Скачать Panasonic Image App [Без рекламы] на Андроид

Скачать Panasonic Image App [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.10.19
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Panasonic Corporation
Скачать Panasonic Image App [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Panasonic Image App [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Panasonic Image App [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Panasonic Image App [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Panasonic Image App на Андроид от толкового коллектива Panasonic Corporation.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 32M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.10.19, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 31 марта 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Panasonic Image App [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

babenko-91578
babenko-91578 1 апреля 2024 19:17
Наконец-то работает! Я несколько часов возился, чтобы заставить его работать! Я, наверное, пытался ввести пароль более 100 раз, было бы проще, если бы была возможность просмотреть введенный пароль! Мне потребовалась целая вечность, чтобы найти очевидное решение... "Удалить все данные приложения и начать заново!" Очень просто! Жаль, что в руководстве нет такой возможности! Я пользуюсь подобными приложениями уже много лет, но никогда не сталкивался с такой запутанной настройкой... В любом случае, в использовании я впечатлен его функциональностью. Мне нравится!
any032147
any032147 27 марта 2024 07:31
Практичный и удобный в использовании. Однако фотографии часто слишком тяжелые, поэтому ими неудобно делиться. Могла бы быть опция автоматического уменьшения размера фотографий даже при снижении качества.
apollo-wu496
apollo-wu496 25 марта 2024 09:25
Я не смог подключиться к камере после того, как мой телефон обновился до Android 12. Написал команде разработчиков, но ответа не последовало. На одном из форумов я нашел решение, которое помогло мне. Если у вас такая же проблема, зайдите в настройки приложения и удалите хранилище и кэш. После этого повторное подключение к камере будет работать.
alex-026
alex-026 23 марта 2024 05:11
Отличное приложение с множеством полезных функций. По простоте и набору функций оно намного опережает Sony. Я могу передавать RAW-изображения на телефон через Wi-Fi и приложение и с легкостью редактировать их в Lightroom Mobile.
aliks-80
aliks-80 17 февраля 2024 04:55
Разочарование - давайте, Panasonic, вы можете лучше. Оно не запускается на моем Pixel 5. Я получаю постоянный поток уведомлений о том, что приложение не отвечает. Оно работает на моем планшете Samsung, но я нашел его неуклюжим и медленным. Возможно, в конечном итоге я буду использовать его только для передачи изображений, но большую часть времени я буду использовать для этого непосредственно карту памяти. И я буду использовать его очень редко, когда мне действительно нужен удаленный просмотр.
alenk-95485
alenk-95485 30 января 2024 02:18
Установил на Moto G4 и сначала казалось, что все работает нормально с моим fz1000. Это было до тех пор, пока я действительно не начал использовать его, затем он продолжал терять соединение, и мне пришлось пройти всю процедуру настройки снова, и снова, и снова....... Я ожидал гораздо большего от такой компании, как Panasonic. Это приложение бесполезно. Wifi подключение к смартфону - бессмысленная функция, если программное обеспечение, обеспечивающее ее работу, не работает!
almazik911
almazik911 26 января 2024 09:44
Мне очень нравится это приложение, но теперь оно дает сбой каждый раз, когда мне нужно передать изображение. Кроме того, теперь оно говорит, что их нельзя отправить по Wi-Fi, но не подключается к моему ноутбуку, когда я его подключаю. У меня никогда не было такой проблемы, и я использую его уже 2 года. Мне очень грустно, что теперь я не могу предоставить своим клиентам их фотографии. Пожалуйста, исправьте это!!!
ambities
ambities 22 декабря 2023 12:04
Приобрел DC-FZ82, очень нравится, но после обновления приложения более месяца назад камера не подключалась к телефону, как это обычно бывает, искал в интернете безрезультатно, собирался удалить приложение, пока не увидел комментарий Филлипа Малина, вы, сэр, спаситель жизни! Следовал вашим инструкциям и бинго... камера подключилась к телефону и фотографии были переданы на телефон, спасибо вам большое! Что касается Panasonic, разберитесь с этим, а? 3/11/18 Обновил приложение ... теперь работает отлично, только что передал фотографии фейерверков, не переключая камеру в режим "Самолет"!
avvosm311
avvosm311 17 декабря 2023 06:51
Все работает как заявлено... кроме того, для чего я установил приложение: попытка дистанционного управления с GH3 в режиме лампы дает ошибку... Надеюсь, это будет исправлено в будущем обновлении.
arethaf24
arethaf24 16 декабря 2023 04:59
Простота использования и переноса изображений в приложение, можно было бы немного упростить перемещение фотографий в социальные сети, но эксперименты, как и многие другие технологии, дадут результат, просто методом проб и ошибок. Использую с LX100, которая является сложной камерой для привыкания.
asandres
asandres 13 декабря 2023 08:23
Я использую приложение на Samsung S20 с моим G91. После настройки соединений все работает нормально. Фотографии быстро переходят с G91 на S20. Если S20 недоступен в данный момент, снимки будут отправлены автоматически, если S20 снова станет доступен. Приложение спрашивает меня, хочу ли я подключиться к wifi и нужно ли проверить фотографии. Я отвечаю "да", и все снова работает. После первой настройки не нужно ничего настраивать. Первая настройка немного сложная, потому что не хватает хорошего описания, но после этого все работает нормально.
alikitty
alikitty 8 декабря 2023 07:21
Все было отлично, на моем Samsung galaxy S21, теперь на моем Pixel 7 Pro он не открывается. Невероятно раздражает, так как это приложение необходимо для легкого рабочего процесса загрузки. Если приложение обновится и будет работать, я снова поставлю оценку выше. Было действительно здорово, когда оно работало. Не самое простое в использовании.
anuar1981
anuar1981 16 ноября 2023 04:22
Раньше через WiFi камеры G6 можно было отправлять изображения, теперь же соединение постоянно обрывается. Panasonic должен разобраться с этим. Теперь отправлять изображения очень неудобно.
azim-n
azim-n 9 ноября 2023 22:47
Хотелось бы иметь возможность переносить с камеры на телефон только избранные (любимые) снимки, а также снимки, сделанные за определенную дату (даты). И возможность отключения звука при подключении и передаче.
alexgj
alexgj 6 ноября 2023 21:47
Некоторое время он работал отлично, но в последнее время, похоже, превратился в мусор. На моем единственном телефоне он просто разбивается снова и снова. Удалите и установите заново. Очистил все. Ничего. Другой телефон просто не может правильно подключиться, независимо от того, какой способ я использую. А ведь еще пару дней назад все работало. Так надоело это приложение.
aresian24212
aresian24212 2 ноября 2023 00:19
Установил на Moto G4 и поначалу казалось, что все работает нормально с моим fz1000. Но пока я не начал использовать его, он постоянно терял соединение, и мне приходилось проходить всю процедуру настройки снова, и снова, и снова....... Я ожидал большего от такой компании, как Panasonic. Это приложение бесполезно. Wifi подключение к смартфону - бессмысленная функция, если программное обеспечение, обеспечивающее ее работу, не работает!
aletol897
aletol897 1 ноября 2023 22:17
Это приложение регулярно ломается при обновлении, неужели у Panasonic есть команда по развертыванию приложений? Начиная с 6 марта на pixel 5 версии 13 приложение сразу же вылетает. Думаю, пора переходить на камеру другой марки, это происходит уже в третий или четвертый раз. Это постоянная проблема, связанная с обновлением версий Android. Пора достать старое устройство для чтения sd-карт...
alewa02
alewa02 31 октября 2023 20:09
Я пользуюсь этим устройством уже много лет, и когда оно работает, то работает хорошо, но теперь я обнаружил, что невозможно передать изображения с камеры на телефон, хотя телефон показывает, что он подключен к камере по wifi. Я подозреваю, что это проблема с последней версией Android 12, так как на более старом телефоне с Android 10 у меня проблем не было. Очень жаль, поскольку, если разобраться, это приложение может быть/было очень полезным.
alinii6
alinii6 30 октября 2023 18:31
Sony experia с ОС android. Не работает камера вообще. Нет подключения к Wi-Fi. Я проверил, входит ли операционная система смартфона в список доступных приложений. Да. В итоге... Пустая трата времени. Лучше бы я сменил panasonic на olympus или sony a. Это приложение бесполезно.
bacejlek
bacejlek 29 октября 2023 00:20
Мне очень нравится это приложение, но теперь оно дает сбой каждый раз, когда мне нужно передать изображение. Кроме того, теперь оно говорит, что изображения не могут быть отправлены по Wi-Fi, но не подключается к моему ноутбуку, когда я его подключаю. У меня никогда не было такой проблемы, и я пользуюсь им уже 2 года. Мне очень грустно, что теперь я не могу предоставить своим клиентам их фотографии. Пожалуйста, исправьте это!!!
andrei6151
andrei6151 26 октября 2023 04:16
В версии 1.10.20 сломана файловая система. При загрузке файлы хранятся в папке Pictures с нулевым размером. Предыдущая версия помещала файлы в папку ImageApp, что тоже было очень удобно. Panasonic: у вас серьезная проблема с этим приложением, пожалуйста, исправьте ее. Не игнорируйте эти комментарии. Мой телефон - Sony Xperia 1.
alexey1294
alexey1294 19 октября 2023 01:31
Довольно хорошо работает, но процесс подключения к камере каждый раз занимает много времени. Оно никогда не работает просто так, без необходимости создавать новое соединение.
auric18249
auric18249 17 октября 2023 15:02
Приложение улучшилось в последнее время в соответствии с улучшением камер, раньше это было бессмысленное приложение, которое ничего не делало, кроме как расстраивало пользователя. Теперь его основная функция - дистанционное управление кнопкой записи, что оно и делает при условии, что все настроено идеально заранее, и у вас есть время заглянуть в домашнее видео и попозировать перед записью. Работает оно путем сопряжения с Wi-Fi мобильного телефона (а не через точку доступа, как можно было бы предположить), причем в ограниченном радиусе действия.
almoghraby929
almoghraby929 19 сентября 2023 16:57
Некачественные инструкции. Установить связь между камерой и телефоном очень сложно. Я пытался заставить это приложение работать в течение нескольких лет без особого успеха.
antoag
antoag 15 сентября 2023 12:51
Вроде как работает. Но: - Передача данных по WiFi очень медленная - Приходится проходить через кучу экранов T&C *каждый раз*, когда я запускаю приложение. Почему? - Интерфейс выглядит так, как будто он был создан 10 лет назад Этому приложению давно пора сделать капитальный ремонт.
alex-b1979
alex-b1979 14 сентября 2023 21:44
Установил на Moto G4 и поначалу казалось, что все работает нормально с моим fz1000. Но пока я не начал использовать его, он постоянно терял соединение, и мне приходилось проходить всю процедуру настройки снова, и снова, и снова....... Я ожидал большего от такой компании, как Panasonic. Это приложение бесполезно. Wifi подключение к смартфону - бессмысленная функция, если программное обеспечение, обеспечивающее ее работу, не работает!
aquablue2832
aquablue2832 14 сентября 2023 20:32
Ранее приложение было временами нестабильным, но в целом работало. Последнее обновление сделало его совершенно непригодным для использования. Вырубается при каждом запуске.
badda73
badda73 14 сентября 2023 18:31
Как и большинство людей, я обнаружил, что приложение работает просто отлично, когда оно действительно подключается. Однако сам процесс подключения очень и очень ненадежен. Обычно приходится несколько раз пробовать подключиться к камере, прежде чем она примет соединение между телефоном и камерой.
bagdat-75362
bagdat-75362 12 сентября 2023 18:10
Полезно, но пожалуйста..... -Не нужны мои данные GPS! -Позвольте мне загружать картинки в фоновом режиме, а не заставлять меня следить за индикатором выполнения. -Сделайте пользовательский интерфейс более интуитивным и эффективным -Я не хочу нажимать ok, когда загрузка завершена -Не говорите мне каждый раз, что мой телефон не может воспроизвести видео, одного раза достаточно -Сделайте интерфейс дистанционного управления более похожим на камеру
angelkandi717
angelkandi717 12 сентября 2023 05:42
Моя камера DC-FZ82 не подключается к смартфону на Android 7.0. Пробовал переключиться в режим самолета, затем снова включить. Однако она работает с iPhone моей жены. Прошел месяц после обновления, и нет никаких признаков того, что кому-то в Panasonic есть дело до того, что приложение больше не будет работать с Android.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Panasonic Image App [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru