Скачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] на Андроид

Скачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 5.2.1.0 Gemini
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: fourchars
Скачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф на Андроид от известного коллектива fourchars.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 13M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 5.2.1.0 Gemini, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ar-kamenev
ar-kamenev 30 марта 2024 20:03
Отличное приложение. Лучшее в магазине!!! Только 2 маленькие претензии. которые, я надеюсь, можно изменить. при импорте папки с фотографиями и видео он импортирует только фотографии. затем вы должны импортировать видео отдельно. он не будет импортировать папку, когда вы нажимаете импорт вы должны выбрать их вручную. затем он бросает их по всему месту, в результате чего вы затем должны создать папку и вручную переместить их в. раздражает! Единственное, что было бы неплохо, - это возможность скрывать и разворачивать определенные папки.
ateeku0657
ateeku0657 29 марта 2024 11:47
Я любил это приложение и поэтому приобрел пожизненную премиум-подписку несколько лет назад. Но теперь они изменили свои планы и просят меня снова купить подписку. Кроме того, я хранил несколько фотографий в фальшивом хранилище, но потерял их все после того, как они удалили мой премиум-доступ. Теперь мне придется заплатить еще больше денег, чтобы восстановить сохраненные фотографии. Опять же через несколько лет они изменят планы и будут выманивать у вас еще больше денег. Это полное мошенничество. Не идите на это.
alena456
alena456 10 марта 2024 14:23
Имел это приложение в течение некоторого времени, недавнее обновление, кажется, сделал его заставить вас в покупке платного verison, я не могу сказать, если я был до обновления, но файлы были все хранятся на моей SD-карте, теперь он имеет новый интерфейс и говорит, что я должен заплатить за обновление, чтобы использовать мою SD-карту... Я больше не могу получить доступ к файлам, которые я зашифровал с помощью этого приложения и которые были размещены на SD-карте. Мне неудобно покупать это приложение, не зная, получу ли я доступ к своему содержимому.
asifk49
asifk49 5 марта 2024 15:04
Оно мне так понравилось, что я приобрел версию pro. Она делает именно то, что мне нужно от приложения для секретных хранилищ. Отличный дизайн и понятный пользовательский интерфейс. Молодцы создатели!
badvadim324
badvadim324 1 марта 2024 15:26
Хорошее надежное приложение для блокировки. Хотелось бы, чтобы у него был компаньон для ПК, чтобы я мог легко получить доступ к своему хранилищу с телефона, подключенного к рабочему столу, без необходимости дешифровать все.
alena98579
alena98579 4 февраля 2024 17:39
приложение вроде бы хорошее, но оно не сохранило все фотографии и видео, которые я выбрала. и когда я хочу удалить его и восстановить все фотографии обратно в официальную галерею телефона, я понятия не имею, как это сделать. но я знаю, что не хочу видеть свои фотографии с рекламой, и я хочу восстановить их, пожалуйста! как??? мне нужно вернуть их в мою галерею. когда это будет исправлено и моя проблема будет решена, я дам вам 5 звезд.
ani-ank
ani-ank 30 января 2024 20:53
Очень понравилось приложение! Работало отлично, и когда я забывала пароль, восстановление пароля всегда срабатывало. Но теперь я не могу войти в систему, и когда я нажимаю на восстановление пароля, он запрашивает альтернативный пароль, который я никогда не устанавливал, и нет способа для меня, чтобы положить мой адрес электронной почты в восстановить мой пароль. Неужели я теперь навсегда заблокирован, потому что не могу вспомнить свой пароль? Я разочарован приложением сейчас....
andi3101
andi3101 16 января 2024 02:16
Он безумно агрессивно пытается продать вам все, что угодно, и даже не может получить доступ, потому что, по сути, держит все под выкупом, пока я им не заплачу. Не рекомендую, если они не перестанут быть такими мошенниками со своими добавлениями/подписками.
askfjkas392
askfjkas392 16 января 2024 00:17
Удивительное приложение!!!! Никто не знает о моей одержимости аниме, потому что все картинки аниме находятся в приложении, я так люблю это приложение! Реклама этого приложения соответствует действительности, и оно делает то, что должно - скрывает фотографии и видео. Вы также можете делать секретные заметки, альбомы, перемещать фотографии и видео из вашей обычной галереи в приложение за считанные секунды, и все, что мне, в общем-то, было нужно! Вы также можете перемещать фотографии и видео в другие места, заменяя ими другую фотографию, чего я давно хотел! Очень рекомендую.
amore-mia
amore-mia 13 декабря 2023 01:20
Отличный способ безопасно защитить некоторые из тех нежелательных видели фотографии или видео на ваших личных устройствах рекомендовал бы AES зашифрованные файлы и пароль блокировки приложение позволяет частные те файлы, которые должны оставаться частными на ваших перспективных устройств
babamiwa2628
babamiwa2628 9 декабря 2023 16:06
Открыто после замены телефона. Говорит, что пароль неверный. Отправил письмо для восстановления, пароль был верным, но хранилище не открывалось. Написал по электронной почте в службу поддержки. Ответа нет. Так что не меняйте телефоны без сохранения вне LockMyPix.
apiero1253
apiero1253 8 декабря 2023 03:26
Не знаю, что я делаю. Кажется, что все работает. Попытался сохранить видео и получил сообщение, что это невозможно сделать. Это меня не обрадовало. Видео сохранилось, но звука нет.
amlipatov50
amlipatov50 22 ноября 2023 03:40
Это лучшее приложение, которое я когда-либо использовал. Оно очень безопасно, никто не сможет войти в хранилище после установки всех замков и мер безопасности, а если и войдет, то вместо него есть ложное хранилище. Мне нравится это приложение, я очень впечатлен 5 звезд
alex-korot
alex-korot 16 ноября 2023 03:05
Потерял все свои фотографии. Сегодня я открыл хранилище, после того как некоторое время не заглядывал в него. Все мои фотографии исчезли. За несколько лет. Не уверен, что когда-нибудь смогу их вернуть. Очень расстроен. А ведь я платила за премиум. Не знаю, что делать.
avdeevao
avdeevao 15 ноября 2023 07:49
Замечательные приложения. Но не стоит удалять существующие функции в будущих обновлениях. Ранее я пользовался KeepSafe 3.10.7, но теперь новый keepafe стал непригодным для использования и с проблемами даже платными, они несерьезно относятся к пониманию проблем. Поэтому перестал пользоваться им навсегда. А это приложение как раз подходит для моих нужд. После переустановки никаких потерь данных. Резервное копирование на SD-карту. Одна и та же SD-карта работает в разных телефонах и т.д. В чем разница между двумя приложениями lockmypix.
artemev-gs
artemev-gs 10 ноября 2023 09:53
Вместо этого используйте встроенную папку Secure Folder. Отличное приложение для бесплатного использования, но разработчики нацелены на деньги. Раньше реклама была маленькой и быстрой, относительно ненавязчивой, а теперь она постоянная, длинная и бросается в глаза. Я бы купил это приложение, если бы стоимость была разумной, но я никогда не стал бы платить за подписку для такого типа приложений, а их пожизненная лицензия стоит столько же, сколько я заплатил за пожизненную лицензию на Rosseta Stone. 150 долларов - это глупость. Я бы заплатил за него максимум 20 долларов, с полным набором функций и без рекламы.
arkbymrak
arkbymrak 1 ноября 2023 16:50
Она мне настолько понравилась, что я приобрел версию pro. Она делает именно то, что мне нужно от приложения для создания секретных хранилищ. Отличный дизайн и понятный пользовательский интерфейс. Спасибо создателям!
badya1102132
badya1102132 1 ноября 2023 10:35
ужасное приложение. Я очень расстроен и разочарован. Я пользуюсь приложением уже несколько дней, и сначала все было отлично. но сегодня я попыталась открыть некоторые видео, которые я там сохранила, и они не открываются, а просто выдают сообщение об ошибке. так что, по сути, все эти видео, которые я сохранила, теперь навсегда исчезли. это неправильно, я очень расстроена. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, РЕБЯТА.
axe5030774
axe5030774 30 октября 2023 05:47
App является сомнительным. Оно заставило меня ввести пароль, а затем, после размещения нескольких фотографий, не приняло мой пароль, а восстановление электронной почты не сработало, поскольку оно никогда не запрашивало у меня адрес электронной почты. Я получил доступ к своим собственным фотографиям. Когда я изучил этот вопрос, у других людей тоже возникла такая проблема. Я готов поспорить, что это мошенничество (потому что никто не получает законные 5 звезд каждый день), чтобы получить ваши личные фотографии. Что ж, мои фотографии исчезли навсегда.
andi3101252
andi3101252 28 октября 2023 03:03
Это хорошее приложение для блокировки пикч, но когда вы открываете общий доступ, если у вас нет хранилища для получения файла, он показывает, чтобы удалить некоторые файлы, а также показывает ваши фотографии, которые были заблокированы этим приложением (без блокировки) напрямую показывает ваши фотографии. так что будьте осторожны ребята
axypon695
axypon695 19 октября 2023 08:33
Работает отлично, я использовал его и на своем предыдущем телефоне, и это был простой в использовании и надежный способ скрыть мои личные фотографии на обоих устройствах.
avb12-93
avb12-93 16 октября 2023 16:45
Очень разочарован этим приложением! Для меня оно превратилось из 5 звезд в 1,5! 2 месяца назад оно стоило $1,99 в месяц, затем сообщило, что у меня закончилось место, и пришлось заплатить $20. Теперь я открываю приложение и вижу, что у меня снова закончилось место, и меня просят заплатить $162, и я даже не могу просмотреть свои фотографии, потому что я получаю только рекламу! Мягко говоря, я разочарован! Пора искать другое место!
an28111991716
an28111991716 16 октября 2023 04:21
Я рекомендую найти программу лучше, чем Lock My Pix. Их очень много. Давайте посмотрим на это с другой стороны. У Fourchars уже есть Pro-версия в Playstore, которую можно купить, если вы хотите получить все функции безопасности. Поэтому, когда они выпустили обновление, лишающее ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ пользователей неограниченного хранилища на 257 элементов в бесплатной версии, это просто неправильно. Это была бесплатная версия, и она была демонтирована для людей, которые пользовались программой, без какого-либо предупреждения перед установкой обновления.
alisassm667
alisassm667 7 октября 2023 12:16
Ужасное приложение. При запуске первым делом предлагает скрыть несколько фотографий, но не показывает папку с хранилищем, как же перейти в папку, куда вы положили свои секретные фотографии? Нет возможности поиска, нет возможности сортировки. Конечно, он показывает все не то, что нужно. Неужели разработчики никогда не слышали о "файловом проводнике"? Жалко. Хотелось бы поставить отрицательные звезды. UPDATE IN RESPONSE: Я не говорю об упорядочивании файлов, уже находящихся в хранилище, я говорю о поиске незашифрованных файлов, чтобы поместить их в хранилище. Он показывает такие папки, как "Камера", "Загрузка" и несколько других, но не ту, в которой находятся мои файлы, которые я хочу сохранить в тайне! Найти эту папку буквально невозможно. Как вообще можно использовать это приложение?
alenuc715
alenuc715 25 сентября 2023 13:52
Итак... В чем разница между этим приложением и Privary? Оба приложения созданы компанией "Fourchars" и имеют совершенно одинаковый дизайн, пользовательский интерфейс, функции, базовые и профессиональные возможности и т.д. Разница только в том, что это приложение дешевле. Почему?
anton753725
anton753725 25 сентября 2023 07:16
Вчера вечером я сменил пароль, это заняло 10 минут, а теперь я заблокирован, и приложение не распознает используемую почту. Я разочарован, потому что у меня более 2 тысяч изображений и файлов, которые теперь потеряны. Я не буду удалять приложение, потому что надеюсь, что вы сможете исправить ситуацию или сделать второе приложение для восстановления зашифрованных файлов.
aoleksin409
aoleksin409 19 сентября 2023 07:31
Пока что простота добавления фотографий и видео и их блокировки, а также возможность для андроида сделать так, чтобы они не отображались в моей галерее, просто великолепны.
allabo369
allabo369 14 сентября 2023 17:46
Вы получаете это приложение, чтобы заблокировать и скрыть фотографии, чтобы никто не знал, что у вас есть это, но это не очень скрыто, когда у них постоянно есть обновления с этим, показывая их имя. так что если вы пытаетесь скрыть это от своей девушки / парня, удачи
ameslouise284
ameslouise284 14 сентября 2023 06:19
Сейчас плачу за это приложение и заметил, что в моих файлах фотографии, которые я скрыл, стали легко видны. Из галереи они, конечно, исчезли, но на телефоне не спрятаны.
artak2005124
artak2005124 13 сентября 2023 21:24
Потерял все свои фотографии. Они были загружены в облако, и восстановление файлов было утомительным процессом. Это стоило мне денег и нескольких часов. Я так и не смог восстановить их даже после помощи службы поддержки. Лучше использовать заблокированную папку в Google photos. Lockmypix в любом случае использует Google photos. Фотографии Google бесплатны

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать скрыть фотографии и увидеть: LockMyPix сейф [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru