Скачать Xbox Game Pass [Без рекламы] на Андроид

Скачать Xbox Game Pass [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2111.29.1103
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Microsoft Corporation
Скачать Xbox Game Pass [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Xbox Game Pass [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Xbox Game Pass [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Xbox Game Pass на Андроид от классного автора Microsoft Corporation.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2111.29.1103, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Xbox Game Pass [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

andreboy219
andreboy219 31 марта 2024 11:45
Отличное приложение, иногда немного подтормаживает, в основном при открытии приложения. (использую pixel 3a) Отлично подходит для загрузки на Xbox, когда я нахожусь в отъезде, и готово к возвращению домой. один вариант, о котором Microsoft могла бы подумать, это добавить способ перейти в магазин Microsoft из приложения, или, если он там есть, сделать его более понятным.
amar-2304527
amar-2304527 22 марта 2024 09:30
Мне очень нравится это приложение, но ему все еще нужно улучшить визуальное восприятие. В приложении у меня нет проблем с задержками, но время от времени оно дает сбои. Разница между приложением и браузером Edge заметна, но играть в нем невозможно, он сильно лагает, несмотря на отличную графику. Я надеюсь, что график Edge будет соответствовать производительности приложения, я нахожусь в Бразилии, но я не думаю, что проблема в этом. Я использую xcloud.
almoghraby969
almoghraby969 10 марта 2024 20:03
Очень удобно для управления моей консолью и отслеживания игровых новостей Xbox. Продолжайте в том же духе!
arrif
arrif 10 марта 2024 19:24
У меня постоянно возникают проблемы со сбоем приложения. Я не могу ничего сделать. Обратился за помощью, и мне посоветовали загрузить бета-версию приложения Game Pass. Та же проблема. Захожу в приложение, а потом оно падает при любой попытке открыть его. До сих пор не получен ответ о том, что приложение бета-версии делает то же самое. Я даже не могу зайти в браузер и проверить что-либо, так как он не может удержать меня при входе в систему. Все это просто смешно.
av61v
av61v 10 марта 2024 00:09
В целом это потрясающее приложение! Между ним и приложением Remote Play оно дает такому старому геймеру, как я, возможность запускать загрузки с консоли, зарабатывать баллы вознаграждения Microsoft и играть в большинство игр через облачные игры. Тот факт, что я могу получить доступ ко всему этому с телефона или планшета и не привязываться к телевизору, будь то дома или на улице (при условии, что ваше подключение к Wi-Fi на высоте), - это просто глазурь на торте.
amik-76
amik-76 7 марта 2024 20:51
Hellooo так для моего обзора мне действительно нужно Xbox, чтобы увидеть это ok так, когда я использую веб-версию это отстает и управления на моем контроллере ps5 работать нормально да, но брат на этом приложении люблю его btw графика и отставание гораздо лучше вряд ли отстает бут каждые несколько минут, но недостатком является управление они все смешаны и некоторые я использую arnt даже зарегистрирован.
annafox22258
annafox22258 3 марта 2024 03:51
Баги, ужасная поддержка. Я рад, что мне удалось подписаться на бесплатную пробную версию. Решение Xbox разделить свои игры между мобильными/консольными/ПК само по себе является головной болью, но в сочетании с проблемами, которые я испытал с конкретными играми, не загружающимися и не имеющими возможности удаленной загрузки, делают эту экосистему ненадежной. При обращении в службу поддержки они всегда винили само приложение или создателей игры и говорили, что я должен обратиться к ним. Они никогда не пытались исправить или устранить неполадки, просто перенаправляли меня.
ashat-uk
ashat-uk 29 января 2024 15:09
Приложение - отличный способ загрузить игры на xbox. К тому же теперь, когда они исправили проблему с отображением игровых контроллеров в xcloud. Оно стало еще лучше, чем раньше. Обновление: 2 месяца назад я не мог играть в игры по геймпасу. Теперь мне приходится заходить в веб-приложение Google Chrome, чтобы поиграть в игры на облаке. Xbox, пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог играть в приложении. Обновление: Теперь я даже не могу играть на нем. Xbox, пожалуйста, исправьте! Еще одно обновление после того, как я только что обновился. Теперь я даже не могу зайти в игру.
alexey9292
alexey9292 27 января 2024 01:58
Раньше приложение было очень удобным, пока вы не поставили на него Starfield.... ожидание в очереди на каждую игру теперь крайне неудобно. Я лучше куплю Starfield, чем буду сидеть и ждать по часу, чтобы поиграть в ЛЮБУЮ из игр на Game Pass. Уберите Starfield!
andrw-007506
andrw-007506 26 января 2024 18:00
Сбой происходит сразу после открытия, и так уже почти год. Невозможно играть в облачные игры ни в одном из приложений. Переустановка не устраняет проблему. Просто откатите обновление уже...
ankaslim
ankaslim 20 января 2024 02:52
Мне нравится потоковое вещание. Я знаю, что это своего рода диковинка и не совсем новая технология, но. Она работает хорошо. Она интегрирована и очень удобна для пользователя. Это просто взрыв - просто включить и играть в любимые игры. Мой Note 20 ultra работает молниеносно, а 4k при сильном сигнале - просто невероятно. А теперь последний тест. Когда я смогу играть в любую из моих игровых библиотек в потоковом режиме. Я дам 5 звезд
bailanys
bailanys 20 января 2024 00:12
Внезапно перестал быть функциональным. У меня Samsung galaxy s21fe, и оно прекрасно работало примерно до начала ноября, когда обновление фактически сломало приложение для меня. Я даже не могу заставить приложение оставаться открытым дольше 2 секунд. Оно падает сразу после открытия. Я вошел в систему с аккаунтом без ultimate gamepass, и он остался открытым просто отлично, но мой собственный с ultimate gamepass просто приводит к краху.
armscomp
armscomp 15 января 2024 09:31
Я устранил проблему, которая возникла по моей вине, честно говоря. В последнее время приложение настолько лагает, что вы даже не можете использовать меню паузы.
assol-7a889
assol-7a889 13 декабря 2023 10:38
Если вы ищете сервис подписки с широким спектром игровых жанров, релизами первого дня, тонной новых и готовящихся к выходу игр по отличной цене, обратите внимание на Game Pass.
alyonka75
alyonka75 24 ноября 2023 04:48
Попадание и промах. Приложение не всегда работает и выкидывает вас из игры в самый неподходящий момент. Недавнее обновление, похоже, жестко заблокировало требование Bluetooth-контроллера для игр, не поддерживающих сенсорное управление (раньше можно было загружать все игры Cloud независимо от этого). Положительные моменты: возможность играть в некоторые игры на ходу, установка игр на консоль и доступ к квестам.
arturumnov422
arturumnov422 24 ноября 2023 00:49
Надежное приложение. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это некорректная связь с домашним Xbox при попытке загрузить игры. Оно часто не понимает, что игры уже загружены. Пользовательский интерфейс чистый и отзывчивый, и Microsoft постоянно обновляет его в лучшую сторону, так что он заслуживает полных пяти звезд.
aska09-93
aska09-93 22 ноября 2023 02:28
Ужасное приложение. Получил Xbox games pass ultimate бесплатно на год с контроллером razor android, когда приобрел новый S21 5G от EE, и был рад попробовать. Невозможно даже загрузить игры, а когда загружает, то лаги просто невероятные. Игры не воспроизводятся. У меня 200 мб оптоволоконного соединения, и я сижу в 6 футах от маршрутизатора. Хорошо, что он был бесплатным, и это не стоило мне никаких денег! Ну же, Microsoft, вы можете сделать что-то лучше! Поработаю и сделаю повторный обзор.
arnolds
arnolds 21 ноября 2023 02:14
"Не удалось добавить в Play Later. Попробуйте еще раз через некоторое время" Я постоянно получаю эту случайную ошибку.
alexxram
alexxram 10 ноября 2023 21:05
После обновления устройства до Android 11 я больше не могу передавать игры на устройство из XCloud. Видеопоток смещается вправо и вниз, и я могу видеть не более 60% всего видеопотока, что делает любую игру бесполезной. Видеоцентр находится в нижней части экрана. Я только что приобрел подарочную карту Game Pass и очень расстроен, что теряю ее из-за этой ошибки. Все было просто замечательно, пока не возникла эта проблема. Пожалуйста, исправьте.
amounseven
amounseven 10 ноября 2023 06:32
Приложение отличное, но во всех играх, которые не от Xbox 360, я не могу набирать текст. Я нажимаю на поле типа на сером экране, и оно не позволяет мне набирать текст, он сразу же исчезает, поэтому я не могу играть в pvz garden warfare 1&2 или battle, pvz battle for neighbor vile, fallout 4, и star wars battle front, пожалуйста, исправьте.
alex93-08
alex93-08 2 ноября 2023 13:02
В целом мой опыт был замечательным. Игры работают даже лучше, чем на моем настоящем Xbox, и это просто очень удобно. Однако недавно я заметил крайне неприятный глюк. Когда я пытаюсь играть в любую игру, оба триггера, бамперы, аналоговые стики и D-pad больше не работают и ничего не делают при нажатии, но все остальные работают. Сначала я думал, что дело в контроллере, поэтому попробовал поменять батарейки, сменить контроллер и т.д. Minecraft PE отлично работает с моим контроллером, так что дело в приложении Game pass.
babl-
babl- 2 ноября 2023 07:44
Потоковая передача не очень плавная. Она глючит, автозапускается, практически невозможно даже управлять меню, не говоря уже об игре. Если бы была возможность снизить качество игры, но при этом сделать ее играбельной, это было бы здорово. Например, понизить разрешение или что-то в этом роде?
bagila-82462
bagila-82462 2 ноября 2023 02:19
Прекращено распознавание активной подписки. Буквально только что играл, а теперь кажется, что это уже не исправить. Я уже все перепробовал. (Приложение произвольно вылетает и не позволяет использовать его по назначению без какого-либо законного исправления. Хорошее приложение...., когда оно работает)
alneue326
alneue326 30 октября 2023 23:17
Постоянно происходит сбой. Я больше не могу удаленно устанавливать игры, так как при нажатии на кнопку игры происходит сбой. Все, что использует это приложение, приводит к сбою. Пора удалять
ander9999
ander9999 26 октября 2023 04:13
Работает довольно хорошо, иногда игры зависают и приходится перезапускать игру, иногда появляется белый оверлей и нужно перезагрузить телефон, чтобы его убрать, в остальном работает довольно хорошо, если соединение выше 10 мб/с. Я смог запустить NFS Heat, Fallout 4, Snowrunner и другие без проблем, так что для меня это 4* (Ps: Можете ли вы добавить графическую опцию, которая позволит нам менять разрешение с 360p на 1080p в зависимости от нашего соединения)
artyrboss
artyrboss 19 октября 2023 10:47
Приложение - это единственная часть Microsoft, которая говорит, что моего конечного членства не существует.
alik-asel702
alik-asel702 16 октября 2023 07:32
Раньше мне нравилось это приложение, поскольку оно позволяло мне играть в некоторые игры, которые я люблю, на ходу. Внезапно все перестало работать, и я больше не мог играть ни в какие игры. Я просто перезагрузил его, надеясь, что все будет лучше. Теперь приложение не открывается даже на 5 секунд.
alfx3990
alfx3990 16 октября 2023 01:41
В целом хорошо, но есть некоторые технические проблемы, которые снижают мою оценку. В принципе, программа хороша, когда работает, но некоторые функции периодически не работают по непонятным причинам. Никакие перезапуски и переустановки не помогают, но через день-два все может снова заработать. Особенно проблематична удаленная установка.
barsik187
barsik187 6 октября 2023 10:34
удивительно, что скоро можно будет играть в такие игры, как Sea of Thieves и Naraka: Bladepoint с моего телефона. Потрясающее приложение
andr1979
andr1979 27 сентября 2023 07:27
Я играю в Xbox Game Pass на своем Samsung A20, и мне кажется, что до этого еще далеко... Задержки в игре/вводе могут привести к тому, что игры иногда становятся неиграбельными. Я находился на расстоянии около 10 футов от модема, и это мало помогло. Даже не пытайтесь играть через 4g. Это бесполезно. Игры идут нормально, но почему-то нет спортивных игр. Нет даже старых игр. Сейчас я просто не могу оправдать необходимость платить $ за Game pass. Особенно если учесть, что теперь есть GeForce. Она работает намного лучше и стоит дешевле.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Xbox Game Pass [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru