Скачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] на Андроид

Скачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.3.7
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 7.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Lightricks Ltd.
Скачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Motionleap от Lightricks на Андроид от нового разработчика Lightricks Ltd..

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 125M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.3.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 23 мая 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Motionleap от Lightricks [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

andrei6151
andrei6151 Сегодня, 18:59
Забавное приложение. Хотелось бы видеть возможность полностью перемещать области (скажем, небо) по всему изображению и возвращать их обратно в бесшовном цикле или иным образом контролировать продолжительность анимации перед повторением.
as-kykolka729
as-kykolka729 31 марта 2024 06:18
Время экспорта не работает должным образом. Я пытался экспортировать в течение 90 секунд, а он делает это только в течение 1 секунды. Это очень раздражает.
ayuna-86
ayuna-86 12 марта 2024 05:18
Я подписался на месяц и использовал приложение для добавления эффектов движения к некоторым фотографиям. Некоторое время это было забавно, но потом я понял, что все, что я могу сделать, - это добавить несколько крутых небес в качестве фона. Я бы, наверное, продолжил подписку, если бы они регулярно предоставляли новый контент.
aries9090295
aries9090295 9 марта 2024 23:09
Неплохо, подписался. Мне нравится, но пока только осваиваю проги, есть несколько вещей, которые мне не нравятся. Если вы создаете аи-арт, вы должны сделать его более легким для загрузки без водяного знака, чем редактирование одного, а затем возвращение, чтобы редактировать другие. Вы получаете 4, но когда вы выбираете один, остальные исчезают вместе с подсказкой, которую я использую для создания. Оба должны остаться. Я хочу вырезать копировать редактировать любой лемгт музыки или видео, чтобы добавить к своей работе. Slo mo музыка отстой из файловДобавить анимацию сложно и нужно лучшее качество режиссуры
alinocka94
alinocka94 7 марта 2024 21:31
Приложение очень хорошее, действительно хорошее... только одно предложение я хотел бы дать, пожалуйста, дайте возможность выбора музыки с нашего мобильного тоже, так что для музыки мы не должны использовать другие приложения, потому что после экспорта в 1080p отсюда, если мы добавляем музыку из другого приложения, разрешение уменьшается, так что лучше будет, если вы предоставите нам свободу использовать наши песни тоже в вашем приложении это себя, чтобы поддерживать лучшее разрешение ❤.
alena-ry
alena-ry 4 марта 2024 08:39
Я оплатил месячную подписку, но она не прошла. Я не могу использовать ни одну из функций pro, и это забрало мои деньги. Каждый раз, когда я пытаюсь нажать кнопку "уже оплачено" на всплывающем окне подписки, появляется сообщение "упс... что-то пошло не так".
antawn221132
antawn221132 4 февраля 2024 16:31
Это потрясающее приложение, которое может делать удивительные, даже почти невероятные вещи с обычными фотографиями. но оно немного запутанное, если у вас нет идеи, с чего начать. описания/учебники, если вы хотите их так назвать, очень короткие и расплывчатые. так что создание этих удивительных эффектов может быть очень сложно понять вслепую. кроме этого, оно замечательное.
arman0t
arman0t 28 января 2024 02:17
Это потрясающее приложение, которое может делать удивительные, даже почти невероятные вещи с обычными фотографиями. но оно немного запутанное, если у вас нет идеи, с чего начать. описания/учебники, если вы хотите их так назвать, очень короткие и расплывчатые. так что создание этих удивительных эффектов может быть очень сложно понять вслепую. кроме этого, оно замечательное.
anti-rsi612
anti-rsi612 20 января 2024 07:19
Я увидел очень классную рекламу этого приложения и установил его, но, к сожалению, есть несколько проблем с приложением: - не простое в использовании, не было очевидно, как импринтировать мои собственные фотографии, так как при первой загрузке вы сразу попадаете в демо-проект - как только вы открываете приложение для 1-ое, что вас просят сделать, это заплатить или подписаться, повезло, что я заметил маленькую кнопку закрытия в верхнем левом углу, чтобы закрыть этот модал и проверить приложение дальше - продолжайте получать всплывающее сообщение, что видео не может быть воспроизведено, поэтому удалил.
analgin24
analgin24 3 декабря 2023 20:01
Отличное приложение для редактирования фотографий, особенно для оживления их в виде видео. Неважно, хотите ли вы что-то более спокойное и праздное или более энергичное. Звуки, эффекты, небо, фильтры - все это потрясающе и доступно для редактирования. Как только вы научитесь использовать все по максимуму, это будет потрясающе. ААААААНД новый искусственный интеллект - это просто фантастика. Единственное, что я хотел бы, это больше наложений, особенно погодных, в частности, снега и дождя, и несколько новых небес, конечно. Но в остальном это просто фантастика!
alexreg9216
alexreg9216 1 ноября 2023 04:04
Было бы здорово, если бы вы могли использовать его без платной подписки. Не сохраняет, пока вы не заплатите. Даже не профессиональные функции. Зачем добавлять непрофессиональные функции, если есть все профессиональные? Лол. Но поставил 3, потому что эффекты отличные. Просто не хочу платить ежемесячно или 60 баксов за то, что я буду использовать время от времени.
babochka79
babochka79 31 октября 2023 03:31
На самом деле все выглядит великолепно. Проблема в том, что при экспорте видео или gif эффекты сильно глючат. Предварительный просмотр в приложении выглядит нормально, но при сохранении он постоянно глючит.
artak-30919
artak-30919 29 октября 2023 23:17
Приложение подорожало с 59,99$ за всю жизнь до 199,99$, что просто смешно. Приманка и подмена. Возможно, это самое дорогое приложение. Не настолько доступное, чтобы быть полезным. Пошел сегодня покупать, а цена удвоилась. Нет, спасибо. Польский намного доступнее. Большой палец вниз
artur74-31
artur74-31 29 октября 2023 05:29
Все было бы замечательно, но он не позволяет сохранять свои работы на устройстве, если вы не платите за все это, большинство других очень хороших приложений, по крайней мере, имеют настройки, чтобы вы могли сохранять свои работы, которые используют так называемые "бесплатные" части приложения! Удаляю из-за этого!
ara-6996299
ara-6996299 26 октября 2023 22:45
В бесплатной версии нельзя сохранить проект. Приложение действительно замечательное, даже если большинство людей жалуются, что "бесплатные" функции ограничены, это не так. Однако нет НИКАКОГО способа сохранить проект, как только вы нажмете кнопку экспорта, так что они фактически заставляют вас купить профессиональную версию, если вы хотите экспортировать любое из ваших видео. Ужасно.
aliko79496
aliko79496 19 октября 2023 08:17
Горячая штучка! Почти все эффекты находятся за платной стенкой! Назовите это приложение "Демо", пожалуйста! Это не бесплатное приложение, а демонстрация! Поместите ценник вперед! Я чувствую себя обманутым. Могу ли я вернуть свои пятнадцать минут?
alfatrade
alfatrade 18 октября 2023 23:47
Недостаточно. Прикольные функции, возможность публикации непосредственно на FB и IG. Старые фотографии, которых у меня больше не было на телефоне, были доступны для редактирования, а новые - нет. Обратился в службу поддержки, ответа не получил. Не стоит потраченных денег.
amigokoti
amigokoti 7 октября 2023 16:21
Я только что загрузил это приложение, и оно кажется лучшим из тех, что я нашел для анимации на данный момент. У них отличные наложения и, что самое приятное, нет водяных знаков! Единственный недостаток, который я обнаружил, - отсутствие музыки в бесплатной версии. Это нормально, но было бы лучше, если бы вы могли добавлять свою собственную. Это единственное, что может заставить меня перестать пользоваться этим приложением.
alex4266
alex4266 6 октября 2023 12:05
Это удивительное приложение. Я установил бесплатную версию и она отлично работает, отредактировал две из моих предыдущих фотографий с помощью облаков. и обе они просто великолепны. Есть ли способ сделать видео в формате ".mov" при загрузке/сохранении? Также как сделать так, чтобы размер кисти регулировался при замораживании или размораживании любого участка изображения? (иначе зоны замораживания/размораживания становятся очень большими при каждом нажатии).
awesome169156
awesome169156 25 сентября 2023 08:15
Поразительно
allssss570
allssss570 15 сентября 2023 03:01
Это приложение было просто находкой, пока не перестало ею быть. Я работаю над одной и той же фотографией с тех пор, как появилась новая функция "Текст для искусственного интеллекта", и все, что оно делает, это ничего не делает, а только дает сбой каждый раз, когда я нажимаю на что-то. Я собираюсь удалить и переустановить, чтобы увидеть, что исправить, если проблема не работает ...... אנא הסר את הטקסט ל-AI
alim-82
alim-82 14 сентября 2023 02:31
С ней хорошо и интересно играть, однако в бесплатной версии вы не сможете сделать много полезного для редактирования, поскольку почти 90% функций платные, а большинство людей не готовы платить так много. Тем не менее, я думаю, что у программы есть большой потенциал для тех, кто вложит в нее деньги, и она позволит покупателям создавать очень удивительные редактирования, просто хотелось бы иметь больше возможностей в бесплатной версии.
alenuc
alenuc 11 сентября 2023 17:14
Опции не загружаются. Эффекты не соответствуют цене.... 2.18.20...функции неба не работают. Функция слоя не работает со всеми Androids Лучшая функция - это функция движения, однако редактирование фотографий должно быть движением, оно должно быть снабжено изменениями цвета, тона и т.д. и т.п. функции, за которые вы платите, - это те же функции, которые предлагаются в каждом стандартном приложении для редактирования фотографий на телефоне.
asddd8251
asddd8251 11 сентября 2023 07:22
Мне нравится это приложение, и я оплатил полную подписку на 1 год. Мне сказали, что я могу отменить автопродление и продолжать пользоваться приложением до конца подписки. Проблема в том, что теперь я не могу использовать все функции, и мне по-прежнему предлагается перейти на версию Pro, за которую я уже заплатил за 1 год использования! Пожалуйста, посоветуйте, что делать или как решить эту проблему, ведь не только у меня она должна быть? Обновление: Проблема устранена, теперь работает при нажатии на кнопку "купить подписку на 1 год".
alex4443
alex4443 8 сентября 2023 10:33
Простота в использовании и хорошее развлечение. Жаль только, что нет возможности уточнить область "неба". Иногда приложение решает, что часть здания, земля или даже чье-то лицо - это тоже небо, и если оно это делает, то исправить это невозможно. В 80% случаев приходится просто отказаться от анимированного неба.
alex-HMAO4
alex-HMAO4 8 сентября 2023 00:18
Думаю, я совершил ошибку, заплатив за годовую подписку. Предполагалось, что это будет даже не годовая подписка, а месячная. Но с меня взяли деньги за все 12 месяцев. Кажется, что в приложении много инструментов, но пользоваться ими непросто. Очень громоздкое и не удобное для пользователя. Ощущение, что деньги потрачены зря :(
alexrk89924
alexrk89924 3 сентября 2023 08:16
У меня есть премиум-версия для android и премиум-версия для iPad. Однако я обратился в службу поддержки для ipad. Как импортировать изображения из icloud? И в каком месте сохраняются экспортированные видео? Я получил одно письмо, в котором не было ни одного ответа. Пожалуйста, кто-нибудь может ответить, если вопрос будет решен, я изменю свою оценку. То, что нужно сделать, чтобы получить поддержку. <---- это было в прошлом году с тех пор я смог найти файл и импортировать его в мой ipad, так что 4 звезды
ando-86393
ando-86393 3 сентября 2023 05:07
Они должны быть там, где вы можете сохранить свой счет. Таким образом, если вы войдете в систему на другом устройстве, у вас сохранятся все предыдущие работы. Это буквально то, что останавливает меня от оплаты "pro". У меня есть телефон galaxy, но я использую iPad в основном для редактирования. но когда мне иногда приходится использовать телефон, было бы неплохо сохранить сохраненные работы.
andi-77747
andi-77747 2 сентября 2023 05:06
Это хорошее приложение, у него есть потенциал... но мне кажется, что они должны выпустить обновление, в котором можно будет устанавливать несколько элементов или наложений и не выбирать один... например, я хотел, чтобы на руках был эффект элемента огня... но я могу добавить его только к одной руке из-за ограничения... что отстой.
avinskii326
avinskii326 31 августа 2023 14:00
Я бы рекомендовал, но пока 4 звезды, пока разработчик не обновит приложение со временем. В настоящее время я столкнулся с проблемой: несмотря на то, что изображение зацикливается на 6 секунд, при попытке экспортировать видео длительностью, например, 2 минуты, оно не следует плавному циклу, а обрывается и возобновляется, что не очень хорошо смотрится в видео, где вы хотите вставить песню в качестве сопровождения изображения. Кроме того, в этом приложении не хватает великолепной и привлекательной камеры, а также глючных и энергично трясущихся кадров.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Motionleap от Lightricks [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru