Скачать РАНХиГС [Premium] на Андроид

Скачать РАНХиГС [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 2.0.18
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: РАНХиГС
Скачать РАНХиГС [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать РАНХиГС [Premium] RUS apk на АндроидСкачать РАНХиГС [Premium] RUS apk на АндроидСкачать РАНХиГС [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу РАНХиГС на Андроид от крутого коллектива РАНХиГС.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 13M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000+, о славе приложения отлично показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.18, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 11 мая 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие РАНХиГС [Premium] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.



Droid-mobile.ru » Образование » Скачать РАНХиГС [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru