Скачать LEGO® Super Mario™ [Premium] на Андроид

Скачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 2.2.1
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: LEGO System A/S
Скачать LEGO® Super Mario™ [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на АндроидСкачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу LEGO® Super Mario™ на Андроид от крутого автора LEGO System A/S.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 46M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.2.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 14 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие LEGO® Super Mario™ [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

ash30844
ash30844 21 апреля 2024 11:32
Так обидно и сложно. Было бы слишком много, если бы у ребенка были базовые инструкции по доступности, чтобы играть в это и настраивать его без необходимости доступа к совершенно новому устройству. Я не могу даже начать помогать своему 6-летнему ребенку играть с этим.
ashok-02651
ashok-02651 30 марта 2024 09:00
Очень злит, что я не могу пройти мимо начального экрана этого приложения на моем s9 или моей дочери kindle 8 HD, с которым оно должно быть совместимо. Я видел ответы на другие плохие отзывы, что вы можете распечатать инструкции, но я только что получил их вверх и они 76 страниц долго, и это только для стартового набора, бог знает, сколько для других наборов Prob стоит больше, чем лего в чернилах Не трудно просто включить инструкции Что о людях, которые не имеют техники, они не могут использовать это вообще
andysill684
andysill684 23 марта 2024 03:31
Это приложение было замечательным, пока я не обновил его сегодня. Мой сын был очень разочарован, когда увидел, что новый случайно сгенерированный уровень заменил маленький мир, который он создавал. Этот макет должен вернуться с отдельной опцией для генератора уровней. Кроме того, Bluetooth теперь очень ненадежен.
alexee8217
alexee8217 22 марта 2024 21:23
Многократные сбои на iOS14 на 2 разных айфонах и на последнем андроиде на Note 9, все с большим количеством гигабайт оставшейся памяти. Сначала все кажется хорошо, подключение к Mario через blutooth почти мгновенно... но после вступительного ролика вся функциональность пропадает.
alexerm72
alexerm72 17 марта 2024 11:44
Приложение просто перестало работать. Теперь все новые наборы, которые у меня есть, бесполезны. Оно замораживает меня каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Открыть". Не стоит тратить сотни долларов на несколько наборов lego, если вы не можете собрать их вместе. Ни к одному из наборов не прилагается инструкция.
anantg37
anantg37 10 марта 2024 04:46
Новое обновление сломало Марио, он замер на пути обновления, и теперь Марио бесполезен. Я попытался перезагрузить его в соответствии с инструкциями по устранению неполадок, но он обновляется один раз, а затем пытается обновиться снова и выдает ошибку "что-то пошло не так", а функция восстановления, которую LEGO предлагает попробовать, была удалена. Редактировать: Я уже отправил электронное письмо и не получил ответа, так что игрушка моего сына остается неиграбельной из-за вашего плохо сделанного приложения.
asel-neo664
asel-neo664 8 марта 2024 14:52
Не работает миксер уровней (отображается только уровень Марио по умолчанию). Кроме того, уже пару месяцев в приложении присутствуют только 2 игры (охота за сокровищами и дом с привидениями), но весь смысл приложения должен заключаться именно в этих играх - иначе приложение не имеет смысла. Скучно просто строить уровни и 60 секунд бегать по ним и собирать монетки. Нам нужно больше экшена
anreona
anreona 3 февраля 2024 08:58
Как лего Марио, но вам серьезно нужно включить физические инструкции в наборы. Некоторым из нас не нравится смотреть на экран и/или распечатывать инструкции, чтобы построить что-то. EDIT: В новом обновлении место с коллекцией наборов заменено на место, показывающее случайные уровни, которые вы можете построить. СТАРАЯ ВЕРСИЯ БЫЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ ЛЕГО!!!
armada2012402
armada2012402 29 января 2024 02:38
Это обновление не очень хорошее. Я не знал, что новый вид был намеренным, и перепробовал все (включая сброс настроек, который удалил все наборы, собранные моим сыном за последний год). Марио и наш новый Луиджи не реагируют на Bluetooth. Провел час на телефоне с очень приятным джентльменом из LEGO, и все еще нет никакого решения, кроме как ждать нового обновления.
b-r-k5
b-r-k5 27 января 2024 15:17
Раньше это приложение было просто замечательным. Оно хорошо работало даже на маломощных устройствах, но теперь оно почти не работает. Я использовал его на Lenovo Smart Tab, который достаточно мощный для этого приложения, и у меня не было ничего, кроме проблем. Иногда приложение вообще не запускается, и мне приходится переустанавливать его. Но чаще всего возникают проблемы с рендерингом. Текстуры кирпичей и деколи не прорисовываются, цвета кирпичей получаются неправильными, а видеоинструкции вообще не воспроизводятся.
artfreak77
artfreak77 20 января 2024 20:18
До сих пор мы с сыном без проблем использовали приложение для создания всех наших наборов Mario Lego. Но сегодня мне пришлось обновить приложение, и оно застряло во время обновления и не позволило мне открыть его. Теперь у нас есть 4 костюма и 3 дополнительных набора, с которыми мы не можем ничего сделать, пока приложение не будет исправлено. С таким количеством денег, как у Lego и Nintendo, можно подумать, что они могут создать достойное приложение.
alena-plus
alena-plus 29 ноября 2023 22:06
Нам с сыном очень нравятся новые наборы Lego Super Mario! А вот приложение - не в восторге!!! Мы покупаем новые наборы, потом нам нужно обновить Марио или Луиджи, а оно не работает!!! Второй раз сталкиваемся с этой проблемой. Мой сын, которому 10 лет, страдает аутизмом, так что для него это самое худшее!!! Он переходит от расстройства к полному расстройству! Я покупаю их, чтобы он мог наслаждаться и получать удовольствие! А не для того, чтобы мы оба были в стрессе и плакали!!! Пожалуйста, исправьте это поскорее!!!!!
astal564
astal564 24 ноября 2023 21:54
Приложение просто перестало работать. Теперь все новые наборы, которые у меня есть, бесполезны. Оно продолжает зависать каждый раз, когда я нажимаю кнопку "Открыть". Не стоит тратить сотни долларов на несколько наборов lego, если вы не можете их собрать. Ни к одному из наборов не прилагается инструкция.
anet82-82631
anet82-82631 22 ноября 2023 02:30
Это глупо. Не открывается ни при переходе на сайт, ни при попытке сканирования с телефона, ни через play store. Вообще не удобно. Пожалуйста, вернитесь к тому, чтобы класть книги в коробки. Это для моего 7-летнего ребенка, чтобы он был самостоятельным и следовал инструкциям. А не для того, чтобы я контролировал его использование технологий.
allbone-08
allbone-08 20 ноября 2023 19:03
Приложение нелепо огромно, поэтому его установка занимает целую вечность, а поскольку набор Lego поставляется без инструкции по сборке, вам придется ждать целую вечность рядом с расстроенным ребенком, пока приложение установится, прежде чем вы сможете что-либо построить. Не покупайте, если у вас не очень мощное устройство с большим объемом памяти и оптоволоконным соединением.
alz08115
alz08115 14 ноября 2023 00:14
Приложение вообще не загружается, доходит до входа в систему, а затем застревает с тремя белыми мигающими точками внизу, теперь у меня два стартовых набора, к которым у меня нет инструкций и которые не соединяются друг с другом, что за пустая трата времени. Я пробовала сброс настроек и сброс к заводским настройкам, а также закрывала все другие приложения, и все равно ничего не помогает!
andydyche
andydyche 13 ноября 2023 06:34
Я играю со стартовым набором вместе с сыном с сентября. Сегодня я пытаюсь помочь ему собрать несколько новых наборов. Сначала у Mario вышло обновление, которое длилось более часа. Затем на всех устройствах, где мы пытались установить приложение, оно закрывалось. И что же - отсутствие инструкций означает, что мы не можем играть с наборами, которые принес Санта. Очень здорово, когда это работает. Но когда не работает - это эпический провал.
asergx855
asergx855 12 ноября 2023 07:34
Многократные сбои на iOS14 на двух разных телефонах и на последней версии Android на Note 9, все с большим количеством гигабайт оставшейся памяти. Сначала все кажется хорошо, подключение к Mario через blutooth почти мгновенно... но после вступительного ролика все функции пропадают.
b767pilot
b767pilot 12 ноября 2023 00:29
Невероятное разочарование. Согласен с большинством последних отзывов, в которых говорится, что приложение не работает и сбоит. Пробовал на 4 разных устройствах, как Apple, так и Android, на всех обновления, и на всех происходит один и тот же сбой. Соберитесь с силами, LEGO, и исправьте это как можно скорее. На данный момент эти игрушки бесполезны и являются пустой тратой денег.
amalemin
amalemin 1 ноября 2023 08:18
Недавно вышло обновление, которое полностью сломало приложение. Я попадаю на главный экран, и он замирает. Пробовал на нескольких устройствах, и та же проблема. Мой мальчик сидит рядом со мной с грустным видом с кучей лего и не может ее собрать, потому что вы слишком дешевы, чтобы печатать бумажные инструкции, а ваше приложение не работает.
alinahurma
alinahurma 31 октября 2023 17:28
Я должен присоединиться к общим жалобам на то, что дисплей коллекции заменен на "миксер уровней". Если бы он позволял выбирать опции, например, стиль местности или определенный тип задания, это было бы интересно. Однако в нынешнем виде он кажется бессмысленным, а видеть свою коллекцию целиком гораздо интереснее. Особенно для тех, у кого нет места, чтобы показать все сразу IRL. Кроме того, мне пришлось удалить и переустановить последнюю версию, чтобы запустить игру после синего экрана загрузки.
ared83247
ared83247 29 октября 2023 22:59
Приложение не работает на моем S8+. Когда я нажимаю кнопку "Пуск", я не могу играть в игру, потому что экран становится слишком темным. Технические проблемы со стороны приложения. Огромное разочарование для моих детей! Моя батарея полностью заряжена, и я работаю на android 9. Может быть, Lego стоит просто заняться производством блоков, они явно еще не могут справиться с миром технологий!!!
aunmoon
aunmoon 19 октября 2023 12:45
НАКОНЕЦ-ТО!!! Лягушачий пакет бонусов был исправлен! Приложение и Марио и Луиджи теперь работают отлично, за исключением того, что приложение не показывает бонусы на Луиджи. На Луиджи бонусы по-прежнему работают нормально, так что это не так уж и важно. Кроме того, я повторюсь, что было бы здорово, если бы с помощью монет можно было получить бесплатные наборы lego и такие функции приложения, как выбор другой песни, которую играют Марио или Луиджи, когда они проходят курс. Например, вместо оригинальной песни они могли бы играть тему из Super Mario Land.
asua09-08420
asua09-08420 19 октября 2023 05:46
Я использовал это приложение в течение нескольких дней, и оно работало просто отлично. Сегодня 1/1/21 я не могу заставить его работать вообще. Оно открывается. Я вхожу в систему (я пробовал входить в систему, выходить из нее и использовать 4 разных устройства), нажимаю на трубу, чтобы начать, и получаю бесконечный черный экран с шумом водопада или затемненную версию игры, которая блокирует все сенсорные функции, и я не могу ничего сделать. Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН ЭТИМ. ЭТО НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ! Обновится после исправления
andygilkes
andygilkes 15 октября 2023 19:43
Часто происходят сбои. Теперь также не показывает наборы (видимо, это удаление функциональности является "особенностью"), поэтому приходится искать инструкции в длинном списке наборов. Последнее обновление Mario также перестало сканировать Mario, и сброс настроек до заводских пока не помог. Определенно, все идет не в том направлении и теперь практически непригодно для использования, что очень жаль, так как моему сыну очень нравится играть с Mario, когда он работает.
aslan76
aslan76 6 октября 2023 11:05
Невероятное разочарование. Согласен с большинством последних отзывов, в которых говорится, что приложение не работает и сбоит. Пробовал на 4 разных устройствах, как Apple, так и Android, на всех обновления, и на всех происходит один и тот же сбой. Соберитесь с силами, LEGO, и исправьте это как можно скорее. На данный момент эти игрушки бесполезны и являются пустой тратой денег.
anonim709
anonim709 6 октября 2023 04:19
Если бы я мог поставить этому приложению 0 баллов, я бы, наверное, так и сделал. У меня есть только фигурки lego mario и lego luigi. Всякий раз, когда приложение предлагает мне подключить фигурки по Bluetooth, я это делаю, затем оно сообщает мне, что им нужно обновление, и я жду до получаса. Только обновление завершилось, но сами фигурки застряли в состоянии, когда они никогда не двигаются, на их маленьких пупырчатых экранах отображается изображение планшета или телефона, при этом они показывают зубы и вечно смотрят вниз. Если у меня будет возможность отправить изображение, я это сделаю.
badik100
badik100 6 октября 2023 03:19
Если не удается подключиться к bluetooth. Попробуйте выключить и снова включить bluetooth на телефоне. После этого телефон просканировал телефон в поисках Марио. Затем он заставил меня ввести пин-код для Марио. После этого приложение работает нормально. Редактировать. Это заставило моего Марио подключиться к сети, что бы ни говорил Лего.
anna2408343
anna2408343 5 октября 2023 22:08
Приложение снова работает на Galaxy s9+ после переустановки. Но на s10+ по-прежнему не работает, очистка кэша не помогает. Для тех, кто жалуется, что не может собрать наборы. Инструкции ко всем наборам доступны на сайте Lego. Я собирал набор серии 4 по инструкции оттуда.
asselya-ak969
asselya-ak969 26 сентября 2023 11:50
Приложение в очередной раз не работает и не работает нормально с тех пор, как они добавили случайные вещи курса. Марио и Луиджи нуждаются в обновлении, чтобы играть с наборами, но так как приложение не запускается и сидит в синем экране с двумя белыми коробками, я не могу использовать наборы или играть с продуктом. Lego - замечательная компания по производству игрушек, но она была и, очевидно, всегда будет одной из худших, когда дело доходит до приложений, поскольку они никогда не работают и всегда имеют проблемы. Вот что происходит, когда вы пытаетесь навязать игрушкам всякие прибамбасы.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать LEGO® Super Mario™ [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru