Скачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] на Андроид

Скачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 12.0.1
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Speaky Team
Скачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] RU apk на АндроидСкачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] RU apk на АндроидСкачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Speaky - Языковой Обмен на Андроид от толкового автора Speaky Team.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 25M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 12.0.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 20 мая 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Speaky - Языковой Обмен [Premium] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

asalaca241
asalaca241 26 марта 2024 11:11
В целом, это неплохая платформа, но она может выиграть от некоторой работы над стабильностью и надежностью. Также печально, что функция голосовых сообщений доступна не для всех стран.
alfa881684
alfa881684 23 марта 2024 16:38
Я ставил 5 звезд, но пока поменяю оценку на одну звезду, приложение не позволяет зарегистрироваться по номеру телефона, не позволяет поставить или изменить фотографию профиля, не позволяет отправлять голосовые сообщения, все, что можно загрузить, теперь не работает. Проблемы с начала февраля, уже больше месяца без исправлений.
anna-spb99
anna-spb99 23 марта 2024 08:04
Это хорошее приложение, но иногда оно работает медленно, и это буквально приложение для знакомств. Никто не пишет вам, если вы "урод", вы должны быть хорошо выглядящими, а "уродливые" люди используют поддельные фотографии, чтобы получить помощь в изучении языка. Я думаю, что нужно убрать функцию pfp, тогда это будет настоящий обмен языками.
aseka-zz537
aseka-zz537 15 марта 2024 23:18
Привет! Мне нравится это приложение, я пользуюсь им уже 2 года, но внезапно я начал часто выходить из системы, а теперь оно просто не загружается :/ , я надеюсь, это скоро исправят, прошло уже несколько месяцев.
alikam8240
alikam8240 11 марта 2024 19:46
Полезное приложение с таким простым интерфейсом. Но проблема в том, что мобильная версия нуждается в системе регистрации с паролем, чтобы пользователи не теряли аккаунт, когда выходят из системы. Также все еще есть некоторые ошибки, приложение иногда зависает. Желаю удачи!
anders-666
anders-666 10 марта 2024 10:04
Мне нравится это приложение, но ошибки встречаются так часто, что это мешает работе. есть жуткие люди, которые находятся на нем для любовной связи или чего-то подобного, но те, кто действительно здесь для обмена языками, очень полезны. мой итальянский улучшился за пару дней... почти не нужно использовать инструмент перевода. просто исправьте ошибки, пожалуйста.
banane007397
banane007397 8 марта 2024 05:04
Это приложение действительно полезно для получения партнера по языковой практике со всего мира. Я бы хотел, чтобы разработчик добавил функцию звонков, чтобы это помогло учащимся в разговорной практике, не сообщая контактный номер. Голосовые заметки - это опция, но она не так полезна, когда дело доходит до беглости языка, потому что в голосовых заметках у вас есть время, чтобы составить предложение.
amazonesq
amazonesq 7 марта 2024 21:30
В целом приложение хорошее, но в нем есть много ошибок, например, мы не можем загрузить или изменить фотографию профиля легко, и я использовал свой аккаунт с прошлого года, и вдруг мои несколько друзей сказали, что мой аккаунт показывает приостановлено, и я даже не получил никакого уведомления или обоснования этого, и когда я пожаловался на это я не получил никакого ответа, по крайней мере, я должен получить, чтобы узнать причину этого или если это также из-за некоторых ошибок в приложении, то это должно быть решено в ближайшее время.
alex844gp
alex844gp 3 февраля 2024 14:58
Есть серьезная проблема с этим приложением я получаю уведомление о новых сообщениях, но когда я проверяю они не показывают никаких ot произошло несколько раз пожалуйста, исправить это я удалил приложение и установил его снова, но он по-прежнему не показывает их это серьезно раздражает
ashehin
ashehin 26 января 2024 15:18
Полезный, но не очень надежный и несколько неудобный в использовании. В уведомлениях на телефоне только старые сообщения отображаются в виде превью. При нажатии на уведомление появляется надпись "не подключено", что заставляет меня каждый раз перезапускать приложение. Чаты вообще не отображаются, пока я не проведу пальцем вниз, чтобы обновить их. Закрытие эмодзи часто не работает должным образом, если я сначала не закрываю клавиатуру (кнопка "скрыть эмодзи" спрятана за клавиатурой). В целом, однако, мне очень нравится дизайн приложения и его функции.
angam
angam 19 января 2024 22:45
Концепция великолепна. Исполнение требует доработки. Например, я могу отфильтровать результаты поиска по своим критериям, но каждый может связаться со мной, что приводит к необходимости блокировать множество людей. Можете ли вы реализовать инструмент, позволяющий блокировать несколько разговоров? Кроме того, многие люди относятся к нему как к Tinder, что было бы здорово, если бы я хотел именно этого.
alina8517
alina8517 20 декабря 2023 03:49
он не работает на моем телефоне. редактировать - да, он все еще имеет ту же проблему. никакое решение не было сделано вашей командой. редактировать - я даже связался с ними далеко назад. они заверили меня, что будет обновление. вы можете проверить, что было в последний раз, когда вы обновили свое приложение? редактировать - я не буду обновлять свой рейтинг, пока вы не устраните проблему и принести новое обновление.
almenshi158
almenshi158 18 декабря 2023 18:25
Это приложение - полная чушь, и они берут данные с мобильного телефона, что совершенно небезопасно. Без всякой причины они деактивировали аккаунты. Специально для нескольких стран люди становятся мишенью и деактивируют аккаунты. То же самое с вами
avstef637
avstef637 12 декабря 2023 22:55
Вы сломали свое приложение? Я не могу войти в систему и не могу сбросить пароль. На двух разных устройствах. Функция восстановления пароля тоже не работает.
aysha23394
aysha23394 7 декабря 2023 01:55
Я наслаждался приложением, когда оно начало блокировать мои сообщения, говоря, что не подключено. Но я находился в зоне действия сети. Когда я обновил приложение, чтобы исправить эту проблему, оно удалило все мои сообщения и не показывает людей, с которыми можно пообщаться.
azadehmnus
azadehmnus 26 ноября 2023 14:55
Приложение очень хорошее. Я думаю, что оно может помочь улучшить языковые навыки. Пространство приложения также очень удобно и просто. Но есть и много назойливых и лживых людей, целью которых является что-то другое, чем язык.
alex-vika340
alex-vika340 25 ноября 2023 15:47
Люди действительно не хотят разговаривать, они хотят флиртовать с противоположным полом. Из 20 человек, которым я отправляла сообщения, никто мне не ответил. Только один мальчик сам прислал мне сообщение, чтобы поговорить. Что происходит с этими людьми? Это приложение для изучения языков. BTW, само приложение действительно хорошее и полезное. Я его рекомендую. (если вы нашли в нем возможность поговорить
asj00
asj00 20 ноября 2023 17:45
Единственное, что мне понравилось в этом приложении - это функция "читать" и возможность изучать несколько языков. В остальном здесь очень трудно найти друзей. Большинство сообщений, которые я получала, не говорили на языках, которые я изучала, или уже свободно владели английским, или и тем, и другим. Мне стало немного жутко. Я удалю это приложение.
amashok
amashok 16 ноября 2023 06:15
Я пользовался приложением в течение 6 месяцев, а затем без видимых причин приостановил его работу. Я соблюдаю все правила, но меня отстранили... В то же время профили с фотографиями Евы Браун или с очевидными ссылками на их аккаунты в социальных сетях (разведение последователей) остаются в приложении без проблем. Я написал в службу поддержки: автоматический ответ, затем молчание в течение недели (все еще жду). Я использовал обратную связь в приложении: никакого ответа. Неприятно, что приложение блокируется случайным образом без объяснения причин и поддержки со стороны Speaky.
available
available 16 ноября 2023 02:17
В последнее время приложение стало просто ужасным, (и если вы спросите, есть ли у нас еще эта проблема, то ДА, ЕСТЬ!!!) ребята, вы же знаете, что многие люди пользуются вашим приложением, почему бы вам не исправить это ??????? раньше все было отлично, что же случилось сейчас? Вы всегда говорите, что работаете над этим, но с тех пор мы не видим никаких результатов!!!. для новых пользователей я не рекомендую это приложение, по крайней мере в данный момент, потому что оно сведет вас с ума!!! не тратьте свое время)))
artik-94460
artik-94460 13 ноября 2023 08:59
Хотя есть некоторые проблемы со связью и другие проблемы, такие как невозможность получить ответы или желаемых друзей для практики языков, все же я считаю, что это хорошее приложение. Может быть еще лучше, если вы будете предупреждать таймпассеры/неактивных пользователей или тех, кто не отвечает или не практикует язык с людьми. Пожалуйста, включите возможность бесплатных случайных звонков для связи с незнакомцами из определенного региона/страны. Также добавьте легкое приложение размером менее 10 мб, которое потребляет меньше данных.
amrichards993
amrichards993 12 ноября 2023 17:41
В этом приложении есть серьезная ошибка, которая до сих пор не исправлена. При проверке нового сообщения после получения уведомления сообщение отсутствует. Особенно, если телефон заблокирован. Я не понимаю, почему они не исправили это.
andy-prb933
andy-prb933 12 ноября 2023 11:29
Я пользуюсь этим приложением уже год, и в целом это хорошее сообщество изучающих язык. Совсем недавно я не смог войти в приложение. Какая-то ошибка VPN. Я не знаю, что происходит, но, пожалуйста, исправьте технические проблемы с этим приложением!!! Только тогда я смогу поставить ему 5 звезд. Edit: Спасибо разработчику за исправление. Пожалуйста, не позволяйте этому повториться, так как я очень люблю пользоваться этим приложением. Надеюсь, что в будущем Speaky будет лучше решать и другие мелкие технические проблемы.
alisa1266
alisa1266 9 ноября 2023 02:45
До - Это приложение хорошо как приложение для обучения или знакомства с людьми из других стран, но оно не очень хорошо как приложение для обмена сообщениями. И теперь есть проблема с обновлением фотографии профиля... поэтому я ставлю 2 звезды... надеюсь, вы скоро решите эту проблему .... .... Спустя 2 месяца проблема так и не решена. Я столкнулся с проблемой изменения фотографии профиля. Теперь это приложение заслуживает 1 звезды.
aslanovm
aslanovm 9 ноября 2023 01:42
Я установил это приложение на свой новый смартфон, но отправка записанного голоса и любого файла для меня невозможна!!! Это приложение останавливается, когда я решаю отправить записанный голос. На моем старом смартфоне такой проблемы не было. На Android 9.0 эта программа работает без проблем.
antiney
antiney 29 октября 2023 04:10
очень хорошее приложение, но некоторые чаты внезапно исчезают, почему так происходит? и в поиске не показывает людей по имени, которое мы пишем, а показывает случайные результаты с разными именами... пожалуйста, найдите решение, если кто-то удаляется или выходит из приложения, покажите причину в его чатах
alex-w-80
alex-w-80 28 октября 2023 05:43
Это приложение очень полезно для получения партнера по языковой практике со всего мира. Я бы хотел, чтобы разработчик добавил функцию звонков, чтобы это помогло учащимся в разговорной практике, не сообщая контактный номер. Голосовые заметки - это возможность, но она не так полезна, когда речь идет о свободном владении языком, потому что в голосовых заметках у вас есть время, чтобы составить предложение.
alexdo
alexdo 16 октября 2023 12:31
Когда я только присоединилась, со мной связались два пожилых мужчины, что не произвело на меня особого впечатления, тем более что одно из их первых сообщений было "Привет, красавица". Мне кажется, что это пустая трата времени, поскольку никто не отвечает на запросы. Кроме того, на сайте много фальшивых людей с поддельными фотографиями и национальностями. Например, ко мне обратилась женщина, родным языком которой был корейский, у нее была явно фальшивая фотография араба, но на самом деле она была сумалийской девушкой.
armasha-87
armasha-87 8 октября 2023 19:30
Это хорошее приложение для улучшения общения с носителями языка. Здесь представлены люди, живущие в самых разных странах. Мне нравится это приложение. Так что, конечно, я могу посоветовать его кому-нибудь. Скачивайте!
alex03fil276
alex03fil276 6 октября 2023 23:59
С начала февраля это приложение - отстой. Не подключается вообще. А если и подключается, то на несколько минут. Не могу отправить картинку, не могу отправить голосовое сообщение. Невозможно добавить фотографию профиля. Очень неудобно пользоваться. Надеюсь, команда разработчиков рассмотрит эту проблему.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Speaky - Языковой Обмен [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru