Скачать Flickr [Unlocked] на Андроид

Скачать Flickr [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 4.16.3
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Flickr, Inc.
Скачать Flickr [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Flickr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Flickr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Flickr [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Flickr [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Flickr на Андроид от толкового издателя Flickr, Inc..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 22M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.16.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 28 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Flickr [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alenka-pm
alenka-pm Вчера, 03:59
Этот сайт работал потрясающе до обновления. Теперь все, что я получаю, когда я пытаюсь обновить APP является главный экран заморожен. Полностью разочарован. Было бы 5* на все сто... не могу получить доступ к своим фотографиям или быть в курсе событий с друзьями.
alfik-8653
alfik-8653 1 апреля 2024 06:44
Приложение даже не работает. Когда оно наконец позволило мне зарегистрироваться, не сообщив мне о проблеме, оно направило меня на вход в систему, а затем сообщило, что мой пароль недействителен. Когда я пошел, чтобы сбросить (правильный) пароль, ссылка для этого просто перенаправила меня обратно на страницу входа в систему снова. Бесполезно. Вижу, что у многих других людей такая же проблема, и уже некоторое время.
alexkoz862
alexkoz862 20 марта 2024 05:19
Это хорошее хранилище, но это приложение постоянно говорит, что ему нужно обновить, а когда я перехожу в магазин приложений, оно просто говорит, что открыто. Это делает доступ неоправданно долгим и раздражающим.
ar4i281994
ar4i281994 20 марта 2024 03:31
Это даже не настоящее приложение. Я получил сообщение о необходимости обновить старое приложение, поэтому скачал это. После установки я нажал на "Начать работу", и он просто перешел на веб-сайт, настольную версию для загрузки, что не очень хорошо на смартфоне. Почему? Очень плохое первое впечатление. Сразу же удалил, так как мне нужно настоящее приложение, а если бы мне нужно было веб-приложение, то я бы просто использовал свой обычный браузер вместо него. Буду продолжать пользоваться старым настоящим приложением, пока оно не сломается.
aliafghan451
aliafghan451 19 марта 2024 06:40
Мой Xperia 5 делает снимки с помощью GPS. Если я использую приложение для их загрузки, данные о местоположении не загружаются. Я могу видеть местоположение в фотографиях Google, а если я передаю фотографии по Bluetooth на компьютер и загружаю их через браузер, местоположение сохраняется. В остальном приложение работает нормально.
andr1979
andr1979 1 марта 2024 00:34
Flickr всегда работает. Никаких технических проблем. Качество фотографий четкое и ясное. Он международный, что очень приятно. ❤ Вы можете отправлять свои фотографии по электронной почте и в виде текстов.
anutik6391
anutik6391 28 января 2024 18:46
Потрясающее приложение, совершенно не похожее на настольную версию. Очень умное, удивительно удобное, плавное, простое в использовании и БЫСТРОЕ. Просто восторг.
bargian
bargian 31 декабря 2023 06:16
Часто падает и довольно сильно лагает. Также не удается загрузить ни одного изображения без установки дополнительного приложения, не связанного с этим. Неплохое приложение, но оно должно быть в лучшем состоянии, учитывая, как давно существует Flickr.
balmaceda395
balmaceda395 14 декабря 2023 17:47
Против: В приложении так мало функций, что оно того не стоит. Pro: не сбоит Предложение: разработать функционал для сортировки внутри альбома, редактирования обложки, изменения размера и редактирования фотографий без необходимости загрузки и т.д. Просто поищите на рынке и скопируйте любой базовый open source. Это несложно.
avto-sts909
avto-sts909 13 декабря 2023 18:19
Невероятно медленно, но это единственный способ создать конкретный альбом для Google. Если бы фотографии загружались правильно, а навигация не была бы ужасной, я бы повысил оценку.
aolatal23
aolatal23 8 декабря 2023 04:41
Приложение становится все лучше и лучше. Когда оно принадлежало Yahoo, оно было медленным или часто изображения вообще не загружались. Сейчас стало намного лучше, но все еще нужно исправить или заменить метку FourSquare "добавить местоположение", так как она не работает уже много лет!
anwil286
anwil286 7 декабря 2023 03:36
Приложение очень красивое. Спасибо разработчикам. Но без Flickr мой обычный расход энергии батареи составляет 9 % в час. С Flickr он увеличивается до 21 % в час. Телефон горячий, и даже настройки оптимизации батареи в приложении Flickr не помогли. Мне потребовалось несколько дней, чтобы понять, что не так с телефоном! После удаления Flickr все снова стало хорошо. Также заметил огромный трафик. Это Fab 13 2023. У меня была последняя версия Flickr. Android 11, стоковый, никогда не обновлялся. Oxygen OS 11. OnePlus 8T.
andranets994
andranets994 24 ноября 2023 00:51
Пожалуй, это одно из самых неприятных приложений и систем, которые я использовал для хранения, загрузки и обмена фотографиями. В нашей семье шутят, что каждый раз, когда мы заходим в систему, пора надевать штаны пациента.
arina-rita
arina-rita 16 ноября 2023 11:06
Попробовал войти в систему после долгого отсутствия... прошел через трудоемкий процесс проверки адреса электронной почты, затем получения нового пароля, затем серию загадок "Я не робот", затем, после входа в систему, вышел из системы и попытался войти снова, только чтобы получить сообщение, что мой пароль, тот самый, который был подтвержден 5 минутами ранее, теперь недействителен. Действительно, слишком много хлопот для того, что я редко использую. Я не буду удалять сразу, потому что хочу дать возможность ответить, но я в достаточной степени обескуражен.
asdubinets637
asdubinets637 15 ноября 2023 07:49
Очень разочарован. Я продолжал размещать изображения, которые не появлялись, и не мог найти нигде помощи. Затем в середине просмотра изображений я вышел из приложения. Когда я попытался войти в приложение, оно перевело меня в браузер "для завершения входа". Страница предназначена для учетной записи Yahoo. У меня его нет, поэтому я не понимаю, почему он привел меня туда. Когда я ввожу информацию, в браузере я попадаю на страницу flickr, но приложение по-прежнему не позволяет мне снова войти в систему.
alexpi269
alexpi269 13 ноября 2023 15:38
В целом некачественный опыт. Требуется 3 клика, чтобы прочитать описание, много проблем с кэшированием, когда каждый раздел необходимо принудительно обновлять. Честно говоря, лучше бы сделали базовую веб-обертку для своего сайта. Не могу поверить, что я плачу за подписку и получаю такой мобильный интерфейс.
alfacat-m
alfacat-m 12 ноября 2023 15:03
Я люблю Flickr, но это приложение меня все больше разочаровывает. Я просто хочу посмотреть и оценить все прекрасные фотографии на вашем сайте, но изображения загружаются так медленно, если вообще загружаются. Это постоянная проблема уже несколько месяцев. Это очень мешает мне наслаждаться и участвовать в работе сайта, который должен быть прекрасным местом для фотографов.
apelsin23168
apelsin23168 9 ноября 2023 09:48
Это очень простое приложение, которое просто сбрасывает все мультимедийное содержимое вашего телефона на Flickr. И даже это оно делает ужасно. Оно часто не работает. Недавно оно начало загружать случайные фотографии из прошлого, которые уже были загружены ранее. Это приложение должно иметь возможность задать правила, по которым я хочу загружать содержимое. Может быть, просто выделенная папка (папки) с моего телефона.
astepchuk
astepchuk 9 ноября 2023 07:23
Не удается заставить работать автозагрузчик. Проверил все настройки на телефоне, все в порядке, но не могу изменить настройки на сайте. Также не удается сделать массовый выбор, например, пролистать фотографии. Приходится выбирать по одной, чтобы загрузить. Очень неудобно для пользователя.
annie4054
annie4054 31 октября 2023 11:59
В связи с этим возникают некоторые разочарования. Для такой замечательной концепции, как Flickr, это приложение слабовато. 1. Иногда фотография вообще не загружается. Я трачу время на написание описания, тегов и т.д., а потом просто появляется надпись "загружается", а на самом деле ничего не загружается. 2. Чтобы добавить фотографию, пожалуйста, просто поставьте где-нибудь кнопку "+". Почему я должен переходить в раздел камеры, чтобы загрузить нужную мне фотографию? Или она где-то спрятана? 3. Метка местоположения позволяет выбирать только локальные места. Если фотография сделана в другом месте, то она бесполезна.
alim1999
alim1999 31 октября 2023 11:50
Я недавно перешел с iPhone на Android, и у меня возникли проблемы с установкой Flickr. Я являюсь профессиональным пользователем и больше не могу загружать фотографии из галереи телефона на Flickr. А если и получается, то на загрузку уходит несколько часов. Честно говоря, я немного разочарован и считаю, что зря заплатил столько денег за такой медленный сервис. Поначалу все было хорошо, но теперь это не так.
baikal-m721
baikal-m721 29 октября 2023 18:52
Нежелательное приложение - Невозможно войти в систему. Не могу получить свои 1000 фотографий. Сброс пароля не работает. Не с кем связаться. Я платный пользователь с самого начала. Они только что приняли очередной платеж на год, и он будет последним.
assol-7a668
assol-7a668 29 октября 2023 16:52
Приложение зависает, загрузка не происходит, ненадежно. Мой телефон довольно современный и высокотехнологичный. Однако это приложение часто не работает, несмотря на удаление, перезагрузку и т.д. РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ FLIKR. Обновление Apr 2022. В конечном итоге все исправлено. Но проблема вернулась. Служба поддержки Flikr просто спросила, сколько памяти на моем телефоне. (У меня много свободного места). ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. Обновление спустя месяц. Совершенно новый телефон. Приложение по-прежнему не работает. Полная ерунда.
alibi-05
alibi-05 28 октября 2023 23:28
Приложение только что разрядило батарею и использовало 2 ГБ мобильных данных сегодня! В ЧЕРНОМ ФОНДЕ! Не знаю, что оно сделало, но теперь я превысил свой лимит данных. Это меня раздражает, поскольку в прошлом Flickr работал довольно хорошо. Почему это произошло, если я очень редко пользуюсь приложением?
av0003
av0003 28 октября 2023 13:00
Я являюсь подписчиком "Профи" уже много лет. Недавно я решил снова установить приложение. Я выбрал около десятка фотографий для загрузки. Прошло только 6. Я попробовал загрузить меньшую партию. Затем по отдельности. Все равно ничего не вышло. За неделю после установки приложения я не смог загрузить больше ни одной фотографии. Что происходит? Я готов отказаться от подписки, но у меня на счету много ценных фотографий.
bahysh1980
bahysh1980 26 октября 2023 13:57
Это очень раздражает, так как всегда при открытии приложения оно предлагает мне обновить его до новой версии, но когда я нажимаю на эту кнопку, то появляется возможность либо удалить, либо открыть приложение. И это повторяется при каждом открытии приложения Flickr, что означает 2 лишних клика, прежде чем я смогу наконец открыть приложение... Редактировать: Спасибо! Я действительно дважды удалил его на своем телефоне! Теперь все работает нормально.
bagira829104
bagira829104 26 октября 2023 00:15
Я загружал новую версию Flickr примерно 50-100 раз. При этом она никогда не переносится на следующий раз, когда я хочу воспользоваться Flickr. Невероятно раздражает необходимость проходить через это каждый раз, когда я хочу воспользоваться этим сайтом, и если бы я не чувствовал себя запертым в том, что у меня уже так много фотографий на Flickr, я бы за минуту перешел на какой-нибудь лучший сайт.
ara76974
ara76974 16 октября 2023 23:35
Не тратьте деньги на так называемую PRO-версию. Все, что вы получаете, - это дополнительное хранилище. Оно громоздкое, и мне регулярно приходится запрашивать его, чтобы загрузить фотографии. Сообщения, полученные через WhatsApp, никогда не загружаются автоматически, независимо от того, что я делаю в настройках.
amatsunz413
amatsunz413 7 октября 2023 06:30
Я люблю это приложение за все разнообразие мира, который можно увидеть и с которым можно поговорить.
almazik911
almazik911 27 сентября 2023 03:39
В целом хорошее приложение, но на некоторых страницах (профиль/статистика/группы) периодически сбрасывается время, приходится обновлять 10 раз или повторять попытку позже. Очень упрощенная функциональность для такого платного продукта, как flickr.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Flickr [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru