Скачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] на Андроид

Скачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.69.GP
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Leap Fitness Group
Скачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Календарь месячных - овуляция и беременность на Андроид от толкового разработчика Leap Fitness Group.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 18M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.69.GP, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 16 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alex-813372
alex-813372 2 апреля 2024 00:25
Это очень полезное приложение с множеством различных функций, которые помогают в повседневной жизни, независимо от того, связаны они с месячными или нет. Однако я немного разочарована выбором тем. Все фоны яркие или светло-пастельные, а все животные яркие и мультяшные. Это, конечно, здорово, но не все девушки/женщины яркие и цветущие. Лично я бы оценил более темные и более готические/вампирские дизайны. Уверен, что многие другие пользователи тоже.
alexsss85994
alexsss85994 24 марта 2024 14:52
Мне тоже нравится это приложение, так точно, я буду оценивать его 5 звезд слишком хорошо и легко понять
arrthur
arrthur 24 марта 2024 07:02
Это очень полезная программа, она никогда не пропускает дни. Оно рассказывает вам о вашем цикле и сообщает, когда вам нужна медицинская помощь. В целом оно способствует здоровому образу жизни, так как вы можете установить напоминания о необходимости пить воду, проверять грудь на рак и заниматься спортом, то есть оно даже дает вам советы и предлагает несколько упражнений и способы самообследования груди. Это абсолютно безопасно, потому что в нем есть функция пароля. Вы даже можете отмечать свою сексуальную активность, выделения и настроение, чтобы проверить, здоровы ли вы.
alexmoskv313
alexmoskv313 19 марта 2024 15:47
Его просто хорошо использовать в течение первых 3 месяцев, после этого появилось много ошибок, я не мог добавлять заметки, он также не может позволить мне редактировать мои месячные, поэтому я делаю это только вручную, хорошо, что есть также различные приложения, которые я могу скачать, то есть мне нравится это приложение из-за его функций, но вдруг у него появились ошибки, не знаю почему? Я обновляю его, но кажется, что ему нужно больше обновлений.
baks-7966
baks-7966 14 марта 2024 09:30
Одно из лучших приложений для отслеживания, которыми я пользовался. Мне нравится, что можно переносить информацию с устройства на устройство и добавлять неограниченное количество заметок. Купите платную версию, хотя; реклама - это жестоко...
aoleksin
aoleksin 28 января 2024 12:17
Это приложение - лучший трекер из всех, что у меня были. Оно не только для месячных. Оно предназначено для беременности, а также для других личных вещей, связанных с женским телом. Я могу записать на трекер все, что угодно: настроение, тяжесть, вздутие живота или нет, подробности в течение дня, а также напоминания о необходимости выпить воды. Это нужно включить, но это очень помогает во время менструации. И оно бесплатное. Так что я рекомендую это приложение дамам.
baalszkaar
baalszkaar 27 января 2024 17:10
Очень прост в использовании, очень красивый на вид, что делает его более привлекательным для меня. Отлично подходит для того, чтобы узнать, когда могут прийти месячные, чтобы я могла подготовиться. Я только начала использовать его, поэтому он не
alenajr662
alenajr662 26 января 2024 00:52
Мне нравятся все функции, которые предлагает это приложение. Вы можете добавлять столько, сколько хотите, или столько, сколько хотите. Приятно иметь удобную запись для отслеживания месячных. Также легко ввести данные о беременности и вернуться к ним после рождения ребенка.
ansplash79
ansplash79 15 января 2024 09:09
Я использую это эффективное приложение для расчета своего цикла и овуляции. Я использую все функции, такие как вес, а также вопросы о здоровье.
armari2006
armari2006 17 декабря 2023 13:01
Это удивительное приложение. Оно очень полезно и дает мне точную информацию и результаты. Видео и советы хорошо понятны и не застревают. Уведомления всегда приходят вовремя. Единственная проблема, которая у меня есть, это когда у меня нет месячных, и оно просит меня заполнить календарик. Если месячные приходят дважды в месяц и есть промежуток в несколько дней, когда их нет, то он заполняет этот промежуток.
alina-msd
alina-msd 25 ноября 2023 12:29
Приложение работает всего несколько дней, но пока нравится, потенциал очень хороший, но мне кажется, что в симптомах не хватает раздела для таких вещей, как тяга и возбуждение (пусть вы сами решаете, симптом это или настроение, или и то, и другое), а в настроениях можно было бы добавить еще несколько, например, раздраженное, довольное, расстроенное/раздраженное, спокойное и т.д.
balenko5
balenko5 21 ноября 2023 02:10
Мне действительно нравится это приложение, оно делает то, что должно делать. Я бы хотела, чтобы было две вещи: чтобы приложение выглядело более взрослым и чтобы оно было более незаметным на моем телефоне. В остальном это лучшее бесплатное приложение для отслеживания месячных.
alikaj86
alikaj86 10 ноября 2023 05:37
Я очень люблю это приложение! Оно очень помогает мне следить за месячными. оно напоминает мне, когда они наступают, и спрашивает, не забыла ли я записать ежедневные заметки. мне нравится, что я также могу отслеживать свой сон и вес. одно предложение для эмоций дня - добавить стресс. В общем, мне очень нравится это приложение. Я также хочу сказать (по крайней мере, для меня), что, просматривая "плохие" комментарии, многие люди говорили, что у них были проблемы с добавлением, но у меня их не было. Конечно, добавление появилось, но оно было не таким уж плохим и от него легко избавиться.
alex16371378
alex16371378 7 ноября 2023 05:53
Я пользуюсь этим приложением всего 2 месяца (я заплатил за неограниченное использование), и оно мне очень нравится. Оно очень простое в использовании и имеет столько замечательных функций. Мне нравится, что я могу отслеживать свои выделения (простите за tmi), и оно также сообщает мне, какова вероятность зачатия в тот или иной день. Мой муж даже спрашивает, что говорит приложение, так что я определенно рекомендую это приложение и считаю, что оно стоит того, чтобы заплатить единовременный взнос за неограниченное использование.
atapina862
atapina862 1 ноября 2023 21:53
Отличное приложение и очень простое в использовании. Оно очень помогло мне отслеживать менструацию и овуляцию, а также очень хорошо разработано. В этом приложении есть много замечательных функций, таких как настроение, кровоток во время менструации и т.д. Оно также дает небольшие советы по решению проблем, например, как облегчить запор, спазмы во время месячных и т.д. Мне очень нравится это приложение, и я буду настоятельно рекомендовать его всем женщинам, которые хотят получить лучшее приложение для отслеживания менструации и овуляции.
baly56
baly56 29 октября 2023 23:39
Если вам не нравится реклама, не загружайте это приложение, потому что она появляется после того, как вы его откроете. Я пытаюсь отслеживать месячные, ради бога, я не хочу видеть рекламу о глупых играх. меня раздражает то, как плохо они подобраны по времени. я серьезно подумываю об удалении.
ashara87289
ashara87289 28 октября 2023 05:37
Первое приложение для отслеживания месячных, которое я использовала, было снято с производства, и было трудно найти другое приложение, которое соответствовало бы моим вкусам. Пока что мне нравится это приложение. Мне нравится графика, когда я записываю свои симптомы или другие результаты. Хорошо работают ежедневные напоминания. Данные и графики легко читаются. В приложении также есть приятные функции для беременных женщин.
alex52052
alex52052 17 октября 2023 11:08
Я использую это эффективное приложение для расчета своего цикла и овуляции. Я использую все функции, такие как вес, а также вопросы о здоровье.
avb12-93265
avb12-93265 17 октября 2023 07:37
Неделю назад я бы поставил этому приложению гораздо более высокую оценку. Это приложение помогало мне следить за циклами в связи с медицинскими проблемами. Когда я смогла им воспользоваться, я была счастлива, что нашла это простое в использовании приложение. Мне пришлось перейти на новый телефон, и вот уже 4 дня я пытаюсь загрузить приложение. Оно загружается нормально, однако приложение отказывается открываться. Я пытался сообщить об этом, но мне не помогли. У меня было 3 месяца данных, которые мне сейчас очень пригодились. Это разочаровывает.
armada-n867
armada-n867 15 октября 2023 18:36
За эти годы я перепробовала несколько приборов для отслеживания месячных и приложений для определения фертильности. В этом приложении есть все, что вам нужно, и оно доказало свою точность, и, что самое главное, в нем есть все, что большинство приложений предлагают бесплатно. Я никогда не оставляю отзывы, но они этого заслуживают. Пожалуйста, продолжайте в том же духе и спасибо!
aysew
aysew 8 октября 2023 18:56
Перепробовал 4 лучших трекера и выбрал этот. Некоторые другие кажутся более продвинутыми, но они не позволяют настроить уведомления, которые появляются в выбранные дни; мне нужно знать, когда придут месячные за 3 дня, а не за 1, как решают большинство приложений. "Flo" любит вторгаться в вашу частную жизнь, шпионя за тем, как вы пользуетесь другими приложениями, и пытаясь выудить из вас лишнюю информацию. Это и еще одно приложение хочет много денег. А это приложение просто дает мне то, что мне нужно, без лишних хлопот и коварных целей.
anna22993703
anna22993703 7 октября 2023 21:56
Посмотрим, как оно себя покажет, но мне нравится интерфейс: очень простой и симпатичный. Мне также нравится информация, которую я могу предоставить, много различных категорий (именно поэтому я и скачала программу, ища место для отслеживания симптомов овуляции в качестве контрацепции)
andrej-m7674
andrej-m7674 6 октября 2023 14:12
Очень хорошая графика. Я могу выражать свои чувства, составлять планы и заметки. Кроме того, все держится в секрете. Работает отлично, у меня нет проблем с большим количеством добавлений или чего-то подобного. Очень доволен. Спасибо.
alex2012
alex2012 6 октября 2023 01:42
Мне очень нравится эта программа, она помогает отслеживать месячные и симптомы, а также устанавливать определенные напоминания. Если вам нужно отследить, когда у вас больше шансов забеременеть, то это тоже возможно. Единственное, что мне не нравится, это то, что напоминание о необходимости выпить воды установлено на один раз в час, и оно не всегда срабатывает.
ann-ran
ann-ran 27 сентября 2023 10:43
Нравится. Он помогает мне отслеживать менструации, чтобы они не казались такими нерегулярными, и следить за овуляцией, чтобы зачать ребенка вместе с мужем. Мне нравится, что в программе есть возможность отправлять информацию врачу, так что мне не нужно запоминать все наперед, когда я иду на прием. Также приятно, что я могу вводить свое настроение, симптомы, количество потребляемой воды и любые другие заметки. Отличное приложение!!!
anfree
anfree 25 сентября 2023 08:26
Потрясающе! Я люблю это приложение, для меня оно очень точное и очень эффективное. Я пользуюсь им уже 2 года, с 2018 года и по сей день. Сначала я использовала его как противозачаточное средство, а потом для того, чтобы завести ребенка. И да! Я забеременела, следуя периоду фертильности с помощью этого календаря.
anuta414
anuta414 15 сентября 2023 16:05
Мне очень нравится это приложение. Оно помогло нам забеременеть дважды! Я уверена, что если вы предпочитаете обратное, оно поможет вам избежать беременности. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что приложение не умеет настраиваться после выкидыша. Когда вы забеременели, оно как бы стирает все, и когда мы потеряли ребенка, я просто удалила и добавила приложение заново. В остальном приложение просто замечательное.
alexan2008676
alexan2008676 14 сентября 2023 17:40
Я даже готов поставить 100 звезд, если play store позволит.
alenka-k81
alenka-k81 13 сентября 2023 18:52
Я пытаюсь зачать ребенка уже три года. Этим приложением я пользуюсь около двух месяцев. Сейчас я беременна!!! Я не говорю, что это приложение было единственным фактором, но я действительно верю, что оно внесло большой вклад! Я смогла ввести свои месячные за последние несколько месяцев и длину цикла, поэтому приложение точно предсказало мое фертильное время, указав дни с низкой вероятностью беременности, средней и высокой. Я поражена и так счастлива.
antoxa-17
antoxa-17 13 сентября 2023 05:29
Приложение работает нормально, но многие вещи, которые выглядят как встроенные функции, на деле оказываются объявлениями. Кроме того, реклама похожа на рекламу на YouTube, длительностью около 30 секунд - без кнопки пропуска. Раздражает

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Календарь месячных - овуляция и беременность [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru