Скачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] на Андроид

Скачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.6.1(Build:4.6.1.2)
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: FUJIFILM Corporation
Скачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу FUJIFILM Camera Remote на Андроид от крутого автора FUJIFILM Corporation.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 14M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 4.6.1(Build:4.6.1.2), в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 октября 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

andron8209
andron8209 1 апреля 2024 18:10
Это приложение просто ужасно: ненадежное, неэффективное и полностью противоречащее общепризнанному дизайну последних камер Fuji. Несомненно, в некоторых редких случаях определенные комбинации мобильного устройства/версии ОС, положения Луны и т. д. приводят к успеху. К сожалению, очевидно, что подавляющему большинству пользователей так не везет. Честно говоря, достаточно плохо, что Fuji решила ограничить возможность привязки к сети в своих моделях x-t00. Это еще больше усугубляется тем, что компания предоставляет бесполезное приложение.
averkin
averkin 31 марта 2024 13:24
В целом впечатления от работы с X-E2 приятные, но отсутствие поддержки альбомной ориентации затрудняет использование с планшетом. Я использую его в основном с планшетом Tab S6, и у меня нет подставки, чтобы поставить его в портретный режим. Я не хочу вкладывать деньги в подставку, чтобы использовать ее с камерой, так как у меня нет другого применения для нее. Кроме того, альбомный режим лучше подходит для планшета - это немного больно.
an-machin
an-machin 29 марта 2024 15:09
У меня есть 3 камеры. Xpro 3, X100T и X30. Ни одна из них не подключается к этому приложению. Приложение подключается к Wi-Fi SSID камеры, но не отображает фотографии на моем телефоне. Я перепробовал все, но ничего не помогает. Оно продолжает говорить, что соединение потеряно. Очень разочаровывает.
art-dancer
art-dancer 12 марта 2024 00:17
Я хочу использовать это приложение. Очень хочу. Однако, попробовав его на трех разных устройствах (телефон Android, iPhone и Chromebook), я вынужден отказаться от него, пока оно не будет обновлено или заменено на более новое приложение. Как бы я ни старался, если я могу заставить свою камеру и приложение разговаривать (большое "если"), оно остается подключенным только в течение очень короткого времени, прежде чем потерять связь. Для меня это совершенно непригодно.
armany-90
armany-90 11 марта 2024 22:04
Это приложение портит все впечатление от камеры. Пользователь X100V, каждый раз случайным образом отключается, не удается передать больше нескольких снимков. Не подключается и пульт дистанционного управления камерой. То же самое происходит на iOs и других камерах. Fujifilm должно быть стыдно выпускать такое плохое приложение. Лучше снять его с производства или продать права другим разработчикам, которым не все равно.
aryaslove
aryaslove 2 марта 2024 06:46
Хотел бы я получить компенсацию от Fuji за то, что связь с этим приложением (основная причина, по которой я купил камеру) не работает. Нужно ли говорить больше? Хорошо... Я скажу! Вы можете подключить только один телефон к камере Не позволяет сохранять несколько профилей подключения (как и КАЖДОЕ другое Bluetooth-устройство на планете). Подключение длится бесконечно долго. Камера отличная, но не радуйтесь возможности подключения, потому что приложение отстойное.
ash30459
ash30459 7 февраля 2024 21:25
Интерфейс действительно ужасен - мелкий светло-серый текст и иконки на черном фоне невозможно прочитать, когда вы находитесь на открытом воздухе, яркий солнечный свет делает все это безумно сложным в использовании, но в помещении все в порядке. Соединение с Wi-Fi часто разрывается, и, похоже, нет никакой возможности предотвратить съемку в соотношении 16:9, но если вы снимаете в RAW, это скорее раздражает, чем является реальной проблемой.
arigato5400
arigato5400 15 января 2024 01:24
Ужасно неприятное приложение к отличному аппарату. Долго подключается и часто отключается. Что заставило меня поставить одну звезду, так это то, что мобильный предварительный просмотр не является точным. Корректировки экспозиции и других значений не отражаются на реальной фотографии. Это должно быть дефектом.
axemen213
axemen213 27 декабря 2023 18:37
Fuji делает потрясающие камеры. Хотелось бы сказать что-то хорошее об этом приложении. Соединение по Bluetooth работает, что позволяет мне использовать функцию дистанционного спуска затвора на моем Samsung S7, однако все остальные функции пытаются подключиться к WiFi, и соединение никогда не завершается. Камера переключается на нужный экран меню, телефон пытается подключиться в течение 60-90 секунд, а затем появляется сообщение об отключении Wi-Fi. Было бы здорово, если бы компания Fuji попросила кого-нибудь сделать хорошее приложение для этой камеры (X-T30).
alenka-ima
alenka-ima 26 декабря 2023 01:10
Я никогда не оставляю отзывы о приложениях, но это настолько плохо, что я не могу удержаться. Fuji... Брух... Я купил x100, чтобы иметь хорошую камеру для съемки фотографий и быстрого обмена ими без тонны редактирования, пытающегося УДАЛИТЬ трения при съемке и обмене ими. Из-за этого мне хочется буквально выбросить камеру. Мои камеры Sony очень удобны для передачи и управления. Это не невозможно. Разберитесь с этим.
arednt67
arednt67 20 декабря 2023 03:46
Компания Fujifilm известна своими превосходными фотоаппаратами. Как же им удалось создать такое БЕЗУМНОЕ приложение. Когда вы выбираете один из блоков, вам приходится отсоединяться и снова подключаться, чтобы перейти к другому блоку. Таким образом, кнопка "Назад" означает "Отключиться". Я не хочу отсоединяться, я хочу только вернуться назад. Fujifilm, наведите порядок. Пожалуйста, пожалуйста!!!!
ali8026314
ali8026314 14 декабря 2023 05:57
Это несколько комично. То не подключается, то дразнит вас подключением, то отключается, когда вы пытаетесь что-то сделать. Как Fujifilm позволила этому выйти в свет с их именем, я не знаю, но я знаю, что инженеры камеры все же поместили автоспуск в саму камеру. Хорошо, что нет никаких реальных причин для того, чтобы выкладывать фото с камеры на телефон, чтобы другие люди видели... О, подождите.
avast7
avast7 14 декабря 2023 05:02
Боже мой... Я хочу полюбить это приложение. Такой удобный инструмент для пользователя Fuji. Замечательная идея. Но на самом деле, это приложение - отстой! Мне удалось подключиться через Bluetooth, без проблем. Но когда приложение пытается подключить WiFi (для передачи изображений), оно работает медленно или не работает. Я делаю это вручную, чтобы подключить WiFi к камере Fuji. Но тогда изображение не передается, когда я просматриваю камеру или пытаюсь получить изображения, нажимая на значок "Получить" в приложениях. Такая блестящая идея, но такой плохой дизайн приложений.
alev-e
alev-e 10 декабря 2023 10:55
Отлично работает с X-T20 - я бы поставил больше звезд, если бы была возможность сделать живой вид больше, особенно при записи видео, и при импорте изображений, если бы можно было "выбрать все" по одному дню за раз; часто нужно импортировать только изображения за последний день, а это может быть мучительно, если выбирать по одному. Я также видел, что другие приложения для камер разных марок передают данные гораздо быстрее.
annamida176
annamida176 8 декабря 2023 08:12
Июнь 2020 года: Итак, приложение было обновлено, теперь его легко подключить... НО оно не будет работать без доступа к данным о местоположении на телефоне, что НЕОБХОДИМО. Кроме того, приложение все еще немного ограничено (нет ландшафтного режима, нет возможности увеличить масштаб, чтобы проверить фокусировку) Гораздо лучше, чем в прошлый раз, когда я пробовал его, но все еще есть путь вперед. Предыдущий отзыв: Очень сложно подключиться к камере, требует доступ к сервисам определения местоположения
antoxa-18425
antoxa-18425 3 декабря 2023 03:56
Очень плохое приложение, которое не дотягивает до качества камер Fujifilm. У меня есть XT3 и Pixel 2XL, и я использую приложение в основном для передачи изображений с камеры на телефон для быстрого обмена. Простое подключение камеры - это игра проб и ошибок. Чаще всего на это уходит 5 минут возни, и в этот момент быстрее было бы просто подключить SD-карту к ноутбуку. Отзывы на iOS еще хуже, чем на Android, приложение серьезно нуждается в доработке.
alenysh98771
alenysh98771 2 декабря 2023 03:21
Работает хорошо и делает то, что должен делать. Даже передача изображений, с которой многие сталкиваются, кажется вполне надежной и достаточно быстрой. Используется с X-T2. Две звезды снимаю за то, что для работы и подключения приложения необходимо постоянно включать разрешение на доступ к местоположению.
atyna163
atyna163 29 ноября 2023 14:17
ИМЯ ФАЙЛА И ДАТА УДАЛЯЮТСЯ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ!!!
bams-farbe
bams-farbe 20 ноября 2023 13:58
Я разочарован, и мой опыт работы с этим приложением становится все хуже с каждым выпуском программы. Я безуспешно пытался использовать его в сочетании с XT20 и XT3: у него возникают трудности с подключением к камере (телефон - устройство Samsung 2019 года). Fuji, пожалуйста, если вы читаете это, продолжайте делать отличные объективы, но опубликуйте свой протокол в открытом доступе, чтобы другие, более способные люди, могли действительно позволить нам передавать фотографии на мобильный телефон в дороге.
astra27164
astra27164 18 ноября 2023 02:05
Отличная камера XP130, к сожалению, это приложение не работает. приложение подключается в 5% случаев, удалось передать только 3 фотографии на телефон. Также пробовал приложение для ПК, оно было более успешным, но для моих нужд оно менее удобно, плюс в нем есть ошибки. Хорошая камера, ребята, но вам нужно найти лучших разработчиков для ваших приложений.
azot-74
azot-74 16 ноября 2023 04:41
Ужасно - лагает и даже не отображает все фотографии, которые были сняты и сохранены на SD-карте в камере. Режим LIVE VIEW - позорное посмешище - задержка настолько велика, что практически непригоден для использования. Для того чтобы приложение было хоть сколько-нибудь полезным, его нужно переделывать с нуля!
alenysh98163
alenysh98163 12 ноября 2023 12:51
Очень удивительно, что Fujifilm наплевательски относится к своему приложению для беспроводной передачи данных. Считалось, что это необходимая вещь в современном мире, когда нужно быстро передавать снимки с камеры, чтобы поделиться ими с друзьями и близкими. Похоже, оно не работает с последним обновлением, вышедшим, вероятно, год назад. Ненужная трата времени. Fujifilm, вы меня слышите? К отличной камере должно прилагаться качественное приложение.
anna-ya581
anna-ya581 10 ноября 2023 07:49
Я никогда не думал, что попытка подключить приложение к моей новой камере X-T200 окажется настолько утомительной и трудоемкой. Это произошло только при первой установке. Кроме того, мы должны иметь возможность удалять ненужные фотографии с камеры через само приложение, поскольку в пользовательском интерфейсе доступна только кнопка "Импорт", а необходимость отсоединять устройства для освобождения места в памяти камеры означает, что мы не сможем подключить их снова. Действительно плохой UX.
asyabond449
asyabond449 2 ноября 2023 11:37
До недавнего обновления он работал отлично, медленно, но отлично, позволяя легко отправлять фотографии друзьям и коллегам. Но теперь он отказывается подключаться, требует, чтобы на телефоне были включены bluetooth, Wi-Fi и определение местоположения при использовании приложения для подключения, в то время как простого подключения к Wi-Fi или Bt должно быть достаточно. Это просто нелепо, особенно если отключены геотеги и т. д. Я понятия не имею, что произошло, но это приложение должно быть исправлено.
alka-v
alka-v 30 октября 2023 03:36
Еще один отзыв с одной звездой для этого приложения. Я скачал его только для того, чтобы передать несколько фотографий на телефон по Bluetooth. Как может X-H2 не поддерживаться? Он вышел уже почти полгода назад.
annutatuta264
annutatuta264 29 октября 2023 22:22
После того как я начал работать с приложением и увидел некоторые положительные результаты, я считаю справедливым провести переоценку приложения и его рейтинга. Во-первых, соединение между телефоном и приложением происходит медленно, однако после подключения оно работает хорошо. Возможно, я ошибаюсь, но я до сих пор не могу просматривать RAW-фильмы. Передача файлов происходит быстро, и я могу редактировать их на лету.
alexktk
alexktk 28 октября 2023 23:00
Поздравляем компанию Fujifilm с созданием худшего, наименее стабильного приложения из всех возможных. Честно говоря, просто невероятно, насколько плохо работает это приложение. Мало того, что оно сбоит каждый раз, когда я пытаюсь воспользоваться функцией дистанционного управления камерой, оно еще и умудряется испортить мою камеру, требуя физического извлечения батареи для ее перезапуска. Я бы сказал, что на данный момент я пытался использовать это приложение не менее 20 раз и только один раз успешно сфотографировал с его помощью. Камера фантастическая, а это приложение - позор.
aramfx462
aramfx462 28 октября 2023 10:48
Вот такое приложение мы получаем за покупку камеры за 130 тысяч йен?! Получив на прошлой неделе X-T30 II, я подумал, что будет здорово, если я смогу напрямую получить НЕСКОЛЬКО фотографий с камеры. Был неприятно удивлен, когда увидел, что для простого получения файлов нужно использовать приложение, без прямого подключения. Далее приложение запрашивает доступ к моему местоположению! Что с вами?! Неужели разработчики больше не могут делать приложения простым способом??! И в довершение: мало того, что на подключение уходит время, так еще и на получение ОДНОГО файла уходит целая вечность. Бесполезно!!!
arzunashka446
arzunashka446 19 октября 2023 08:19
Последнее обновление - это просто ошибка. Теперь я вообще не могу передавать фотографии. Приложение и так не очень хорошо работало, но это просто мусор.
awesome169393
awesome169393 19 октября 2023 03:50
2 звезды. Иногда работает некоторое время. Пожалуйста, Fujifilm, пожалуйста, сделайте приложение, которое работает. Недостатки: при первом подключении в основном работает. Но после потери соединения очень трудно подключиться снова. Потери соединения происходят часто. Принудительное закрытие приложения, удаление кэша, включение и выключение камеры в большинстве случаев помогают. Ошибка 2: Переключение на просмотр фотографий с пульта дистанционного управления. При этом приложение перестает работать. 3: при использовании приложения в качестве пульта дистанционного управления оно часто зависает. Уже несколько лет

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать FUJIFILM Camera Remote [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru