Скачать Anova Culinary [Без рекламы] на Андроид

Скачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 3.3.8
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Anova Culinary
Скачать Anova Culinary [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Anova Culinary на Андроид от крутого разработчика Anova Culinary.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 101M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о крутости приложения четко говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.3.8, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 5 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Anova Culinary [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

auto25796
auto25796 1 апреля 2024 21:38
Приложение очень раздражает, так как иногда не работает Wi-Fi. И приложению часто приходится переподключаться. Это раздражает, так как устройство должно быть ОЧЕНЬ близко к роутеру, то есть вы должны отключить его в середине сеанса и подключить буквально рядом с роутером. Также, какого черта местоположение? Это полный бред! Раньше устройство прекрасно работало без определения местоположения, а теперь нет.
banda22
banda22 25 марта 2024 04:03
постоянно теряет связь с устройствами и wifi. Это затрудняет точную настройку времени и вещей или необходимость перезагружать устройства и угадывать, где находится охлаждение. возможно, другие устройства лучше подключаются, чем этот старый.
alexey-lit199
alexey-lit199 11 марта 2024 08:30
Приложение подключилось к плите просто отлично. Однако оно не входит в созданную мной учетную запись на основе электронной почты. После ввода электронной почты и пароля на экране ненадолго появляется кружок "работа идет", а затем снова появляется приглашение войти в систему. Это блокирует доступ ко всему, что требует входа, а это большая часть приложения. На главной странице отображаются рецепты без входа в систему, но при нажатии на любой из них появляется кружок "загрузка" и больше ничего.
bart39932
bart39932 7 февраля 2024 06:02
Довольно хороший опыт. Я не всегда могу найти то, что ищу, и иногда связь между моим телефоном и плитой ANOVA теряется. В целом, я очень доволен приложением и прибором.
anetta-26132
anetta-26132 2 февраля 2024 19:44
Приложение делает именно то, что должно. Я бы поставил ему 5 звезд, но у моего Nano сломался зажим после нескольких использований. Поскольку это был подарок, и у моего друга больше нет чека, они не дают гарантию. Хотя быстрый поиск в Интернете показал, что это известная проблема. Если у вас дорогая модель, то рука отсоединяется. Поэтому, если он сломается, они заменят его бесплатно. Более дешевая модель является частью корпуса, поэтому они не могут просто прислать вам руку. Что делает их гораздо более скупыми на гарантию.
anuta188810
anuta188810 14 января 2024 04:02
Люблю, когда он работает. Примерно каждый 5-й раз, когда я его использую, он отключается от Wi-Fi. Это самое медленное WIFI-подключение, которое я когда-либо видел. Иногда требуется 20 минут, чтобы подключиться. Я никогда не видел ничего подобного. Все другие устройства wifi, которые я когда-либо использовал, подключаются менее чем за 60 секунд. Это ужасно, и я не могу понять, почему это так плохо. Неужели для этой штуки были куплены все отвергнутые беспроводные карты?
andynov
andynov 12 января 2024 23:43
Приложение работает хорошо, рецепты доступны, но было бы лучше, если бы в нем были графики температуры приготовления, показывающие время и степень готовности для различных видов мяса и т.д.
alexf15q574
alexf15q574 22 декабря 2023 03:55
Аппарат сам по себе хорош, но, к сожалению, стал совершенно бесполезным из-за приложения, которое не может оставаться на связи более 5 минут. Есть реальный шанс, что я видел сообщение "Восстановление anova, это не займет много времени" больше раз, чем солнце. Это происходит так часто, что мы не смогли использовать его больше нескольких раз с тех пор, как получили его 2-3 года назад. Часто мы просто сдаемся и кладем его обратно в коробку после 30 минут неудачных подключений.
anna-dz82270
anna-dz82270 20 декабря 2023 18:31
Простота и удобство использования, но рецепты не всегда удаются. Хотелось бы иметь "профессиональные" руководства по приготовлению конкретных блюд, а не просто пользовательские рецепты. Я обычно смотрю в других источниках температуру, время приготовления и способы отделки в зависимости от того, что и для кого я готовлю. В конце концов, я набираю оптимальное время. Жаль только, что я пережарил несколько стейков, пытаясь добиться нужного результата.
babbit2000
babbit2000 19 декабря 2023 03:48
Застрял с этим ужасным приложением, потому что не могу установить таймер без него. Подключается через bluetooth (ограниченный радиус действия), если у вас нет Amazon или Google Echo, в этом случае вы можете подключиться через wifi. Предполагается, что у вас на кухне есть Wi-Fi. Когда телефон выключается, таймер сбивается. Это приложение определенно примитивное.
alextroy69
alextroy69 15 декабря 2023 03:17
так легко и просто, а результаты всегда на высшем уровне
alfred-siu317
alfred-siu317 4 декабря 2023 00:16
Это приложение хорошее, но у меня возникают проблемы с синхронизацией телефона с устройством. У меня было 2 случая, когда он не включался, поэтому я в основном использую ручную функцию. Это может быть моей отдельной проблемой, не уверен, но это в основном, почему я дал 4/5.
bar-86-23809
bar-86-23809 3 декабря 2023 16:27
Приложение работает отлично, единственное, что меня беспокоит, это то, что при предварительном нагреве с помощью приложения. После того, как вы определите температуру, он начнет мигать и переходить от выбранной вами температуры к температуре воды. Он мигает так быстро, что вы не можете увидеть ни одного из этих чисел, а если вы попытаетесь посмотреть на него, то у вас заболит голова. В остальном прибор работает отлично.
arturs
arturs 2 декабря 2023 22:25
Плита отлично работает с Bluetooth; рецепты и руководства фантастические. Но я не могу подключить ее к Wi-Fi даже после выполнения всех шагов по устранению неполадок. Поэтому я не могу использовать приложение удаленно.
andryu64
andryu64 28 ноября 2023 13:58
Отмена режима отложенного старта/ледяной ванны - ужасное решение. Раньше у них была возможность отложить начало готовки, а также можно было наполнить ванну льдом и запустить все посреди ночи (очень полезно для некоторых важных случаев). К сожалению, эту функцию давно убрали (по слухам, из-за ответственности, но серьезно?!), и компания отвечает, что все можно включить удаленно с телефона. Возможно, но я тоже не хочу пользоваться телефоном в три часа ночи.
ann-gor80
ann-gor80 22 ноября 2023 00:04
Это приложение бесполезно, так как возможности подключения на Anova Precision Cooker просто ужасны. Если вам все же удастся подключиться к нему, не переустанавливайте и не переключайте устройства - вы никогда больше не сможете подключиться к нему. Служба поддержки Anova также бесполезна в решении этой проблемы. Это просто плохо реализованная схема подключения Anova к этому приложению.
alexgura659
alexgura659 12 ноября 2023 16:28
Мой погружной термостат всегда сопрягался с телефоном через Bluetooth с помощью приложения. Приложение помогает следить за тем, что вы готовите. Кроме того, в приложении есть множество замечательных рецептов, а также сообщество пользователей, которые делятся полезными знаниями, когда вы пробуете готовить другие блюда по технологии sous vide.
babyass
babyass 10 ноября 2023 14:49
Этот продукт дает потрясающие продукты! Сочное мясо, нежные овощи. Машина отличается высоким качеством! Отличная связь по Bluetooth. Мы очень рекомендуем этот продукт!
allyurova
allyurova 9 ноября 2023 17:05
Сам погружной циркулятор работает очень хорошо, и я не могу его рекомендовать. Приложение является хорошей отправной точкой для поиска рецептов и успешных результатов. Есть возможности для улучшения качества связи. Я не смог определить, в чем причина проблемы - в циркуляторе (Bluetooth), телефоне (Note5) или приложении. Тем не менее, я не мог оставить это без внимания.
amura521737
amura521737 7 ноября 2023 01:24
Редактировать: к сожалению, я меняю оценку приложения с пяти звезд на одну звезду, так как оно не подключается к устройству и поэтому на 100% не работает. При попытке подключиться к устройству часто происходят сбои. В последнее время я трачу больше времени на устранение неполадок в приложении, чем на приготовление пищи. Плита стала ручной, что, наверное, не так уж и важно, но это не то, за что я заплатил Предыдущий: Я редко ставлю приложению пять звезд. Это устройство вместе с хорошим приложением значительно облегчило мне жизнь.
ann-net270
ann-net270 2 ноября 2023 23:52
Довольно плохое приложение, хорошее устройство. Оно не уведомляет о завершении работы, поэтому приложение практически бесполезно. Можно проверить, что происходит, так что это функционально. Если случайно нажать кнопку на устройстве, таймер сбрасывается, что заслуживает оценки 0 звезд.
arhipovm79858
arhipovm79858 2 ноября 2023 14:25
Сама идея плиты отличная, но ее подключение - абсолютный мусор. Приходится нажимать на кнопку более 20 раз, прежде чем она распознает сеть Wi-Fi. После подключения все хорошо, но вчера вечером она решила отключиться посреди ночи и испортила кучу мяса, которое я готовил. Никаких оправданий
bams-farbe
bams-farbe 2 ноября 2023 09:50
Я пользуюсь своим прибором уже несколько лет и постоянно нахожу новые блюда, которые получаются лучше, чем когда-либо. Продукт превосходный, а приложение просто замечательное! Приложение позволяет легко находить новые блюда. Стейк, курица, ребрышки... практически нет предела тому, насколько сочными и вкусными они получаются.
ania-ser
ania-ser 1 ноября 2023 16:37
Больше не подключается к моей плите, что делает приложение абсолютно бесполезным, а одну из основных функций плиты - бесполезной. Довольно обидно для устройства с MSRP 400 долларов.
av27361145
av27361145 29 октября 2023 04:04
О простоте использования и настройки. Этот маленький nano творит чудеса. Приложение является кратким справочником для начинающих, но содержит ограниченное количество рецептов. Я настоятельно рекомендую это приложение, чтобы помочь вам познать радость и вкус приготовления пищи в су-виде.
andrej1029
andrej1029 27 октября 2023 22:36
Никогда не слышал о sous vide и скептически относился к тому, что он будет работать в соответствии с описанием. Я действительно поверил! Рецепты получаются потрясающими и точно соответствуют температуре, описанной в инструкции. Единственное замечание - это возможность подключения. Bluetooth отключается на расстоянии более 10 метров, поэтому я не могу выйти из комнаты с телефоном и поддерживать связь. Также пока не удалось установить успешное соединение через Wi-Fi. Это не страшно, так как я не имею обыкновения уходить, пока готовится пища.
alla25-0498
alla25-0498 18 октября 2023 23:36
Это работает, но вызывает проблему разряда батареи. У меня есть су-вид с Bluetooth. Он легко подключается, но каждый раз, когда мне нужно проверить его состояние, требуется некоторое время для повторного подключения. А после установки этого приложения батарея стала быстро разряжаться. Пришлось удалить его.
alenas1266
alenas1266 17 октября 2023 01:56
не подключается по WiFi или bluetooth и не работает установка времени приготовления. то есть я готовлю с секундомером рядом с проклятой плитой Anova Precision, как на кухне у моей бабушки Марии Розы.
anatol81862
anatol81862 5 октября 2023 16:57
Приложение ужасное, постоянно сбоит. Не показывает ничего, кроме рецептов яиц, когда я нажимаю на другие варианты, такие как говядина или рыба. После отключения мне приходится перезагружать устройство и приложение, иначе оно не подключается. Я думал, что приложение будет более совершенным, учитывая цену, которую мы за него заплатили.
artiom-l60
artiom-l60 19 сентября 2023 02:51
Ужасно!!! Первый раз устанавливаю. Развернул устройство, подключил его, а приложение продолжает говорить, что не может его найти. Я уже пробовал новую установку и следовал всей документации поддержки. Устройство находится в дюймах от моего роутера. И все равно ничего. Не лучшее начало работы Anova!

Droid-mobile.ru » Еда и Напитки » Скачать Anova Culinary [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru