Скачать VeVe [Без рекламы] на Андроид

Скачать VeVe [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.0.532
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Ecomi
Скачать VeVe [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать VeVe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать VeVe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать VeVe [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать VeVe [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу VeVe на Андроид от популярного коллектива Ecomi.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 254M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000+, о крутости приложения отлично показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.0.532, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие VeVe [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

badbri2k5
badbri2k5 29 марта 2024 08:45
Попробовал войти в приложение и выбрать предпочтения после проверки электронной почты. Выбрал настройки, а приложение не хочет идти дальше? Даже переключился с WiFi на мобильные данные, и все равно "не удается войти в систему".
an-mitin
an-mitin 18 марта 2024 05:30
Полная подстава... veve забирает первые 90 серийных номеров для себя с каждого падения, а также разрешает мультиаккаунты и ботов. Они бросают несколько хлебных крошек, чтобы люди возвращались, так что если вы готовы играть в азартные игры, чтобы получить хлебную крошку здесь или там, это приложение для вас. Если нет, избегайте работы на буровой установке. Вы не можете обналичить деньги, поэтому все заработанные драгоценные камни остаются на сайте, и нет никаких признаков того, что это изменится в ближайшее время.
andreyk-k
andreyk-k 17 марта 2024 20:38
Приложение имеет множество негативных отзывов от людей, которые не могут получить дроп. Да, проблемы есть, но не каждый сможет попасть в дроп.
anyta-85
anyta-85 14 марта 2024 05:10
У меня не было никаких проблем с этим приложением! Заметила, что кто-то говорит, что они тратят ваши драгоценные камни?... Ни один из моих не пропал, и я, честно говоря, не верю, что это правда. Приложение становится все лучше и лучше. Единственное, что мне не нравится, это то, что вы не можете вывести свои драгоценные камни за фиат или оми или другие цифровые валюты.....YET. Есть группа Veve на discord присоединиться, что если вы хотите любой дополнительной информации люди будут помогать или ответить на любые вопросы
arfe648686
arfe648686 2 марта 2024 13:54
Это бета-версия, поэтому она еще нуждается во многих исправлениях. Да, вы можете купить цифровую коллекцию, но из-за наплыва новых людей она быстро раскупается. Более того, когда вы думаете, что она не распродана, вы заходите туда, а там написано "распродано". Была одна коллекция, которую можно купить, но нельзя, потому что она не в моем регионе (вы могли бы скрыть или не показывать ее под моим объявлением. Нет смысла пытаться купить его). Затем появляется уведомление. Он продолжает присылать мне уведомления о том, что он доступен, но это не так.
ann-net
ann-net 16 февраля 2024 03:23
Мусор. Боты повсюду. Приложение не работало около 2 недель. Чувствуешь себя мошенником каждый раз, когда используешь его. В целом хорошая идея, но плохо реализована. "Редактировать. Наконец-то удалось скачать их обновление спустя 2 недели, но приложение по-прежнему не работает. Пробовал переустанавливать, VPN, без VPN. Ничего не работает. Плюс нет возможности обналичить деньги, так что вы, по сути, вложили деньги в приложение и никогда не вернете выигрыш. Я потерял около 200usd с этим мошенническим приложением, и я даже не могу открыть его больше."
arcanchic987
arcanchic987 3 февраля 2024 06:44
После обновления моего телефона с Pixel 4a > Pixel 7 я не могу открыть приложение вообще. Оно падает, независимо от того, удаляю я его или нет. Вы должны исправить это как можно скорее! Я очистил кэш приложения и теперь вижу целевую страницу "Технические проблемы". Я отправил отчет о сбое, надеюсь, это поможет в отладке.
asulikaev247
asulikaev247 23 января 2024 05:17
Несмотря на то, что я захожу в приложение в ту самую секунду, когда происходит новый сброс, и мгновенно нажимаю кнопку "купить", каждый сброс всегда мгновенно раскупается, абсолютная трата времени и места на моем телефоне.
alexs18127
alexs18127 14 января 2024 06:37
Я оценил это приложение в 5 звезд просто из-за потенциала, который я вижу в нем, однако интерфейс нуждается в улучшении, и я понятия не имею, как зарегистрироваться и зарегистрироваться все, что я могу видеть, это экран входа в систему. Обновление: кажется, все работает отлично, и разработчики делают большую работу, исправляя проблемы и прислушиваясь к клиентам.
andrytas9
andrytas9 30 декабря 2023 19:24
Здесь вы найдете официальные нафты Disney, Superman, Spider-man, Star Wars! Даже комиксы Marvel можно читать в AR. Приложение постоянно совершенствуется. В твиттере есть большое сообщество veve, в котором очень приятно участвовать. Вы можете собирать то, что вам нравится, от самых известных мировых брендов. Бывает трудно найти что-то из еженедельных дропов, но редкие экземпляры с низким содержанием монет или секретные редкие экземпляры - это ценные предметы коллекционирования. Veveverse / metaverse также запланирован на 2022 год Криптовалюта omi
alexeeva7748
alexeeva7748 17 декабря 2023 09:07
1) QR-сканирование не работает. 2) Я участвовал в аукционе и выиграл только для того, чтобы проверить процесс торгов; нужно много работать. Неорганизованный, не уведомляет меня, если я перебил ставку или даже выиграл аукцион (пришлось зайти и поискать комикс, который я выиграл). Вкладка "Ставки" не показывает мою ставку. 3) Получил уведомление, однако в моей почте нет никаких уведомлений. 4) Попытался купить комикс, как только он упал (вместе с 5 моими друзьями); никто из нас не смог получить ни одного комикса. Боты? Нужна регуляция.
aloonpink1553
aloonpink1553 7 декабря 2023 11:57
Качество и последовательность не соответствуют пока, у приложения много будущего, и ему еще есть куда развиваться и обновляться. боты будут всегда, но можно принять некоторые меры для повышения уровня безопасности. cash out все еще не доступен в полной версии, только в бета-версии, которая пока недоступна потребителю. не выбирайте это приложение, чтобы заработать на нем деньги, но да, вы можете увеличить стоимость своих предметов со временем.
alena-petr178
alena-petr178 25 ноября 2023 05:12
Мне не терпелось узнать, что это за приложение. Оно даже не позволяет мне завершить создание учетной записи. Я зарегистрировалась, используя свою электронную почту, и попала на страницу, где нужно выбрать категорию, которая мне нравится, но так и не могу завершить этот последний шаг. Помогите!!! Что еще мне нужно сделать???!
artemx-72
artemx-72 23 ноября 2023 21:22
Раньше было круто, сейчас невозможно достать ни капли. Никакой поддержки, с veve невозможно связаться, страница помощи представляет собой круг ссылок. Несколько раз блокировали аккаунт на протяжении нескольких недель. Большинство дропов теперь зависают при резервировании заказа, спойлер - ничего не резервируется. Это безумие, я заплатил за это деньги.
azerilight550
azerilight550 22 ноября 2023 02:28
УДАЧИ
auf-bald387
auf-bald387 18 ноября 2023 06:16
Приложение не работает даже через WiFi... опять. Драгоценные камни нельзя обналичить, т.е. ваши деньги заблокированы. Это централизованная платформа. Veve может в любой момент сделать с любым NFT все, что захочет. Например, поменять его на что-то другое, как это было сделано с Ultimate Fantastic Four #21. Это было сделано для исправления ошибки, но наглядно демонстрирует проблему. Поисковая система приложения на вторичном рынке практически бесполезна. Они могут заблокировать ваш аккаунт по собственной прихоти, и вы ничего не сможете с этим поделать.
anya-90
anya-90 16 ноября 2023 08:16
Все, о чем я даже не подозревала. Все еще впереди, но, несмотря на это, это будущее коллекционирования, и удивительно, что мы используем это приложение на столь раннем этапе его развития. Не терпится увидеть, каким станет ecomi.
amysun
amysun 13 ноября 2023 13:46
Это приложение - мошенничество. Ввести деньги можно, а вывести нет. При каждом падении приложение аварийно завершало работу или, если вы получали сообщение об ожидании транзакции, она не проходила.
artiket194
artiket194 12 ноября 2023 02:59
В настоящее время пытаюсь вывести деньги, вложил деньги до того, как они разрешили возможность обналичивания, а теперь они говорят, что для обналичивания нужно иметь минимум 500 гемов (долларов), из-за чего многие люди застряли. Не ведитесь на это. В любом случае, получить Nfts невероятно сложно. На данный момент это просто воровство. 0/5
artech217
artech217 9 ноября 2023 19:13
Мне нравится это приложение. Я очень доверяю этой компании. Как многие уже сказали, это будущее коллекционных изданий NFT. Приложение работает идеально для меня. Конечно, были некоторые сбои на последнем этапе. Но это вполне объяснимо, когда 20 тысяч человек находятся в сети одновременно. Они усердно работают над проблемами, которые у них есть, а на данный момент это масштабируемость. Я полностью доверяю им в решении всех проблем.
allaway42418
allaway42418 2 ноября 2023 15:47
Пишет, что мой fold 2 не соответствует требованиям безопасности и не позволяет мне войти в систему. Я не могу купить... кнопка покупки находится под экраном, и вы не можете прокрутить вниз, чтобы нажать ее - проблема с разрешением. У Veve огромный потенциал, если она сможет реализовать MLT и NFT withdrawel. Проблема в том, что они так медленно работают и нарушают все сроки. Я очень хочу, чтобы они стали GOTO NFT PLAYER на рынке, но они должны это сделать.
alex360
alex360 2 ноября 2023 09:01
Это приложение продолжает разочаровывать. Я попробовал почти 50 капель и получил только две из них. Все капли раскупаются менее чем за две секунды. Кроме того, у них до сих пор нет возможности обналичить деньги, так что я даже не могу получить первоначальные деньги, которые я вложил в это приложение.
anna-sak845
anna-sak845 1 ноября 2023 02:46
Хорошее приложение, только не спешите думать, что вам выпадет 8 из 10 - вам не повезет. И в день рождения они не дают вам ничего особенного, в основном, когда мы можем вывести деньги, я ухожу из veve снова имейте в виду, что система выпадения отстой. Если вы знаете, что такое дропшиппинг, то знаете, что это тоже сложно, но у вас гораздо больше шансов получить дропшиппинг в любом другом месте, кроме veve. Честное мнение.
amber2
amber2 29 октября 2023 07:55
Это приложение все еще находится в режиме бета-тестирования, так что будьте терпеливы... Те, кто знает о потенциале с их лицензионными соглашениями, знают, что это приложение для коллекционных предметов NFT! У них фантастическая команда, и они постоянно обновляют приложение, чтобы сделать его более удобным для пользователя.
ant2012338
ant2012338 28 октября 2023 22:44
НЕ загружать. Это будет пустая трата времени и денег и дополнительный стресс, который вам не нужен. Получить дроп буквально невозможно, они распродаются ботам менее чем за 0,00000001 секунды, а разработчики приложения НЕ заботятся о своих постоянных клиентах и позволяют всем теневым аккаунтам делать все, что им заблагорассудится. Они знают об этой проблеме и все равно продолжают выдавать дроп.
aposp625
aposp625 28 октября 2023 12:01
Это потрясающее приложение, есть несколько проблем, но в целом это замечательный способ привлечь людей к криптовалютам. Эти NFT намного лучше, чем Jpegs, которые многие видят. Это настоящее искусство!
apre2001
apre2001 16 октября 2023 20:55
Мошенничество. Пытался купить несколько комиксов marvel, но в течение микросекунды они были распроданы. Я нажал на кнопку "Купить сейчас", как только она появилась, и она показала, что они уже проданы. Мне трудно поверить, что десятки тысяч единиц одного товара продаются менее чем за секунду. Мошенничество!
anutah821
anutah821 7 октября 2023 13:49
Такая пустая трата времени даже на попытки получить что-то, когда оно падает. Когда предмет все-таки выпадает, его забирают боты быстрее, чем вы успеваете моргнуть.
an-grincko892
an-grincko892 7 октября 2023 08:35
Я на 100% жалею о том дне, когда решил его установить и, что еще хуже, вложил сюда свои деньги. Я установил приложение, когда в нем должен был выпасть диснеевский коллекционный предмет, я положил туда свои деньги и обнаружил, что в этом приложении НЕВОЗМОЖНО купить НИ ОДНОГО предмета. Я думал, что мне просто не повезло с диснеевским дропом, потому что это был долгожданный дроп, но нет. Veve заражен ботами, и они ничего с этим не делают. Две секунды в Google, и вы найдете множество вариантов ботов. Не устанавливайте это приложение, не попадайтесь на эту аферу.
alina-1374
alina-1374 6 октября 2023 21:55
Это хорошо, но всякий раз, когда они выпускают новый NFT дроп, серверы работают медленно, и иногда вы не можете купить коллекционную игру, им также нужно больше партнеров NFT, поэтому не ожидайте большого количества разновидностей фигурок NFT.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать VeVe [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru