Скачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] на Андроид

Скачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 16.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: recorder & smart apps
Скачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Водное напоминание - Напомни пить воду на Андроид от нового разработчика recorder & smart apps.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 4,1M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 16.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 6 мая 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

atlon4ik619
atlon4ik619 20 апреля 2024 00:30
Приложение очень хорошее и работает так, как задумано. Напоминание для тех, кто нуждается в постоянном приеме воды. Очень рекомендую.
artli12
artli12 1 апреля 2024 06:38
Это единственное и лучшее приложение для напоминания о воде, которое я когда-либо использовал. Я люблю его так много. Это приложение помогло мне стать более гидратированным и более здоровым, и я очень благодарен тому, кто создал это приложение. Я желаю ему всего наилучшего. Вот пять звезд.
anafemest873
anafemest873 30 марта 2024 17:16
Не знаю, почему они удалили старое приложение и сделали новое. Но я пользуюсь этим приложением (старой версией) уже 2 года. Мне оно очень нравится. Следить за потреблением воды было очень полезно и важно для моего здоровья. Мне нравятся различные варианты напоминаний, и так легко настроить размер порции.
amura521
amura521 27 марта 2024 08:09
Работает хорошо. Не раздражает. Дает хорошие советы, чтобы помочь.
as-yarkov63
as-yarkov63 9 марта 2024 12:01
Выполняет свою работу. Помогает мне отслеживать количество выпитой воды за день, напоминания облегчают доступ к приложению, настраиваемые значки приема. Мне интересно, как оно это делает. Оно основывается на весе и росте, но кто установил эти нормы? И оно дает советы, но не обосновывает их.
almazay39
almazay39 4 марта 2024 09:00
Удивительное приложение!!! Я обычно забываю пить воду, когда работаю в течение долгих часов. В этом приложении по умолчанию есть напоминание о необходимости пить воду в соответствии с вашими целями, которые можно настроить по своему усмотрению. Вы также можете настроить количество воды в соответствии с сосудом, который у вас есть. Это очень полезно. Вода помогает выводить токсины из организма и абсолютно необходима для здорового тела. Это отличное приложение. Спасибо создателям.
barbuda
barbuda 25 января 2024 21:38
Отличное приложение для отслеживания. Единственный минус - слишком низкий звук уведомлений, но есть возможность использовать свой собственный звук/музыку. Отличное приложение.
arendbioro
arendbioro 30 декабря 2023 19:03
Очень воодушевляет и помогает не забывать пить больше воды! Мне нравится небольшой звуковой эффект, который напоминает мне, когда я должен пить. Объем для меня немного сложен, но это, вероятно, связано с моим лишним весом. Надеюсь, мне будет легче сбросить вес и поддерживать его. Пока что это приложение очень эффективно для меня... в том, чтобы пить больше воды. Пока рано говорить о потере веса. Пользуюсь им всего неделю.
bah33394
bah33394 30 декабря 2023 00:37
Это отличное приложение для тех, кто хочет следить за потреблением воды. Оно простое в использовании и удобное для маневрирования. Я рад, что нашел это приложение, оно лучше, чем все остальные, которые я использовал.
alex3ob566
alex3ob566 20 декабря 2023 00:08
Отличное приложение-напоминание для улучшения здоровья! Спасибо!
and21641
and21641 19 декабря 2023 21:02
Я СТАРЫЙ человек - новичок в приложениях (на самом деле). Скачал это приложение на свой Fire HD. Из-за слияния телефонных провайдеров пришлось обновить 2 смартфона (на самом деле у меня их никогда не было); затем я скачал это приложение на свой андроид-телефон. Легко изменить целевой объем воды в день и объем, который вы потребляете. Легко удалить/добавить/изменить время напоминания из/в расписание. Я знаю, я, старый человек, легко разобрался! Оно *напоминает мне о графике*. Как отмечали другие, было бы неплохо иметь дополнительные настройки напоминаний, такие как "Повторять каждые 5 (или 10, или как угодно) минут" и "Повторять сколько раз", например, "3 раза" Я использовал другую мелодию напоминания, чем те, которые были поставлены. Я скачал и/или перекинул их на свой телефон. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ для желтой и/или красной точки в отчете об истории. Например, почему у этого товара красная точка?
asnya
asnya 15 декабря 2023 06:42
Полезный, простой в использовании, практически все, что я искал. Всякий раз, когда я ищу новое приложение, я всегда скачиваю 2-3 самых популярных и пробую их все. Это приложение определенно стало моим фаворитом. Отличный дизайн, простота в использовании, настраиваемые будильники... Я ценю отсутствие необходимости проходить через кучу пушинок только для того, чтобы нажать, когда я выпью после срабатывания будильника. Мне действительно очень нравится это приложение, и оно помогает мне оставаться гидратированным. Спасибо за отличное приложение, вы проделали большую работу!
alla-2004482
alla-2004482 13 декабря 2023 16:15
Я ужасно люблю пить воду, но милый маленький звук уведомления помогает мне не сбиться с пути. Очень мотивирует!
arroncarl1622
arroncarl1622 13 декабря 2023 05:23
Напоминает мне о необходимости пить воду в течение дня и не беспокоит меня ночью. Прост в использовании. Никаких нареканий. Никакой рекламы, насколько я помню. Одно предложение: когда я нажимаю на напоминание с экрана блокировки, оно должно регистрироваться и закрываться, а не оставаться открытым, когда я разблокирую телефон.
ameliia8717
ameliia8717 6 декабря 2023 05:12
Я никогда не забываю пить воду. Так что спасибо. Единственный вопрос - почему я не могу изменить количество выпитого на более высокое, обычно я выпиваю от 12 до 16 унций при каждом напоминании, а тут только 10. Но я определенно рекомендую это приложение, если вы, как и я, не помните, что нужно пить, пока у вас уже нет обезвоживания.
atomrocket
atomrocket 30 ноября 2023 18:00
Забавно получать предупреждение о необходимости выпить воды. Вы слишком заняты, чтобы остановиться и записать, что вы пьете. Слава богу, что у вас есть оповещение о необходимости выпить воды!
arkvester471
arkvester471 26 ноября 2023 13:21
Отличное приложение. Простое, легкое и удивительное. Единственное, что хотелось бы - вернуться назад и изменить историю выпитой воды. Допустим, если я пропустил ведение дневника вчера или в определенную дату. Я должен иметь возможность вернуться к этой дате и внести информацию о потреблении воды. Или, допустим, по ошибке я указал большее потребление воды, я должен иметь возможность удалить, уменьшить и отредактировать свои данные. Это единственное, что здесь невозможно.
alviline
alviline 13 ноября 2023 13:41
Это не очень хорошее приложение, если я выключу телефон, то будильник не сработает... Я в основном провожу свой день на работе, поэтому мне приходится держать виброзвонок, иногда я забываю его выключить, но это приложение не обеспечивает будильник
ansercel
ansercel 13 ноября 2023 05:25
Это удивительное приложение с чистым и простым интерфейсом, удобным для пользователя. Реклама появляется редко, что крайне редко встречается в бесплатных приложениях. Спасибо команде разработчиков, продолжайте в том же духе. Хотелось бы иметь возможность выбора темной темы, но в целом это отличное приложение. Пользуюсь этим приложением последние 3-4 месяца, и пока все отлично, надеюсь, что так будет и дальше.
baldai
baldai 12 ноября 2023 07:40
Пока это приложение отлично работает, а напоминание о воде заставило мою младшую дочь сказать мне: "Мама, тебе нужна вода!!!" Мне нравится, что вы можете установить количество воды, которое вы хотите выпить, и есть график за неделю, месяц и год. Я попросил сделать запрос на функцию, чтобы узнать, могут ли они предоставить возможность увидеть конкретное количество воды за предыдущий день в дополнение к графику за неделю. В остальном программа делает то, что заявлено, и работает хорошо!
avatar74
avatar74 11 ноября 2023 08:58
Очень хорошее приложение для напоминаний. Я знаю, что это звучит смешно для приложения о воде, но я никогда не испытываю жажды и всегда обезвожен. Приложение помогает мне оставаться в тонусе.
avdeev71256
avdeev71256 30 октября 2023 11:37
Отличное приложение. Я приучила себя пить воду ежедневно и благодаря этому сильно похудела. Большое спасибо. Напоминание об уведомлениях тоже хорошо работает. Если у вас не работает, проверьте, пожалуйста, настройки и поставьте мелодию.
anitax102
anitax102 30 октября 2023 09:24
Мне очень трудно пить воду, максимум - 2 бутылки в день, но с помощью этого приложения я смогла пить намного больше, и это очень полезно для моего здоровья, так как я страдаю от мигреней. Это приложение очень, очень замечательное и простое, и мне очень нравится его идея!!! 100000/5
aleshulg
aleshulg 28 октября 2023 10:07
Мне нравится это приложение, потому что оно простое в использовании, но, к сожалению, уведомления работают не так, как мне хотелось бы. Я хочу, чтобы они отображались как беззвучное уведомление и отображались на моих часах. Я настроил так все другие приложения, в которых хочу видеть уведомления, но в этом приложении я просто не могу заставить его работать, пытаюсь уже несколько дней.
alexd-5
alexd-5 28 октября 2023 05:08
Мне нравится использовать это приложение для напоминания о воде. Оно очень простое в использовании, дает отличные советы и рассчитывает, сколько воды нужно выпить за день. Мне нравится, что оно строит графики ежедневного, еженедельного и ежемесячного потребления воды. Оно также показывает процент потребления. Это хороший мотиватор пить больше воды, так как я сам себя не мотивирую, а это приложение напоминает мне о необходимости пить. Спасибо!
avzalova91294
avzalova91294 19 октября 2023 06:53
Сейчас я пользуюсь этим приложением около месяца. Очень простое в использовании. Мне нравятся звуковые напоминания и реакция некоторых людей во время публичных выступлений. Хотелось бы иметь больше функций на вкладке HISTORY, чтобы можно было добавлять или исправлять ошибки, когда мы забываем добавить или исправить, если мы добавили неправильно. Спасибо за то, что вы сделали и делаете.
amerika66696
amerika66696 18 октября 2023 00:10
Все работает так, как задумано. Красивый пользовательский интерфейс - это плюс, на него приятно смотреть. На мой взгляд, можно было бы добавить возможность просто нажать кнопку "пить" в push-уведомлении, и оно обновит данные приложения без необходимости открывать его.
alexzama
alexzama 16 октября 2023 08:08
Мне нравится звук льющейся воды, когда нужно увлажниться! Единственное, чего не хватает - экспорта данных, это нишевая функция для фанатов данных. Не могу сказать о рекламе, я приобрел бесплатное дополнение, чтобы поддержать разработчика.
art-13959
art-13959 15 октября 2023 22:03
Раньше я ставил 5 звезд, но теперь нет. 3 вполне достаточно. Не обновляется должным образом, если мы находимся в местах с разными часовыми поясами. Это должно быть исправлено.
arkadik2238
arkadik2238 7 октября 2023 21:56
Отличное приложение для тех, кто не может пить воду без напоминания, с изменяемыми размерами для потребления по вашему желанию!!!

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Водное напоминание - Напомни пить воду [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru