Скачать Zwift [Premium] на Андроид

Скачать Zwift [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 1.0.100145
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Zwift, Inc.
Скачать Zwift [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Zwift [Premium] RU apk на АндроидСкачать Zwift [Premium] RU apk на АндроидСкачать Zwift [Premium] RU apk на АндроидСкачать Zwift [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Zwift на Андроид от популярного автора Zwift, Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 14M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0.100145, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Zwift [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

aliknarik100
aliknarik100 28 марта 2024 16:52
Это приложение было бы замечательным, если бы оно регулярно работало на моем Samsung Tab S4. Кажется, Tab S4 даже рекомендовали в одном из видеороликов Zwift как экономичный способ пользоваться приложением. Однако не очень приятно, когда я трачу больше времени на то, чтобы заставить приложение работать или, что еще хуже, продолжать работать. Конечно, очень неприятно, когда приложение просто останавливается посреди отличной пробежки на беговой дорожке, а это происходит примерно в 30 % случаев. Я также не могу сказать, что мне очень нравится слушать звуки бегущих мимо людей, щебетание птиц и т. д., в то время как мой беговой аватар просто вечно разминается на дорожке, что происходит примерно в 40 % случаев. Самое обидное, что примерно в 30% случаев все работает идеально. Я не понимаю. Я был бы рад помочь вам в Цвифтланде.
baka-kami673
baka-kami673 27 марта 2024 19:45
Работало отлично до последнего обновления. Теперь не находит мой HR, а в настройках сопротивление установлено на максимум постоянно, и это при условии, что вы действительно можете попасть в них. Как только вы касаетесь настроек на андроиде, он просто разбивается
azam-6491
azam-6491 17 марта 2024 20:02
Люблю это приложение... если бы оно работало хотя бы половину времени! Последнее обновление заставило мой велосипед не сопрягаться в середине поездки без причины. Когда я перехожу на экран сопряжения, он говорит, что все еще подключен....also приложение никогда не работало на моем Samsung galaxy, независимо от того, сколько обновлений у них было. Пожалуйста, исправьте эти проблемы!
alenas1
alenas1 14 марта 2024 05:58
Приложение не работает корректно на Samsung S20 Ultra. Оно работает очень медленно и постоянно вызывает сбои в работе телефона. Каждый раз, когда вы переходите к экрану сохранения поездки, приложение полностью зависает. Я повысил свою оценку, так как приложение стало пригодным для использования. Оно по-прежнему медленное и иногда сбоит. Но как приложение для тренировок оно просто великолепно.
aresian24
aresian24 12 марта 2024 01:16
Ведение статистики и групповые поездки - отличная мотивация. Отличные визуальные эффекты, особенно на телефоне. Хотелось бы увидеть больше мира! Друзья и семья уже катаются или собираются.
barsukow68
barsukow68 10 марта 2024 22:02
Обновления ужасны. Раньше любил это приложение для тренировок, но ваши обновления занимают так много времени, чтобы загрузить и обновить, что я мог бы иметь полную сессию на открытом воздухе закончена, прежде чем все готово. Я бы смирился с этим, если бы они не были такими частыми. Серьезно подумываю о том, чтобы покинуть вселенную Zwift, это как 9-й круг ада Дантеса в ожидании загрузки. По прогнозу завтра будет ливень, это лучше, чем сидеть здесь, как доска на турбо.
ascka
ascka 5 марта 2024 07:02
Плохой дизайн. Для ежемесячной платной игры ui грубоват. Упражнение/гоночная игра без карты процесса. Можно использовать ограниченное количество дистанций в день, так как они чередуются. Нет кнопки выхода из приложения! Существует множество "гоночных" игр, несложно понять, что работает на графическом макете. Было бы неплохо иметь историю средних скоростей.
balbuh497
balbuh497 5 марта 2024 03:53
Наслаждайтесь приложением. Использую его с моим тренажером Kinetic и Trac. Однако обнаружил, что оно все еще не поддерживает общий USB-ключ ANT+ (другое приложение работает). Хотелось бы увидеть поддержку USB ANT+ донглов.
artksyi985
artksyi985 3 марта 2024 08:57
В целом, этот ап был хорош, но его можно улучшить. Однако меня раздражало, когда я пытался приостановить свое членство: Каждый шаг, даже просто поиск данных моей учетной записи, был затруднен. Ненавижу продавцов, которые делают так, что присоединиться легко, а уйти невозможно. В конце концов, я полностью отказался от участия, вместо того чтобы просто приостановить, что было моим первоначальным предпочтением.
anuyta---2
anuyta---2 29 февраля 2024 22:40
Абсолютная чушь. Версия для Android редко подключается должным образом, она загружается со мной одним, без пейзажей и гонщиков. Мощность колеблется по своему усмотрению. Вынужден использовать ПК, чтобы получить от него хоть какую-то пользу, а не телефон. Буду пробовать другие приложения и отменю подписку, просто не стоит того, чтобы тратить время на хлопоты.
ansonyml640
ansonyml640 3 февраля 2024 20:08
Я никогда в жизни не сталкивался с приложением, у которого было бы так много проблем с подключением. Я могу собрать велосипед и отправиться на прогулку за то время, которое требуется для подключения. При ежемесячной абонентской плате можно подумать, что они поддерживают основные устройства. Связался с их "помощью" - они не поддерживают pixel 4....
asobennaja
asobennaja 25 января 2024 12:57
Поэтому, если вы любите ждать загрузки приложения 5-10 минут. И когда вы находитесь в середине тренировки и Zwift падает И вам приходится ждать 5-10 минут снова. Вы будете полностью охлаждены и т.д. и должны сделать всю тренировку снова.THEN это 100% приложение для вас. ГАРБАЖ! Приложение для рабочего стола просто разбилось во время езды. И вы хотите 15€/месяц за это? Премиальная цена за некачественное приложение / сервис! СНАЧАЛА ИСПРАВЬТЕ СВОЙ МУСОР!
allainter878
allainter878 14 января 2024 08:37
Одно из худших приложений, которые я когда-либо использовал. Я год мучилась с этим приложением, потому что все остальные пользовались им (работает ли оно у них?), а муж установил его. Воистину ужасный опыт. Глючный, ужасный, ужасный пользовательский интерфейс. Требует загрузки и разархивирования каждый раз, когда я открываю его, что занимает несколько долгих минут. Часто теряет связь с моим умным тренером во время тренировки.Нет ничего искупительного в этом приложении. Я с большим успехом использую альтернативы (особенно Trainer road). Есть альтернативы!
alv-np
alv-np 13 января 2024 02:45
Пересмотрено с 2 звезд до 1. ИСПРАВЬТЕ ГЛЮК С ПЕРЕВОРАЧИВАНИЕМ ЭКРАНА!!! Экран крутится даже если он заблокирован в режиме без автоповорота. Это происходит на рубеже каждой минуты плюс-минус 3 секунды. Из-за этого приложения вы возненавидите езду в помещении и пожалеете, что сейчас снова не лето. Еще одна тренировка снова испорчена из-за той же проблемы. Спасибо за небрежное сообщение, но я буду искать приложение, которое работает, в другом месте. Ваша "Отмена подписки" даже не работает правильно; да ладно, правда?!
arcanchic3
arcanchic3 16 декабря 2023 12:47
Не находит устройств bluetooth. Отлично работает на Windows или IOS, а также с любым другим приложением на Android. На Android Zwift буквально не работает. Точка.
angel-5-90434
angel-5-90434 7 декабря 2023 02:51
Не удалось заставить zwift работать с оборудованием, с которым я хотел его использовать. Все оборудование новое, так что можно подумать, что оно будет хорошо сочетаться. Это единственное приложение, которое я не смог заставить работать. Другие работают безупречно. Потратив несколько часов в день на попытки и чтение статей в Интернете, я решил, что это не стоит моих усилий. Отзывы часто разделяют мое разочарование. На данный момент я удалил zwift и, возможно, попробую снова в будущем, но сомневаюсь в этом. Следует меньше тратить на рекламу и больше на развитие
apex2007
apex2007 23 ноября 2023 19:47
После недавнего обновления у меня очень мало проблем (Kurt Kinetic Smart), за исключением каденса. Каденция всегда неправильная, но это может быть проблемой программного обеспечения тренажера.
amalanchuk
amalanchuk 20 ноября 2023 20:22
На первый взгляд, хорошее приложение и программа. Хотел начать использовать ее, но так и не смог точно настроить датчики скорости Garmin, так как у меня "тупой тренажер". Пробовал разные решения, описанные на форуме, но ничего не получилось. Сообщениям на форуме уже более 2 лет, так что эти проблемы не новы. На рынке представлены тренажеры с прямым приводом (вне моего бюджетного диапазона).
alexinnes815
alexinnes815 13 ноября 2023 16:07
Помогите закончилась бесплатная версия и когда я нажимаю присоединиться просто ничего не происходит и нет возможности связаться с нами в приложении
avel1950
avel1950 13 ноября 2023 08:12
Отличное развлечение для тренировок в помещении. Тренировки заставляют вас быть вовлеченными и сосредоточенными, так что вы можете действительно заставлять себя и совершенствоваться. Приложение отлично работает только с моего телефона, к чему я относился скептически.
baha8508291
baha8508291 13 ноября 2023 05:55
Мне нравится ездить с другими людьми. Хотя цены
b-schulz131
b-schulz131 12 ноября 2023 17:54
Пока все нормально. Давно являюсь подписчиком, но не пользовался. Скачал приложение на телефон, чтобы попробовать покататься и немного подтянуться. Но интерфейс на моем телефоне ужасен. Меню меньше 1 дюйма в квадрате на galaxy s22. Очень разочаровывает. Я могу прикрепить телефон к велосипеду, но не к ноутбуку.
baris-82491
baris-82491 11 ноября 2023 04:14
Первый же начальный экран после установки потребовал от меня провести пальцем в неправильном или, по крайней мере, неинтуитивном направлении. Не знаю, исправлено ли это. Я видел отзывы людей, которые так и не смогли преодолеть это препятствие. В остальном все работает нормально. Считайте меня суеверным, но после каждого обновления я запускаю Zwift, позволяю ему распаковать и установить обновление, затем выключаю и перезагружаю телефон. Если мне нужно сделать паузу во время тренировки, датчики могут отключиться, пока тренировка не будет завершена и приложение не будет перезапущено.
aleryna692
aleryna692 10 ноября 2023 19:46
Столкнулся с проблемой при подключении volt к zwift. Несколько раз приложение просто зависало. А когда я попытался переустановить приложение, это заняло очень много времени.
ani-banni
ani-banni 9 ноября 2023 19:50
Ужасно, ищите в другом месте и читайте форумы, прежде чем терять деньги на это, невозможно синхронизировать с kinetic, невозможно откалибровать, никогда не могу выйти в интернет, сделал пару поездок, но все равно много времени уходит на то, чтобы заставить его работать, если есть проблемы с ним, вы будете 99%, у кого они есть, есть очень мало людей, которые безупречно подключаются к этому. каждый раз, когда я пытаюсь ездить, у меня возникают проблемы, это слишком много головной боли, чтобы даже тратить усилия на поиск и чтение, как ездить.
avlona518
avlona518 6 ноября 2023 19:35
Даю 2 звезды только потому, что знаю от своих друзей, что это здорово. Но в ней нет никакой помощи в начале работы. Ужасно не хватает объяснений по настройке. Невозможно пользоваться устройством, если приходится гадать, как его подключить.
alex-saw
alex-saw 3 ноября 2023 20:36
Ужасно, зависает на первом экране и не открывается вообще.
ashlinsc19
ashlinsc19 2 ноября 2023 03:08
Экран работает на 100% нормально, пока я не открою запущенное приложение, тогда оно замирает на экране с надписью paused. Я могу использовать это приложение на своем телефоне на беговой дорожке в тренажерном зале, но нет смысла использовать его во время бега на улице. Не могу поверить, что я плачу членские взносы за приложение, которое никогда не работало для меня.
aport-2000
aport-2000 31 октября 2023 09:32
Все было бы отлично, но почти на каждой поездке возникают проблемы с подключением. Переключение с Bluetooth на Ant+ помогло на одну поездку, а на следующую все (Cadence, HR мониторы и сам тренажер) потеряли сигнал в середине поездки и в итоге приложение упало. После перезапуска снова подключился, продолжил кататься и побил личные рекорды, только чтобы узнать, что поездка не сохранилась. Очень обидно. Редактировать: Снизил оценку с 2 звезд до 1, потому что каждый раз нужно ждать 20 минут для обновления. Теперь обновление застряло.
askarbin874
askarbin874 19 октября 2023 01:21
Мне нравится концепция zwift, но ее исполнение оставляет желать лучшего. У меня кинетический рок-н-ролл с датчиками inride v3, и он никогда не работает должным образом. Чаще всего он показывает скорость 140 миль/ч. Я откалибровал датчик в соответствии с инструкцией, и он иногда работает. Zwift иногда отмечает правильную скорость, а затем без причины меняет ее на 140 миль/ч+. Я также пробовал его с датчиком скорости garmin 2 - показания не совпадают с показаниями головного устройства garmin. Я не могу рекомендовать Zwift, если вы используете тренажер kinetic.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Zwift [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru