Скачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] на Андроид

Скачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.1.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000+
Издатель: Tick Time
Скачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Тик Тайм пицца. Доставка пиццы на Андроид от крутого издателя Tick Time.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 52M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000+, о популярности приложения отлично указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.1.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 15 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.



Droid-mobile.ru » Еда и Напитки » Скачать Тик Тайм пицца. Доставка пиццы [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru