Скачать Говорящая Анджела [Unlocked] на Андроид

Скачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.3.0.114
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Outfit7 Limited
Скачать Говорящая Анджела [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Говорящая Анджела на Андроид от толкового разработчика Outfit7 Limited.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 53M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.3.0.114, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 18 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Говорящая Анджела [Unlocked] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

artuxa01551
artuxa01551 31 марта 2024 06:04
НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО: У этого есть изображение как комната или 2 человека в глазах Анжелы и она говорит обратно к вам, но не то же самое, что вы и это действительно преследует для маленьких Это должно быть удалено У меня было это приложение, когда мне было 5, но к счастью ничего не случилось Так что я предупреждаю вас, если у вас есть это приложение удалить его это может быть как кто-то наблюдает за вами и вы не знаете, кто это вы также можете потерять Ur данные, потому что это может быть хакеров! Спасибо людям, которые прочитали этот комментарий и удалили его с устройства.
aukshteys
aukshteys 26 марта 2024 16:25
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ!!!!!!!! это игра стокер она также может взломать ваши личные данные глаза анжелы в ней есть мужчина а иногда это просто комната и даже если игра не открыта вы будете продолжать слышать голос ангелов говоря играть со мной или говорить со мной так заканчивая так как я начал НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!
asem-801806
asem-801806 16 марта 2024 06:16
Мне не нравится игра, и я снова подумал, что могу поболтать.
antiment-1
antiment-1 16 марта 2024 02:22
Это то, что я собираюсь сказать Когда Анжела выпал я захватил фотографию этого Отопление люди говорят, что есть кто-то в Анжеле глаза, так что я использую мои методы и zommed в Действительно есть человек в ее глазах Затем я использую альтернативный телефон, а затем я использую 3 вещи 1.voice changer 2.use google soundboard 3 использовать мой настоящий голос Анжела была в состоянии сказать, что третий один является мой настоящий голос Вроде впечатлен Конечно, это не хорошо, так что я использую некоторые другие вещи, чтобы помочь мне сканировать Данные о нем и т.д. Выбежал из слова
antwel376
antwel376 10 марта 2024 09:53
Мне не нравится это приложение, это ужас! Вот почему. Причина 1: Если вы посмотрите в глаз Анджелины, там будет человек или, может быть, что-то еще, потому что он все время разный. Причина 2: Она может говорить разные ответы и не копировать вас. Причина 3: Она также смотрит на вас в камеру! Это не очень хорошо для маленьких детей. Некоторые дети пропали из-за этого приложения, потому что Анджелина может сказать, что она похитительница детей. Вот почему оно не подходит для детей, а еще ему нужен доступ к вашему микрофону. ТАК ЧТО НЕ СКАЧИВАЙТЕ
aliiona61788
aliiona61788 10 марта 2024 07:37
То, что я видел на картинках, оказалось не тем, что я видел в игре Худшая игра в истории
alex2012853
alex2012853 16 февраля 2024 07:25
Игра была забавной, а потом оказалась жуткой. Я увидела гроб возле ног Анжелы и совершенно испугалась. Не могли бы вы исправить это? Мой приз - 500 монет. Но я хочу больше монет, чтобы покупать вещи? Но в любом случае, игра милая и забавная, но остерегайтесь кошмаров в этой игре!
alyssahume
alyssahume 8 февраля 2024 02:17
Я скачал эту игру несколько лет назад и мог общаться с Анжелой. Теперь они убрали эту возможность. Из-за этого игра стала очень скучной. Слухи о том, что кто-то следит за вами через приложение, пугали меня, когда я был маленьким. До того, как они обновили приложение, было весело.
amymalone
amymalone 29 января 2024 23:39
Я ненавижу это, когда люди продолжали говорить, что между ее глазами был мужчина, и я сделал это, но я смотрел видео, как кто-то делает это в 3 часа ночи, и я не пробовал это в то время, так что я не знаю, верю ли я в это, но мне нравится приложение, и я слышал, что вы можете общаться с ней, но это не показывает мне были и это не работает это разумное приложение, то пока Yal
andrejta6801
andrejta6801 25 января 2024 20:10
Я не знаю, почему люди так "боятся" этого приложения, ведь со мной случались жуткие вещи, когда игра только вышла и когда опция чата еще была в ходу, но единственные жуткие вещи, которые случались, - это ее вопросы "Ты одна?". "Где ты живешь?" И "Я тебя вижу!". Но я не очень испугался, и это меня даже рассмешило. Кроме того, в ее глазах нет мужчины - это слухи, а то, что у нее в глазах - отражение Парижа, так что я бы оценила это приложение на 4 звезды.
annamay1463
annamay1463 15 января 2024 09:59
Я поставил ей четыре звезды, так как это довольно хорошая игра. Проблема в том, что люди продолжают говорить, что это кто-то внутри ее глаз (например, хакеры или т.д. и т.п.), но почему люди не могут понять, что это просто слухи и ничего больше. И слухи могут быть фальшивыми. Единственное, чего мне до сих пор не хватает, так это возможности общаться в чате. Я люблю общаться с Анжелой и играть с ней в игры (например, викторины) :(
antoxa1001820
antoxa1001820 30 декабря 2023 18:51
Сама игра неплохая. Я не слишком увлечен ею, как это было раньше, когда была возможность общаться в чате. Хотелось бы, чтобы в игре было больше занятий, а возможность поговорить с Анжелой меня очень заинтересовала, потому что мне нравится слушать, как она говорит то, что хочет сказать. Еще один совет всем, кто хочет пройти игру, пожалуйста, не верьте слухам о том, что Анжела жуткая. Эта игра очень дружелюбна и не заслуживает всех тех слухов, которые о ней ходят.
alfaobjava865
alfaobjava865 14 декабря 2023 19:11
Я скачал эту игру только для того, чтобы использовать чат для разговора с Анжелой, потому что я видел на youtube видео, где люди задавали странные вопросы, и это звучало забавно, поэтому я скачал игру, а они убрали чат! Без него скучно. Кроме того, реалистичный вид Анжелы и Бена делает их странными и жуткими. Особенно Бен. Игра нормальная, я думаю. Я советую My Talking Angela, эта игра лучше, и у Анжелы нет такого реалистичного вида, который делает ее жуткой!
apetit95
apetit95 10 декабря 2023 22:46
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Я удалил это по многим причинам один bc каждый раз, когда я выхожу из приложения он снова открывается и второй когда я удалил его я слышал ее говорить и так как я беру мой телефон в ванную со мной я слышал ее говорить но она была Chanting что-то его как будто она говорит позвольте мне увидеть позвольте мне увидеть WHST EVER YOU НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ!!!!
annav08
annav08 29 ноября 2023 16:31
Я читал много отзывов, в которых говорилось: "О, она жуткая и наблюдает за мной". Поэтому я решил поиграть сам. Я был очень удивлен, увидев белую рамку в углу ее правого глаза. Увидев это, я сразу же удалил игру. Не знаю, было ли это что-то или нет, но я точно испугался, так как на картинках игры нет белого квадратика в уголке правого глаза.
anya-doli
anya-doli 26 ноября 2023 22:56
Ух ты, Анжела так хорошо выглядит в игре... И, честно говоря, в игре нет ничего жуткого. Ну, разве что в том месте, где на экране появляется Бен и говорит, чтобы вы больше так не делали. А еще дракон? Или прыжки крокодила. На самом деле это не так уж и страшно. И еще... Я даю 3 звезды только потому, что... старый персонаж Анжелы хорош, она стала более пушистой и выглядит реалистично. И еще... есть некоторые вещи, которые мне не нравятся в игре. Я не могу изменить одежду Анжелы.
alex-bt0718
alex-bt0718 20 ноября 2023 15:58
Эта игра плохая в любом случае она не страшная измените игру так чтобы в ней был текст потому что если вы не поставите текст людям не понравится ваша игра сделанная для детей (вроде как) так что пожалуйста верните текст это будет более увлекательно
alfamagg
alfamagg 7 ноября 2023 09:45
Я играл в эту игру в детстве, тогда казалось, что в этом нет ничего плохого, но это было очень странно. Анжела говорила и делала очень странные вещи, это было давно, но вот конкретный пример: она постоянно спрашивала у меня персинальную информацию, сколько мне лет, в каком штате я живу. Я слышал, что в этом приложении могут быть преследователи или хищники, поэтому на вашем месте я бы держался от него подальше. Просто будьте осторожны. Хочу отметить, что это было 7 лет назад, и в последнее время я его не скачивал.
aunmoon
aunmoon 29 октября 2023 02:27
Я записал видео, но его нельзя отправить в статусе или кому-либо...оно не отправляется...если я записываю видео и не могу отправить в статусе, то какой смысл в записи?
bagirra-n12
bagirra-n12 28 октября 2023 23:26
Ух ты... Эта игра стала еще хуже, у меня была игра, когда я был моложе, ты мог общаться с ней, и она даже могла спеть тебе песню, а теперь все, что она делает, это сидит и издает странные звуки... Это так раздражает и выводит из себя
aniyazi
aniyazi 19 октября 2023 15:58
Варьируется жутко, иногда вы можете увидеть человека в ее глазах, и она делает неуместные вещи, когда вы касаетесь ее, но иногда нет человека в ее глазах и есть просто комната с картиной на заднем плане это известно, чтобы быть преследовать приложение не рекомендую никому НЕ СКАЧАТЬ
alexchmidt
alexchmidt 19 октября 2023 08:46
Ребята, это полная подделка, ужасы - это технические проблемы, которые были отредактированы теми, кто создал игру...... Вероятно, то, что мы видим в ее глазах - это красивая фотография милого маленького мальчика, и они вставили ее в ее глаза, чтобы сделать ее ужасной, и официант был ничем иным, как персонажем, который был отредактирован ими, и изменение цвета ее глаз связано с эффектом, который является научным, и последнее, изменение ее голоса было связано с людьми, которым они добавили диф-голос.
angeljest1965
angeljest1965 19 октября 2023 07:58
Ухххххххххх. Я видел видео. Это было так страшно. Я не видел глаз Анжелы. Ну 1 звезда, потому что я видел это видео и оно не очень хорошее. В принципе, я не играл в нее на телефоне. Я играл на планшете, кстати, это было здорово. Когда я вижу рейтинги Говорящей Анжелы. Почти 1 звезда, потому что они замечают, что есть глюки или что-то еще. Надеюсь, вы это исправите. Спасибо, что прочитали
alexdtst183
alexdtst183 16 октября 2023 06:42
Когда я играл в эту игру, ты как будто был на свидании с ней, и все это романтика, и мне это не нравится, но когда ты смотришь в ее глаза, в верхней части ее глаз все заблокировано, так что там должно быть что-то очень страшное, а потом, когда она упала, там была странная собака, она не выглядела так, как будто это был персонаж мультфильма, так что не играйте в эту игру, что бы вы ни делали
alex197609
alex197609 15 октября 2023 06:55
Это приложение настолько жуткое, что не скачивайте его. У меня старая версия Анжелы, 1.0.2, и в ее глазах был дом. Она буквально таращилась на меня, подмигивала и стонала, когда я гладила ее или тыкала ногами. Голос у нее, наверное, мужской, с фильтром, чтобы сделать его более девчачьим и все такое. Мне снятся кошмары, так что не скачивайте эту игру, особенно ее старую версию.
anira-a104
anira-a104 8 октября 2023 19:07
Это приложение исправлено, старая версия была страшной, но новая версия теперь в порядке. В ее глазах больше нет никого
anya07-86
anya07-86 7 октября 2023 14:32
УДАЛИТЬ! Я и мой друг проверили его мы слышали слухи и мы попробовали его вначале это было нормально, но затем мой друг постучал его но дважды и она сделала счастливый танец и подмигнул это было так странно. Потом я попробовал еще раз, и она сделала знак "нет-нет". Это неуместно, ни один маленький ребенок не должен играть. Я закрыл объектив камеры, и она не давала мне ничего делать в течение минуты, я не мог выйти из приложения, котировки шоколада были странными и грустными. Я ненавижу это приложение и не возвращаюсь к нему.
alloycia
alloycia 6 октября 2023 18:57
Это то, что я собираюсь сказать Когда Анжела выпала я захватил фотографию этого Отопление люди говорят, что есть кто-то в Анжеле глаза так я использовать мои методы и замм в Действительно есть человек в ее глазах Затем я использую альтернативный телефон, а затем я использую 3 вещи 1.voice changer 2.use google soundboard 3 использовать мой настоящий голос Анжела была в состоянии сказать, что третий один является мой настоящий голос Вроде впечатлен Конечно это не хорошо так я использую некоторые другие вещи, чтобы помочь мне сканировать Данные из него и т.д Бежал из слова
alex9911401
alex9911401 6 октября 2023 18:46
Это все фальшивка и слухи. В ее глазах нет никого, только странные тени и редактирование. Отзывы фальшивые, как и в других приложениях. Они не могут вас увидеть, потому что вы не дали им доступ к камере. Я пользуюсь этим приложением уже много лет и ничего не случилось. Единственное, что пугает - это страшный напиток и глюки. В остальном все нормально. YouTube - это подделка и монтаж. У них нет вашего местоположения, потому что вы не давали им доступа к нему. У них есть только доступ к микрофону, чтобы она могла повторять ваши слова. Все в порядке
aly7913
aly7913 6 октября 2023 07:33
Это приложение исправлено, старая версия была страшной, но новая версия теперь в порядке. В ее глазах больше нет никого

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Говорящая Анджела [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru