74
alina74 22 января 2024 16:59
глупый. негибкий. не работает. Обновление: Сейчас прошел час после двух звонков в команду. Эскалация в техподдержку. Я проявляю терпение, но мои первые впечатления остаются прежними. Зачем поддерживать дорогую ручку, если приложение не способно поддерживать множество различных ос и моделей смартфонов? Даже если мы оставим это в стороне, ограниченное представление о технологии 3D заключается в том, что ручка просто знает, что щетка находится у меня во рту, когда на нее давят. Похоже, что руководство по эксплуатации не соответствует текущей версии приложения.
andrej807
andrej807 22 декабря 2023 22:38
Очень разочаровало, так как приложение просто не работает на моем телефоне (Huawei P20 lite). Щетка отображается в списке телефона, но приложение не может ее найти. Я также не могу войти в свой аккаунт Oral-B, к которому я без проблем захожу с компьютера. Я особенно разочарован, поскольку заплатил немного больше за версию с Bluetooth (4500) - я мог бы сэкономить эти деньги и купить более низкую модель.
bartokeva
bartokeva 22 декабря 2023 04:25
Хорошее приложение помогает мне чистить зубы и знать, как долго я чистил зубы, и как долго мне нужно, но не очень хорошо, когда вы хотите загрузить на другие телефоны, это очень сложно, могло бы быть проще
anna22993118
anna22993118 17 декабря 2023 00:37
Не работает на Android 13!!! Мне удалось подключить его к более старому телефону с более старой версией Android... Пожалуйста, можно ли это исправить как можно скорее, так как я только что получил его на Рождество и хочу иметь возможность сопрягать его со своим смартфоном.
alexvi730
alexvi730 29 ноября 2023 13:31
Раньше мне очень нравилось пользоваться этим приложением, но, как и во всех других недавних отзывах, новое обновление приложения полностью уничтожило его. Функция определения положения зубов больше не работает, определяя только самые передние и нижние зубы, но не боковые. Это означает, что он может набрать только 35-55 %. До этого приложение не было идеальным, но если отрегулировать угол наклона лица, то можно было убедиться, что оно улавливает чистку по бокам рта, и оценка в 100 % была возможной. Крайне разочаровывает.
asha251193758
asha251193758 28 ноября 2023 10:49
Обновленный обзор: Моя первоначальная проблема заключалась в том, что через несколько дней приложение перестало синхронизировать данные и изменять настройки, а в конечном итоге даже не могло подключиться к моей кисти без удаления/восстановления кисти. Они ответили, что не поддерживают мой P6P, который является стоковым Android и более новым устройством. Тогда я попробовал использовать свой запасной телефон Samsung, и знаете что? Он отлично работает в первый раз, а затем не подключается и не синхронизируется. То же самое, что и на моем основном телефоне! Что за мусор! Компания Oral-B явно не в курсе.
amgavila
amgavila 23 ноября 2023 22:23
При этом постоянно не удается установить соединение. И каждый раз таймер сбивается на 30 секундах. Oral-B Genius 8000 больше не поддерживается приложением? Как интересно. Раньше приложение работало (хотя и со сбоями). С тех пор мне пришлось несколько раз удалять и переустанавливать его, пытаясь заставить его подключиться и поддерживать соединение. В конце концов я отказался от этой затеи. При подключении, как я уже говорил, происходит сбой еще до того, как таймер достигнет 30 секунд... Таким образом, приложение бесполезно в качестве журнала активности (и, следовательно, бесполезно вообще). Телефон, который я использую, не имеет проблем ни с другими приложениями, ни с другими соединениями bluetooth... только с приложением Oral-B.
aryqalyn
aryqalyn 18 ноября 2023 04:39
Зубная щетка способна хранить телеметрические данные в течение 2 недель. После версии 9.5.1 приложение перестало синхронизировать исторические данные. Это похоже на ошибку, поскольку предыдущие версии могут корректно синхронизироваться, что означает, что данные все еще существуют.
annaust29
annaust29 15 ноября 2023 10:10
В целом, очень разочаровывает В ответ на последний ответ от oral B... У меня последняя версия. Раньше я пользовался этим приложением ежедневно, а теперь не беспокоюсь. Позиция не работает вообще, а теперь приложение не синхронизируется, чтобы даже показать, что я почистил зубы. Мне нравится новый внешний вид, но функциональность отсутствует. Я дважды удалял и переустанавливал приложение. Пожалуйста, исправьте это приложение!!!Обновление... никакой другой Bluetooth не подключен. не нужно отключать часы. В любом случае не работает
amulehdel777
amulehdel777 12 ноября 2023 12:40
Не очень хорошо Не тратьте свои деньги Только что приобрел Oral-B Genius X, и он очень долго заряжался. В приложении написано, что можно изменить цвет подсветки щетки, но это не работает. Я пробовал 3 раза, каждый раз синхронизируя зубную щетку. В приложении есть над чем поработать. Пожалуйста, исправьте эту проблему, особенно когда щетка стоит $161 за штуку. Если потратить такие деньги на две щетки, то это более 200 долларов, а также использование бесплатного приложения, которое не делает ничего из того, что должно. Печально! Да, приложение бесплатное, но оно должно работать!
ata-jamroz830
ata-jamroz830 12 ноября 2023 03:58
Это действительно работает, и это лучше, чем ничего. Но она не работает настолько хорошо, чтобы оправдать разницу в цене по сравнению с щеткой без Bluetooth. На Android она всегда не срабатывает при первой попытке включить камеру. А иногда не фиксирует время чистки зубов. На iPhone она часто не может определить правильную зону чистки. Она не справляется со всеми простыми функциями геймификации, такими как соревнование между членами семьи, друзьями, другими пользователями, и даже не имеет базовой статистики для пользователя.
alinocka94
alinocka94 7 ноября 2023 05:10
Если он синхронизируется и регистрируется, то все в порядке. Если нет, то чаще всего нет возможности отредактировать данные или добавить сессию, которую приложение не записало. Это так же полезно, как вымя для быка!
anjelo-07
anjelo-07 2 ноября 2023 05:24
При этом происходит автоматическое обновление предыдущей версии. Оно не стабильно работает на последней версии Android и не включает информацию из предыдущей версии. Не регистрирует Bluetooth-соединение, если кисть запущена до приложения (в отличие от предыдущей версии), показывает обратный отсчет, но не регистрирует данные. Очень плохая реализация. 15/09 Ответили на мой отзыв, объяснив, как чистить зубы
anuta18-05
anuta18-05 31 октября 2023 06:51
Это первый раз, когда я чувствую себя вынужденным написать отзыв. Идея с bluetooth-щеткой и приложением замечательная. Начал использовать щетку и приложение 4/10. Не настроил определение положения и держал телефон левой рукой, а чистил зубы правой. До 12 числа получал оценки 92 и выше. На 4/13 приложение не смогло определить, где я чищу зубы. Сегодня вечером (4/15) прошел процесс определения положения, и он по-прежнему не определил, что я чистил что-либо, кроме передних верхних/нижних зубов. Это не то, чего я ожидал.
alpavkin
alpavkin 30 октября 2023 19:07
Не подходит для любителей побродить. Я часто хожу по квартире, пока чищу зубы, и приложение путается в том, где я чищу зубы. По-моему, оно предполагает, что вы стоите на одном месте, держа телефон перед собой, а это не так! Кроме того, приложение показывает "боковые зоны" длиной в четыре зуба, но, по моему опыту, это скорее 2,5 зуба. Это означает, что мои передние зубы получают много очков за то, что они почищены, даже если я еще не добрался до них!
ana-xxx994
ana-xxx994 30 октября 2023 03:06
Распознавание лиц, похоже, вообще не работает корректно. А если и работает, то неправильно определяет используемую зубную щетку. Она постоянно сообщает мне, что длительность сеанса не превышает 30 секунд, несмотря на то, что я активно чищу зубы. Кроме того, инструкция по сопряжению зубной щетки очень плохая. В ней говорится, что нужно просто включить ее, но на самом деле необходимо удерживать кнопку питания и кнопку "переключения режимов" в течение нескольких секунд. В бумажном руководстве, насколько я смог найти, об этом тоже ничего не сказано. Edit: Их электронная почта разработчиков не отслеживается, поэтому ответить им невозможно. Они настаивают на том, чтобы позвонить им. Мы что, вернулись в 90-е? Также: > Не поддерживаются телефоны Pixel
amoka73263
amoka73263 29 октября 2023 23:57
Очень классное приложение, простое в использовании, отлично выглядит и действительно помогает мне улучшить внешний вид зубов. Однако необходимо улучшить систему отслеживания, так как я могу обнаружить, что переборщил с чисткой зубов в тех местах, где, по его мнению, я еще не достаточно почистил зубы, из-за чего мои десны начинают болеть и даже кровоточить. Поэтому, очевидно, на данный момент я не буду стремиться к 100%, поскольку приложение само подсказывает мне, что иногда я чищу зубы слишком долго.
alex-han76
alex-han76 28 октября 2023 20:04
Недавно я приобрел щетку Genius 10000, чтобы исправить многолетнюю привычку чистить зубы. Хотя я никогда не думал, что буду оценивать приложение для зубной щетки, оно довольно неплохое. Самым сложным было разобраться с тем, как заставить мою щетку постоянно подключаться к сети, но после этого все стало хорошо. ИИ, который следит за тем, как вы чистите зубы, не идеален, но для меня вполне достаточен. Ведение журнала важно для того, чтобы видеть, как я чищу зубы с течением времени. Я думаю, что значки и т.д. немного причудливы, но некоторым людям это нравится.
arina-vova
arina-vova 28 октября 2023 10:07
В целом, идея с картой зубов во время чистки действительно интересная, но отслеживание не очень точное, что раздражает. Кроме того, в приложении все передние зубы считаются вместе, что совершенно не соответствует тому, как чистят зубы большинство людей. Я бы хотел, чтобы они были разделены, чтобы знать, что я получаю все в лучшем виде. Обновление: ваше приложение не может вести точный учет, но при этом хочет выдать мне предупреждение за слишком долгую чистку зубов? Я бы не чистил зубы почти 4 минуты, если бы ваше приложение точно отслеживало. Я хочу 100%

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Oral-B [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru