Скачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] на Андроид

Скачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 5.3.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: FaceApp Technology Ltd
Скачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу FaceApp: редактор лица на Андроид от толкового автора FaceApp Technology Ltd.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 50M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.3.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 27 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие FaceApp: редактор лица [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

angelloko352
angelloko352 Сегодня, 00:37
Отличное приложение Пожалуйста, начните разблокировать про-версию эффект, добавив часы Также работа по обмену лица и морфинг его не так эффективно также theee есть некоторые разделы, где ни один вариант не является бесплатным пожалуйста, дайте некоторые больше бесплатных option9r либо по добавлению
alesea92412
alesea92412 27 марта 2024 06:59
Он был потрясающим, пока не стал бесплатным. Хотя там была реклама, и это вполне понятно, ведь кто же дает что-то бесплатно. Но теперь это строго платная версия. Я бы еще понял, если бы вы увеличили количество рекламы, показываемой каждый раз, когда я нажимаю на кнопку anybottom. Я буду скучать по этому приложению, но я должен удалить его, потому что оно просто потребляет место на моем устройстве и ничего больше. УСТАНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ИЛИ ПРОСТО ПРОПУСТИТЕ ЕГО.
alexs48
alexs48 22 марта 2024 10:03
Очень разочарован. Я заплатил £29.99 за ОДИН ГОД, а приложение перестало работать через 7 месяцев. Это очень несправедливо. Как я заплатил в полном объеме за один год, и я нахожу очень обманчивым. Я не буду рекомендовать его никому. Я очень очень разочарован. Не могли бы вы просветить меня поподробнее, так как я использую тот же аккаунт Gmail, который использовал при покупке. Я заплатил полностью, и они установили другой платеж для моего аккаунта и начали брать £ 4,99 каждый месяц с моего счета плюс первоначальный полный платеж. Это несправедливо, я расстроен.
anna-tresh
anna-tresh 15 марта 2024 09:10
Это действительно хорошо, все функции великолепны, но сначала вам приходилось смотреть рекламу, чтобы использовать некоторые функции, а теперь вам придется подписаться или заплатить, чтобы разблокировать их
alex-mast
alex-mast 15 марта 2024 07:25
Мне нравится это приложение. Я хочу загрузить его на свой планшет. Я плачу за годовое членство для своего мобильного телефона.
askans38
askans38 9 марта 2024 22:38
Пока все хорошо. Я использовал его только один раз, чтобы удалить фон с фотографии, которая меня не устраивала. Там было так много вариантов, и эти были бесплатными. Наверное, потому что мне нужна была простая коррекция.
antehoff
antehoff 6 марта 2024 22:00
Я пользуюсь FaceApp уже несколько лет, и (если не считать того, что иногда оно не справляется с обработкой всех типов лиц) оно меня ни разу не подвело. Мне бы хотелось, чтобы приложение можно было использовать и на ПК, тогда переносить и сохранять изображения было бы намного проще. Кроме того, я надеюсь, что когда-нибудь смогу использовать ВСЕ экспертные опции в функции "видео лица".
asdubinets414
asdubinets414 1 марта 2024 14:04
Я скачала это приложение, чтобы помочь себе определиться с выбором прически, цвета и макияжа... это очень весело! Я даже убедила своего мужа посмотреть, как он будет выглядеть без седины. Мы оба в восторге от приложения! Я покажу своему парикмахеру, какие изменения я хочу получить в следующий раз. Я знаю, что это приложение должно помочь вам выглядеть лучше на селфи, но оно действительно помогло мне найти мой лучший образ в реальной жизни! Очень нравится!!!
andolini1
andolini1 29 февраля 2024 20:10
Я хочу дать 5★, но я недоволен. Я -⭐ для эффектов - приложение делает небольшие нежелательные изменения на фотографии, например: больше губы / меньше нос для тех, кому это не нравится, это не хорошо, поэтому Пожалуйста:➡️make способ вернуться к вашему нормальному размеру без потери других эффектов/➡️have эффекты, которые повышают естественную красоту, но оставляет нос / губы прежними -⭐ для волос, A * только редактирует прически до середины груди.B * не редактирует дуновение волос. B.➡️Create возможность редактировать длинные волосы и дуновение hair➡️have дуновение волос как эффект/опция.
amyjosh
amyjosh 17 февраля 2024 09:54
Если вы не заинтересованы в подписке, не беспокойтесь. Очень мало категорий имеют бесплатный вариант, и нет никаких превью для профессиональной версии. Жаль, что нет лучших вариантов для таких, как я, которые будут пользоваться приложением только время от времени. Я не заинтересован платить 4 евро за месяц, если в итоге я буду использовать его всего 1-2 раза. Не стоит того. Ответ на ответ Dev: Витрина практически бесполезна. Особенно для категорий с несколькими вариантами - в случайном порядке показываются только некоторые, и часто не те, которые меня интересуют. Вкладка "Редактор" содержит те же инструменты, что и во всех приложениях для редактирования. Она полезна только для тех, кто подписывается, чтобы не переключаться между приложениями. Для остальных есть приложения получше.
alikzhan80219
alikzhan80219 30 января 2024 09:59
Очень разочарован. Я заплатил £29.99 за ОДИН ГОД, а приложение перестало работать через 7 месяцев. Это очень несправедливо. Как я заплатил в полном объеме за один год, и я нахожу очень обманчивым. Я не буду рекомендовать его никому. Я очень очень разочарован. Не могли бы вы просветить меня поподробнее, так как я использую тот же аккаунт Gmail, который использовал при покупке. Я заплатил полностью, и они установили другой платеж для моего аккаунта и начали брать £ 4,99 каждый месяц с моего счета плюс первоначальный полный платеж. Это несправедливо, я расстроен.
alimov-59664
alimov-59664 25 января 2024 22:45
Раньше я любил это приложение, но теперь оно бесполезно, все хорошие фильтры находятся в режиме pro и требуют дорогой подписки. У меня есть одна просьба бесплатный шелковый фильтр вариант пожалуйста
av11308
av11308 29 декабря 2023 16:59
Пожалуйста, не устанавливайте это приложение, как разочаровывает! Здесь нет бесплатного! Каждый фильтр - профи
alsa-2002399
alsa-2002399 25 декабря 2023 23:37
Это приложение было потрясающим, но недавно я больше не смог получить доступ к функции обмена лицами - это главная причина, по которой я загрузил приложение в первую очередь! Без нее Faceapp нечем отличить от остальных приложений - а ведь есть множество приложений, которые предлагают больше возможностей даже в бесплатных версиях. Я не думаю, что буду часто пользоваться этим приложением в будущем, если только функции морфинга и смены лиц не станут доступны снова.
baranovdim67
baranovdim67 22 декабря 2023 05:02
Она превратилась в полностью платную версию, так что не стоит платить и редактировать свои фотографии... Добавить доход было хорошей опцией... так что пора удалять этот aap
ayna-82
ayna-82 16 декабря 2023 14:11
В настоящее время не доступна ни одна функция, если не стать платным участником. Несколько месяцев назад несколько основных функций были бесплатными, а другие функции были доступны при просмотре рекламы. Но сейчас без оплаты ничего не доступно. Это русское приложение, но продает данные пользователей американским компаниям, таким как Facebook и некоторым другим. Я написал в службу поддержки faceapp, но получил очень жалкий ответ. Приложение очень хорошее, но в настоящее время ведет себя очень неловко и потерто. Думаю, мне следует сообщить об этом российским властям.
archi-8382
archi-8382 13 декабря 2023 06:12
Это отличное приложение, но почему обмен лицами исчезает каждый раз, когда я должен перезагрузить приложение?
armari2006
armari2006 23 ноября 2023 18:45
Это действительно интересное приложение, которым я пользуюсь уже долгое время, но теперь я не могу получить доступ к некоторым функциям.
alexeigriz
alexeigriz 15 ноября 2023 09:46
Отличное приложение, много развлечений. Однако в последнее время я получаю раздражающего мультяшного кота и сообщение о том, что я отправил слишком много запросов на серверы в последнее время, и он меня отключает. Серьезно? Я платный подписчик. Оставьте это для бесплатных пользователей.
atomic87863
atomic87863 12 ноября 2023 13:47
На отредактированных faceapp pro фотографиях теперь отображается рамка вокруг лиц на всех отредактированных фотографиях. Это выглядит совсем некрасиво. Пожалуйста, как мне это убрать.
artemp1992630
artemp1992630 12 ноября 2023 09:47
Отличное приложение, но нужно добавить счетчик использования в день, а не предупреждение в виде изображения кота с запором. Если вы ограничиваете пользователей, то нужно ввести счетчик использования в день... некоторые из нас половину времени живут без копейки.
artem-g9487
artem-g9487 12 ноября 2023 09:31
Функция обмена лицами удалена, почему? Я люблю использовать это приложение для развлечения, меняя лица и делая причудливые вещи с функцией обмена лицами, можно сказать, что функция обмена лицами - причина, по которой я загрузил это приложение, теперь она исчезла, и пришло время удалить, пока они не вернут свою функцию.
b-schulz1
b-schulz1 10 ноября 2023 23:35
Я люблю Faceapp, использую его уже много лет, это мой фаворит для добавления наиболее идеального макияжа, я размещаю все фотографии, которые я редактирую, есть так много вариантов для выбора фильтров, макияжа, прически, все выглядит фантастически!!! Очень рекомендую :)
andersentv
andersentv 9 ноября 2023 20:00
Плохо-плохо ...пожалуйста, откройте все фильтры старые версии являются лучшими пожалуйста, откройте фильтр впечатления прически и макияж фильтры ..в старой версии мы видим рекламу и все фильтр мы хотим старую версию пожалуйста, вернитесь к системе объявлений
aziz-m851
aziz-m851 31 октября 2023 23:49
Мне нравятся улучшения, однако было бы идеально, если бы я мог сохранять готовые работы в виде пресетов. Тогда можно было бы просто щелкнуть на пользовательской предустановке и все. По этим причинам я ставлю 3 звезды.
alij4atss
alij4atss 31 октября 2023 11:19
Приложение работало отлично, но теперь, когда я обновил его до последней версии, в нем нет бесплатных фильтров, кроме 1 или 2.
andorra123
andorra123 28 октября 2023 16:27
Это лучшее приложение. Я пользуюсь. Оно меняет уровень уверенности. Всегда радует всех, кто им пользуется. Думаю, я бы оплакивал себя, если бы у меня не было этого невероятного приложения. Я фотографирую ежедневно. Я очень хочу, чтобы вы выпустили еще одно приложение для редактирования всего, что можно фотографировать! Я обещаю, что все (а это все), кто фотографирует людей, полюбят это приложение.
alezhika376
alezhika376 16 октября 2023 22:43
Похоже, что функция рекламы отключена, честно говоря, я не возражал против просмотра 30-секундной рекламы. Кроме того, новый темный интерфейс немного грязноват, мне больше нравился старый.
alisa-al82
alisa-al82 7 октября 2023 03:37
Это удивительное приложение, которое отлично работает. Несмотря на то, что в нем много заблокировано, вы все равно можете создать такую уникальную фотографию. Легко 5 звезд.
ann0023957
ann0023957 6 октября 2023 15:48
Она больше не функциональна. Раньше мне нравилось закрывать рты, но теперь я этого не могу. Раньше я стирал улыбки с фотографий, но теперь не могу.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать FaceApp: редактор лица [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru