Скачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] на Андроид

Скачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2021112000(MiVideo-GP)
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Xiaomi Inc.
Скачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Mi Видео — смотрите и скачивайте видео на Андроид от известного автора Xiaomi Inc..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2021112000(MiVideo-GP), в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

amakeev80939
amakeev80939 12 марта 2024 14:17
После обновления все стало не так хорошо. Я бы предпочел использовать старую версию, а не новую из-за проблемы с ползунком перемотки вперед. Он слишком быстро переходит вперед. Для моего предложения я бы предпочел, чтобы вы вернулись к старому ползунку вперед или назад и ввели новую функцию, как в плеере Youtube, который может двойным нажатием искать в течение 5 секунд или лучше 1 или 3 секунды было бы лучше. Спасибо
ash-C-2k4994
ash-C-2k4994 9 марта 2024 01:17
Это становится все хуже и хуже. Последние 2 недели это был мой любимый VP. Но после последних обновлений пропал звук, воспроизводимое видео также застревает. Невозможно перемотать ни вперед, ни назад.
babish78
babish78 4 марта 2024 21:47
Плохая коллекция видео, полная дезинформации, морфированных изображений, неверных фактов, неуместного содержания (вульгарного). Ненавижу это. В довершение всего, даже после удаления обновлений (так как их нельзя удалить) продолжает обновляться, даже если автообновление отключено. Мне не нужно это приложение, но я вынужден с ним жить.
arzysik
arzysik 4 марта 2024 08:25
Я никогда не использую это приложение, пожалуйста, позвольте ему быть удаленным или сделайте обновление, чтобы приложение можно было отключить в настройках приложений
astangram978
astangram978 29 февраля 2024 23:29
Обновление: как пользователь телефона Xiaomi я разочарован количеством спам-рекламы в этом приложении. Теперь при запуске оно показывает на весь экран видеоролики tiktok!!! Я укореню свое устройство и удалю этот мусор. Одно из худших приложений. Пришло в комплекте с моим телефоном и спамит меня с уведомлениями о модных видео, независимо от того, сколько раз я отключил эти уведомления, они возвращаются немедленно
an321123415
an321123415 17 февраля 2024 02:23
Очень много рекламы... Очень не нравится, особенно когда я ставлю видео на паузу, чтобы что-то посмотреть, а потом появляется реклама и мешает обзору
banknots
banknots 6 февраля 2024 19:39
Слишком чувствительный Приложение отличное, но когда я случайно касаюсь экрана, временная шкала видео путается и сходит с ума. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и приложение будет работать идеально.
andren90
andren90 6 февраля 2024 14:45
Почему я не могу использовать это приложение в моем телефоне.pocophone f1.всегда не может в моем телефоне.тогда я должен пойти play store и сделать его включить.после включения я думаю 1 день я могу использовать то же самое.это приложение больше не в моем телефоне.
andrejp1-9
andrejp1-9 28 января 2024 16:00
Худший видеоплеер, который я когда-либо видел, медленное обновление видео при открытии приложения... нет возможности изменить ориентацию видео (пейзаж или портрет)... страница по умолчанию установлена на модные видео, почему?... я хочу воспроизводить видео на моем телефоне, но почему вы должны перенаправить меня на онлайн страницу? plz предоставить возможность установить страницу по умолчанию в раздел "мои видео" или дать мне альтернативный метод, как удалить "mi видео приложение" из внутреннего хранилища, как я в настоящее время использовать MX Player pro и это один из лучших игроков
any-1997106
any-1997106 27 января 2024 23:10
Лучшее приложение, но нужно улучшить настройки громкости, некоторые наушники не работают должным образом.
altayc20
altayc20 15 января 2024 17:58
это хорошее приложение, но мне не нравится, как оно пропускает время. один маленький слайд от 3 до 10 минут. Было бы хорошо и здорово, если бы мы могли видеть некоторые миниатюры, когда мы пропускаем фильмы, как видеоплеер samsung, и, пожалуйста, добавьте режим скорости воспроизведения. Я даю 3 звезды, потому что это приложение встроено, которое не может быть удалено. Пожалуйста, обратите внимание на мои отзывы.
allvlad54
allvlad54 15 января 2024 08:17
Когда я открываю видео в галерее, оно открывается не с помощью Mi Video, а с помощью чего-то другого, хотя я не устанавливал никакого другого видеоплеера. Я попытался сбросить настройки приложений в галерее, но она все равно не позволяет мне открывать видео с помощью Mi Video. Пользовательский интерфейс приятный, но из-за этой проблемы я не могу использовать все его функции.
alexk7212
alexk7212 19 декабря 2023 21:47
Проблема с субтитрами Когда я скачиваю и добавляю субтитры к фильмам из онлайн-поиска, после загрузки видео mi говорит, что не удалось добавить субтитры Я даже не могу добавить субтитры из моего файлового менеджера Пожалуйста, исправьте эту проблему.
aziss-spb
aziss-spb 17 декабря 2023 09:13
Честно говоря, это приложение достойное, но в то же время может быть ОЧЕНЬ навязчивым. Мне больше нравится старая версия (хотя она запрашивает доступ к телефонным звонкам, что мне кажется странным для приложения-видеоплеера). Каждый раз, когда я удаляю обновления (так как мне не нужны потоковые функции, а нужен просто видеоплеер), он продолжает переустанавливаться, несмотря на то, что я отключил опцию автообновления в Google Play и в самом приложении. Я подумываю навсегда отключить это приложение из-за этой проблемы с автоматической установкой.
alex-lut64
alex-lut64 10 декабря 2023 13:57
Больше всего в mi video раздражает то, что при воспроизведении видео он почти всегда замирает. Мне приходится выходить и запускать видео снова. Я хочу, чтобы эта проблема была решена как можно скорее. Это происходит и с локальными видео.
arzamasmpv
arzamasmpv 24 ноября 2023 01:00
В отличие от стокового видеоплеера других брендов, например samsung, этот видеоплеер от xiaomi похож на стороннее дешевое приложение, а не на стоковый видеоплеер. В нем есть дополнения и раздражающая страница для онлайн-видео. Если я открою приложение, оно отправит меня на страницу онлайн-видео, а не на мои собственные видеофайлы. Это приложение должно воспроизводить видео только для моих оффлайн-видеофайлов, а не для онлайн-видео, поскольку для этого есть Youtube и Tiktok. Возможно, эта онлайн-страница может быть полезна для других, но, по крайней мере, позвольте мне отключить ее!
b-ansion
b-ansion 21 ноября 2023 07:59
Сколько бы раз я ни отказывался от использования онлайн-функций, всегда появлялось диалоговое окно с просьбой дать согласие. Все кажется загроможденным и грязным. Реклама, бесполезные меню, подсказки - все в этом плеере выглядит так, как будто на него собирают деньги. Странно, ведь приложение разработано крупной компанией - но, как всегда, те, у кого много, всегда уверены, что им нужно больше.
amigo7363
amigo7363 15 ноября 2023 21:48
Это приложение было отличным видеоплеером с широкой поддержкой различных форматов, субтитров, звуковых дорожек и удобной навигацией, но, как и другие приложения, они продолжают нагромождать его ненужными и навязчивыми функциями для приложения по умолчанию (худшая тенденция среди OEM-производителей). При этом ошибки многолетней давности так и не были исправлены, а генерация миниатюр после обновления стала просто ужасной. Невозможно отказаться от новой интеграции с социальными сетями. Пожалуйста, оставьте эти вещи в специальных (необязательных) приложениях.
atm78
atm78 11 ноября 2023 01:28
Привет xiaomi inc. Mi video player - это хорошее приложение для просмотра видео, а также то, что это приложение поддерживает воспроизведение видео в формате AC3.
alerman85
alerman85 9 ноября 2023 21:10
Это приложение может быть лучше, немного не хватает креативности. Не воспроизводится следующий видеофайл ни для следующего, ни для предыдущего видео. В интерфейс настроек в игре следует добавить кнопку удаления. И многое другое. Следующее обновление должно содержать более изящный интерфейс.
banny-83
banny-83 7 ноября 2023 17:00
Крайне раздражающее приложение. Теперь это приложение по умолчанию для воспроизведения мультимедиа в телефонах Xiaomi, и оно имеет множество неудобных функций. Во-первых, нет возможности настройки. Во-вторых, постоянно приходят уведомления о неактуальных видеороликах, которые меня не интересуют. В-третьих, очень плохой графический интерфейс. Вы не можете перетаскивать видео, а для выхода нужно нажать очень маленькую стрелку, которая почти полностью скрыта графическим интерфейсом телефона. Абсолютный ужас.
altairkc
altairkc 1 ноября 2023 10:30
Уважаемая команда Xiaomi, вы должны сделать плеер, который сможет показывать субтитры, как и другие замечательные плееры... Такие как KM Player, GOM Player, VLC Player и т.д... Если этот плеер сможет воспроизводить и показывать субтитры, то нам даже не нужен никакой другой сторонний плеер, потому что вы уже выполнили все требования...
alinya2
alinya2 30 октября 2023 20:06
Формат видео фиксируется для размещения на весь экран, поэтому часто искажается. Попробуйте квадратное видео растянуть до 2560x1080px ... Очень некрасиво. Опции видеоформата не работают. Пожалуйста, протестируйте его на Android 11
alexmul
alexmul 29 октября 2023 03:41
Раздражающее приложение, которое может делать только половину того, что могут делать другие видеоплееры, и показывает постоянные уведомления без спроса
apochtaa
apochtaa 27 октября 2023 23:27
Отлично подходил для нарезки видео, но вдруг начал говорить "видео файл не поддерживается", но за день до этого он работал нормально, так что я не понимаю, что за разочарование.
artyomtar
artyomtar 19 октября 2023 10:18
Это приложение действительно хорошо подходит для потоковой передачи видео, однако в нем отсутствуют некоторые функции, которые было бы здорово добавить, например, выбор языка приложения и региональных опций.
andrpetr
andrpetr 8 октября 2023 03:50
Очень много ошибок в этом видеоплеере. Я пользуюсь последней версией. Когда я перематываю видео с помощью ползунка, оно само переходит на последнюю или начальную страницу. Иногда видеоплеер падает при воспроизведении видео. И эта функция перемотки ползунком - просто мусор, а если мне нужно мгновенно поставить видео на паузу, то я не могу этого сделать, потому что сначала нужно нажать на экран, а потом нажать на кнопку паузы. Воспроизведение и пауза должны быть двойным нажатием, как в других хороших приложениях. Я никогда не буду использовать этот видеоплеер, он настолько плох.
alimatay
alimatay 7 октября 2023 06:41
Если вы хотите сделать приложение для просмотра видео, такое как tiktok и другие, пожалуйста, сделайте свое собственное приложение, которое имеет отличную функцию от приложения для просмотра оффлайн видео, это очень раздражает, если вы полагаетесь только на одно приложение. Особенно если вы смотрите видео из файлового менеджера, вы поймете, что это очень раздражает.
baks-cat464
baks-cat464 27 сентября 2023 10:35
Очень разочаровало встроенное приложение, показывающее рекламу на redmi 9t, очень низкий уровень, в отличие от телефонов других марок, никогда не показывающих рекламу. это как будто вы платите за более низкую цену, в обмен на это вы будете платить всю свою жизнь за все приложения MI. гораздо лучше использовать другие видео приложения без прерывания во время просмотра или следующего видео. может быть, сменить телефон, как Samsung Brand. 2.0 Apple Hayzz
alkastar843
alkastar843 25 сентября 2023 16:53
После обновления я не вижу никаких улучшений, скорее наоборот, он понизился. Я больше не могу играть в нее как в BG Sound. Это то, что мне нравилось в прежнем обновлении, и я уже скучаю по нему Edit: Oh yeah, and I forgot about the stupid pop up ads when I pause a video, not to mention they show up in my very video gallery itself:/ What a nuisance

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Mi Видео — смотрите и скачивайте видео [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru