Скачать Fluid Simulation [Unlocked] на Андроид

Скачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.2.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Pavel Dobryakov
Скачать Fluid Simulation [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Fluid Simulation на Андроид от классного автора Pavel Dobryakov.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 49M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.2.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 28 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Fluid Simulation [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

arletta2b142
arletta2b142 18 апреля 2024 15:03
Мой опыт работы с этим приложением до сих пор был отличным, я люблю его и хочу сказать, что это очень хорошо разработанное приложение, графика, настройки, которые вам предлагают, и общее впечатление - 5/5 для меня. А тот факт, что вы можете использовать его в качестве живых обоев на Android и Ios, делает его еще в 10 раз лучше XD. Продолжайте работать в том же духе и предлагайте нам больше подобных приложений.
alenka-bvv193
alenka-bvv193 1 апреля 2024 15:18
Обожаю это приложение. Цвета такие яркие и просто красивые. Очень расслабляет, когда просто крутишь или нажимаешь, чтобы увидеть, какие цвета появятся. Как художник-флюидист, когда я размышляю, какие цвета выбрать для новой картины, это приложение иногда вдохновляет меня использовать цвета, которые могут быть необычными, чтобы использовать их друг с другом, и это всегда выходит удивительно. Спасибо за очень классное приложение! Продолжайте в том же духе!
armen-888889
armen-888889 22 марта 2024 21:45
Эта игра так прекрасна, в ней так много цветов, так много всего, можно даже менять скорость и время, это так удивительно, что я даже не могу думать о том, чтобы оторваться от нее, иногда даже когда я за рулем или если я в пробке, я могу просто играть в эту игру, она так прекрасна, что у меня даже не хватает слов, чтобы сказать...! ☺️
arthas-85
arthas-85 22 марта 2024 20:16
Я часто использую это приложение, когда пытаюсь расслабиться или успокоить свой ум. Оно очень помогает, потому что в нем есть визуальная сторона и движение, так как вам нужно прикоснуться к экрану, чтобы появилась жидкость. Очень полезно, но было бы еще лучше, если бы вам не приходилось смотреть рекламу или платить, чтобы разблокировать некоторые вещи. В остальном это одно из моих самых используемых приложений.
alex-ru84846
alex-ru84846 12 марта 2024 06:46
Впечатляет. Пожалуйста, добавьте возможность: 1. Перезагрузка. После изменения различных опций я испортил обои и не мог вспомнить, как вернуться в исходное положение. Пришлось переустанавливать приложение. 2. Добавьте несколько образцов жидкостей, таких как вода, масло и т. д., для тех, кто не хочет возиться с настройками по умолчанию.
alexgura969
alexgura969 5 марта 2024 12:43
Вы должны попробовать это...!!! Я запомнил это приложение. В нем есть бесконечное количество способов настроить заставку. Все различные текстуры и цвета. Изменить скорость или заставить все испариться. Это становится очень трудно убрать.
asy98-93
asy98-93 4 марта 2024 10:09
Это приложение великолепно! Мне нравится, что вы можете установить его в качестве фона, хотя иногда он начинает глючить, если установить его в качестве фона. Он будет зеркально отражать его около 4 раз в правом верхнем углу, а затем выводить ошибку в левой верхней части экрана, а затем сжимать нормальные эффекты на нижней половине. Было бы 5 звезд, если бы эта ошибка была исправлена. Но все равно отличное приложение!
amore-mia
amore-mia 3 марта 2024 19:39
Это хорошее приложение, но не самое веселое. Я искал приложение, которое поможет мне сосредоточиться и развлечься. В лучшем случае вы получите около 10-20 минут удовольствия. В нем есть несколько настроек, но они становятся довольно скучными. Также есть некоторые глюки и т.д. Так что да, это не очень реалистично, но если вам нужно несколько минут чего-то приятного, то это подойдет.
alinahurma433
alinahurma433 3 марта 2024 18:59
Мой 8-месячный сын любит сидеть у меня на коленях, пока мы играем с этой игрушкой. Она может развлекать его гораздо дольше, чем большинство других вещей, и самое лучшее, что она реагирует на его маленькие пальчики, независимо от того, насколько нестабильным может быть рисунок. Он также привык просто смотреть, как я это делаю, пока не понял, что может делать это сам. Я определенно рекомендую его родителям с маленькими детьми или людям, которым просто скучно.
alenka-kh71
alenka-kh71 17 февраля 2024 14:30
Я не собираюсь давать приложению 1 звезду, потому что на самом деле оно не вводит в заблуждение, а, возможно, просто частично недоработано, оно хорошо для того, о чем говорит.
b-vasilii26
b-vasilii26 25 января 2024 05:04
ВЕЛИКОЛЕПНО! Я из тех, кто, найдя отличную заставку, которая мне подходит, остается с ней. Это приложение стало таким для меня, а я очень придирчив. Если бы оно шло по умолчанию в комплекте с S8, его купило бы больше людей. Оно настолько хорошо, хорошие настройки и выбор. Приятно читать описание и видеть, что создатель нашел время, чтобы написать ответ и повеселиться с рецензентами. Это о многом говорит. Надеюсь, вы добьетесь больших успехов, потрясающее приложение и заставка.
andrew-nu935
andrew-nu935 15 января 2024 12:10
люблю это приложение только то, что на моем Huawei P10 он глючит идет на половину экрана. интересно, если вы можете исправить это происходит offten я люблю приложение так много я купил его продолжать делать большую работу люблю его и это было бы здорово, если бы он работает с музыкой или микрофон тоже. 5 звезд, если вы можете исправить небольшой глюк у меня есть скриншот его я могу отправить его вам.
artemlykov
artemlykov 22 декабря 2023 00:35
Я очень люблю это приложение... Иногда я становлюсь немного суетливым, и это определенно для таких людей, как я... Кроме того, оно абсолютно КРАСИВОЕ! Цвета и движения яркие и захватывающие, и так много вариантов в бесплатной версии, которая действительно КРУТАЯ, и я добавлю, что это мгновенное средство для снятия стресса, когда я чувствую беспокойство. Простота в использовании, отличное времяпрепровождение. Абсолютно блестящее приложение
asdikhrg
asdikhrg 20 декабря 2023 08:23
Как симулятор он прекрасен, не пробовал платную версию, но все равно фантастика. было бы еще удивительнее, если бы в нем был режим музыкальной ритм-игры. разделенный на песочницу или что-то подобное. наверное, стоит попробовать и живые обои, но обычная функция слишком увлекательна. Я пробовал слушать свою собственную музыку и играть с ней, просто чтобы насладиться приятными эффектами, так что, может быть, функция авто тоже была бы почти идеальной. В любом случае, я доволен ею, чувствую, что должен просто выбросить деньги, lol
amro2007
amro2007 16 декабря 2023 00:54
Фон не является истинно черным (#000000), поэтому на oled/amoled экранах он выглядит как темно-серый. Кажется, это огромное упущение. Редактировать: Разработчик ответил и сказал, что это из-за включенного bloom, так и есть, отключил его и фон теперь действительно черный, спасибо!
anulka639
anulka639 30 ноября 2023 23:45
Пока все хорошо! Просто классный способ убить время и погрузиться в свое воображение! Да! Знаете, у нас была такая вещь в детстве! Так вот, это "приложение" - лучший способ получить представление о том забытом волшебном моменте в нашей жизни! ..... И еще одно замечание: не могли бы вы сделать так, чтобы это "приложение" автоматически проигрывалось вместе с моей музыкой? Я собираюсь в конечном итоге купить полную версию pro, вероятно, позже сегодня, и я думаю, что это было бы огнем, если бы вы могли сделать это! В остальном, отличное приложение!
baalszkaar317
baalszkaar317 25 ноября 2023 20:21
С этим очень приятно возиться, просто чтобы убить время. Кроме того, забавно представлять, что два огненных шара сражаются друг с другом. В бесплатной версии нельзя изменить настройки, но стандартная версия все равно выглядит отлично, даже если она больше похожа на огонь, чем на жидкость. Можно даже сказать, что мне так больше нравится.
barbie911
barbie911 22 ноября 2023 02:36
Эта штука так здорово выглядит! С ней приятно играть и смотреть на нее. Настройки (даже в бесплатной версии) дают широкий выбор визуальных эффектов, и это действительно классный фон для телефона!
amk-66
amk-66 13 ноября 2023 05:46
Увлекательная и затягивающая игра. Достаточно прикоснуться к экрану, чтобы увидеть, как все течет. Самое приятное, что вы можете сделать ее живыми и интерактивными обоями для домашнего экрана. Экран блокировки просто анимируется при пробуждении телефона. В бесплатной версии также есть множество настроек! Теперь вы можете бросить это в лицо своим друзьям, у которых есть iPhone. Lol
andreirina791
andreirina791 13 ноября 2023 00:03
Это. Лучшее приложение из всех, в которые можно играть!!! Никаких багов, только немного лагает, но это не очень мешает, и никакой рекламы!
anar2009a869
anar2009a869 10 ноября 2023 19:10
Абсолютно красивое приложение с отличной опцией домашнего экрана.
avet2004277
avet2004277 9 ноября 2023 05:57
некоторые функции заблокированы, но они не мешают работе приложения. графика красивая и интересная, а управление и настройки интуитивно понятны
balu666-08
balu666-08 6 ноября 2023 21:44
Поставил бы 5 звезд, если бы в приложении было больше, чем просто несколько вариантов, например, можно было бы выбрать один цвет или несколько цветов, которые вы хотите, например, вы хотите синий и зеленый, чтобы соответствовать, скажем, вашему чехлу для телефона и т.д. Бесплатная версия 5 звезд!
anitamx09
anitamx09 3 ноября 2023 20:28
Очень классное приложение. Я потратил слишком много времени и слишком много батареи, играя с домашним экраном. Я упомянул о батарее, потому что если вы используете частоту 120 Гц, она будет разряжаться заметно быстрее. Тем не менее, все выглядит очень плавно и очень здорово. Я заплатил за полную версию и ни о чем не жалею.
bacejlek823
bacejlek823 2 ноября 2023 09:31
Это великолепно разработанное приложение. 1 * меньше, потому что, когда вы играете с этими цветами на главном экране и вдруг делаете снимок экрана, используя функцию пролистывания вниз 3 пальцами, он замирает, как в аду. У вас не будет никаких вариантов, кроме перезагрузки устройства. Я уверен, что разработчики исправят эту ошибку. Спасибо, ребята!!! Продолжайте в том же духе
angel-30768
angel-30768 1 ноября 2023 04:02
Абсолютно удивительное высококачественное и завораживающее приложение! Оно очень помогает мне справиться с беспокойством - я могу смотреть на него часами. Оно такое невероятно расслабляющее и красивое. Управление, которое вы имеете, делает его еще лучше, и почти невозможно заскучать, поскольку вы можете играть с управлением и смотреть, как это меняет ощущения.
annats2003624
annats2003624 31 октября 2023 22:56
Это очень классное приложение. Множество опций (с опциями внутри опций) и почти бесконечное количество комбинаций, которые позволяют действительно настроить внешний вид приложения. Отличная функция - установка обоев и их автоматическое воспроизведение в виде движущихся обоев. Это очень веселое приложение, но оно может потреблять много энергии, если вы слишком усердствуете в этом безумии. Я люблю это приложение и уверен, что вы тоже его полюбите.
asicsm2006920
asicsm2006920 31 октября 2023 12:50
Это потрясающее приложение! В нем нет рекламы и оно простое в использовании. Я использую его, чтобы успокоиться, а также включаю музыку в фоновом режиме, чтобы цвета сливались с песней. Мне также нравится, что можно создавать свои собственные пресеты, это очень весело. Обычно, когда я скачиваю "веселые мобильные игры", я просто перестаю играть в них через несколько дней, но эта игра не надоедает. А оплата за премиум-версию просто потрясающая! Вы можете заплатить $3 в год или $9 за единовременный платеж. Совершенно потрясающее приложение. Очень рекомендую!
averin2008838
averin2008838 31 октября 2023 04:30
Poco F3: Я купил подписку, потому что бесплатная версия была очень хороша, и я не разочарован, что сделал это, но я думаю, что взимать плату ежегодно - это немного дороговато AFAIC, так что буду ли я поддерживать подписку в течение какого-либо времени, мягко говоря, спорно. Nb. Это ни в коей мере не отражает негативного отношения к самому приложению, просто личное замечание по поводу маркетинговой политики...
alex-eng
alex-eng 30 октября 2023 03:34
Простой. Удивительно. Замечательно. Это приложение мне еще не надоело, а с помощью обоев можно оживить телефон. Не ожидал, что оно окажется настолько полезным, цена справедливая, а функции просты в использовании. Я рекомендовал это приложение всем своим друзьям, и всем оно очень нравится!

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Fluid Simulation [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru