Скачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] на Андроид

Скачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 6.8.26
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: JoyTunes
Скачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Simply Piano by JoyTunes на Андроид от нового издателя JoyTunes.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 174M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.8.26, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

allexdev
allexdev 24 апреля 2024 20:00
Как человек, оплативший годовую подписку, я хотел бы изменить две вещи, которые сделали бы это приложение 5-звездочным для меня. 1. Во время упражнений с подвижными нотами я бы хотел, чтобы в колесе настроек была опция замедления темпа до разных процентов, от 10 %, 20 %, 30 % и т. д. Вплоть до 100%. 2. Во время упражнений с движущимися нотами я не хочу, чтобы ритм 90-х отвлекал меня. Я бы предпочел, чтобы звук метронома соответствовал ритму песни.
alex-s89
alex-s89 30 марта 2024 12:37
Хорошо подходит для начинающих, хорошо обучает основам. Однако практика - это отстой. Даже с отличным микрофоном приложение не регистрирует некоторые ноты. Иногда оно даже регистрирует неправильные ноты как хорошие. С такой обратной связью это не похоже на обучение, а просто очередная игра, в которой, если у вас мало терпения, либо ваше устройство, либо ваш инструмент будут печально расплачиваться.
asot-400
asot-400 27 марта 2024 11:18
В этом приложении есть что-то такое, что делает его неприемлемым для обучения игре на фортепиано. Это приложение заставило меня отказаться от занятий на фортепиано. Вы не можете двигаться в своем собственном темпе, а когда вы снова и снова ошибаетесь на одной и той же песне, вы начинаете расстраиваться с каждой минутой, тогда как если бы вы просто искали, где можно получить уроки, или просто использовали интернет, чтобы помочь вам самостоятельно обучить себя игре на фортепиано. Кроме того, вы сможете двигаться в своем собственном темпе и играть те песни, которые хотите выучить.
anaiva86854
anaiva86854 25 марта 2024 22:45
Я пользуюсь им всего несколько минут, но для меня (взрослого новичка) он просто великолепен.
arakava
arakava 21 марта 2024 17:30
У меня сложилось впечатление, что для доступа к дополнительным функциям и всем листам нужно оплачивать подписку. Оказалось, что бесплатным является только самое начало, а дальше - очень дорогая подписка. Это ввело меня в заблуждение.
alic2000715
alic2000715 20 марта 2024 10:45
Хотя я считаю, что это отличный способ обучения, есть серьезные проблемы с распознаванием приложением определенных нот. За такую цену я не должен учить себя играть определенные аккорды по одной ноте за раз, чтобы приложение могло их распознать. Это делает чрезвычайно трудным прохождение некоторых частей, когда приложение не имеет понятия, что я играю или не играю на самом деле. Заплатив за него более 100 долларов, это невероятно расстраивает. Я также считаю, что приложение выиграло бы от системы вознаграждений за регулярное использование, как в других приложениях.
ana-bivol
ana-bivol 11 марта 2024 05:46
Фантастическое приложение для всех уровней обучения игре на фортепиано. Сочетание визуальных, звуковых эффектов и повторений позволяет добиться потрясающего прогресса. Однако оно не работает, и когда вы просите помощи, служба поддержки просто говорит, что ваше пианино не настроено, а наше приложение работает нормально. Проблема в том, что я подключил свою клавиатуру к приложению через USB, и оно выдает ту же ошибку. Я попросил вернуть деньги, теперь они не хотят говорить.
alikasha603
alikasha603 10 марта 2024 02:39
Это отличное приложение, которое начинает с самого начала и постепенно увеличивает сложность. попытка выучить музыку с бумагой медленнее, потому что вы должны убедиться, что вы ответственны за ваше время и как быстро вы учитесь. но с этим приложением он делает его настолько разбитым на такие легкие кусочки, что вы можете идти намного быстрее
arlessa
arlessa 1 марта 2024 15:53
Я не знаю, является ли это приложение лучшим или нет, но я могу определенно сказать, что это отличное приложение Оно сделало мои мечты реальностью Функция поддержки очень отзывчива и обеспечивает мне бесперебойную работу приложения Они принимают предложения и добавляют их в приложение, что делает его действительно дружественным Сообщество дает вам всю поддержку, которая вам нужна, когда вы продвигаетесь по пути фортепиано Это мое мнение после использования этого приложения с 2020 года
arx5cu
arx5cu 9 февраля 2024 17:57
Я использовал это приложение некоторое время назад, потому что мне было интересно учиться, и мне понравилось, когда я делал базовые уроки, в любом случае, когда я закончил, я собирался делать следующий урок, и мне пришлось перейти на премиум. Все это время я думала, что он бесплатный, потому что его рекламировали как бесплатный. Так что, мелодии радости, я полностью понимаю, что это стоит много денег, чтобы разместить все виды бесплатных песен, но, пожалуйста, когда вы рекламируете, пожалуйста, скажите, что это стоит денег за уроки, это сохранит вам меньше и меньше плохих отзывов, если вы это сделаете.
arhipov-87
arhipov-87 25 января 2024 20:38
Это приложение - просто шутка. Прежде всего, если вам нужно сыграть одну и ту же ноту одну за другой, приложение автоматически подбирает ноту для вас, как будто вместо того, чтобы сыграть ее один раз, вы сыграли ее 2 или 3 раза. Это приводит к неудачам и очень расстраивает. Есть еще много чего, но у меня здесь так много места. По окончании подписки вы теряете весь контент, за который уже заплатили и который заработали, если не заплатите снова. Sports illustrated никогда не вырывал журналы из моих рук, когда срок подписки истекал.
ata-60565
ata-60565 24 января 2024 14:52
Упражнения великолепны! Только расстраивает, когда он не улавливает звуки... обычно это проблема в самом начале песни или упражнения. Если я вспоминаю и играю первые ноты чуть громче, это помогает. Я использую другие формы обучения, поэтому не знаю, как это будет работать в качестве самостоятельной тренировки, но это определенно очень полезное дополнение. Рекомендую.
asterix387904
asterix387904 21 января 2024 07:16
Я бы поставила ей 5 звезд, потому что она учит вас основным нотам, и ее легко освоить. Я получал удовольствие в течение 20 минут. Но мне пришлось поставить 3, потому что в рекламе буквально говорится: "Осуществите свою мечту играть!!!" Или "попробуйте это бесплатное приложение и выучите много песен" Я скачала его, а потом БАМ! Я должна была заплатить за него после изучения основ:( Я на самом деле расстроена, так как я действительно хочу научиться играть на фортепиано, но я понятия не имею, что делать. К слову, основы состояли всего из 5 нот - C,D,E,F,G.
alexsus111
alexsus111 13 января 2024 02:02
Я бы купил это приложение, если бы цена была более разумной. Я думаю, вы бы нашли много людей, которые бы взяли вас на подписку, если бы она была правильно оценена, слишком дорого. Мало того, вы не даете возможности приобрести подписку на месяц, я бы купил месячную подписку, чтобы хотя бы как следует протестировать приложение. Я думаю, вам нужно пересмотреть свои расходы, не каждый может позволить себе 89 долларов вперед.
alexdok71
alexdok71 29 декабря 2023 21:59
Это так быстро и легко, и это действительно приятно Я очень рекомендую это приложение для начинающих, и самое интересное в нем то, что приложение бесплатно в магазине приложений, и вы можете играть свои любимые песни в библиотеке и новая песня добавляется каждую неделю НЕ ПРОПУСТИТЕ И ПОЛУЧИТЕ ЭТО Я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
alex-lueck586
alex-lueck586 22 декабря 2023 15:08
Моя подписка должна была составлять 8,49 в месяц, а вы просто взяли с меня годовую сумму, которую я не могу себе позволить. Я отменил подписку и не буду ее возобновлять. Пожалуйста, может кто-нибудь связаться со мной по поводу возврата денег, прежде чем я буду звонить в банк и полицию. Мои данные даже не были изменены здесь, а вы каким-то образом все еще умудряетесь принимать платежи на чертовом Sunday!!!!!!.
anna-isp
anna-isp 20 декабря 2023 16:18
Я буквально за несколько часов научился играть простую песню, будучи полным новичком!
avals-7350
avals-7350 18 декабря 2023 04:26
Я купил это приложение для себя и своего 9-летнего брата. Нам нравится, и оно делает обучение более веселым. Есть 5-минутные тренировки, которые можно выполнять, когда не хочется делать полный урок, но хочется не отставать. Однако с меня дважды сняли 89,99 доллара. Я написала им, и они смогли решить эту проблему. Есть также некоторые проблемы с распознаванием нот, но не настолько (пока - я на Essentials 2), чтобы их нельзя было игнорировать. Возможно, попробую использовать миди-адаптер. Хотелось бы, чтобы некоторые песни были длиннее!
any5515184
any5515184 25 ноября 2023 13:57
Я оплатил годовую подписку и через несколько дней получил письмо, в котором говорилось, что я заплатил недостаточно, добавьте мою кредитную карту или используйте другой способ оплаты, и если я не устраню проблему к февралю, то подписка будет отменена, я использовал карту Google Play и положил на карту $195, когда подписка стоила 188,99, так что я понятия не имею, почему я получил письмо о том, что я не заплатил достаточно, я очень расстроен просто рояль был простым и веселым, но это просто мошенничество на деньги
artter
artter 22 ноября 2023 02:22
НЕ ПОКУПАЙТЕ Я крайне разочарован этим приложением. Я подписался на 12-месячную подписку за $7,49 и 7-дневную бесплатную пробную версию. По какой-то причине с меня сняли 89 долларов, а в заявлении об отказе от ответственности при регистрации говорится, что "никаких скрытых платежей или обязательств". Никаких подробных положений и условий не было. Я попытался найти номер телефона, по которому можно позвонить, но, разумеется, получил только сообщение по электронной почте. В настоящее время я жду ответа. Я полностью намерен подать жалобу в BBB, похоже, что не только у меня есть проблемы.
atiram
atiram 15 ноября 2023 14:03
Поэтому мне очень нравится это приложение и эстетика в целом. Основная проблема заключается в том, что в приложении много поп-песен, которые очень трудно уловить и сыграть только ради того, чтобы люди могли с ними сродниться. Было бы гораздо лучше, если бы приложение включало в себя упражнения для освоения техники игры обеими руками, а не заставляло пользователя играть раздражающе плохие версии поп-песен. Надеюсь, вы продолжите совершенствоваться!
alesnu
alesnu 15 ноября 2023 12:27
Приложения великолепны и отлично подходят для начинающих. b
arizona-92
arizona-92 10 ноября 2023 01:29
Это уже начинает действовать мне на нервы. Во-первых, я уже знаю простые шнуры и могу сыграть пару песен. Меня раздражает то, что я все равно должен пройти через учебник. А во-вторых, я сижу там, тренируюсь ставить песню, а они говорят "уменьшите громкость, чтобы лучше слышать". Да, но когда вы уменьшаете звук, я ничего не слышу над клавиатурой (которая находится на самом низком уровне), и поэтому я ошибаюсь в ноте, а потом мне приходится начинать заново. Вот и раздражаюсь.
artsanya
artsanya 8 ноября 2023 22:28
Мне очень понравился процесс обучения с помощью приложения, я заплатил 120 фунтов стерлингов, чтобы продолжить обучение и пройти его в своем собственном темпе. Когда у меня появилось время для практики, я больше не могу открыть приложение!!!!. Помогите, я пользуюсь приложением всего 3-4 недели. Куча денег потрачена, а ничего не происходит!!!
alla0469
alla0469 7 ноября 2023 16:46
Я РЕАЛЬНО ненавижу это приложение! Оно очень запутывает меня и моих детей! Оно работает слишком быстро! Я играла правильные ноты, а оно перебрасывало меня в "режим тренировки". Когда было сказано сыграть C, я сыграла, а оно сказало, что это неправильно!!! Дети тоже считают это приложение ужасным и запутанным!!! Мусорное приложение!!!!!
alex010594
alex010594 3 ноября 2023 01:01
Выглядит очень хорошо, но у вас должно быть пианино, это поможет вам учиться быстрее, но у меня нет пианино, поэтому я не могу его использовать
alv-np
alv-np 29 октября 2023 15:26
Мне нравится, что это дает мне возможность изучать фортепиано, но я не понимаю, почему я должен платить, чтобы продолжать обучение
army-92
army-92 29 октября 2023 08:46
Итак, вы хотите научиться играть на фортепиано. Вы купили книги, DVD-диски, и на короткое время у вас появился всплеск успеваемости. Моя неудача заключалась в том, чтобы сохранить интерес и двигаться вперед. Я попробовал это бесплатное приложение и просто влюбился! Я купил годовую подписку (арахис), и что я могу сказать - это ВСЕ ВАШИ КНИГИ И DVD, объединенные в одно интерактивное приложение. Я полный новичок, и уже через 10 минут я играл (в упрощенном виде) вместе с группой, великолепно.
anre2007
anre2007 28 октября 2023 11:15
Поначалу это приложение отлично работает. Вы научитесь основам, и приложение будет работать в отличном темпе. Однако, как только вы дойдете до определенного момента игры аккордов, приложение не будет распознавать, что вы играете. Вы не сможете двигаться вперед, поскольку для продолжения обучения необходимо пройти каждый урок. В итоге вы застрянете и будете разочарованы. Приложение нуждается в переопределении или чем-то полезном. В общем, это приложение прекрасно до определенного момента.
az-recebov984
az-recebov984 16 октября 2023 03:00
Все в порядке. Я немного разочарован тем, что приходится надевать наушники. Возможно, придется потратить больше денег на кабель MIDI-USB, если это будет стоить того. Скорость нажатия клавиш не кажется синхронизированной с обнаружением. Хотелось бы иметь больше песен, как в Musician. Я бы вернулся к Musician, если бы он не заикался так сильно на приличном оборудовании. (i7 macbook и Tab S 10.5)

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Simply Piano by JoyTunes [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru