Скачать Reface: замена лица в видео [Premium] на Андроид

Скачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.36.0
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: NEOCORTEXT, INC.
Скачать Reface: замена лица в видео [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Reface: замена лица в видео на Андроид от популярного автора NEOCORTEXT, INC..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 39M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.36.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Reface: замена лица в видео [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

apudo-2503
apudo-2503 28 марта 2024 09:17
Я обещаю, что дам вам больше денег, если вы перестанете нести всю эту чепуху про СЛАБЫЙ, СЛАБЫЙ ИИ. Это так скучно.
augie18889
augie18889 8 марта 2024 20:59
Что случилось? Я заплатил кучу денег за все эти крутые отсылки к фильмам и прочее, а теперь все это исчезло!? Теперь есть другое приложение? Reface теперь совершенно бесполезен. Это приложение на 100% отличается от того, что я купил. Если так будет и дальше, я хочу вернуть деньги. Или дайте мне другое приложение, которое похоже на то, что я заплатил. Я буду жаловаться в Google по этому поводу. Вы не можете взимать с кого-то пожизненное членство, а затем лишить приложение функций, за которые вы заплатили!
anroskr
anroskr 29 февраля 2024 21:46
Когда же разработчики прислушаются, он потерял 0,5 звезды менее чем за 6 месяцев, а отзывы все одинаковые. Я один из многих, кто отменил подписку... Вы почти полностью убрали реальный контент для аватара и ИИ, а также убрали функцию поиска. Эти функции - то, что выделило это приложение среди других, которые только сейчас имеют лучший контент. Вы уничтожаете свое приложение из-за жадности! Пожалуйста, верните другие функции/контент, дайте мне повод подписаться!
alfiyumba
alfiyumba 15 февраля 2024 00:23
Я не думаю, что это приложение создано для galaxy note 8, так как я даже не могу получить доступ к своей галерее через приложение. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, возникает черный экран и сбой. Кроме того, возможность загружать обычные изображения кажется очень ненужной, как будто вы хотите, чтобы мы немедленно купили профессиональную версию.
apo-tex
apo-tex 10 февраля 2024 15:53
У меня уже была такая игра - очень весело, когда пытаешься убить время. Мне понравилось, когда это было новое приложение, я только недавно нашел видео и перезагрузил его. Теперь я вспомнил, почему я избавился от него. (Реклама) Теперь я даже не могу пользоваться приложением, мне хватает бесплатной версии. Из-за рекламы я не могу завершить обмен даже после просмотра нескольких рекламных роликов 5+. В чем проблема? Есть ли определенное время после 3 обменов, которое нужно подождать?
avenu77
avenu77 4 февраля 2024 00:51
Рад, что теперь у них есть возможность заплатить один раз, так что я отразил это в рейтинге, но $45 - это немного крутовато для того, что вы получаете. 35 долларов, на мой взгляд, было бы справедливо за то, как это работает, и качество того, что получается. Приложение отлично справляется с заменой лиц на прилагаемых клипах и гифках. У него есть некоторые проблемы с освещением и прозрачностью. Все, что проходит над лицом, например, вспышка на дуле, может испортить его, так что лица получаются искаженными в некоторых видеороликах. В остальном - забава надолго.
b-elen769
b-elen769 3 февраля 2024 15:38
Приложение довольно забавное, но я не думаю, что добавленные черты лица так уж сильно выделяются на фоне актеров. Я попробовал несколько фотографий и обнаружил, что черты лица отсутствуют. Более того, я попытался поделиться ими через электронную почту, и с нескольких попыток ничего не получилось. Вложения не доходили до адресатов. Через текст я смог поделиться. Что с этим делать?
andrei1959695
andrei1959695 25 января 2024 03:01
Было здорово, много веселья и очень умно. Но теперь они заставили вас платить и подписываться на рассылку, чтобы иметь возможность загрузить лицо для обмена. Удаляю.
araza9265
araza9265 16 декабря 2023 23:55
Выдает действительно впечатляющие результаты. Тем не менее, одна функция, которую я хотел бы видеть добавленной, - это автоматический ресайзинг 2 собственных изображений вместо ручного. Все остальное происходит автоматически, за исключением ресайзинга собственных изображений. Для меня это была бы оценка 5 звезд, так как именно поэтому я приобрел это приложение, все остальное отлично! Спасибо за такое потрясающее приложение!!!
allex2016165
allex2016165 16 декабря 2023 07:31
Что происходит? Со вчерашнего дня мои инструменты больше не бесплатны. Раньше эти инструменты были бесплатными после просмотра рекламы в течение года или около того. Теперь вы ожидаете, что я заплачу за $49,99 и 6,99 в неделю? Конечно, плюс налог. Нет, спасибо! Я уверен, что многие люди не будут платить за эти инструменты. Вы потеряете многих из нас! Из-за этих инструментов! Я хочу, чтобы мои инструменты вернулись туда, где они были раньше! Я уже скучаю по ним.
ard1977
ard1977 11 декабря 2023 05:25
Приложение было хорошим, но они продолжают удалять функции и менять макет, который был лучше до этого. Синхронизация губ функция была удалена голос функция удалена до y ou может загрузить собственные фотографии видео для синхронизации губ . Приложения идут вниз по склону грустно видеть такой большой приложение теряет свою ценность Синхронизация губ на вашем возродить приложение только делает фотографии. Где раньше на вашем приложении reface работал на видео. До того, как reface был удивительным. Но изменения не так хороши. Все еще хорошо, но не так хорошо. Нужно было оставить старые функции и старый макет.
arhiclub
arhiclub 10 декабря 2023 04:38
Она бесполезна для меня, поэтому я удалил ее. Анимационные лица позволяют использовать только 4 бесплатные песни, а остальные - профессиональные и стоят денег, тогда как раньше этого не было. Вы не можете ничего сделать с ним, пока не оплатите подписку. Полностью ограничено и бесполезно. Они ответили, что примут все во внимание, но, очевидно, это не было принято во внимание, потому что ничего не изменилось. Это отстой. Кто-нибудь знает приложение получше? Пока оно работало, было весело. Надеюсь, появится приложение получше.
allorin11
allorin11 25 ноября 2023 06:02
Это хорошее приложение. Недавнее обновление усложнило поиск анимаций (пользовательских и песенных) для ваших фотографий. Раньше, если я нажимал на значок + загрузить, я мог выбрать между обновлением картинки, пением вместе с ней или изменением голоса. Теперь при нажатии кнопки загрузки по умолчанию выбирается обновление картинки. Других вариантов больше нет. Пожалуйста, исправьте. Кроме того, я являюсь профессиональным пользователем.
arturka333
arturka333 18 ноября 2023 03:18
Теперь в этом приложении все кажется неуместным. Раньше все было нормально, а теперь приходится отправлять фотографии на одобрение. Все были одобрены, но это колоссальная трата времени. Не тратьте свои деньги. Даже при наличии подписки за некоторые функции все равно нужно платить. Найдите приложение получше.
at-heaven665
at-heaven665 16 ноября 2023 01:32
Здравствуйте. Я хотел бы отказаться от подписки, но не знаю, как это сделать. Просто передумал.
avi111
avi111 13 ноября 2023 01:45
Общая идея приложения просто великолепна, но, к сожалению, существует огромная проблема с папками галереи! Нет возможности открыть все изображения, если они не находятся в определенной папке камеры (полный облом).
armeec91
armeec91 12 ноября 2023 15:13
Я согласен с другими пользователями, это было развлекательное приложение, теперь оно бесполезно, буду удалять. Слишком много рекламы, нельзя сохранить больше одного раза и приходится долго ждать, пока снова станет доступно, а фото/видео варианты теперь очень низкого качества по темам и эстетике.
avag-as71
avag-as71 10 ноября 2023 01:42
Я использую его для развлечения своих детей. Теперь это приложение наполнено неуместным содержимым. Больше не подходит для использования с детьми. Пожалуйста, добавьте возможность отфильтровать или хотя бы ввести возрастной рейтинг. Tq
anekaton
anekaton 31 октября 2023 14:59
Мне очень нравится это приложение, потому что я мужчина, и мне очень нравится видеть себя в женском обличии с моим лицом, заменяющим женские лица здесь. Все, что я могу сказать, это большое спасибо за создание этого замечательного приложения. Еще хочу добавить, что фотографии и видео, на которых мое лицо заменяет женское, выглядят настолько реалистично, что я думаю о том, как было бы здорово быть противоположным полом.
alesis99915
alesis99915 30 октября 2023 22:48
В прошлом он был прекрасен, но теперь функция поиска просто ужасна. Ноль результатов по запросу "Крепкий орешек"? Если я ищу "Home Alone", я просто получаю кучу белых кошек.....
alueta
alueta 29 октября 2023 03:28
Очень забавное приложение. Некоторые замены лиц выглядят очень странно. Мне кажется, что на фотографиях я выгляжу моложе, чем на самом деле. Это хорошо, но хотелось бы, чтобы был способ немного состарить "детали". Другие фотографии получаются очень искаженными, так что они даже близко не похожи на меня или друзей. Хотелось бы, чтобы была возможность давать больше фотографий, чтобы можно было смешивать углы при обмене. Некоторые фотографии делают предположение о некоторых чертах лица - например, нос кажется меньше, чем есть на самом деле, что выглядит не так. В целом, 8/10.
alepo71
alepo71 28 октября 2023 20:11
ОБНОВЛЕНИЕ: НАКОНЕЦ-ТО РАБОТАЕТ! THX Я только что заплатил за пожизненные функции pro, и я не могу получить к ним доступ плюс приложение не работает вообще после обновления!!!!
atalya05
atalya05 28 октября 2023 17:41
Раньше это приложение было очень хорошим, но со временем разработчики медленно, но верно ухудшили его. Функции удаляются по собственной прихоти. Раньше было множество опций при загрузке пользовательской фотографии, а недавно приложение удалило их все. Кроме того, функция поиска либо не работает, либо не выдает большинство результатов, которые были раньше. Особенно когда некоторые люди заплатили за пожизненное членство только для того, чтобы потерять функцию, за которую они заплатили? Я действительно не могу рекомендовать Reface.
asor83
asor83 19 октября 2023 05:25
Заплатил 10 долларов за неделю. Попытался сделать картинку и пришлось заплатить еще 10 долларов. What the.... Ужасное приложение, существует только для того, чтобы украсть ваши деньги ** EDIT ** Они отказались вернуть мне деньги, так как прошло уже 48 часов. Удобно, так как потребовалось 3 письма, чтобы они мне об этом сказали. Обзор на 1 звезду - это все еще слишком много звезд для этой сомнительной компании.
amila0875
amila0875 19 октября 2023 02:15
Забавные видеоролики, глубокие подделки - это что-то из ряда вон выходящее. Развлекает на некоторое время! Мне нравится. Редактировать: Теперь они хотят, чтобы вы подписались на функции, которые раньше были бесплатными. Ну что ж. Бизнес есть бизнес.
atik22
atik22 17 октября 2023 11:12
Ненавижу, что они начали размещать рекламу и ограничивать количество загрузок. Теперь они еще и перестали делать фотообмен лицами. Большинство из них запрещены, если вы не платите за них. Раньше было веселее, а теперь просто раздражает. Больше не стоит того.
angel-30579
angel-30579 6 октября 2023 21:11
Бесплатное использование не предусмотрено. Требует денег вперед и слишком много. Деинсталляция
antipin-av
antipin-av 25 сентября 2023 13:48
Не стоит своих денег. Очень разочарован. Я заплатил за искусственный интеллект. Прошло 12 часов, а ничего не создано.
babylush871
babylush871 19 сентября 2023 16:13
Отличный дизайн плюс пользовательский интерфейс... большой палец вверх разработчику. Но почему после обновления он падает. Я не могу использовать меню + для редактирования. Вместо списка сервисов, доступных для использования, отображаются только изображения для подкачки. Может быть, это ошибка разработчика или просто мой телефон, пока не знаю. Уже удалил приложение. Попробую еще раз. Но если вы понимаете мою жалобу, пожалуйста, устраните проблему. Не могу пользоваться приложением, если оно показывает только один тип услуг или редактирование.
axel86743
axel86743 14 сентября 2023 20:46
Лучшее приложение для глубокой подделки! Я купил подписку BRO, чтобы избавиться от водяного знака и наслаждаться неограниченным количеством подмен лиц, и в целом это просто фантастика! Однако есть одно предложение: было бы здорово, если бы вы добавили функцию, позволяющую менять лица с помощью пользовательских видеороликов, возможно, с ограничением продолжительности в 20 с, или даже 15 с. Я имею в виду, что я не против заплатить немного больше, если это будет эксклюзивная функция для BRO :) Спасибо вашей команде! Надеюсь, что в Reface мы увидим еще больше безумных идей, воплощенных в жизнь.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Reface: замена лица в видео [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru