Скачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] на Андроид

Скачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.8
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Your Teacher
Скачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Подготовка к школе: полный курс! на Андроид от популярного разработчика Your Teacher.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 39M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.8, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 30 декабря 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Подготовка к школе: полный курс! [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru