Скачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] на Андроид

Скачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 54.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Clue Period Tracker by BioWink
Скачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Менструальный календарь Clue на Андроид от нового автора Clue Period Tracker by BioWink.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 17M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 54.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Менструальный календарь Clue [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alickalick259
alickalick259 20 апреля 2024 10:30
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и оно мне всегда очень нравилось, но после последнего обновления оно стало очень плохим. Все выглядит беспорядочно и запутанно. Каждый раз я вижу ответы на вопросы и то, что они работают над новым обновлением, но оно так и не появляется. Я подожду еще немного, иначе буду вынужден пользоваться приложением.
arrus
arrus 30 марта 2024 06:02
Сложное и раздражающее обновление. Раньше мне нравилось это приложение, но после обновления каждый раз, когда я хочу что-то отследить, оно просто не регистрирует это и продолжает загружаться. Оно также не показывает мне мой ежемесячный вид. У меня есть почти 2 года данных, сохраненных в этом приложении, и теперь оно бесполезно для меня, что крайне разочаровывает.
az-0709866
az-0709866 23 марта 2024 08:03
Я пользуюсь этим приложением с 2015 года благодаря его функциям настройки и анализа, а также гендерно нейтральному языку и внешнему виду. В прошлом я рекомендовал его бесчисленным друзьям, но больше не буду, увидев, как изменилось приложение. Разочарована тем, что все, что делало это приложение действительно блестящим, теперь засунуто за абсурдную платную подписку, и отвратительно, что гендерно-нейтральный пузырь лопнул из-за постоянных рекламных баннеров и всплывающих окон о беременности и способах зачатия. Бесполезное
allvlad5470
allvlad5470 17 марта 2024 21:37
Мне нравилась старая версия приложения. Новая версия слишком сложна, пестрит рекламой и слишком долго разбирается сама с собой. Более 8 лет я пользовался этим приложением, и теперь мне придется начать поиск подходящего приложения заново, потому что я просто не думаю, что это приложение движется в правильном направлении, и это разбивает сердце.
ambadi77439
ambadi77439 15 марта 2024 06:31
Мне нравится пользоваться этим приложением, особенно потому, что оно остается относительно гендерно нейтральным. Эта тема может быть чувствительной для гендерно неконформных людей. Новое обновление изменило и сделало его более похожим на женскую форму. Я знаю, что сообщество небольшое, но было бы здорово, если бы у нас была возможность изменить или скрыть некоторые фотографии, которые могут вызывать дискомфорт из-за нашего тела.
alikob99
alikob99 1 марта 2024 13:16
Как и все остальные, новое обновление просто не справляется. Дополнительные опции ценятся. Однако приложение работает медленно и нестабильно, а "сохранить" теперь - лишний шаг. Я понимаю, что нужно продвигать Clue Plus, но это происходит повсеместно. То есть сокращение предсказаний с 3 циклов до 1 цикла вперед для того, чтобы продвинуть Plus, довольно печально. Я знаю, что он нам не нужен, но раздражает, что в Clue потихоньку начинают платить. Прогнозы помогали мне оценить, так как у меня длинные и разнообразные месячные. :(
ari-23878
ari-23878 3 февраля 2024 05:30
Они выпустили обновление, и все мои данные за период с июня 2020 года по апрель 2023 года исчезли. Восстановить их невозможно. Я доверял подсказке вести учет своего здоровья, а она исчезла. Ни одного письма или уведомления, чтобы предупредить меня о необходимости создать резервную копию данных перед обновлением и т. д. Но баннеры с рекламой премиум-класса я вижу постоянно. Даже моя игра про неработающего кота каждый раз при обновлении предупреждает меня о необходимости создать резервную копию данных. Но, видимо, разработчики из clue посчитали, что наши данные не имеют достаточного значения, поскольку речь идет только о женском здоровье.
artvg
artvg 23 января 2024 10:57
Я пользуюсь этим приложением уже много лет. У меня была вся история болезни, которую я использовал для посещения медицинских специалистов. С новым обновлением и необходимостью создавать учетную запись я потеряла данные за 5 лет. При создании было сказано, что мои данные будут перенесены, но этого так и не произошло. Я так расстроена этим! Зачем говорить, что данные будут перенесены, а потом этого не делать? Надо было оставить все как есть. Невероятно разочарована и расстроена.
anuyta2506
anuyta2506 14 января 2024 09:00
Я пользуюсь приложением уже 2 цикла, и оно отследило мой первый цикл раньше, чем следовало бы, однако это удобно и легко - просто записал и пошел. Оно задает личные вопросы, которые помогают проанализировать ваш цикл. Пока что оно приемлемо, но могло бы быть и лучше. Я вернусь, чтобы обновить свой обзор через несколько месяцев. Обновление: новое обновление приложения - отстой. В нем трудно ориентироваться и оно слишком безвкусное. Я скучаю по старой версии. Это отличный трекер, но я ненавижу новый формат.
alkovista
alkovista 22 декабря 2023 15:41
Мне не нравится, что приходится каждый день отслеживать ход месячных. У меня месячные длятся около 5 дней, и мне кажется, что приложение должно автоматически отслеживать их. Также нужно выбрать каждый день, выбрать период, выбрать силу потока, а затем выбрать сохранить. Слишком много кнопок, чтобы просто отслеживать регулярные месячные. Наверное, это было бы нормально, если бы я была кем-то, кто пытается подробно описать каждую вещь, которая происходит во время моего цикла, но я не такая.
alexmouse
alexmouse 20 декабря 2023 17:41
Я с удовольствием пользовался clue до последнего обновления. К сожалению, это делает ее очень неудобной для пользователя. Например, вам приходится отслеживать, а затем сохранять, что, по сути, удваивает работу над каждым конкретным элементом. К сожалению, после того как я долгое время был очень позитивным пользователем, я ищу альтернативу.
andreas242914
andreas242914 20 декабря 2023 05:45
Я пользуюсь этим приложением уже очень давно, еще до того, как оно начало выходить в дополнениях и было очень простым, с базовыми функциями, а Clue Plus все еще не было доступно, если я правильно помню. С тех пор приложение сильно изменилось, добавилось много полезных функций, но даже самые базовые функции начинают превращаться в "подсказку плюс", и весь интерфейс уже не так быстр и прост в использовании. Я буду продолжать пользоваться им, пока не найду новое приложение. Так грустно.
alla185-7178
alla185-7178 13 ноября 2023 10:24
Я пользуюсь Clue уже несколько лет и раньше очень рекомендовал это приложение. Однако последние изменения не позволяют пользователю вводить данные в автономном режиме, в то время как в предыдущей версии (старом облике) такой возможности не было. Кроме того, когда разработчики перешли на новую версию Clue, я обнаружил, что некоторые из ранее введенных данных были потеряны, например, данные о сексуальной активности, настроении, режиме сна и т.д. Я надеюсь, что все это будет восстановлено, когда вы полностью закончите работу над новой версией.
bacina486
bacina486 13 ноября 2023 01:51
Есть предложение по улучшению: мы добавляем информацию каждый день (температура, вес, синтомы), но было бы здорово, если бы при нажатии на каждый день на колесе, внизу отображалась информация, которую мы добавили. А также, если бы оно работало в автономном режиме.
armantis
armantis 12 ноября 2023 17:25
В последнем обновлении они удалили напоминания об отслеживании, что для меня делает это приложение практически непригодным для использования - это основная причина, по которой я установил его в первую очередь. Я занят и не всегда помню о том, что нужно отслеживать, что приводит к сбоям. К тому же все эти всплывающие окна, спрашивающие, хотите ли вы перейти на премиум, каждый раз, когда вы открываете приложение, раздражают. Оно отлично подходит для отслеживания и прогнозирования начала следующего цикла, пмс и т.д.
alfa-ru67
alfa-ru67 2 ноября 2023 19:21
В прошлом году я вышла из приложения в какой-то момент во время беременности (и поэтому некоторое время не пользовалась приложением), теперь я пытаюсь войти в приложение снова, но безуспешно - я трижды запрашивала новый пароль и писала в службу поддержки, но ничего не получила. Теперь с меня сняли деньги за следующий год, но я по-прежнему не могу войти в приложение. Я очень разочарован и буду пытаться получить возмещение, если эта проблема не будет решена.
alena-Sem683
alena-Sem683 2 ноября 2023 09:24
Пользуюсь вашим приложением уже много лет, и оно всегда было для меня лучшим, но последнее обновление просто ужасно... Эти кнопки "отследить/сохранить" абсолютно не нужны, пустая трата времени и даже потеря данных, так как если их не нажать, то не сохранишь то, что выбрал. Это очень неудобно. Пожалуйста, уберите этот долгий способ сохранения данных.
amammadli
amammadli 1 ноября 2023 01:07
Пользуюсь этим приложением уже более 2 лет, очень помогает, пока по глупости не обновил его и вдруг все данные пропали, теперь приходится отслеживать все с начала. Меня это бесит, потому что я уже стабильно следила за графиком, а теперь приходится начинать все сначала, и приложение не напоминает мне о необходимости сохранить учетную запись. Если я буду знать, что это произойдет, я не буду обновлять приложение. Это отстой! Отредактировано: работает! Спасибо за помощь!
b-wedell
b-wedell 28 октября 2023 19:38
Я перешел на версию pro, так как это приложение оказалось действительно полезным. Очень разочарован новым интерфейсом. Вы сделали все функции доступными, теперь отслеживать несколько дел одновременно стало трудоемко. С интерфейсом прокрутки и выбора все было в порядке.
avvasiona0610
avvasiona0610 28 октября 2023 05:55
Я очень недоволен новым обновлением. Я пользуюсь clue уже много лет, и он всегда был надежным. После обновления пропали напоминания, из-за чего я уже несколько раз забывала принять таблетку. Это была одна из самых важных функций для меня, и я очень раздражен тем, что она исчезла.
aposum007757
aposum007757 27 октября 2023 00:55
Перезапуск - это катастрофа. Я успешно пользовался этим приложением в течение многих лет, интерфейс был великолепным, а прогнозирование было очень полезным. Теперь это ужасно. Раньше я мог записать свой день в одно касание, несколько раз провести пальцем и готово. Теперь же все сводится к нажатию и прокрутке опций +++ на горизонтальной прокрутке. 4 опции для часов сна были отличными и позволяли четко записывать, достаточно ли я спал или нет 0- x, x-y и т.д. Теперь приходится указывать часы и минуты! Буду искать новое приложение, если не будет отката
ali-88955
ali-88955 18 октября 2023 06:57
Что вообще представляет собой новое обновление??? Для каждого действия мне теперь нужно сделать еще 3 клика. Я должен выбрать день, выбрать что-то для отслеживания, отследить это, затем сохранить. Раньше это было одно действие, которое можно было выполнить одним щелчком мыши и переключиться на следующий день/вещь, которую вы хотите отследить, что было просто замечательно. Это было намного проще и быстрее, плюс новый интерфейс просто хуже, а цвета вымыты. Раньше приложение было замечательным, но новое обновление - это определенное ухудшение.
avyaznikov899
avyaznikov899 7 октября 2023 20:09
Старая версия была превосходна, но интерфейс новой версии очень неудобен в использовании. Приходится сохранять каждый день по отдельности, а также нажимать кнопку отслеживания для каждого параметра. Я понял, что из-за этого не отслеживал всю неделю, и пришлось все переделывать. Это раздражает, особенно когда в старой версии изменения сохранялись автоматически.
anya94s
anya94s 7 октября 2023 02:57
Вы собирались предупредить людей о том, что обновление всего приложения включает в себя избавление от напоминаний? Это было отличное приложение до этого обновления. Все выглядит по-другому, мне приходится заново настраивать то, что я отслеживала годами, и многие функции теперь отсутствуют. К счастью, я по привычке вспомнила, что нужно принимать БК, прежде чем поняла, что уже неделю не получала напоминания о приеме таблеток на телефон. Две звезды вместо одной, потому что, по крайней мере, мои данные не были сброшены.
alla-2004711
alla-2004711 6 октября 2023 17:53
С новым обновлением все мои данные исчезли, и я не могу снова войти в систему со своим адресом электронной почты. Когда я открыла приложение, оно показало мне первую страницу с вариантами входа в систему или создания нового профиля. Раньше, когда я входил в приложение, отображался календарь. Теперь все мои данные исчезли, и это расстраивает. Я предположил, что проблема в пароле, и попытался сбросить его. К сожалению, я так и не получил письмо с просьбой обновить пароль.
ankorizh739
ankorizh739 6 октября 2023 15:51
В результате последних обновлений приложение стало раздражающим и перестало быть удобным. Вы добавили больше шагов для сохранения вводимых данных, но зачем? Я пользуюсь этим приложением уже много лет и была довольна тем, что оно охватывает все параметры, позволяя взглянуть на менструальное здоровье с хорошей стороны, но теперь это просто несколько дополнительных шагов для получения того же результата, что и раньше, и все, что я оставляю, это пробелы в данных. Очевидно, тот, кто занимается разработкой приложения, сам им не пользуется...
andra5
andra5 25 сентября 2023 18:57
Раньше мне нравилось это приложение, но последнее обновление сделало его непригодным для использования. Предыдущий пользовательский интерфейс был намного проще в использовании и не требовал прыжков через обручи, чтобы просто отправить сегодняшний статус. Я перестал пользоваться этим приложением, пока они не отменят эти изменения или не улучшат текущую версию. Очень разочарован
alena-cm77
alena-cm77 19 сентября 2023 14:06
Все было хорошо до последнего обновления. Я нахожусь в режиме беременности, но он вдруг показывает месячные и время овуляции. Которые, очевидно, не происходят при беременности. В основном цикле отображаются данные по неделям беременности. Больше не разворачивается недельная сводка, чтобы читать дальше, что я считала полезным. Также исчезли категории отслеживания, характерные для беременности.
anisia-a
anisia-a 16 сентября 2023 02:23
Все было хорошо до последнего обновления. Я нахожусь в режиме беременности, но он вдруг показывает месячные и время овуляции. Которые, очевидно, не происходят при беременности. В основном цикле отображаются данные по неделям беременности. Больше не разворачивается недельная сводка, чтобы читать дальше, что я считала полезным. Также исчезли категории отслеживания, характерные для беременности.
alexx-snow
alexx-snow 15 сентября 2023 12:09
Я пользовалась этим приложением очень долго, несколько лет, и вдруг при открытии apo я перестала входить в систему и не могу войти снова! Написано, что все мои данные будут синхронизированы, если я создам аккаунт, но как только я это сделала, он оказался пустым! Я не выходила из системы, как такое может быть? Я не помню, какой email я использовала, но я перепробовала все, и ничего не помогает.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Менструальный календарь Clue [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru