Скачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] на Андроид

Скачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2.0.0
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: A.L. AMAZING APPS LIMITED
Скачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Тренировки дома Muscle Booster на Андроид от толкового разработчика A.L. AMAZING APPS LIMITED.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 141M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.0.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

allacciati
allacciati 24 марта 2024 12:58
Я перепробовал все возможные варианты, но программа не запускалась. Что привело к этому? И каковы мои дальнейшие действия? Мой абонемент подошел к концу на прошлой неделе, и я решил продлить его. Однако это приложение для тренировок не открывается, когда я пытаюсь им воспользоваться. С меня хватит проблем и ошибок. Вместо этого я могу поискать более подходящее приложение для фитнеса.
andr-92512
andr-92512 21 марта 2024 20:23
НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! Очень вводящие в заблуждение разработчики предлагают 7-дневную "бесплатную" пробную версию приложения, однако сразу же снимают деньги. Я заметил, что деньги снимаются с моего счета, и, к счастью, магазин Google Play помог мне с немедленным возмещением. Я не поддерживаю людей, которые забирают мои деньги до окончания пробного периода.
alkusynn911
alkusynn911 12 марта 2024 17:17
Отличное приложение! Очень нравятся выделенные мышцы на демонстрационном парне, очень полезно. Тренировки разнообразны и очень индивидуальны. Я оцениваю каждую из своих тренировок, и они часто получают оценки "отлично" и "понравилось". Разминка и заминка просто великолепны! Одна из моих любимых частей, полная тренировка от начала до конца. Голос за кадром немного смешной, но это все, что я бы изменил.
barash-94
barash-94 10 марта 2024 13:51
Использую приложение на своем телефоне Android уже 34 дня. Это идеальный план домашних тренировок без оборудования. Я заметил разницу в силе и внешнем виде. Мой пресс снова выглядит как в колледже. Хотелось бы иметь больше возможностей для настройки тренировок. Если бы можно было учесть ограниченную подвижность или силу из-за хронической травмы (например, больные колени). Рекомендую коврик для йоги для тренировок в помещении без оборудования.
avdeevao140
avdeevao140 8 марта 2024 02:18
Больше всего я жалуюсь на то, что приложение пытается обманом заставить вас подписаться. Вы заканчиваете этот долгий, затянувшийся процесс ответа на каждый маленький вопрос, а затем вводите свои платежные данные, думая, что это для бесплатной пробной версии, но на самом деле они берут с вас деньги за подписку. Очень нечестно. Будьте более понятны, зачем вы запрашиваете информацию.
anna0123
anna0123 6 марта 2024 06:44
Я пользуюсь этим приложением уже два года и очень впечатлен аудио- и видеоматериалами этого приложения. изображение с четкими зонами воздействия очень полезно для коррекции осанки. короткая и длинная рутины хороши, обычно утром я стараюсь делать маленькую, а вечером длинную.
amdoj9
amdoj9 2 марта 2024 09:44
Если вы думаете о покупке, прочтите это: Я нашел это приложение по какой-то рекламе и думал, что попробую его бесплатно, а оказалось, что нужно заполнить кучу всякой информации, прежде чем понять, что оно вовсе не бесплатное. Ни капли. В общем, я купила его, потому что была очень взволнована и немного смущена тем, как он выглядит, он не выглядел очень хорошо собранным, но я все равно пошла на это. Через несколько дней я почувствовала, что тренировки в некоторых частях были слишком тяжелыми, а в некоторых - слишком легкими.
annis79267
annis79267 9 февраля 2024 04:24
Постоянно разбивается. Каждый раз, когда я пытаюсь перейти в другое приложение во время тренировки, например, чтобы сменить музыку, ответить на сообщение, остановить аудиокнигу и т. д., приложение закрывается, и мне приходится начинать тренировку заново и тратить пару минут на перебор всех упражнений, которые я уже выполнил. Приложение падает и не сохраняет мой прогресс, чтобы я мог вернуться к тому, на чем остановился. Очень обидно, когда приходится несколько раз останавливать тренировку, чтобы запустить программу заново.
asya09-9053
asya09-9053 25 января 2024 11:37
Если ваша подписка закончится, это приложение полностью заблокирует вас. Оно даже не открывается, и нет возможности возобновить подписку. Я сомневался, стоит ли пользоваться приложением, но этот случай, по сути, сделал выбор за меня. Буду пробовать более известные.
artemoon
artemoon 24 января 2024 20:58
Это было первое приложение для тренировок, которое я использовал, и оно отлично подходит для начала. Но в нем много ошибок, которые не исправляются уже несколько месяцев. Продолжительность некоторых упражнений слишком мала для их продолжительности. Иногда приложение не переходит к следующему упражнению автоматически, приходится вручную нажимать "Далее". Иногда ежедневная утренняя тренировка задействует те же мышцы, что и основная тренировка предыдущего дня. Этого не должно быть, потому что после тренировки группы мышц необходим отдых.
andrey-tuy
andrey-tuy 22 декабря 2023 19:42
Очень плохое приложение. Анимация и звуки низкого качества, пользователь не может настроить последовательность действий. Внимание: даже если вы отмените подписку, они продолжают списывать деньги за покупку (автопродление), а "Политика возврата" - это обман! Избегайте!
alex534991
alex534991 21 декабря 2023 00:34
Очень слабый. Это приложение не делает ничего такого, чего нельзя было бы получить бесплатно в других приложениях. Оно полностью глючит - на части пути через упражнения вы получите сообщение "что-то пошло не так" и будете вынуждены перезапустить. Есть назойливый диктор, который постоянно говорит "подождите еще немного". А когда вы не получаете результатов, удачи вам в возврате денег. Мой совет: бегите, а не идите, к альтернативам, которые так же хороши или даже лучше за небольшие деньги или вообще без них.
apl-k
apl-k 14 декабря 2023 00:21
Заплатила за годовую подписку, сделала одну тренировку, а потом она не позволила мне продолжить на следующий день, если я не подписалась на подписку за $14,99/месяц. Хорошее приложение для одной тренировки. Не очень нравится приманка и подмена.
artec
artec 13 декабря 2023 19:36
Через час после покупки я оформил возврат денег, написав разработчику по электронной почте в приложении, прошло уже 2 недели, а ответа все нет. Я купила годовую подписку, у меня проблемы со спиной, в большинстве приложений я не могу выбрать опцию, чтобы исключить упражнения, которые не подходят, если у меня болит спина. Я купила это приложение, потому что думала, что в платном приложении будет много вариантов для выбора. Перед покупкой не было никакой информации о вариантах, доступных после покупки этой подписки. Худшая покупка в истории.
andry-volk914
andry-volk914 13 декабря 2023 09:27
Каждый раз одно и то же упражнение! Никаких обновлений за последние 5 месяцев. И он отключает музыку независимо от того, какое приложение вы используете. Я также покупаю премиум-версию Youtube music и Spotify, и та же проблема время от времени отключает песню.
aspidhouse
aspidhouse 20 ноября 2023 16:52
Я не ожидал такого разочарования в конце! Разработчики, вы меня шокировали! Я предоставил всю необходимую информацию и ответил на все нелепые вопросы. А когда я все-таки решил попробовать вашу так называемую хорошую фитнес-программу, она предложила мне подписаться на просмотр материала! После такого вступления я ни за что на свете не сделаю этого!
ammaltia
ammaltia 18 ноября 2023 05:17
Я заплатил за приложение, но оно слишком глючит, когда я пытаюсь им воспользоваться. Я использовал другое приложение на телефоне моих двоюродных братьев, которое прекрасно работало без подключения, но это приложение требует подключения. Я попытался сказать службе поддержки, что не понимал, что оно не будет работать там, где я живу, из-за моего Wi-Fi, но они сказали, что не могут вернуть мне деньги, хотя прошло всего 2 дня, а я не могу пользоваться приложением. Хуже приложения только служба поддержки.
and-popov538
and-popov538 16 ноября 2023 15:26
Приложение хорошее, но в нем не хватает гибкости. Например, нельзя ничего изменить в расписании, если у вас возникли непредвиденные обстоятельства или вы по каким-то причинам не выполнили одну из тренировок и хотите это компенсировать.
amspags997
amspags997 12 ноября 2023 22:25
Приложение вообще не загружается. Я уже пробовал принудительно останавливать, очищать кэш, перезагружать телефон, удалять приложение - все безрезультатно. Я приобрел годовую подписку, но теперь не могу даже воспользоваться ею. Теперь я вижу похожие отзывы, в которых пользователи сталкиваются с тем же самым. Приложение не загружается и отображает только логотип (гантель на черном фоне). Пожалуйста, исправьте ваше приложение.
asjfnhhg145
asjfnhhg145 12 ноября 2023 06:21
Я редко, если вообще когда-либо, встречал приложение, не имеющее бесплатной пробной версии, но это, безусловно, одно из них. Я немного удивлен, так как это обычная практика - иметь возможность оценить приложение в течение нескольких дней, прежде чем подписаться на него. Очень разочарован, поскольку бесплатная пробная версия позволила бы мне сэкономить месяц членских взносов.
andreymmx
andreymmx 10 ноября 2023 17:40
Как дела, ребята! Вопрос скорее по поводу саундтрека к рекламе, чем по поводу самого приложения, после небольшого исследования песня, которая использовалась в рекламе, была создана специально разработчиками этого приложения и на самом деле не является зарегистрированной песней из другого места! Не могли бы вы создать эту песню и выложить ее на Spotify, потому что вокруг этой песни поднялась шумиха, и мне бы очень хотелось ее послушать!!! Спасибо, парень
alena-cm77
alena-cm77 9 ноября 2023 00:39
Очень плохо... они берут плату за год... но приложение никогда не работает. Я могу открыть его снова, и нет никакой технической поддержки, через которую я мог бы решить свою проблему.
andrbragin310
andrbragin310 7 ноября 2023 06:24
Это очень странный и проблематичный сервис с множеством нюансов, о которых разработчики не предупреждают. Я потерял свой аккаунт после того, как забыл продлить подписку. Нигде не сказано, что приложение удалит ваш профиль, если вы не заплатите вовремя. Меня это возмутило, потому что там была моя программа тренировок, которой я следовала. Теперь нужно что-то менять. Приложение создает много проблем.
baaadb
baaadb 31 октября 2023 15:29
Не очень интуитивно понятен, но справляется со своей задачей. Недавнее обновление, кажется, улучшило функциональность, но теперь оно не дает мне достаточно времени для завершения сета, даже демонстрация на экране не завершает заданный счет. Новая функция создания собственной тренировки - это здорово, но хотелось бы, чтобы она была включена и в ежедневный план. Но все же проблема в том, что счетчик шагов постоянно присутствует. Совсем не точный
alina-f
alina-f 30 октября 2023 23:10
Сегодня использовал впервые. Пытаюсь подтянуть своего 17-летнего сына. Мне нравятся тренировки, и подписка неплохая... Единственное, что мне бы понравилось, это возможность переходить к определенному упражнению. В приложении есть похожая функция, но для перехода к следующему упражнению нужно нажать кнопку несколько раз. Не уверен, что я просто неправильно ее использую, но возможность одним нажатием пропустить, скажем, растяжку и сразу перейти к тренировке была бы просто замечательной.
apl-k844
apl-k844 26 октября 2023 15:07
Хорошее приложение, но не очень удобно то, что мне нужно постоянно иметь интернет, чтобы упражнения были доступны. Было бы здорово, если бы вы сделали рутины доступными для скачивания.
azetot127
azetot127 26 октября 2023 02:36
Хорошее приложение, могло бы быть и лучше. Было бы неплохо, если бы не нужно было оставлять экран телефона включенным. Тренировка приостанавливается, если экран становится черным. Также если бы оно говорило, какая тренировка следующая. Некоторые упражнения я уже знаю, как делать, поэтому приятно слышать, когда начинать и останавливаться и сколько повторений, но мне не нужно держать экран включенным на протяжении всей тренировки. В остальном это отличное приложение, можно переключать упражнения, показывает, как их выполнять.
any1989883
any1989883 15 октября 2023 21:19
Очень хорошо разработанное приложение. Тренировки отличные, и можно сделать выбор в соответствии с вашими слабыми местами, чтобы улучшить их. Очень интересно видеть альтернативные упражнения в тренировках. Это единственное, чего, по моему мнению, не хватало в этом приложении, и вот оно! Само приложение очень простое в использовании, и поток каждой тренировки великолепен и заставляет вас напрягаться, что очень приятно. В целом я очень доволен этим приложением!
barsik6868533
barsik6868533 7 октября 2023 03:28
Разработчики просто лишили людей возможности опробовать свое приложение перед оплатой. Увидеть то, что они предлагают, можно только после покупки подписки. Я понимаю их решение. Очевидно, что у них закончились деньги, а сроки поджимали. Они решили выпустить недоработанный, сырой продукт и продать его. Ведь если бы был пробный период, никто бы здесь не остался и уж точно не купил бы подписку. Все очень просто. Моя оценка - ноль.
and-rei87
and-rei87 5 октября 2023 20:54
При запуске приложения все выглядело хорошо, был доволен, затем дошел до конца и спросил о плане оплаты. Я видел, что есть 7-дневная бесплатная пробная версия, но не хотел быть привязанным к плану, поэтому не было возможности дать приложению хороший ход, вместо этого чувствовал себя поспешным в оплате. Было бы лучше, если бы вы получили приложение, а затем возможность оплатить его позже.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Тренировки дома Muscle Booster [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru