Скачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] на Андроид

Скачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 1.6.87
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: PYOPYO Studio
Скачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide на Андроид от толкового издателя PYOPYO Studio.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 14M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.6.87, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 31 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex-pe
alex-pe 31 марта 2024 21:51
Проблема с тем, чтобы увидеть только звезды, а не созвездия. Слишком много линий, идущих в разных направлениях одновременно. Хотелось бы иметь возможность читать больше об определенных звездных событиях, когда я нажимаю на уведомление, описывающее какое-то событие или путь. Но я сразу перехожу к карте неба. Только указатель на событие. Слишком много сверкающих звезд в одно и то же время. Хотелось бы искать конкретные планеты или созвездия, а затем показывать их на карте неба.
apolon131
apolon131 21 марта 2024 03:37
Я люблю это приложение, и я также люблю "приглашение" время от времени, чтобы увидеть вещи в небе. (Единственное, что раздражает, это то, что кнопка закрытия исчезла, когда я открыл их. Мне нужно закрыть все вкладки, чтобы она закрылась на Android - Sansung).
aonolidybo
aonolidybo 15 марта 2024 06:45
Отличное приложение. Два замечания: 1) иногда его ориентация застревает даже после калибровки, но это редкость. 2) было бы здорово, если бы я мог указать, на какое созвездие, звезду или планету я хочу посмотреть, и приложение могло бы подсказать мне, куда смотреть.
andalsch792
andalsch792 11 марта 2024 20:59
Мне нравится возможность определять звезды по именам и получать уведомления о том, что среди звезд и планет происходит что-то интересное. Я чувствую, что это приложение может предложить много интересного и абсолютно полную информацию, чтобы увеличить удовольствие от просмотра общей картины... Именно тогда, когда вам нужно заземление, чтобы оценить детали, которые показывает это приложение. Лично мне нравится это приложение и то, что оно может предложить.
amoremio87700
amoremio87700 11 марта 2024 15:53
Это приложение удивительно своим успокаивающим bgm, оно очень помогает мне найти точное название звезды, наведя телефон... Могло бы быть лучше и ожидать исследовательских функций, чтобы знать больше о небесных телах
asdert-sm
asdert-sm 4 марта 2024 12:10
Мне очень нравится это приложение. Оно показывает мне точное место для вещей, которые я ищу. Даже музыка красивая и успокаивающая.
andreyy777
andreyy777 3 марта 2024 01:00
Весело, познавательно и заставляет задуматься! Редактировать: После долгого использования этого приложения я уже не так впечатлен. После того как я обновил свой телефон, оно больше не распознает мою покупку, и я вернулся к бесплатной версии. Кроме того, постоянно сбивается ориентация - я могу направить телефон прямо на луну, а приложение скажет мне, что она находится на расстоянии 20-30°! Раздражает.
atyla811
atyla811 4 февраля 2024 22:02
Мне очень нравится это приложение и то, что оно напоминает вам о том, что нужно искать в течение года. Однако мне бы хотелось иметь возможность поиска звезд, планет, туманностей и т. д... особенно для новичков вроде меня, которые не всегда знают, куда смотреть, чтобы найти определенные вещи. Кроме того, многие события, которые нужно искать, не всегда идеально подходят для просмотра в моем месте.
anstel16
anstel16 24 января 2024 03:51
Это потрясающее приложение. До того, как я изменил настройки, я видел так много звезд и думал, что группа звезд похожа на большой ковш, и мой сосед сказал мне, что я был прав. С тех пор я подсел на это приложение. Мне также нравится музыка в фоновом режиме.
alesha-84
alesha-84 20 января 2024 22:32
Он отлично справлялся с местными задачами, но в городах друзей (30 с лишним миль) возникло несколько мелких ошибок. Но все же удалось установить дату, чтобы исследовать южные широты. Так что приложение по-прежнему на высоте!
alisa1
alisa1 30 декабря 2023 17:16
Я люблю это приложение! Мне нравится исследовать небо вместе с моими детьми. Познавательно и увлекательно.
baka-kami472
baka-kami472 26 декабря 2023 00:24
Очень круто. Показывает созвездия в точности с формой и различные другие. Очень доволен содержанием, которое показывает туманности и планеты с большой точностью. Моим детям тоже нравится это приложение. Очень рекомендую.
anngorda
anngorda 20 декабря 2023 13:32
Мне нравится это приложение и то, как легко им пользоваться. Однако обратите внимание: если у вас на телефоне есть магнитный чехол, снимите его перед использованием этого приложения. Оно продолжает показывать мне небо Центральной Африки, когда я нахожусь в Аризоне, США! Мне нравится, что я могу включать и выключать функции, а ночное видение отлично подходит для изучения ночного неба. Отличный вариант для таких непрофессионалов, как я!
asd595aa
asd595aa 17 декабря 2023 05:55
Когда вы направляете его вверх, чтобы посмотреть на звезды, ориентация сходит с ума и вращается вокруг, так что это бесполезно. Может быть, дело в моем телефоне, но у меня S8+, и я считаю разумным ожидать, что это приложение будет совместимо с ним.
austariz711
austariz711 15 декабря 2023 13:11
Наведите камеру на звезду и узнайте, есть ли у нее название или входит ли она в созвездие. Выясните, есть ли у вас планета или нет! Если вы двигаетесь вместе с камерой, она подскажет вам, где примерно находятся падающие звезды (если они есть). Это здорово! К сведению: если вы хотите знать, когда падающие звезды/ИСС могут появиться + где? для этого есть приложение. Это приложение буквально только для того, что вы смотрите на небо :). Календарь метеорных потоков, на мой взгляд, хорошо сочетается с ним.
aziz198585575
aziz198585575 14 декабря 2023 17:20
Хорошее приложение для наблюдения за небом и определения основных созвездий и звезд. Но в нем нет никакой информации о том, на что вы смотрите.
alissa49
alissa49 14 декабря 2023 06:05
Весело, познавательно и заставляет задуматься! Редактировать: После долгого использования этого приложения я уже не так впечатлен. После того как я обновил свой телефон, оно больше не распознает мою покупку, и я вернулся к бесплатной версии. Кроме того, постоянно сбивается ориентация - я могу направить телефон прямо на луну, а приложение скажет мне, что она находится на расстоянии 20-30°! Раздражает.
alex040574460
alex040574460 7 декабря 2023 03:43
Уведомления не совсем понятны, и мне не хватает информации, как для обычного продукта.
azatino
azatino 6 декабря 2023 15:31
Такое классное приложение... Мне нравятся изображения, наложенные на реальное ночное небо... И классная музыка.
aserij
aserij 22 ноября 2023 20:26
Наслаждайтесь! Лучшие уведомления о небесных событиях для просмотра. Когда и где смотреть на небо. Ориентируйте (перемещайте для выравнивания) устройство на свое местоположение, чтобы увидеть текущие тела. Выделяет созвездия. Виды соответствуют закату, сумеркам, ночи, восходу. (Дневной вид Луны совпадает, но не все небесные тела видны невооруженным глазом в дневное время). При перемещении устройства отображаются другие звезды, находящиеся вне зоны видимости. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, является ли это мерцание звездой, планетой или чем-то еще? Это может помочь вам.
artur-vovk
artur-vovk 13 ноября 2023 07:03
Я хотел найти координаты этой звезды в созвездии Canis Minor (Малый Пес), но, несмотря на то, что это созвездие входит в 88 официально признанных созвездий, оно даже не было включено в список. Я думаю, что обновление списка созвездий, чтобы включить в него хотя бы все 88 созвездий, было бы очень полезным! А также возможность поиска звезды по величине, склонению, правому восхождению, тихо-идентификатору и т.д. Может быть, даже возможность отметить звезду сердечком, чтобы добавить ее в список избранных?
axmed-b
axmed-b 13 ноября 2023 00:02
Довольно хорошее приложение, показывает небесные объекты в удобном для восприятия формате. Было бы неплохо, если бы приложение также информировало о крупных звездных событиях, таких как недавнее прохождение кометы, приближающиеся метеоритные дожди и т.п.
ari-23
ari-23 11 ноября 2023 07:01
До сегодняшнего дня это приложение было отличным. Я открыл его, чтобы посмотреть на Акраба в созвездии Скорпиона рядом с Луной, а Луна на экране оказалась не там, где она на самом деле располагалась на небе. Я не знаю, как это исправить, но это сделало мой просмотр еще более разочаровывающим.
aptem
aptem 10 ноября 2023 09:18
Мне нравится графика, а иногда я включаю ее просто для того, чтобы послушать красивую музыку. Глядя на небо в помещении или на улице, вы переноситесь в какое-то волшебное вневременное место. Размышления об этом далеком виде успокоят вас.
avinir150
avinir150 9 ноября 2023 01:58
Потрясающе здорово, любой может использовать это, если вы заинтересованы в звезде это для я показал много людей и теперь они используют его тоже отличный материал .
alls333
alls333 25 октября 2023 21:41
Я использую эту программу уже несколько лет, и она очень надежна и полезна. Edit: продолжает быть точным и полезным. Лучше всего использовать приложение в оффлайне. Edit 2: лучшее и самое надежное приложение, которое я использовал. Очень рекомендую обновить до версии pro. Кидос разработчикам.
andrefaber414
andrefaber414 18 октября 2023 13:13
Как правило, очень хорошо показывает, что такое звезда, но функция наведения и съемки очень неудачна. Если вы сможете найти другие близлежащие созвездия, то сможете определить, что это за звезда, но наведение на нее обычно не помогает.
barikoff595
barikoff595 17 октября 2023 07:29
Отличное приложение... Очень полезно для начинающих любителей наблюдать за звездами... Я недавно купил телескоп и был очень рад увидеть такое отличное руководство... Я в восторге... Очень точно показывает направление движения звезд и планет, что облегчает нахождение и понимание движения этих звезд.
alinazar474
alinazar474 16 октября 2023 16:41
Звездный трекер отлично справляется с задачей оповещения об астрономических событиях, однако ему не хватает подробной информации об этих событиях. Также должна быть функция, позволяющая пользователю исследовать ночное событие. В целом приложение очень удобно для определения местоположения звезд, планет и событий. Это очень полезный ресурс для моих детей, развивающий их интерес к астрономии.
as5-kar161
as5-kar161 16 октября 2023 08:31
Очень плотно со звездами и созвездиями, почти слишком плотно, и, похоже, нет возможности ограничиться крупными конструкциями.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Star Tracker - Mobile Sky Map & Stargazing guide [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru