Скачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] на Андроид

Скачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 0.6.8
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Backyard HQ
Скачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker на Андроид от крутого издателя Backyard HQ.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 20M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000+, о рейтинге приложения отлично говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.6.8, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 1 июня 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

arcnic
arcnic 14 апреля 2024 16:04
Приложение работает очень хорошо. Но пользовательский интерфейс ощущается лагги и иногда кнопки не работают. Надеюсь увидеть улучшения. Все лучшее. Продолжайте хорошо работать. Спасибо
axumoid573
axumoid573 29 марта 2024 16:11
Очень нравится внешний вид приложения, а взаимодействие с пользователем происходит плавно. Пока что использую его в основном для просмотра чужого контента, и это довольно интересная концепция - делиться 3D-реконструкциями.
amot25207
amot25207 25 марта 2024 18:03
Если вы сделаете захват и он вам не понравится, вы не сможете его удалить.
asterix387
asterix387 23 марта 2024 07:11
Мне очень нравится это приложение, я вижу в нем большой потенциал! Я использую это приложение на Note 8, и у меня есть несколько замечаний. 1: Во-первых, камера приложения не фокусируется. 2: приложение работает только при наличии интернета. Нет автономного режима. 3: надеюсь, что в нем есть какой-то стабилизатор видео, который поможет сделать съемку более плавной. Оно заслуживает 5 звезд!
alinasmel
alinasmel 19 марта 2024 07:12
ЭТО ВОЛШЕБНО!!! Это приложение позволяет исследовать и делиться пространствами и местами в 3D (и оно очень простое в использовании!) Когда вы предварительно просматриваете пространство, кажется, что вы пролетаете через него, как дрон. А когда вы нажимаете кнопку Explore, вы можете перемещаться по пространству, увеличивать масштаб, рассматривать мелкие детали и читать заметки, которые оставляют люди. Это не бесконечное пролистывание 2D-картинок, это полное погружение в атмосферу, которым можно поделиться с людьми по всему миру!
asedinin452
asedinin452 15 марта 2024 04:32
Приложения, к сожалению, перестали работать на моем Redmi Note 7 pro. Я ничего не нашел в этом приложении! Это так плохо.
babayaro
babayaro 3 марта 2024 16:05
Качество может сильно зависеть от объекта съемки (лучше всего получаются камни), но статуи получаются отличными, как и текстуры. Управление жестами для просмотра отстойное, некоторые элементы управления в стиле игры были бы великолепны.
baako
baako 1 марта 2024 17:10
Требуется дополнительный вход в систему
alex360
alex360 27 января 2024 00:47
не могу зарегистрироваться
ayinka-88
ayinka-88 25 января 2024 11:18
Отлично работает на pixel 2,
b-d-v
b-d-v 24 января 2024 04:09
Экран записи не дает никакой информации о том, сканирует он или нет. Когда я нажимаю кнопку "Выход", появляется предупреждение, что запись будет удалена.
alerrina
alerrina 20 декабря 2023 08:37
Я впечатлен. Отлично работает на одном Oneplus. Разработчики, вы проделали потрясающую работу, поздравляю! * энергично постукивает вас по спине, улыбаясь*
andrey-32818
andrey-32818 13 декабря 2023 16:03
Приложение просто сумасшедшее! Вы можете превратить что угодно в 3D-модель и загрузить ее для личного использования. Не слушайте этих рецензентов с 1 звездой - у них плохие телефоны.
archemka
archemka 3 декабря 2023 23:41
Веселое приложение! Такая классная идея и простота в освоении. Пока не знаю, как буду его использовать, но мне нравится смотреть на чужие снимки, особенно во время путешествий :)
artacadem155
artacadem155 22 ноября 2023 03:34
Режим захвата не работает на моем Xiaomi Mi 9T Pro с Android 10, исправьте это, пожалуйста:)
any-1997607
any-1997607 11 ноября 2023 00:19
Здравствуйте, у меня вопрос: автоматически ли он публикуется в открытом доступе или в Интернете?
alenka0080
alenka0080 9 ноября 2023 18:44
То, чего я давно ждал! 3D-сканирование хорошего качества на мобильных устройствах.
alex-ulala686
alex-ulala686 30 октября 2023 23:22
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения работы в 3D, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
alinahurma790
alinahurma790 30 октября 2023 00:10
UPDATE: Спустя несколько дней приложение стало лучше загружать и обрабатывать данные, и я смог сделать несколько моделей. Они довольно грубые, но я все еще изучаю лучшие методы захвата. Так что сейчас моя единственная претензия - это интерфейс: нет возможности быстро просматривать модели других пользователей, и, похоже, нет сайта для настольных компьютеров за пределами отдельных моделей, что делает их загрузку немного более громоздкой, чем нужно. Кроме того, попытка редактировать видеоролики предварительного просмотра очень неинтуитивна. Но это уже второстепенные детали. Как я уже говорил, меня поразило, что я могу снимать подобные вещи на свой телефон, и я пробую использовать его для разных целей. СТАРЫЙ ОБЗОР: Я попробовал сделать по меньшей мере десять снимков, и только два из них были обработаны. Остальные застряли при загрузке примерно на 70-80%. В итоге я возвращаюсь в свой профиль, но без сообщения об ошибке, поэтому я не знаю, что именно происходит. Я пробовал перезагрузить телефон, но безуспешно. Удивительно, что они могут использовать камеры наших телефонов для этого, но, по крайней мере, для моего телефона это невозможно.
alextikaev
alextikaev 29 октября 2023 01:55
UPDATE: Спустя несколько дней приложение стало лучше загружать и обрабатывать данные, и я смог сделать несколько моделей. Они довольно грубые, но я все еще изучаю лучшие методы захвата. Так что сейчас моя единственная претензия - это интерфейс: нет возможности быстро просматривать модели других пользователей, и, похоже, нет сайта для настольных компьютеров за пределами отдельных моделей, что делает их загрузку немного более громоздкой, чем нужно. Кроме того, попытка редактировать видеоролики предварительного просмотра очень неинтуитивна. Но это уже второстепенные детали. Как я уже говорил, меня поразило, что я могу снимать такие вещи своим телефоном, и я пробую использовать его для разных целей. СТАРЫЙ ОБЗОР: Я попробовал сделать по меньшей мере десять снимков, и только два из них были обработаны. Остальные застряли при загрузке примерно на 70-80%. В итоге я возвращаюсь в свой профиль, но без сообщения об ошибке, поэтому я не знаю, что именно происходит. Я пробовал перезагрузить телефон, но безуспешно. Удивительно, что они могут использовать камеры наших телефонов для этого, но, по крайней мере, для моего телефона это невозможно.
arnur73208
arnur73208 28 октября 2023 17:03
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения работы в 3D, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
azerkotik467
azerkotik467 28 октября 2023 13:36
UPDATE: Спустя несколько дней приложение стало лучше загружать и обрабатывать данные, и я смог сделать несколько моделей. Они довольно грубые, но я все еще изучаю лучшие методы захвата. Так что сейчас моя единственная претензия - это интерфейс: нет возможности быстро просматривать модели других пользователей, и, похоже, нет сайта для настольных компьютеров за пределами отдельных моделей, что делает их загрузку немного более громоздкой, чем нужно. Кроме того, попытка редактировать видеоролики предварительного просмотра очень неинтуитивна. Но это уже второстепенные детали. Как я уже говорил, меня поразило, что я могу снимать подобные вещи на свой телефон, и я пробую использовать его для разных целей. СТАРЫЙ ОБЗОР: Я попробовал сделать по меньшей мере десять снимков, и только два из них были обработаны. Остальные застряли при загрузке примерно на 70-80%. В итоге я возвращаюсь в свой профиль, но без сообщения об ошибке, поэтому я не знаю, что именно происходит. Я пробовал перезагрузить телефон, но безуспешно. Удивительно, что они могут использовать камеры наших телефонов для этого, но, по крайней мере, для моего телефона это невозможно.
angeal--h930
angeal--h930 28 октября 2023 11:35
UPDATE: Спустя несколько дней приложение стало лучше загружать и обрабатывать данные, и я смог сделать несколько моделей. Они довольно грубые, но я все еще изучаю лучшие методы захвата. Так что сейчас моя единственная претензия - это интерфейс: нет возможности быстро просматривать модели других пользователей, и, похоже, нет сайта для настольных компьютеров за пределами отдельных моделей, что делает их загрузку немного более громоздкой, чем нужно. Кроме того, попытка редактировать видеоролики предварительного просмотра очень неинтуитивна. Но это уже второстепенные детали. Как я уже говорил, меня поразило, что я могу снимать подобные вещи на свой телефон, и я пробую использовать его для разных целей. СТАРЫЙ ОБЗОР: Я попробовал сделать по меньшей мере десять снимков, и только два из них были обработаны. Остальные застряли при загрузке примерно на 70-80%. В итоге я возвращаюсь в свой профиль, но без сообщения об ошибке, поэтому я не знаю, что именно происходит. Я пробовал перезагрузить телефон, но безуспешно. Удивительно, что они могут использовать камеры наших телефонов для этого, но, по крайней мере, для моего телефона это невозможно.
asta-61
asta-61 24 октября 2023 20:49
Круто, как только вы поймете, как делать фото. Так что при записи/фотографировании. Двигайтесь медленно и обходите объект или объекты, которые вы фотографируете, со всех сторон. Но самое ужасное в этом приложении - это то, как долго вам приходится ждать, пока оно загрузится и будет готово. А потом, когда фотография получается не очень хорошей после столь долгого ожидания. Это просто выводит из себя. В остальном это очень уникальное и классное приложение. Определенно стоит попробовать. Я считаю, что у этого приложения есть реальный потенциал.
alexyaks679
alexyaks679 19 октября 2023 13:35
Круто, как только вы поймете, как делать фото. Так что при записи/фотографировании. Двигайтесь медленно и обходите объект или объекты, которые вы фотографируете, со всех сторон. Но хуже всего в этом приложении то, что приходится долго ждать, пока оно загрузится и будет готово. А потом, когда фотография получается не очень хорошей после столь долгого ожидания. Это просто выводит из себя. В остальном это очень уникальное и классное приложение. Определенно стоит попробовать. Я считаю, что у этого приложения есть реальный потенциал.
bar54
bar54 15 октября 2023 23:44
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения 3D-рабочего процесса, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
atazoy
atazoy 7 октября 2023 02:31
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения работы в 3D, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
altvano39
altvano39 27 сентября 2023 19:16
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения работы в 3D, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
apmyp1990
apmyp1990 25 сентября 2023 16:56
Я хочу сделать небольшие 3D-рендеры объектов, но камера не позволяет мне сфокусироваться. Я пробовал открывать и закрывать приложение, переключаться в приложение камеры и вручную фокусироваться, затем переключаться обратно, но камера снова не фокусируется. Очень неприятно. Изначально пользовательский интерфейс немного запутан, поскольку он очень прост. Надеюсь, разработчики добавят режим энергосбережения или что-то в этом роде. Я хотел бы использовать его для ускорения работы в 3D, но пока это просто приложение типа "ой, как здорово".
alira93
alira93 19 сентября 2023 06:59
Круто, как только вы поймете, как делать фото. Так что при записи/фотографировании. Двигайтесь медленно и обходите объект или объекты, которые вы фотографируете, со всех сторон. Но самое ужасное в этом приложении - это то, как долго вам приходится ждать, пока оно загрузится и будет готово. А потом, когда фотография получается не очень хорошей после столь долгого ожидания. Это просто выводит из себя. В остальном это очень уникальное и классное приложение. Определенно стоит попробовать. Я считаю, что у этого приложения есть реальный потенциал.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Display.land 3D Modeling: 3D Scanner & Model Maker [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru