Скачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] на Андроид

Скачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 5.8.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: HelloChinese - Learn Chinese Mandarin
Скачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу HelloChinese - Учим китайский на Андроид от популярного автора HelloChinese - Learn Chinese Mandarin.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 24M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.8.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

avven471
avven471 24 апреля 2024 21:03
Это приложение похоже на то, как если бы у Rosetta Stone и Duolingo родился прекрасный ребенок! Оно показывает изображения предметов, объясняет причины, по которым китайские иероглифы выглядят именно так, показывает видео с людьми, медленно произносит предложения, учит рисовать иероглифы. Я перепробовала множество китайских приложений, но это посоветовал мой учитель китайского! Теперь я понимаю, почему!
alex-a58937
alex-a58937 23 апреля 2024 06:59
Мне, как начинающему изучать мандарин, кажется, что нужно пройти невероятно крутую кривую обучения, чтобы уметь слышать и произносить звуки. Само по себе это приложение кажется мне слишком интенсивным (это не критика, просто отражение того, насколько крута кривая обучения), но оно действительно хорошо работает, если вы просто гулите, как младенец, на youtube "учим китайский, пока спим", чтобы научить свой рот новым звукам, а затем использовать это приложение, чтобы помочь вашему пониманию и отточить произношение. Это действительно забавное приложение.
almyas79299
almyas79299 25 марта 2024 08:38
Отлично подходит для регулярного изучения устной речи, понимания на слух, чтения на среднем уровне китайского языка. Не очень подходит для письма, потому что отработка иероглифов слишком коротка и не связана с остальной частью приложения. Я не нахожу игры особенно полезными, но функция обзора и курсы погружения компенсируют это.
amylaydon
amylaydon 22 марта 2024 23:52
Это удивительное приложение. У меня есть курсы китайского языка, и я использую это приложение в качестве дополнения, оно творит чудеса. В отличие от других языковых приложений, в бесплатном есть подходящий уровень содержания, есть видеоролики, на которых говорят носители языка, а также забота о том, в каком порядке вы учите предметы. Система рецензирования очень полная, включая прорисовку персонажей, слов и грамматики. Также есть упражнения для говорения, которые позволяют прослушать свой голос и выявить ошибки в произношении!
attorney21
attorney21 9 марта 2024 02:37
Приложение замечательное. К сожалению, платные функции слишком дороги. В отличие от других языковых приложений, оно предлагает только один язык, и с высокими ценами, что делает его плохим вариантом для гиперполиглотов, которые не хотят тратить все сбережения только на один язык. В целом, приложение почти идеально, за исключением нескольких родных аудиозаписей, которые идут в плохом качестве или обрываются на середине.
asyk-91
asyk-91 2 марта 2024 02:11
Это приложение делает изучение китайского языка легким и увлекательным. Идеально подходит для начинающих. Оно учит грамматике, чтобы сделать обучение намного проще для понимания. К сожалению, я купил обновление до премиум. Я оплатил два месяца обновления, но не могу получить доступ к премиум-функциям. Давайте посмотрим, какое обслуживание клиентов мы получим с Hello Chinese. Я отправил им эту же жалобу в приложении через "контакты". Да, большое спасибо за оперативное внимание. Кажется, все работает как надо. Отличное приложение.
artur--6452
artur--6452 30 января 2024 09:58
Мне очень интересно это приложение. Это удивительно. Если вы можете добавить китайский алфавит, это будет очень полезно для изучения китайского языка. Потому что китайские буквы писать и произносить очень сложно.
arkanaft
arkanaft 29 января 2024 00:54
Лучшее приложение для изучения китайского языка, с которым я сталкивался! Очень простое в использовании, очень чистый и красивый интерфейс. Добавление бесед с учителем и разговорной речи в каждый модуль - просто фантастика! Стоимость премиум-версии стоит того, что вы получаете. Разница в переводе между этим приложением и моими курсами китайского языка в университете была очень незначительной, так что я думаю, что это довольно точно. Некоторые другие приложения, которые я пробовал, давали очень разные и противоречивые переводы/грамматику.
alenka-kh
alenka-kh 28 января 2024 11:25
Я думаю, что это лучшее приложение для изучения китайского языка, потому что они дают объяснения о китайских иероглифах.
b-boy-ok
b-boy-ok 27 января 2024 04:51
Я очень люблю это приложение. Я использую его в паре с Duolingo, так как в HelloChinese нет ограничения по количеству сердец, поэтому я могу продолжать учить китайский, даже если делаю ошибки - бесплатно! Мне очень нравится, что в приложении есть видео, на которых говорят носители языка, и что вы всегда можете нажать на иероглифы, чтобы узнать, что они означают. Я даю только четыре звезды, потому что каждый раз, когда вы завершаете задачу на полосе, ваш счет обнуляется, что не может не радовать. Мне также хотелось бы, чтобы здесь был соревновательный аспект с другими людьми или достижениями, чтобы подтолкнуть меня к большему.
alenochka-
alenochka- 21 января 2024 07:52
Отлично подходит для обучения! Вы можете использовать его бесплатно, без рекламы, и единственное ограничение - это игры, доступные для практики. Отличные настройки, позволяющие выбрать, что вы видите: пиньинь или иероглифы, или и то, и другое, и т. д. Хорошее разнообразие упражнений, включая прослушивание носителей языка. Хорошая система проверки, и если вы пренебрегаете практикой какое-то время, вы можете "наверстать упущенное" в нескольких коротких уроках.
arne-helge80
arne-helge80 14 января 2024 13:31
Очень нравится пользоваться этим приложением. Я занимаюсь по 20-30 минут ежедневно, как и было предложено. Программа обучения мне подходит
alexpril172
alexpril172 22 декабря 2023 00:43
До этого мы использовали Duolingo, который был неплох, но Hello Chinese дает гораздо более интуитивные уроки. Кроме того, в нем больше внимания уделяется разговорной речи, поэтому вы становитесь более уверенными в языке. Кроме того, он не беспокоит вас по поводу обновления. Но есть хороший контент, за который, похоже, стоит заплатить, и который не кажется искусственно убранным из бесплатной версии.
avtor613935
avtor613935 15 декабря 2023 03:21
Удивительное приложение! С его помощью я выучила так много китайского. Занятия с носителем языка очень полезны и увлекательны. Одно из лучших приложений для изучения языка, которое я когда-либо использовал.
bagash454
bagash454 14 декабря 2023 05:03
Пока что это отличный инструмент для меня, и я использую его в паре с другими инструментами для обучения.
arina2008104
arina2008104 14 декабря 2023 03:57
Приложение действительно замечательное! Мне нравится его простота. Мне, как новичку, приложение помогло освоить 38 слов и 20 символов за две недели! И это при том, что я не пользуюсь им регулярно! Хотя, я готов изменить этот рейтинг, если они что-то напутают. В общем, я их обожаю ❤️
alex-krur684
alex-krur684 11 декабря 2023 04:23
Это просто лучшее приложение для изучения китайского языка, очень понятное, простое и веселое.
azam-64
azam-64 10 декабря 2023 01:20
Обожаю эту игру! В ней очень легко начать с нуля и учиться по ходу дела. Добавление полос и значков для поддержания мотивации - это здорово! И наконец-то темный режим! Ура! Только хотелось бы, чтобы в игре было больше тренировок по написанию символов и цифр в одном месте.
auteacher
auteacher 5 декабря 2023 01:11
Так здорово! Люблю напоминания и очень легко следовать им.
allorin
allorin 4 декабря 2023 19:11
Приятный, увлекательный, легкий в освоении, организованный и полный уроков для изучения!!! Никогда не бывает скучно!!! И помогает и напоминает своим студентам, чтобы они продолжали просматривать прошлые уроки, что помогает в успешном изучении языка. Команда поддержки превосходно отвечает на любые вопросы и помогает. Мне нравится, что они также прислушиваются к своим клиентам, предлагая возможные улучшения. Поистине удивительное приложение и компания в целом!!! ❤
babar911322
babar911322 22 ноября 2023 02:20
Я долго искал приложение, которое помогло бы мне улучшить китайский язык, и должен сказать, что Hello Chinese - это лучшее из того, что я встречал до сих пор. Уроки интересны, сопровождаются видеороликами и полезными упражнениями. Кроме того, есть дополнительные игры, чтение и интерактивные беседы. А еще можно использовать традиционные иероглифы :) Все эти возможности делают приложение одним из лучших инструментов для изучения китайского языка!
anna-nk93824
anna-nk93824 13 ноября 2023 00:29
Я считаю, что элемент произношения в приложении очень полезен для обратной связи. Единственное, что я бы предпочел, чтобы предложения произносились более быстро, ближе к темпу носителя языка, но с возможностью замедления, если я зависну на каком-либо месте.
alexm-
alexm- 11 ноября 2023 09:47
Я думал, что приложение бесплатное. . Платным является только pre0miun? Пока что уроки мне нравятся.
anis20032
anis20032 11 ноября 2023 04:21
Обожаю это!!! Лучшее развлечение за долгое время! Такой сложный и превосходный язык для изучения! Я в восторге! Иероглифы/слова и этот язык - это что-то удивительное в моей жизни, чего не было уже давно! Я люблю китайский язык, культуру и страну! Это приложение просто великолепно! И это бесплатно!!!? Я планирую заплатить, когда смогу освоить большую часть того, что изучаю! Я очень рекомендую это приложение!!! Спасибо за такой потрясающий опыт! Я люблю Китай!
babbie517511
babbie517511 10 ноября 2023 19:09
очень хорошее приложение. разбивает произведения и этапы понимания расположения слов.
armish12732
armish12732 9 ноября 2023 21:09
Изучение китайского языка с помощью этого приложения стало отличной возможностью. Это весело и приятно. Я все еще надеюсь, что качество звука будет улучшено, потому что мне кажется, что иногда звук очень нечеткий. И в настоящее время некоторые английские слова написаны неправильно. Надеюсь, это можно будет исправить. Спасибо команде. Сикси!
alenka30380
alenka30380 9 ноября 2023 10:30
Мне очень нравится это приложение. Я пробовал множество языковых приложений, таких как Duolingo, Fluent Forever и т.д., и ни одно из них не смогло надолго удержать мой интерес. Это приложение действительно увлекает, и я чувствую, что запоминаю гораздо больше. Особенно мне нравятся варианты диалогов и речевые функции. Это заставляет нас использовать язык, а не просто полагаться на легкое запоминание. Я очень рекомендую это приложение!
annahim87
annahim87 1 ноября 2023 01:30
Мне нравится каждый день проводить урок и обзор. Это занимает менее 10 минут и поддерживает мою мотивацию. Надеюсь, что с достаточной практикой я дойду до словарного запаса HSK4.
andy-m411
andy-m411 31 октября 2023 18:14
После последнего обновления я потерял весь свой прогресс, меня постоянно выбрасывает на страницу входа в систему. Я очень зол сейчас, пока это не будет исправлено, наслаждайтесь своей одной звездой. Edit: это не исправлено, это заставило меня перезапустить весь курс
asya-doll
asya-doll 28 октября 2023 23:56
Гораздо, гораздо лучше, чем курс Duolingo, и почти идеально в паре с флеш-карточками Anki. Голоса отлично передают тональность и не являются роботизированными. Есть возможность варьировать, например, люди говорят медленно или нормально, что мне очень нравится. Есть практика письма, аудирования, чтения и говорения. Хотелось бы иметь возможность отключить пинг-инг, чтобы просто читать иероглифы. Хотелось бы, чтобы были предложены традиционные иероглифы.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать HelloChinese - Учим китайский [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru