Скачать PS Remote Play [Полная версия] на Андроид

Скачать PS Remote Play [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 4.6.0
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PlayStation Mobile Inc.
Скачать PS Remote Play [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать PS Remote Play [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу PS Remote Play на Андроид от классного разработчика PlayStation Mobile Inc..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 24M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.6.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 12 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие PS Remote Play [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

atom-a444
atom-a444 23 марта 2024 19:29
Он не связан с моей PlayStation так зачем иметь это, если он не работает на данный момент я собираюсь удалить его и посмотреть, что произойдет Так я сделал это и все еще не работает так что вы все должны отменить это, потому что он не работает
alissa25889
alissa25889 16 марта 2024 03:09
Мне очень нравится это приложение, потому что больше не нужно быть на том же wifi, однако, когда я подключаю контроллер к моему телефону, элементы управления не являются правильными, и он лагает, потому что мой телефон - андроид, сенсорные элементы управления являются только правильными
anzhik62
anzhik62 8 марта 2024 20:25
По какой-то причине контроллер dualsense не работает на моем android 12 samsung tab s7. Я попробовал сопряжение снова, а также подключил его проводным способом, но по какой-то причине контроллеры перепутались. Мне действительно нравится приложение, я просто хотел подчеркнуть, в чем проблема. Отредактировано: Очень хорошо сделано проблема исправлена
ankanf
ankanf 3 марта 2024 17:46
Кнопки все перепутаны. Квадратная кнопка воспринимается как кнопка X и т.д. при использовании физического контроллера.
arbuz-89716
arbuz-89716 1 марта 2024 02:17
Когда я работаю дома по Wi-Fi, все отлично, но какой в этом смысл? С тем же успехом я могу играть на консоли. Это позволит мне играть через мобильные данные. Так же, как Xbox game pass, Gforce now и Stadia. Тбх без этой функции это приложение вроде как бессмысленно. Также было бы здорово, если бы мы могли получить поддержку контроллеров от сторонних производителей.
b-cjv
b-cjv 29 февраля 2024 23:24
Не знаю почему, но эта проблема возникла только вчера. Я использовал удаленное воспроизведение, а потом вдруг не смог подключиться к ps5. Я попробовал перезагрузить телефон и консоль, но все, что это сделало, это привело к тому, что сразу после нажатия кнопки входа в PSN появилась надпись "Что-то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку позже" Исправьте эту проблему, пожалуйста.
amanda-st662
amanda-st662 16 февраля 2024 18:09
Постоянные проблемы с подключением. Когда я нахожусь дома и использую Wi-Fi, все работает отлично. Но мобильные данные работают очень плохо. В один день он может подключиться и иметь отличную связь, а на следующий приложение работает так, будто я пытаюсь добавить новую консоль. Производительность не постоянна и очень расстраивает.
and-rei87724
and-rei87724 16 февраля 2024 04:31
Хорошо работает по Wi-Fi, но, как и другие, я не могу понять, почему я не могу использовать данные сети и нуждаюсь в подключении по Wi-Fi. Особенно если учесть, что скорость передачи данных через сеть выше, чем через Wi-Fi? Я бы дал больше звезд и использовал больше, если бы это было доступно. Снизил до одной звезды по той простой причине, что не работает с сетевыми данными, поэтому не очень полезен.
almdan134
almdan134 31 января 2024 03:02
Это приложение настолько отсталое, что вызывает разочарование. Одно дело, если приложение не работает так хорошо, когда стены мешают сигналу, и может вести себя немного странно, но это глупо раздражает, что я не могу использовать контроллер при использовании планшета в качестве альтернативного экрана. Не дай бог использовать сенсорный контроллер. Это не "круто", это отстой, и кто, черт возьми, хочет, чтобы его руки мешали экрану во время игры на консоли? Избавься от него, Стив. Назови это двойным экраном.
atserega
atserega 27 января 2024 07:53
Похоже, что спустя годы в Android 12 все еще нет корректного отображения двойного чувства. Невозможно играть.
anabars48684
anabars48684 24 января 2024 08:53
Раньше дистанционное воспроизведение было очень удобным. Теперь это просто бесполезно... И это даже не грубость, а честное слово! Раньше это приложение подключалось к моей PS4 (без особых усилий). Теперь оно не хочет подключаться к моему wifi, НИКАК не хочет подключаться к моей системе вручную! Я даже не знаю, сколько раз я пытался заставить его подключиться к моей системе, но я потратил на это гораздо больше времени, чем хотел бы признать. Просто. Ничего. Не работает. Больше.
ash-zero
ash-zero 22 декабря 2023 14:29
Управление на экране ужасно. При использовании контроллера кнопка сенсорной панели работает как курсор мыши. Приложение использует смехотворное количество мобильных данных, так как задержка и лаги очень велики. Чертовски почти непригодно для использования с мобильными данными сейчас. Полный сигнал на 5g-соединении, и все равно требуется несколько попыток подключения. Если мне удается подключиться, я постоянно теряю связь с ps4. Мобильная сеть 5g, а ps4 жестко подключен к хорошему интернету.
aysew65
aysew65 1 декабря 2023 04:46
Лично у меня не было никаких проблем с подключением PS5 к телефону и ноутбуку..... честно говоря, это так чертовски круто lol. Я вижу, что другие приложения стоят $$$, а это приложение бесплатное, и оно просто работает! Жаль, что мы не можем загружать фотографии/видео на обзоры здесь. Это безумие, как далеко мы продвинулись в играх. Я буквально сейчас играю в Horizon Forbidden West на своем ноутбуке и использую контроллер PS5, и никаких проблем - 5 звезд!
andone439
andone439 15 ноября 2023 01:58
На прошлой неделе я уже использовал это приложение для зарядки своего контроллера, но теперь оно не позволяет мне даже войти в систему. Выдается сообщение: "Извините, что-то пошло не так. Попробуйте позже". Я продолжаю пытаться, я даже удалил и переустановил и даже обновил свой телефон до android 13, и он все еще дает мне то же сообщение. Пожалуйста, исправьте эту проблему!
alukina
alukina 12 ноября 2023 23:19
Продолжает отключать меня из-за отсутствия wifi, хотя моя ps4 и телефон находятся рядом с роутером. Качество видео на 360 ужасное. Невозможно смотреть даже в 1080. Если это так, то происходит много зависаний или лагов. Сенсорный экран смещается при нажатии кнопок (например, левый аналоговый стик, а затем попытка переместить правый аналоговый стик). Ожидал немного лучшего от официального приложения Sony.
armani-001
armani-001 9 ноября 2023 16:18
Нет поддержки Dualshock 4 на NOTE 10+?! Вы издеваетесь? Приложение отличное, управление на экране отличное, если только вы не играете в игру, которая требует многократного ввода с разных кнопок одновременно, и, наконец, соединение и качество отличное
antipon4ik
antipon4ik 6 ноября 2023 20:00
Каждый раз, когда я перехожу к использованию после первой установки 6 месяцев назад, я получаю сообщение о необходимости обновления приложения. У меня самая последняя версия. Деинсталлятор переустановил, обновил систему, чтобы убедиться, что она актуальна и проблема по-прежнему существует. Теперь я удаляю приложение и покончил с ним. Когда оно работало, то обычно с задержкой и очень нестабильно, возникали проблемы, даже когда у меня был доступ к беспроводной сети на максимальной скорости. Классная концепция, но глюки и зависимость от скорости Интернета, которая бывает редко.
alexusgs577
alexusgs577 1 ноября 2023 03:14
Отличные возможности подключения, но нет поддержки послепродажных Bluetooth-контроллеров, а возможность использования DS4 ограничена устройствами с Android 10. Это просто смешно, учитывая, как давно это существует для других устройств. Это приложение для удаленного доступа, PS4 выполняет почти всю работу с данными. Если приложение будет работать на Droid 5+, то нет причин, по которым нельзя создать драйвер, совместимый с более старыми версиями. Черт, да они уже существуют! Это абсолютно халтурно.
avetru
avetru 30 октября 2023 22:48
Хорошая идея. Но сенсорное управление на телефоне работает не так хорошо, как на контроллере DS4. А мое устройство (LG G8X) не работает с DS4, несмотря на то, что оно работает под управлением Android 10, а DS4 можно использовать для других игр. Было бы неплохо иметь поддержку LG Dual Screen. Это позволило бы решить проблему с блокировкой экрана элементами управления.
avodnev
avodnev 29 октября 2023 07:55
Это отличная концепция, которой еще много лет до того, чтобы стать абсолютно безупречным игровым процессом. Когда она работает, это здорово.... когда она работает. Я могу установить соединение у себя дома, со своей системой в той же сети. Никаких проблем. Я выхожу из дома, иду в другое место, даже туда, где у меня интернет 100 мбит/с+, и ничего не получается. Я подключаюсь на 5-10 секунд, а затем удаленное воспроизведение аварийно завершается, каждый раз. Мы к этому придем... но, боюсь, до этого еще много лет.
alexmed1
alexmed1 28 октября 2023 20:28
Примерно в 70% случаев он сообщает мне, что "не удается подключиться к связанной PS4". Если бы оно подключалось более стабильно, было бы 4 звезды. Это приложение отлично подходит для таких людей, как я, которые хотят поиграть в JRPG на PS4, но не могут этого сделать, потому что застряли в постели из-за множества проблем со здоровьем. Когда оно действительно успешно подключается, оно время от времени лагает, как и все облачные сервисы, но в остальном оно функционально и распознает мой контроллер ^^ Я действительно просто хотел бы, чтобы оно действительно подключалось чаще.
anzhie
anzhie 28 октября 2023 00:41
Как отметил в своем отзыве другой пользователь, он по-прежнему не работает даже после обновления Android 12. Сопоставление кнопок на DualSense неверно, т.е. приложение считает, что я нажал Square, а я нажал X. Пожалуйста, исправьте эту проблему! В нынешнем виде приложение практически непригодно для использования. Экранный контроллер невозможно использовать с Человеком-пауком.
andy-povey453
andy-povey453 20 октября 2023 02:16
Конечно, это работает. -очень? Я имею в виду, что да, оно передает данные с вашей ps4 на телефон или планшет, но вы не можете использовать более одной кнопки одновременно, поэтому для тех, кому нравятся какие-либо соревновательные онлайн-игры, спортивные игры, шутеры, игры-песочницы, любые игры, это приложение просто не работает. И помните, что это приложение от первого лица, и не похоже, что Sony не может финансировать приложение настолько, чтобы сделать его пригодным для использования. Разочарован, не рекомендую. Sony, если вы видите это, исправьте это. Теперь.
alexnov82869
alexnov82869 16 октября 2023 21:28
У меня Galaxy S7 edge. Android 8.0 и он не работает. Выдает ошибку на телефоне, иногда говорит, что не может зарегистрировать PS4, после поиска моей сети Wi-Fi для PS4. Кроме того, PS4 выдает код ошибки, а затем прекращает попытку подключения. Очень хотелось попробовать.
apachi-fly
apachi-fly 16 октября 2023 11:31
Отличное приложение. Работает отлично. Некоторая задержка ввода контроллера, но этого следовало ожидать. Очень хотелось бы иметь драйверы dualshock 4 для старых версий android. Android 10 - довольно новая версия, и не у всех она еще есть. У меня есть старый LG K20 Plus, работающий под управлением Android 7. Я могу подключить контроллер ps4 к своему телефону через bluetooth и управлять им без проблем. Но мой телефон читает его как Wireless Controller, а не Dualshock 4. В результате Remote Play выдает сообщение Error Dualshock 4 not compatible with my device.
ane4ka-79
ane4ka-79 8 октября 2023 01:03
Постоянно пишет, что нужно установить ps4 в качестве основной, а я это делал уже 4 раза. Постоянно теряется соединение, и я даже не могу играть, если консоль уже не включена и не находится в главном меню, что не помогает, когда я не дома. Исправьте свое приложение.
aur-79
aur-79 7 октября 2023 08:50
Я очень обрадовался, когда они объявили, что наконец-то выпустят эту программу для устройств на базе Android. Я смог нормально подключиться и транслировать его на свое устройство. Я был недоволен, когда понял, что устройства Dual shock 4 не поддерживаются приложением на моем телефоне, а у меня Note 9. Я изменю свою оценку и отзыв, когда поддержка станет доступной.
andron750319
andron750319 6 октября 2023 11:03
Я потратил около 3 часов на этот хлам. Настройка контроллера ужасна. Слишком сложная. Хотя я могу запустить его на телефоне или компьютере, контроллер не работает. Просто когда я думаю, что я делаю прогресс, он отключается каждый раз, когда я говорю ему, что я назначаю контроллер моему пользователю. Сдаюсь. Безнадежно. Поддержки тоже нет.
banknots
banknots 5 октября 2023 22:55
В том случае, если он действительно работает, ваш контроллер не будет работать. Также НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ. После обновления связь станет еще хуже.
antonika11
antonika11 26 сентября 2023 16:51
Если у вас есть хорошее подключение к Интернету, то этот вариант подходит для тех случаев, когда вам нужно находиться в другой комнате, но вы не хотите тащить PS4 в другое место. На больших расстояниях это не слишком удобно, но мне еще предстоит это проверить. Другая проблема заключается в том, что во время работы с приложением нельзя использовать видеоприложения (YouTube, Netflix и т.д.). Игры от первого лица также практически не воспроизводятся из-за частоты кадров, но большинство игр от третьего лица выглядят и воспринимаются нормально. В остальном все работает достаточно хорошо.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать PS Remote Play [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru