Скачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] на Андроид

Скачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 6.22.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Simple Mobile Tools
Скачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Простая галерея Pro: файлов на Андроид от популярного разработчика Simple Mobile Tools.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 21M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о рейтинге приложения точно указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 6.22.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 26 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anitalua
anitalua 17 апреля 2024 23:59
Проблемы, которые я испытывал раньше, сохранились и даже усугубились. Приложение очень долго запускается и, несмотря на это, вынуждено перезагружать свою базу данных изображений. Я взял телефон, чтобы посмотреть видео, и оно постоянно обрывалось, показывая другую картинку. Я повторил этот процесс 3 раза, прежде чем отказаться от просмотра 30-секундного видео, которое было у меня в галерее. Обновление: ошибки проявляются только в режиме "просмотр всех изображений". Режим просмотра папок намного чище.
barin-grom972
barin-grom972 1 апреля 2024 07:04
Воспроизведение видео ужасное, оно лагает, а иногда альбомы глючат, и кажется, что он перепечатывает файлы несколько раз. Вам, ребята, нужно исправить это, или я удалю приложение. Также, когда вы прикрепляете альбом, он не поднимается на самый верх. Фотографии с камеры обычно погребены под другими альбомами.
babygiummo389
babygiummo389 31 марта 2024 01:03
Не уверен, что это ошибка, но иногда любимые булавки исчезают, и мне приходится переходить к этой картинке, чтобы она снова появилась в последнем обновлении кнопка перемещения исчезла, раньше было так быстро переместить новую загруженную картинку в новую папку, теперь приходится нажимать кнопку опции и еще нужно найти опцию перемещения, как в большинстве других приложений галереи, которые я тестировал dev pls верните ярлык кнопки перемещения, это сделает мою жизнь намного проще, если вы это сделаете, вы снова станете моим любимым приложением галереи, и я изменю на 5 звезд luv ur app thx u
asperinkin639
asperinkin639 30 марта 2024 07:05
Возникают проблемы при открытии фотографий в папке камеры... Приложение замирает на несколько секунд, прежде чем открыть фотографию. Или иногда вместо того, чтобы открыть фотографию, оно возвращается на главную страницу.
babok-92565
babok-92565 20 марта 2024 23:38
Версия - это все, что вам нужно, а потраченные деньги - на вес золота.
annagazha43
annagazha43 20 марта 2024 09:33
Извините, но почему я не могу открыть свою заблокированную папку после обновления, я использую это приложение в течение многих лет, и я не могу открыть свою папку только с моим 4-значным пином. Я не могу упорядочить свои фотографии в заблокированной папке
arai-sagi
arai-sagi 18 марта 2024 09:46
Проблема - перемещение фотографий из общей открытой папки камеры в скрытую папку. Они переместились, я их увидел, затем они исчезли, их нет ни в исходной папке, ни в скрытой папке - все пропало!
and-popov901
and-popov901 10 марта 2024 21:09
Очень разочарован обновлением. С таким же успехом можно использовать специализированный видеоплеер, например mpv или vlc. Обновление: разработчики оперативно добавили кнопки для переключения между видео, но пользовательский интерфейс стал гораздо более громоздким, чем раньше, с большим количеством дополнительных кликов. Никогда не исправляйте то, что не сломано. Вернитесь к старой версии. Обновление 2: Спасибо.
arslanov-a
arslanov-a 21 января 2024 15:39
Мое любимое приложение для галереи! ... Примерно 2-3 года назад я совершил кропотливое путешествие по Интернету, чтобы изучить и опробовать все лучшие приложения для работы с галереями. Я пришел к выводу, что Simple Gallery Pro было (и остается) самым полным, но простым и удобным приложением для работы с галереями. В нем есть все функции, которые вы ожидаете найти, его можно настраивать, а пользовательский интерфейс просто восхитителен. Попробуйте, и вы, возможно, обнаружите, что оно делает то же самое для вас!
and-eyyy
and-eyyy 15 декабря 2023 22:50
Все хорошо, если вы добавляете в скрытую папку. После скрытия их нельзя удалить, они переходят в видимую папку (да, я переустановил и обновил).
aselcoe
aselcoe 13 декабря 2023 08:19
Обновление (май 2022 года): Что бы вы ни сделали с вашим последним обновлением, оно полностью испортило это приложение! Это было почти идеальное приложение. Теперь вы убрали возможность скрывать папки, блокировать папки и т.д. В PRO-версии. Это просто смешно! Если я не могу откатиться к предыдущим версиям, мне придется искать другое приложение. Крайне разочаровывает. Мне придется дважды подумать, прежде чем обновлять свои приложения. Определенно, понижение рейтинга. Блестящее приложение. Простой интерфейс, мощный набор функций.
aliktj837
aliktj837 12 декабря 2023 21:04
Мне нравится старая версия. Я обновился до версии pro, но все избранные, прикрепленные и скрытые элементы были сброшены.
army-92
army-92 8 декабря 2023 13:03
Проверено и верно, ничего не скажешь. Входящие в комплект утилиты просто работают, видео/фоторедакторы проворны AF. Я не могу сказать о качестве видеоплеера, потому что я использую платный MX, что, на мой взгляд, делает это непревзойденным сочетанием, или, по крайней мере, сочетанием, которое я никогда не был заинтересован в изменении. Спасибо dev!
b-ht-002
b-ht-002 8 декабря 2023 02:41
Верните настройки отображения скрытых папок. Предыдущая версия показывала скрытые папки на моем Android 11. Обновление: настройки были только что добавлены, пожалуйста, добавьте поддержку воспроизведения файлов avi.
andy2828-8259
andy2828-8259 15 ноября 2023 08:34
Есть ли у премиум-приложения какие-то плюсы по сравнению с бесплатным? Не знаю, купил это приложение несколько лет назад, до сих пор работает отлично. Сейчас это уже третий телефон, так как два предыдущих сдохли. Только что проверил отзывы о бесплатном приложении, похоже, что многие функции были ограничены со временем. Тем, кто советует приобрести pro, стоит приобрести это приложение. Я пользуюсь pro-версией уже несколько лет, она отлично работает на моем третьем телефоне. Ни разу не попросили оформить повторную подписку или что-то в этом роде.
alexnov82
alexnov82 13 ноября 2023 09:19
Мне нравится приложение, и я обновила его до версии pro. Теперь каждый раз, когда я открываю его, я получаю сообщение "обновить до версии pro" и должна нажать через Google Play, чтобы открыть его, очень раздражает, и это заставляет меня думать, что я должна удалить его и получить рабочее приложение. Можете ли вы это исправить?
argo-t
argo-t 13 ноября 2023 08:21
Как мне дать разрешение на хранение?! Я оплатил, скачал, написано ОТКРЫТЬ, а когда нажимаю кнопку открыть, пишет, что нужно дать разрешение на хранение!!! Где?!!!?
azik4life
azik4life 12 ноября 2023 08:16
Мне очень нравится это приложение. Оно простое, но имеет много функций. Единственное, что мне хотелось бы, - это возможность просмотра всех фотографий, но чтобы она была доступна в режиме "просмотра списка". Я знаю, что могу выбрать все фотографии, но тогда мне приходится переключаться между папкой и списком. Есть ли шанс включить что-то подобное? Даже если бы внизу были вкладки для всех / папок, между которыми можно было бы быстро и легко переключаться. Не уверен, что правильно объяснил, но буду рад получить разъяснения. Спасибо
alexns
alexns 12 ноября 2023 04:38
До недавнего времени он был очень хорош. Теперь одна из моих скрытых папок не скрывается. Приходится каждый раз вручную выбирать ее и скрывать, при этом всегда появляется сообщение об ошибке, но папка не скрывается. Когда я открываю приложение в следующий раз, папка перестает быть скрытой. Повторяю. Хуже того, не отображается папка Reddit во внутренней памяти. До этой недели все работало нормально, но теперь не происходит ее автоопределение. Несмотря на то, что я перешел в настройки и включил папку, она все равно не определяется. Приложение теперь не работает.
alex-amd379
alex-amd379 10 ноября 2023 00:07
Очень простое и хорошее приложение для галереи, но в последнее время у меня возникла проблема, когда я не могу воспроизвести видео вообще, каждый раз, когда я нажимаю на кнопку воспроизведения видео, оно просто становится серым и ничего не воспроизводит, кроме того, когда я перемещаю фотографии на другую фотографию, обычно они сортируются по времени съемки, но каким-то образом они изменились и теперь сортируются по времени съемки в прошлом, я пробовал фильтры сортировки, но они не работают, чтобы решить эту проблему, кроме того, приложение отличное.
barsuki8019
barsuki8019 28 октября 2023 20:52
Вынужден поставить пять звезд, потому что мне понравился дизайн и функциональность приложения. Оно отлично подходит под мои требования. Во-первых, спасибо разработчикам за создание такого надежного и прочного приложения с множеством отличных функций. В своей работе я делаю много фотографий, а также загружаю большое количество изображений для справки. Интуитивно понятный и в то же время многофункциональный дизайн приложения позволяет легко находить и обрабатывать изображения. В итоге моя работа стала более эффективной, и я благодарен приложению за удобство отображения и редактирования.
aptruck
aptruck 28 октября 2023 12:48
Очень много замечательных функций. Однако при *только* обрезке с помощью расширенного редактора (но, к счастью, не базового) цвета изображения также изменяются, что делает обрезанное изображение менее ярким и менее привлекательным. Эта проблема существует с момента покупки приложения в 2021 году. Редактировать: В базовом редакторе не сохраняются метаданные даты! Это неудобно в обоих случаях.
annumiro720
annumiro720 28 октября 2023 03:22
Я пользуюсь этим приложением бесплатно уже год. Не знаю, как они заставили меня подписаться на платную версию, но я это сделал. Пробный период закончился, и я заплатил за время использования. Сейчас я очень расстроен тем, что каждый раз, когда я захожу в галерею, появляется сообщение об обновлении. Это так раздражает, админ, не могли бы вы разобраться с этим.
atserega
atserega 18 октября 2023 05:05
Я ПОВТОРЯЮ СВОЮ ЖАЛОБУ, ПОЛУЧИВ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ: По всей видимости, после обновления были нарушены разрешения на использование системного хранилища и SD (если применимо). Удалите эти разрешения или переустановите приложение, затем удалите или переместите изображение, чтобы оно запросило разрешения, и оно должно работать.
alex3255
alex3255 16 октября 2023 13:21
Я уже несколько лет пользуюсь бесплатной версией этого приложения. Разработчик запустил платную версию, которая стоит всего пару баксов, и агрессивно заставляет пользователей бесплатного приложения согласиться на обратный отсчет времени до прекращения работы бесплатного приложения. Платное приложение не имеет паритета функций и не позволяет переносить пользовательские настройки. Платное приложение нестабильно при прокрутке и работает медленнее, чем бесплатное. Очень неприятные впечатления.
alex4266
alex4266 15 октября 2023 20:02
Лучшее приложение для работы с фотогалереей. Просто меняю на 4 звезды, так как перестал обновлять, потому что прочитал отзывы о нем. Я знаю, что вы не можете ничего сделать с ограничениями PlayStore, и я понятия не имею, как связаться с вами, кроме как здесь. Я не представляю, насколько легко это сделать, но есть ли способ обойти PlayStore? У меня есть множество приложений, которые я скачиваю прямо с сайта приложений. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант! P.S. Я активно использую скрытые медиа. Обновил до 5 за ответ!
aljonus
aljonus 15 октября 2023 17:52
Приобрел потому, что, несмотря на название "простая", это единственное приложение галереи из нескольких протестированных мною с возможностью исключения каталога. Интерфейс достаточно хорош. Понравилась возможность принудительного автоповорота в полноэкранном режиме. К сожалению, IO работает очень медленно. При запуске или обновлении изображения появляются в течение нескольких секунд, в то время как в других приложениях они появляются мгновенно. Настройка скорости не влияет. Это не очень важно, но немного расстраивает, и я уверен, что это можно легко исправить. Edit: В ответ на комментарий: ни фильтрация портретов, ни повышение производительности, похоже, не помогают. Уточню, что начальная загрузка происходит значительно медленнее (5-10 секунд) только в том случае, если приложение не было открыто в последнее время. Если я закрываю и тут же открываю снова, то это скорее 3 секунды, но если я закрываю, открываю много других приложений, а потом снова открываю, то загрузка происходит очень долго. Я предполагаю, что дело в том, что другие приложения генерируют индекс/кэш, а это приложение - нет?
apreverte
apreverte 7 октября 2023 12:02
Оно не сохранило мои избранные файлы из старой версии приложения, а поскольку срок действия пробной версии истек, я не могу вернуться и экспортировать их. Это очень печально, так как в избранном у меня было более 500 фотографий во многих других папках, и теперь мне придется либо тратить часы на их поиск, либо просто потерять их. Кроме того, старая версия была гораздо приятнее на вид и в использовании. Честно говоря, новая версия не так уж и плоха, но история с избранным меня очень расстроила :(
apathy1994
apathy1994 7 октября 2023 06:30
Это приложение делает все, что я хочу от галереи, не досаждая мне, не пытаясь создать надоедливые "истории" или что-то еще, как это делают другие приложения.
antontri1
antontri1 6 октября 2023 21:08
Хорошее приложение, но даже в платной версии полно мелких ошибок, которые делают его не очень приятным. Особенно если у вас много вложенных папок, то это будет мучительно. Разработчик знает об этом. Если он сможет исправить это в будущих версиях, я изменю свою оценку соответствующим образом.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Простая галерея Pro: файлов [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru