Скачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] на Андроид

Скачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Golubkov Up
Скачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Рецепты салатов 1000+ на Андроид от популярного коллектива Golubkov Up.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 9,0M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000+, о крутости приложения точно говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 13 июля 2019 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Рецепты салатов 1000+ [Premium] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.



Droid-mobile.ru » Еда и Напитки » Скачать Рецепты салатов 1000+ [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru