Скачать Dollify [Без рекламы] на Андроид

Скачать Dollify [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.3.6
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Dave XP
Скачать Dollify [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Dollify [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Dollify [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Dollify [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Dollify на Андроид от популярного автора Dave XP.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 34M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.3.6, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство Dollify [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alexkori
alexkori 31 марта 2024 16:00
Я очень люблю это приложение и постоянно им пользуюсь! Очень весело делать всех моих друзей и родственников куклами, есть большой выбор причесок, одежды, лиц. Так что вы можете сделать их похожими на тех, кого вы задумали. Единственное, что мне хотелось бы изменить, это цвет губ. Я пыталась сделать жутковатых девочку и мальчика и хотела изменить цвет их губ на черный, но, очевидно, не смогла. Если не считать этого, а также того факта, что вкладки меняются медленно, то все просто замечательно!
antimon88
antimon88 23 марта 2024 00:38
Пока мне нравится, но за некоторые вещи нужно платить. Как просто это приложение является вы должны платить я понимаю, что все это о получении прибыли, но по крайней мере сделать и объявление, где вы можете смотреть его и получить все бесплатно в течение ограниченного периода времени. Оно неплохое, но платежи заставили меня дать ему 3 звезды, пожалуйста, помогите другим
avals-73
avals-73 21 марта 2024 12:16
Приложение потрясающее и простое в использовании. Но мне кажется, что глаза немного слишком большие, поэтому некоторые варианты глаз, кроме цвета, были бы замечательными! Но я очень довольна макетом и дизайном! Внимание к деталям просто выдающееся!
amur-918
amur-918 17 марта 2024 03:45
Это великолепное приложение, которое делает самые очаровательные аватары даже без покупки премиум-версии. Как студент, я не имею денег, чтобы тратить на игры, но с этим приложением деньги не нужны, хотя это дает вам больше возможностей. Большое спасибо за создание этого приложения, и если есть мужская версия (для создания мужских аватаров), пожалуйста, сообщите мне как можно скорее.
alexxram282
alexxram282 12 марта 2024 12:44
Абсолютно удивительная игра с красивым графическим дизайном, единственная причина, по которой я поставил 3 звезды, заключается в том, что: 1. Небольшой сбой происходит при выборе прически. 2. Очень ограниченный выбор. 3. Приходится платить! Я бы предпочла, чтобы в игре все было доступно без оплаты! Предложение: Избавьтесь от премиум-фактора и вместо этого добавьте пункт пожертвования, чтобы мы могли выбирать, жертвовать ли нам, если мы чувствуем необходимость! Я бы с удовольствием пожертвовал по собственному желанию, а не по принуждению, так как я понимаю, что художник очень талантлив!
alenka1922166
alenka1922166 12 марта 2024 08:44
Мне нравится создавать всех своих друзей в этом приложении, и мне нравится смотреть на то, что они создали, чтобы быть похожими на меня! Единственное, я думаю, было бы здорово, если бы вы добавили функцию макияжа, а также, может быть, еще несколько причесок для девочек, но в остальном это здорово, без ошибок и весело, спасибо.
b-albe807
b-albe807 11 марта 2024 18:39
Мне очень нравится это приложение! Куклы очень милые, и их приятно делать. Тем не менее, я думаю, что в приложении можно было бы добавить несколько предметов одежды и больше вариантов макияжа. Различные цвета губ и теней для век добавили бы куклам индивидуальности!
asiya-1966
asiya-1966 29 февраля 2024 23:24
Я так люблю эту программу, графика прекрасна, и каждый раз, когда я открываю ее, я просто не хочу прекращать творить. Единственный минус - это то, что вам нужно заплатить, чтобы создавать неограниченное количество персонажей. Но все, что вам действительно нужно сделать, это сохранить куклу, а затем удалить ее, потому что она все равно будет сохранена в вашей камере, так что для меня это не большая проблема. Единственный минус - это то, что вы не можете получить все, но меня устраивают те вещи, которые разблокированы. В общем, это приложение просто замечательное, и я бы его рекомендовал.
avto-krk450
avto-krk450 17 января 2024 01:46
Аватары очень милые, и их легко создавать. Однако есть несколько проблем с приложением. Во-первых, мой телефон сильно нагревался во время создания аватара. При этом я не был включен так долго. Во-вторых, при нажатии на кнопку выбора опций, она не выбирается, и много раз страница переходила на следующую. Такое случалось часто. Надеюсь, эти проблемы скоро исправят.
barikoff
barikoff 14 января 2024 01:16
Я даже не играл в игру.... она очень долго запускалась, просто переходила на белый пустой экран я ждал 6 минут и все равно не запускалась я даже перезагрузил телефон, чтобы посмотреть, в этом ли проблема, но это не так...пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что я читал другие отзывы и они были в основном хорошие...я бы очень хотел поиграть в эту игру...
apointe
apointe 22 декабря 2023 08:01
Я люблю эту игру. она очень милая и все такое, НО. вы можете сделать только несколько. например, после 5-6 (вы захотите сделать кучу, когда скачаете эту игру) вы не можете сделать больше, поэтому вы должны сохранить их на телефон, а затем удалить их. И:она очень глючная. она всегда глючит и переходит на домашний экран в середине моего прогресса, так что мне приходится начинать все сначала. это так раздражает. но кроме этого, это очень хорошая игра. супер милая и очень веселая. я бы рекомендовал ее. так что спасибо за это.
asicsm2006760
asicsm2006760 16 декабря 2023 13:06
Очень мило, но я не могу получить доступ к разделу губ или веснушек. Когда я сдвигаю панель опций, она проходит мимо этих двух разделов и не позволяет мне нажать на них. Если бы вы могли это исправить, все было бы идеально.
aleshinv
aleshinv 13 декабря 2023 18:03
Я определенно рекомендую эту игру! Это так весело, что я могу играть часами. Иногда хочется, чтобы не было безлимита... Но обычно я просто привыкаю к этому. Эта игра напоминает мне bitmoji... но 10000000000 раз лучше. Если вы ищете игру для создания персонажей и обладаете большим воображением... это одна из лучших игр, которые вы должны получить! Хорошего дня/вечера/утра/ночи! ,
antimon88201
antimon88201 8 декабря 2023 05:53
Я считаю, что у этого приложения огромный потенциал. Ему нужно гораздо больше возможностей для работы с лицом. Оно очень ограничено в своих возможностях, но, надеюсь, оно станет лучше и добавятся более специфические черты лица/волос.
alv-np
alv-np 23 ноября 2023 19:38
Мне очень нравится эта программа, здесь нет рекламы и нет ограничений для ваших творений, за исключением того, что вы должны платить за дополнительные прически и тому подобное, но я хотел бы, чтобы было еще несколько причесок, потому что я люблю воссоздавать персонажей книг и фильмов, а некоторые прически и другие вещи не совпадают, и я хотел бы, чтобы был режим camra, чтобы вы могли делать фотографии, и это превратило бы человека в куклу, что было бы намного лучше, особенно когда я пытаюсь сделать себя
artemii-
artemii- 13 ноября 2023 18:49
Причина, по которой я поставил этому приложению 2 звезды: в основном, приложение постоянно зависает, а затем мой телефон зависает, и требуется вечность, чтобы выйти, удалить, а затем снова запустить приложение, это смешно! и во-вторых, премиум вещи. Почему? Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но зачем оставлять так мало возможностей для некоторых из них? Это не... это не очень полезно, если я не могу использовать что-то, что я действительно хочу, только потому, что я не могу заплатить за это. И наконец, если у вас нет премиума, вы ограничены определенным количеством кукол, и это отстой. Исправьте это...?
alexey3381
alexey3381 13 ноября 2023 06:34
Симпатичное приложение Мне очень нравится пользоваться этим приложением. Сначала я попробовал его для себя и решил создать аватары для своих друзей. Мне нравится, как оно может сделать нас симпатичными.
amanuili
amanuili 11 ноября 2023 02:21
Это потрясающе!!! Вы просто обязаны скачать это приложение! Неважно, как вы сделаете свою куклу, она всегда будет выглядеть потрясающе!!! Единственная проблема - каждый раз, когда я нажимаю на волосы, приложение зависает и через минуту продолжает работать, пожалуйста, исправьте этот глюк. Люблю это приложение, продолжайте в том же духе!!!
alexigor1756
alexigor1756 11 ноября 2023 01:00
Мне очень нравится приложение и стиль! Причина, по которой я поставила низкую оценку, заключается в том, что приложение мало используется. Вы можете сделать только шесть аватаров. Если вы хотите больше, вам придется заплатить за премиум. Хотелось бы немного больше, но у меня не хватает денег, чтобы заплатить за премиум. В остальном, если вы готовы за это заплатить, то это действительно отличное приложение!
alkomarova
alkomarova 10 ноября 2023 12:29
Это отличное приложение, однако я поставлю ему 5 звезд, когда некоторые из моих пожеланий будут выполнены. Я хочу цвет губ, блики для волос, омбре, разные формы глаз, пирсинг и татуировки! Мне бы также очень хотелось, чтобы можно было делать персонажей выше/меньше, а некоторых - больше, чем других. Еще мне бы очень хотелось, чтобы был режим полного тела (брюки, юбки, шорты, топы, платья и обувь).
armanin91122
armanin91122 7 ноября 2023 12:00
Это одно из лучших приложений для работы с персонажами, которые у меня были. Хотя я считаю, что в нем должно быть больше вариантов выражения лица, или, по крайней мере, больше вариантов губ и бровей. Единственное, что еще может быть лучше, - это больше опций и меньше премиальных вещей, отсюда и 4 звезды.
artemlykov223
artemlykov223 3 ноября 2023 10:55
Игра понравилась, но хотелось бы иметь больше вариантов одежды. Кроме того, мне нравятся прически с двойными пучками, поднятыми вверх. Однако во всех прическах с двойными пучками пучки вьются или не расправляются. Это выглядит очень мило, но не то, что я лично ищу. В целом, довольно мило!
applicant
applicant 3 ноября 2023 09:00
Я рекомендую эту игру, потому что вы можете сделать любого мальчика или девочку. Но вот что не очень хорошо, так это глюки, это приложение очень глючное для меня. Во-вторых, вы можете создать только около 10 персонажей, после чего вам придется платить $6,99 в месяц, чтобы получить запрещенные предметы и больше персонажей. Надеюсь, это помогло!
aypichkur
aypichkur 2 ноября 2023 15:46
Это замечательное приложение!!! Я использую его, когда представляю себе героев книг, и мы с друзьями тоже проводим в нем конкурсы! Я также ценю то, что если вы хотите приобрести премиум-версию, то она стоит всего (кажется) 6 долларов! Отличное предложение! И я с нетерпением жду выхода фэнтези-версии!
alex-gapon196
alex-gapon196 29 октября 2023 22:46
Я думаю, что это действительно хорошо. Я люблю приложения, в которых можно проектировать вещи без необходимости делать что-то вроде прохождения уровней. Вы действительно должны платить, чтобы получить все, но вы получаете большую часть его бесплатно плюс это один раз платить. Мне нравится играть в это приложение, и это отличное времяпрепровождение.
asd39859
asd39859 29 октября 2023 04:24
Это хорошо, но я бы хотел, чтобы не нужно было платить, чтобы получить больше предметов. К тому же, чтобы получить большее разнообразие, это все равно что покупать все предметы для игры. Мне также не нравится, что в итоге все они выглядят одинаково... Но есть и положительные стороны: Вы можете создавать дуэты, что очень удобно, если вы создаете пару, или братьев и сестер, или друзей. Образцы цветов для одежды и волос просто великолепны. А графика... она плавная и совсем не выглядит пиксельной. Рекомендую.
atoc2008804
atoc2008804 27 октября 2023 01:13
На самом деле она очень легальна, и мне нравится, что все эти очаровательные куклы можно сделать так просто. Единственное, что позволяет сделать не более двух аватаров, после чего нужно купить премиум-версию, чтобы продолжить создавать новые. Можно удалить два последних, но меня это все равно раздражает. Но в целом мне очень нравится:)))).
barikoff
barikoff 17 октября 2023 14:21
Это суперклассное приложение. Очень весело и можно создать кого угодно. Пеплу с голубыми волосами, розовыми волосами, фиолетовыми волосами, зелеными волосами...... буквально любого цвета, который вы хотите. Мне очень нравится это приложение. Разнообразие одежды не очень большое. За все аксессуары и одежду, которые не включены в игру, нужно платить. Это единственная проблема, которая у меня возникла с игрой, поэтому я поставила только четыре звезды.
alexkaniv423
alexkaniv423 17 октября 2023 01:12
Производители очень любезны! На моем экране появилось сообщение от одного из разработчиков: "Это @dave.xp, и я надеюсь, что вам понравилось делать свою первую куклу. Для меня было бы очень важно, если бы вы уделили минуту своего времени и оценили приложение". В целом приложение мне нравится, хотя оно и занимает довольно много места. Оно лучше, чем другие приложения, в которых можно сделать свою собственную куклу! Одна вещь, которая меня раздражает, это премиум и то, что он предназначен для дополнительных функций, которые могли бы быть просто бесплатными.
ann-bilyk874
ann-bilyk874 7 октября 2023 04:14
Это приложение соответствует своему назначению, оно эстетически привлекательно и удобно в использовании. Единственное замечание - небольшая ошибка, с которой я столкнулся при работе с приложением. При использовании приложения происходили случайные вспышки или сбои. Я уверен, что это можно исправить в будущем обновлении, но, возможно, дело в моем телефоне. В остальном - замечательное приложение и недорогой премиум-вариант с большим количеством опций!

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Dollify [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru