Скачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] на Андроид

Скачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Beta 1.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: FémLol Stúdió
Скачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Gacha Animator (Beta) на Андроид от крутого издателя FémLol Stúdió.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 105M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Beta 1.5, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Gacha Animator (Beta) [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

ashash87
ashash87 1 апреля 2024 05:38
Это было приятно и легко для кого-то ленивый, который барли анимации у меня нет канала, но я просто любил, как я могу сделать анимацию, не напрягаясь о движении так спасибо сэр за создание этого приложения.
andyhorner
andyhorner 27 марта 2024 22:00
Пять звезд это incrledelbe для своего уровня, но я думаю, что вы должны рассмотреть возможность добавления этих вещей я собираюсь сказать: 1 попробуйте сделать базу более похожей на базу gacha life, чтобы вам было легче делать вещи 2 когда вы пойдете в студию, возможно, попробуйте сделать так, чтобы вы могли добавить одного или более людей для анимирования Но если вы этого не сделаете, то это нормально, так как игра довольно хороша
ayse-gunel679
ayse-gunel679 27 марта 2024 20:44
Очень хорошее приложение, но дело в том, что я поставил четверку, так как рендеринг не очень работает после нового обновления, но в целом это действительно отличная игра
aman-sc494
aman-sc494 24 марта 2024 04:37
Очень нравится приложение! Но вы должны добавить больше функций. И иногда при анимации персонаж внезапно исчезает. Я убрал 1 звезду, потому что здесь есть немного вещей. Или, может быть, люминь защищен авторским правом
avagin97
avagin97 10 марта 2024 00:30
Это действительно отличное приложение, и я знаю, что это только бета-версия, но я думаю, что было бы хорошо, если бы вы также добавили больше глаз, одежды, волос. Было бы также хорошо, если бы мы могли анимировать волосы, и анимировать больше, чем 1 oc
alpavkin
alpavkin 8 марта 2024 23:39
В приложении не так много вещей, но оно мне все равно нравится! ...но есть одна проблема, и она не связана с ошибками, но... Мне стало как-то не по себе, потому что многие недооцененные гачатуберы, приложившие ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ усилия, не получают особого признания, поэтому я удалил приложение... но все равно все в порядке.
atasoff570
atasoff570 6 марта 2024 09:32
Пожалуйста, добавьте. Некоторые вещи, которые oc может обрабатывать, как оружие или иметь некоторые хвосты, это единственное, чего не хватает. Редактировать: новое обновление делает быстрый рендеринг полностью непригодным. Он просто застрял в 100% он даже не работает теперь не может сохранить его. Это делает быстрый рендеринг полностью непригодным... он всегда работал в прошлый раз... но когда я обновил его. Неа. Застрял... не могу даже сохранить. Даже если. Я очистил кэш. Нет, он все еще не работает... ммм Улучшения рендеринга? --- в прошлый раз все было в порядке. :<
alexvlad58826
alexvlad58826 2 февраля 2024 08:25
Приложение очень веселое, мне очень нравится анимация! Но у меня проблема. Я сделал анимацию, работал над ней 2 часа, сохранил ее и т.д. Но когда я вернулся, моя анимация исчезла.
altairkc
altairkc 30 декабря 2023 16:08
Это очень хорошее приложение... Оно вроде как плавное на моем устройстве, намного плавнее, чем GC. У GC так много проблем с лагами, но это приложение работает плавно. Но все еще много элементов, отсутствующих в нем, таких как хвосты, очки, шляпа и так далее. Я надеюсь, что они добавят эти элементы в новом будущем обновлении. И BTW это приложение, на мой взгляд, только для анимации, но не для создания сцены, как GC.
artem--19989
artem--19989 20 декабря 2023 13:31
Честно говоря, это отличное приложение для начинающих аниматоров! Много глюков, но это все еще бета-версия. У меня есть некоторые проблемы, например, после 1 минуты редактирования одежды и настройки, затем, когда я меняю ткань или что-то еще, он становится черным и не может загрузиться, он иногда лагает, и особенно когда я визуализирую анимацию, он как будто достигает 5 процентов, а затем говорит, что он перестал работать. Это все, но это отличное приложение
annyhelize
annyhelize 14 декабря 2023 09:07
Мне очень нравится это приложение, но ограниченные активы делают его немного раздражающим, но в конечном итоге они скоро обновят его. Потребуется пара минут, чтобы понять, что все делает, но когда поймешь, все становится просто. Одна большая проблема заключается в том, что я не уверен, как работает импорт. Когда я пользовался приложением, мне приходилось записывать на экран предварительный просмотр видео. Я не знаю, если это только я, или реальная проблема. Пожалуйста, исправьте это, потому что в целом это хорошее приложение!
alex-894
alex-894 7 декабря 2023 00:14
Действительно не моя чашка чая я знаю, что эта игра находится в стадии бета-версии, но игра очень очень Laggy занимает очень много времени для ut просто загрузить персонажа Одежда / волосы выбор не очень открыты они не очень много элементов на выбор, и да, я вроде как согласен с другими peopel, которые говорят, что это вроде как чит. Как гача-аниматор/редактор могу сказать, что мне потребовалось много времени, чтобы понять, как делать твины и редактировать. Я понимаю, что это помощь людям, которые не знают, как делать твины и анимировать.
andrewll
andrewll 2 декабря 2023 23:11
Идея очень хороша, но она чрезвычайно глючная. В нем так много ошибок и он такой медленный. Мне пришлось перезагружать телефон два раза, потому что он портил мой телефон. Это был УЖАСНЫЙ опыт...... Я очень недоволен этим приложением. Они сказали, что исправят проблемы, но этого пока не произошло, а это очень важно для этого приложения. Это приложение не рекомендуется......
arielsan
arielsan 24 ноября 2023 23:15
Это очень хорошая программа, но есть некоторые проблемы Я на самом деле не сделал персонажа, я использовал стандартный для тестирования, Анимация, которая играет в приложении, очень плавная и выглядит очень круто, Но создание анимации в приложении очень трудно, было бы проще, если бы это было похоже на другие легкие программы создания анимации, также программа очень медленная, но это все еще хорошая программа, которую все должны использовать в будущем, я надеюсь, что вы устраните свои проблемы и сделаете приложение лучше для пользователей gacha
arsnik2746
arsnik2746 13 ноября 2023 00:03
Это работает очень хорошо, но трудно подобрать цвета. Не помешал бы и режим для персонажей, стоящих лицом к лицу, но в остальном все очень хорошо!
andry-horn
andry-horn 7 ноября 2023 11:42
Для начального приложения это очень хорошо, но я надеюсь, что в будущем дизайн персонажей и одежда будут такими же, как и в gacha club. Единственный минус приложения - это то, что одежда и персонажи СУПЕР запутаны, и трудно подобрать цвета, и было бы лучше, если бы в нем была цветовая палитра gacha club, а не бесконечная. Я также думаю, что одежда должна быть регулируемой. Редактирование потрясающее, и мне нравится, что нет водяных знаков.
aovsepyan310
aovsepyan310 2 ноября 2023 04:42
Приложение замечательное, но в режиме рендеринга что-то не так, там написано (Не работает на всех устройствах.), а он застрял на 0% и не двигается, я ждал несколько часов, чтобы он сдвинулся... Я надеюсь, что они смогут исправить это достаточно скоро, потому что я действительно хочу увидеть окончательный рендер. Но в остальном приложение по-прежнему замечательное и очень полезное для тех, кто только начинает заниматься анимацией.
azmuk735
azmuk735 2 ноября 2023 01:30
Очень нравится приложение!!! Вот некоторые предложения для новых обновлений - реквизит и его анимация - счетчик румянца в анимации - тени - жесты рук - можно добавить два или более ocs в одной анимации - более длинная анимация - счетчик тени на голове (чтобы выразить чувства) Это все, что я могу предложить и люблю приложение действительно легко использовать надеюсь увидеть новые обновления в будущем!!!
alfonsm343
alfonsm343 31 октября 2023 15:00
Блин... Я даже анимировать не могу. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку animate, появляется надпись "Rendering (Not working on every device.") Я попытался установить его заново, но он все равно не работает. Я бы поставил ей 5 баллов, если бы у меня не работал твининг... Но, к сожалению, я этого не сделал, поэтому две звезды.
asmagliy19
asmagliy19 29 октября 2023 16:59
Приложение отличное, но каждый раз, когда я загружаюсь в приложение, оно не сразу выкидывает меня из него. Я пытаюсь удалить и загрузить его заново, но не знаю, получится ли. В целом, у вас отличное приложение! Легко настраивается и очень простое, продолжайте в том же духе!
armatura427
armatura427 28 октября 2023 11:45
Это, вероятно, лучшее приложение для анимирования гачи, оно очень простое, и я благодарен владельцу за то, что он сделал это! Вы не представляете, как я сейчас счастлив, вы просто не можете заметить это в сообщениях.
avshef
avshef 28 октября 2023 04:43
Игра очень сильно глючила сначала меня выкинуло из игры и я вернулся в игру потом когда я зашел в игру чтобы закончить персонажа он не показывал волосы дальше он показывал черные квадраты на экране он не застрял там т просто продолжал мигать но аниматор хороший но запутанный lol
alexkir
alexkir 18 октября 2023 19:16
Приложение действительно удобное и имеет потенциал, единственная проблема - во время анимации я решил добавить музыку, используя кнопку "Музыка" и добавив свой музыкальный файл, но как только я это сделал, игра замерла и удалила весь мой прогресс, я нажал кнопку сохранения и вышел из игры, вернулся, но теперь каждый раз, когда я открываю приложение и перехожу к аниматору, он просто замерзает, я не уверен, что произошло.
ann-ran
ann-ran 16 октября 2023 18:44
Я даю ему столько звезд, потому что он часто замерзает, и ему нужно больше аксессуаров и вещей, которые можно держать, также проблема в том, что анимация идет так быстро, но она такая короткая... другая проблема в том, что требуется много времени для загрузки.
alexeyjr
alexeyjr 16 октября 2023 18:33
Это впечатляет! Это делает твининг более легким!!! И хотя люди говорят, что это "чит", это все равно требует времени, но только меньше усилий Я хотел бы обновления, чтобы добавить больше глаз, одежды, волос и т.д., но в целом отличная игра!
alf-amelin682
alf-amelin682 7 октября 2023 18:57
Я поставил этому приложению одну звезду BC оно заморозило весь мой телефон и загружалось 10 минут, а когда я пытался создать персонажа, оно не давало мне ничего сделать.
ari10686
ari10686 6 октября 2023 14:36
Я скачал его несколько часов назад, и это потрясающее приложение! Вы можете легко настроить анимацию, и цветовая гамма тоже в порядке. Единственное, что меня беспокоит, это: - Немного сложно использовать на мобильном телефоне (OC Design) - У вас нет аксессуаров (пока) - Вы не можете изменить размер волос Я знаю, что это бета-версия. Есть еще несколько вещей, которые нужно исправить, но меня это не очень беспокоит. Мне и так нравится игра! ^^ - Мика
amaysing15290
amaysing15290 5 октября 2023 20:29
В это приложение явно вложили много труда, и на данный момент оно хорошо. Тем не менее, функция настройки и отсутствие вариантов одежды делают эту игру 3-звездочной. Я с нетерпением жду выхода полной версии, и уверен, что со временем она станет лучше. Разработчики молодцы, продолжайте в том же духе!
allaiv60136
allaiv60136 25 сентября 2023 06:21
Поначалу он очень сильно лагал, но после того, как я отключил wifi, все заработало как надо. :UPDATE IDEA: Было бы супер круто, если бы вы могли добавлять как бы свои собственные элементы... например, была бы опция +, которую можно нажать в верхней части страницы, и тогда она позволила бы вам импортировать прозрачный png, и вы могли бы сделать это для любого элемента.......... ЭТО БЫЛО БЫ СУПЕР КРУТО!!!!!!! МНЕ НУЖНО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ
banker9182584
banker9182584 19 сентября 2023 10:37
Я сделал много разных анимаций и поз и, честно говоря, очень доволен. Я ставлю 4 из 5, так как мой телефон вибрирует каждый раз, когда я открываю приложение. Тем не менее, игра мне нравится, и я с нетерпением жду будущих обновлений. ^^

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Gacha Animator (Beta) [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru