Скачать Google Фото [Полная версия] на Андроид

Скачать Google Фото [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Фото [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Фото [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Фото [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Фото [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Google Фото [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Google Фото на Андроид от крутого издателя Google LLC.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000 000+, о популярности приложения четко говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Google Фото [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

arsmirol
arsmirol 28 марта 2024 22:18
Раньше я всегда чувствовал себя уверенно с Google фото, как с единственным приложением, на которое можно положиться. Но я потратил несколько часов, пытаясь исправить это, так как понял, что резервное копирование не происходит так же гладко, как раньше. Я обнаружил, что, если я не нахожусь в Google фото, ничего не резервируется, как бы приостанавливается. Кроме того, главным раздражающим фактором является то, что только мои фотографии сохраняются, но не мои видео! Мне буквально приходится вручную выбирать их для резервного копирования, и даже после этого я чувствую себя неловко, так как написано "загрузка", а не "резервное копирование"!?
allya66
allya66 17 марта 2024 20:52
Для получения хороших фотографий важен свет, и, возможно, они будут не такими резкими, но вы сможете сделать снимок за десятую часть времени (или даже меньше) по сравнению с использованием настольного сканера. В любом случае, это поможет мне сохранить старые (детские) фотографии, которые иначе были бы утеряны.
an4-m899
an4-m899 14 марта 2024 14:10
1: Необходима функция редактирования, с помощью которой можно добавить черные полосы на фотографию, чтобы придать ей форму квадрата (для этого мне приходится использовать Snapseed). 2: Функция выделения раздражает и не нужна. Мы должны иметь возможность отключить ее. 3: Нет возможности загрузить несколько фотографий или видео. Приходится загружать каждую фотографию или видео отдельно.
alexbala59126
alexbala59126 7 февраля 2024 14:11
Автоматическое резервное копирование и хранение данных - вот что мы продаем. Пользовательский интерфейс неуклюж и бесцелен. Поиск является базовым, и нет никаких очевидных путей для доступа к видео, коллекциям или гифкам, которые они часто делают. Похоже, нам придется ждать и надеяться, что это произойдет. Мне кажется, что с учетом технологий, используемых только в Lens, инструментов должно быть значительно больше. Мне нравится элемент редактирования фотографий. Я полный непрофессионал и достаточно легко добился успеха. Я уверен, что это можно улучшить.
amasog
amasog 14 января 2024 10:59
Отличное приложение для работы с галереей. Но есть одна проблема. Перемещение и копирование файлов происходит очень медленно. Пожалуйста, добавьте функцию создания изображения обложки папки. В остальном приложение отличное. Пожалуйста, добавьте опцию изображения обложки для всех отдельных папок.
av11308
av11308 26 декабря 2023 10:17
Если вы думаете использовать его для сканирования документов, то, по моему опыту, на полученном изображении текст был настолько размыт, что был бесполезен. Обычный телефонный снимок дает очень хороший резкий текст, так что я буду придерживаться этой технологии.
asambel196
asambel196 20 декабря 2023 09:33
Мне не нравится опция Print Store. Хотелось бы, чтобы она находилась в выпадающем меню, а не занимала место в верхней части приложения. А "напоминания/реклама" для магазина печати раздражают.
anna-otma
anna-otma 12 декабря 2023 21:09
Качество фотографий действительно не очень хорошее. Съемка на обычную камеру телефона дает лучшие результаты. Устранение бликов здесь хорошее, но конечный продукт выглядит мрачно и некачественно. Пришло время для обновления. Концепция великолепна
axel-c
axel-c 7 декабря 2023 13:33
Gallery go очень полезное приложение, так как оно имеет очень важные функции в нем.Но мне не хватает функции slomo в нем.У меня был телефон, в котором есть slomo lence gallery go не может редактировать, что где это должно быть быстро и медленно, и мы не можем редактировать видео (цвет шлифовки, и т.д.) Пожалуйста, добавьте эти функции, чтобы улучшить это приложение. Спасибо
arvoitus
arvoitus 7 декабря 2023 07:58
Очень хорошее приложение, за исключением следующих моментов: 1) Пожалуйста, сделайте возможность автоматического сохранения отсканированных фотографий в папку в приложении "Фото" 2) Кажется, есть ошибка, при которой фотография, удаленная в этом приложении, все равно появляется в приложении "Фото
allavis727
allavis727 26 ноября 2023 13:36
В целом довольно прилично. Обнаружение краев: довольно ненадежно, но похоже на camscanner/photomyne. Снижение качества: аналогично конкурентам. Google могла бы сделать лучше и то, и другое. Проблемы: (1) круг лупы может совпадать с угловой ручкой - мой большой палец находится на угловой ручке, поэтому я не вижу увеличенную часть изображения. (2) создает 2 изображения (оригинальное и отредактированное) на одну фотографию, поэтому приходится вручную выбирать фотографии для создания альбома. (3) нет учебника, поэтому мои знания о функциях низкие (можно двигать края!).
alex66-blr97
alex66-blr97 25 ноября 2023 08:25
Отличная концепция, но плохая реализация. Качество сканирования ужасное, гораздо лучше получается, если делать обычные фотографии на камеру телефона. Единственное, что приложение делает правильно, - это удаление бликов.
apass13907
apass13907 20 ноября 2023 19:22
Возможность ChromeCast не работает уже несколько лет. Приложение отказывается подключаться к любому устройству ChromeCast, несмотря на наличие значка и возможности "выбрать" устройство для передачи. Можно подумать, что такая многомиллиардная компания, как Google, разрабатывает функциональные возможности для своих приложений, но, видимо, сделать что-то реально работающее - это слишком сложная задача для них.
ashics197
ashics197 13 ноября 2023 18:23
Опция автоматической организации не работает, она упорядочивает только видео и скриншоты, в остальном это достойное приложение google photos лучше, но более загромождено, это приложение более простое, но не хватает функций, и я знаю, это может быть слишком много, чтобы просить, но функция копирования и вставки, как в iphone, у вас, ребята, уже есть в приложении google lens, но было бы намного проще делать это только из приложения, не нужно переходить из одного приложения в другое, было бы намного лучше
antonlom187
antonlom187 13 ноября 2023 08:05
Впечатляет простота конструкции. Отлично подходит для съемки блестящих вещей, например старых фотографий или обложек журналов. Полагаю, что можно было бы предусмотреть больше возможностей для последующего сканирования, но основная функция превосходна.
alex260281270
alex260281270 13 ноября 2023 05:50
Отличное приложение. Гораздо более удобный вариант организации и просмотра фотографий по сравнению с приложением Google Фото. Было бы неплохо добавить возможность скрывать альбомы.
alexchav
alexchav 12 ноября 2023 09:47
Он может быть хорош для работы с фотографиями (это не входило в мои требования), но для сканирования текстовых документов он явно не годится. Из-за сшивки нескольких фотографий весь текст получается смазанным (особенно жирный), а также текст получается смешно выровненным.
aspidov583411
aspidov583411 10 ноября 2023 18:34
После того как галерея AI разочаровала меня, я не могу найти ни одного приложения для галереи, которое было бы так же хорошо, как родное приложение галереи для android, начиная с версии 7. Я использую это приложение. Оно хорошее и быстрое. Хотя я был бы признателен за некоторые дополнительные функции. Например, корзина должна быть необязательной.
allbone-08
allbone-08 2 ноября 2023 11:55
Очень нужное приложение. Простое приложение для фото и видео галереи с функциями кадрирования и поворота для фотографий и обрезки для видео, но видео автоматически воспроизводится при пролистывании. Пожалуйста, уберите функцию автоматического воспроизведения и сделайте ее опцией в настройках этого приложения, и я думаю, что теперь нет необходимости в суффиксе "Go" в названии этого приложения. Спасибо.
argirov112
argirov112 2 ноября 2023 08:33
Лучшее приложение для работы с галереями. Не переношу приложения галереи, напичканные рекламой. Бррррр :) Очень простое в использовании и навигации. Серьезно.... УДАЛИТЕ ВСЕ ТЕКУЩИЕ ГАЛЕРЕИ И ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Попробуйте его, прежде чем удалять текущие галереи (я так и сделал). Мне потребовалось меньше секунды, чтобы принять решение. В любом случае, прекратите читать и скачайте его [И НЕТ - Я НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОГО, КТО РАЗРАБОТАЛ ЭТО!] Это первый раз, когда мой обзор оправдывает более 3 слов. LOL. К тому же это БЕСПЛАТНО. Неа... не удалось подтвердить минус.
anisat-8530
anisat-8530 30 октября 2023 14:02
Очень прост в использовании. Одно пожелание. Если программа сшивает четыре изображения вместе, то огромным улучшением было бы выравнивание яркости, как это уже сделано в последней версии программы Google для сшивания панорамных фотографий (которая, кстати, является фантастической и больше не требует отдельных фотографий - теперь это одно непрерывное движение, направляемое маленькими кругами на экране, которые помогают пользователю поддерживать плавность и выравнивание).
andegra05
andegra05 30 октября 2023 02:29
Я использую PhotoScan уже много лет, но, к сожалению, вынужден перейти на другое приложение для сканирования документов, поскольку мне необходимо сохранять отсканированные изображения в формате PDF, а не jpeg. Надеюсь, что когда-нибудь мы получим возможность выбора файла сохранения.
armenad
armenad 29 октября 2023 14:16
Почему Google так не любит обрезать фотографии в альбомном режиме? Я уверен, что разработчики сами никогда не пользовались этой функцией, потому что она просто не удобна. Когда вы поворачиваете телефон, чтобы обрезать альбомное изображение в альбомном режиме (новая концепция), изображение становится настолько маленьким, что вы не можете ничего сделать. Оно даже меньше, чем если бы вы просто оставили телефон в портретном режиме!
badbuicks326
badbuicks326 28 октября 2023 07:00
Что ж...! В отличие от некоторых других отзывов, я добился определенного успеха. Я уменьшил блики, изменив положение фотографии относительно источника света. Это приложение у меня уже несколько месяцев, но только сегодня я впервые использовал его на своем новом телефоне, который оснащен хорошей макрокамерой. Отмечу, что сканы сохраняются на телефон, а не на внешнюю карту памяти, почему? Похоже, что приложение перезаписывает предпочтительное место сохранения камеры, и мне приходится преодолевать препятствия, чтобы перенести файлы на внешнюю карту. Не очень хорошо
alexvaleri399
alexvaleri399 19 октября 2023 10:36
Я удивлен, почему приложение не получает более высокую оценку, чем оно того заслуживает. Это приложение помогло мне сохранить почти забытые воспоминания прошлых лет. Сканирование старых фотографий и преобразование их в цифровой формат, да еще и с хорошими результатами - полный респект разработчикам.
alexbranco320
alexbranco320 15 октября 2023 11:50
Подключает множество различных устройств на разных платформах и под разными ОС к одному сгустку ваших воспоминаний Это просто фантастика Если вам нужно что-то, что поможет вам сохранить все ваши файлы, и вы не хотите настраивать конфигурацию рейда, обратите внимание на их Google диск
apearso436
apearso436 6 октября 2023 04:37
Приложение не позволяет мне обмениваться несколькими изображениями одновременно. Кроме того, при удалении изображений из приложения "удаленные" изображения остаются в своей папке на внутреннем накопителе.
ba-ni84508
ba-ni84508 27 сентября 2023 11:51
Для меня он не является гладким. Каждый раз при создании эскизов . Он должен быть стабильным и удобным для постоянного использования. Также иногда я не могу легко пролистать фотографии, так как они ударяются. Мне очень неловко перед моими друзьями с iphone. Пожалуйста, разработайте и исправьте это очень нужное приложение. Спасибо (-‿-)
alesha7911990
alesha7911990 26 сентября 2023 02:45
Совсем не загружаются миниатюры изображений. Если я нажимаю на изображение для просмотра, оно загружается бесконечно долго. Основное назначение самой галереи потеряно. Я очень разочарован работой Google над Gallery Go. Фотографии Google - это здорово, но это приложение - отстой.
antoxaoffs
antoxaoffs 13 сентября 2023 23:30
Не знаю, что произошло, но в период с сегодняшнего дня по 10/12 (последняя отредактированная фотография) функция редактирования в приложении каким-то образом изменилась. Раньше она открывала вспомогательное приложение на моем телефоне под названием Edit, в котором было много полезных функций редактирования, которыми я пользовался. Теперь, похоже, у него есть своя собственная, любительская и очень упрощенная функция редактирования, которую я ненавижу. Я все еще могу нажать на три точки и выбрать Edit in, а затем выбрать приложение Edit, но это слишком хлопотно. Я должен иметь возможность сделать ее по умолчанию.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Google Фото [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru