Скачать Тренировки для Дома [Без рекламы] на Андроид

Скачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.1.8
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Leap Fitness Group
Скачать Тренировки для Дома [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Тренировки для Дома на Андроид от классного коллектива Leap Fitness Group.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 18M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.1.8, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 1 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Тренировки для Дома [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

azizali148
azizali148 Сегодня, 07:32
Хорошие схемы упражнений, но сложность не адаптируется. Я почти закончил 4-недельное испытание. Приложение не учитывает, насколько вы устали к концу и сколько времени вам требуется для выполнения упражнения. Количество повторений просто увеличивается в заданном темпе, и рано или поздно оно полностью превышает ваши возможности. Разве что, может быть, вам придется сидеть на интенсивной диете из протеиновых коктейлей, чтобы не отставать...
atasha--rp
atasha--rp 21 апреля 2024 10:30
Это именно то, что я хотел, я уже сделал два дня, один для всего тела и один для нижней части тела. Все это бесплатно, с несколькими дополнениями - одно перед началом упражнения и одно после его окончания, что очень разумно. Я рекомендую это приложение всем, кто хочет хорошо потренироваться дома.
askubko712
askubko712 30 марта 2024 05:01
Хорошее приложение с эффективными тренировками и очень мотивирующее. Но я разочарован сложностью тренировок. Я выполняю задания для всего тела и нижней части тела, и некоторые упражнения слишком легкие для меня (нижняя часть тела и пресс в моем случае). Главная проблема в том, что нет ничего, чтобы увеличить или уменьшить сложность, кроме "уровня отжиманий", который, похоже, меняет только упражнения на отжимания. Более того, оценки, которые мы можем поставить в конце тренировки, похоже, ничего не меняют. Пожалуйста, исправьте это :)
angel11-1
angel11-1 30 марта 2024 01:01
Если вы хотите улучшить свое самочувствие или нарастить мышцы естественным путем, не посещая спортзал, то это ваше приложение, попробуйте его.
barsuki80200
barsuki80200 18 марта 2024 05:59
Мне нравится это приложение, но, пользуясь приложением "Абс за 30 дней", я бы поставила 5 звезд, если бы в нем было больше вариаций тренировок. Есть начинающие, средние и продвинутые для разных групп мышц, но все они одинаковые. Я заплатил, чтобы убрать рекламу, и думаю, что с этим обновлением приложение легко получило бы 5 звезд.
anna-18-78
anna-18-78 15 марта 2024 15:44
Мне очень нравится это приложение. Оно простое в использовании, и я вижу большой прогресс с его помощью. Редактировать: С марта 2023 года я сбросил более 30 фунтов. Я меняю 4 звезды на 5. Проблема, которая возникла у меня с перезагрузкой, на самом деле не является поводом для жалоб. Я заметил хорошую психологию, которая помогает мне понять, как далеко я продвинулся. Когда я перезагружаюсь, да, это слишком легко, но, вспоминая начало, я боролся с самыми простыми упражнениями. Мне очень понравилось приложение, и я буду продолжать им пользоваться.
babina110998
babina110998 11 марта 2024 00:38
Мне очень нравится это приложение, поскольку в нем так много бесплатных упражнений или тех, к которым можно получить доступ, посмотрев рекламу. Единственная причина, по которой я не даю ему 5 звезд, - это функция облегчения тренировок. Мне бы понравилось, если бы можно было поменять только один вид тренировки на более легкий или более тяжелый, а остальные оставить прежними, вместо того чтобы менять всю программу.
andrelj
andrelj 1 марта 2024 08:58
Отличное приложение, я думаю. Я только начал заниматься, но через 3-4 недели я точно скажу, действительно ли это полезно, но пока вроде все нормально, посмотрим.
aljonka-73878
aljonka-73878 31 декабря 2023 05:23
Я обнаружил, что домашние тренировки доставляют мне удовольствие. Это отличный способ дополнить другие упражнения, которые я делаю. Это всегда хороший способ поддерживать себя в форме и чувствовать себя хорошо. Я уверена, что моему мужчине тоже понравится это приложение, особенно если он сможет получить более счастливую версию меня, где мы сможем тренироваться вместе и подбадривать друг друга.
alyonka-75
alyonka-75 20 декабря 2023 05:19
Лучшие упражнения для поддержания телесного и психического здоровья. Отличный
an-ev-shu
an-ev-shu 16 декабря 2023 19:46
На протяжении многих лет я следовал различным программам калистенических упражнений, но никогда в жизни я не потел и не работал так интенсивно, как сейчас. Я только что приступил к тренировке полного тела 7х4 в расширенном режиме и могу честно сказать, что я более чем впечатлен. Время было идеальным, уведомления были на месте, каждое упражнение имело несколько повторений и оказалось намного эффективнее, чем я думал раньше, в общем, просто отличный опыт. 100% рекомендую его всем, кто хочет начать заниматься фитнесом.
angelxl105
angelxl105 16 декабря 2023 07:45
Я считаю его очень удобным и быстрым. У меня было много приложений, которые позволяют выбирать и использовать постепенно, но это приложение работает плавнее всех. Я не уверен, как алгоритм определяет ваш распорядок дня, но мое первое использование было лишь немного затруднительным, и я думаю, что это могло быть связано с внешним (от приложения) влиянием. Это мой первый день использования, и я надеюсь провести повторную оценку, когда стану более подтянутым и лучше освоюсь с приложением. На данный момент, на мой взгляд, оно очень хорошее.
annsmith77
annsmith77 7 декабря 2023 22:34
Это действительно хорошее приложение, в котором есть все упражнения и хорошее планирование. Оно должно автоматически переходить к следующему упражнению, когда обратный отсчет заканчивается или отжимания завершены, а не ждать, пока пользователь нажмет кнопку "Готово". Этого можно добиться, используя 4 секунды обратного отсчета для одного отжимания или что-то подобное. Также было бы неплохо добавить фоновую музыку.
alex-login80
alex-login80 16 ноября 2023 01:53
Это хорошая тренировка, она идеально подходит для того, чтобы вы, ребята, могли приехать и позаниматься, я должен подняться на площадку, чтобы спокойно позаниматься.
armusina
armusina 15 ноября 2023 09:27
Это приложение помогло мне нарастить мышцы Я собирался отказаться от тренировок, но это приложение придало мне мужества, и я обрел чувство собственного достоинства (очень рекомендую людям, которые хотят стать сильнее) и плюс к этому редко бывают какие-либо добавления, единственные добавления, которые вы получаете, когда вы закончили тренировку, что происходит примерно каждые 30 минут
ang-gl882
ang-gl882 13 ноября 2023 22:22
Как говорится, домашняя тренировка. Упражнения выполняются правильно, без оборудования. Только вот при тренировке мышц живота было ощущение, что ныряешь в глубокий бассейн. Приложение просто хочет, чтобы я сделал все это, даже не зная, смогу ли я. Но я сделал это, и при таких тренировках результаты появятся только через некоторое время. Для кого-то это может занять больше времени, для кого-то - быстрее. Просто нужно придерживаться поставленных задач.
amccrindle795
amccrindle795 13 ноября 2023 07:39
Отличное приложение. Очень простое в использовании, что действительно помогает мне заниматься спортом, а если у вас мало времени, есть быстрые тренировки. Конечно, как и при любых других упражнениях, нужно продолжать заниматься, но прошла всего неделя, а я уже заметил улучшения, как физические, так и психологические. Единственная причина, по которой я поставила 4 звезды, заключается в том, что было бы полезно, если бы в приложении был раздел разминки и заминки с растяжками (или чтобы они включались в упражнения по желанию), что сделало бы приложение идеальным.
and-skrip720
and-skrip720 13 ноября 2023 05:55
Действительно не очень полезное приложение. Оно не понимает, что вам трудно выполнять определенное упражнение, и вместо того, чтобы убрать это упражнение или упростить его, облегчает всю тренировку. В итоге вы вынуждены пропускать те части, которые вызывают у вас сильную боль, а на тех частях, которые вы можете выполнить, едва ли придется попотеть. Серьезно? 6 касаний пятки? Это не тренировка.
alexnov82
alexnov82 10 ноября 2023 12:23
Это хорошее приложение для тренировок. Это очень полезное приложение. Эта тренировка полностью ежедневная, улучшает ваше тело
annagazha
annagazha 9 ноября 2023 03:29
Отличное приложение для домашних тренировок! В бесплатной подписке достаточно упражнений, чтобы поддерживать свое тело в перерывах между тренировками. Хорошая система таймера и инструкции к каждому упражнению. Мне нравится, что есть кнопка "готово" после определенных повторений, я могу не спеша оттачивать технику, а не делать каждое повторение "быстро". Вы можете легко настраивать и отслеживать свои тренировки, а различные уровни упражнений (легкий, средний, тяжелый) отлично подходят для достижения прогресса и краткосрочных целей!
asha0
asha0 6 ноября 2023 20:11
Это действительно заставляет меня ежедневно заниматься спортом, и при этом есть хорошие физические упражнения.
apoaleks680
apoaleks680 2 ноября 2023 11:11
простое приложение, которое просто дает вам хорошие тренировки. я нахожу тренировки сложными и полезными. количество добавлений идеально. одно после тренировки и все. я могу делать все тренировки в hine без какого-либо оборудования, кроме табуретки (вы можете использовать стул, журнальный столик или коробку) определенно рекомендую это приложение. позволяет отслеживать полезную информацию, а также
amv1027
amv1027 2 ноября 2023 09:50
Как пользователь приложения, я хотел выразить признательность за то, что поддерживаю себя в форме. Лицо человека, которое я использую, на самом деле принадлежит моему отцу, именно он хотел, чтобы я использовал приложение, объединяющее два моих любимых занятия - использование технологий и занятия фитнесом. Будучи подростком в средней школе, я видел, как растут и прогрессируют мои друзья. Поэтому я хочу сохранить здоровье этого поколения (я надеюсь). В целом, это отличное приложение. Спасибо.
aleppos20162
aleppos20162 2 ноября 2023 05:50
Это действительно помогло мне стать сильнее. Сейчас я занимаюсь по другой программе, но в период блокировки это приложение мне очень помогло. Благодаря этому приложению я стал более дисциплинированным в своих тренировках и увидел очень приятные результаты. Голосовые команды очень хороши, они дают подсказки, как сделать тренировку легче/тяжелее и что именно нужно делать.
alla74
alla74 30 октября 2023 23:41
Это отличное и очень удобное приложение для развития выносливости и поддержания физической формы, особенно для тех, кто не может посещать тренажерный зал или имеет проблемы с управлением временем. Для меня есть один недостаток... нет методики "подписаться", чтобы сохранить предыдущие тренировки... каждый раз, когда я покупаю новый телефон или переустанавливаю приложение, я начинаю все с начала... По-моему, это настоящий "отстойник" для такого замечательного приложения!!!
anar1987889
anar1987889 28 октября 2023 08:21
Хорошая программа упражнений на сегодняшний день. Не нужны ни гантели, ни тренажеры. Короткая и быстрая. Чувствуется, но не настолько, чтобы захотелось бросить. Отлично подходит для начинающих
ananko85255
ananko85255 28 октября 2023 00:20
Это приложение работает просто замечательно. Это первое приложение, которое я рассматривал для домашних тренировок, и оно работает без проблем, и я вижу прогресс. 5
art434170
art434170 26 октября 2023 23:09
У меня есть отличный план тренировок, который он составил для меня, что очень помогло мне улучшить мое физическое здоровье. Я вижу, что я делаю во время тренировок, и мне показывают, как их выполнять. Не уверен, что это уже есть, но если бы вы могли добавить возможность подключить приложение к моему фитбиту, чтобы добавить к общему количеству потерянных калорий в день, было бы здорово. Отличное приложение для поддержания здоровья, определенно рекомендую его скачать
assured83811
assured83811 18 октября 2023 10:49
Это приложение отлично тем, что все тренировки не требуют оборудования, и начать тренировку очень просто. Не нужно планировать, просто следуйте инструкциям. Приложение синхронизируется с Google fit, что очень удобно, однако хотелось бы, чтобы оно также синхронизировалось с Samsung Health, поскольку именно это приложение я чаще всего использую для отслеживания своих действий.
arinal
arinal 17 октября 2023 00:54
Бесплатно, не спрашивали мой e-mail и т.д. Легко разобраться. Я занимаюсь 7-й день и мне очень нравится. Мне все еще приходится модифицировать некоторые упражнения даже на уровне новичка, потому что я, ну, новичок. Я не могу сделать 1 отжимание, не говоря уже о 6. Но, опять же, я просто модифицирую некоторые упражнения, пока не дойду до не модифицированной версии. Я проверил 5 других приложений в тот же день, когда нашел это. Пока что это мое любимое приложение.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Тренировки для Дома [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru