Скачать Seek iNaturalist [Premium] на Андроид

Скачать Seek iNaturalist [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.13.1
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: iNaturalist
Скачать Seek iNaturalist [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Seek iNaturalist [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Seek iNaturalist на Андроид от классного коллектива iNaturalist.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 269M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.13.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Seek iNaturalist [Premium] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

b3man89371
b3man89371 1 апреля 2024 18:31
Хорошо в 80% случаев. Остальные 20 % камера тратит на фокусировку на фоне, а не на растении. Возможно, дело в моем телефоне.
alex-lueck595
alex-lueck595 28 марта 2024 19:38
Отличная инициатива! Однако точность очень плохая, у меня гораздо лучший опыт и больше доверия к PlantNet. Но кто знает, как будут улучшаться модели со временем...
anrilouk
anrilouk 24 марта 2024 18:24
Не может определить многие основные растения в моем дворе, такие как голландский ирис, ревень, кровохлебка или даже многие обычные сорняки. Он отлично справляется с задачей определения 99 % растений как "двудольных". Это здорово для смеха, но не для точной идентификации растений или жуков. Я буду продолжать искать что-то получше, пока это не будет отлажено.
avatolin75
avatolin75 21 марта 2024 20:18
Это фантастическое приложение для хобби-натуралистов, и если бы у меня было больше 500 символов, чтобы восторженно рассказать о нем, я бы это сделал! Хотя Seek не идеально определяет организмы до уровня вида, он довольно хорош, и даже тогда iNaturalist (с его многочисленными предположениями о видах) часто улавливает те, которые Seek не улавливает. И Seek, и iNat сыграли важную роль в моих попытках узнать о местной дикой природе. Попробуйте, если вы похожи на меня, это поможет вам лучше понять экологию!
bajutkina
bajutkina 16 марта 2024 15:31
Мне очень нравится это приложение. Оно довольно интуитивно понятно в использовании и отлично справляется с определением дворовых растений и сорняков! Мне бы понравилось еще больше, если бы была возможность прочитать дополнительную информацию о том или ином виде. Приложение берет отрывок из Википедии, но не позволяет нажать на полную запись Википедии, чтобы закончить чтение. Вы даже не можете скопировать/вставить научное название, потому что приложение не позволяет вам выделить его.
art-sinema785
art-sinema785 11 марта 2024 04:32
Почему это приложение не поддерживает несколько наблюдений за одним и тем же видом? Почему нет возможности создать резервную копию или перенести данные на новое устройство? Смущает избыточность между Seek и приложением iNaturalist.
asicsm2006
asicsm2006 10 марта 2024 05:38
Очень хорошее приложение, но моя камера часто меняет свое мнение о том, что она думает, что может увидеть в последнюю секунду. Было бы неплохо иметь возможность удалять неправильные записи или хотя бы сообщать об ошибке.
alexron-87726
alexron-87726 3 марта 2024 15:03
Объектив Google в приложении "Фотография" лучше подсказывает, на что вы смотрите, и позволяет искать похожие снимки. В последнее время я не раз сталкивался с тем, что это приложение дает вам фамилию, но не дает точного ответа. Оно просто оставляет вас с общим ответом, не давая возможности искать дальше в приложении. Приятно, что в приложении есть функция наблюдений и достижений, но вы не можете ввести ее вручную, если приложение не распознает жука. Это делает его менее полезным.
alexey510
alexey510 29 января 2024 09:32
Отличное приложение, но мне не удается определить много видов. Оно всегда почти сразу переходит к роду, но только в 1/5 случаев мне удается определить вид. Поверьте, я пробую все возможные варианты, но ничего не получаю. Я надеюсь, что со временем все наладится, так как это было бы забавным способом вернуть меня к работе с деревом.
alex-r-07
alex-r-07 27 января 2024 05:26
Мне нравится это приложение, и чем больше я его использую, тем больше оно нравится и семье. Что было бы действительно хорошей функцией, так это то, что при идентификации птиц или других животных должна быть возможность услышать звук, который издает птица или животное. Я не эксперт по животным, но должна быть опция для случаев неправильной идентификации, чтобы не сохранять мои наблюдения неправильно. Одна птица была опознана, и я понял, что, просто взглянув на нее, она не была правильной.
arlen-82
arlen-82 25 января 2024 14:38
Немного подвел - то, в чем я был уверен, что это обычный домашний паук, по небольшому наклону камеры было коротко опознано как ложная черная вдова! Лаг в камере использовать нас плохо. Изображение не может быть более четким, но не может опознать? Было бы лучше, если бы приложение автоматически масштабировало для лучшего снимка и делало фото при опознании. Некоторые растения были велики, нет смысла пытаться захватить птиц, потому что камера не отвечает, прежде чем они улетают. Я использую Samsung S10, так что довольно приличная камера и т.д. Приложение нуждается в некоторых твиках для меня, чтобы поднять ⭐.
alex-dziv739
alex-dziv739 31 декабря 2023 07:37
Очень полезное приложение для идентификации природы, я бы сказал, в основном точное, за исключением идентификации "дидкотов", которые приложение часто показывает. Я понятия не имею, что это такое, поэтому 4 звезды!
amedima697
amedima697 30 декабря 2023 17:52
Медленный, почти не работает, лучше просто искать информацию в Интернете
azorel458439
azorel458439 22 декабря 2023 02:13
Отличное приложение, но нет резервного копирования наблюдений. После года упорных записей мой телефон сломался, и мне пришлось начинать все заново.
andi-anfe70
andi-anfe70 14 декабря 2023 00:15
Он отлично работал в первый день, когда он был у меня, затем ему потребовалось обновление, и после обновления я больше не мог пользоваться камерой, чтобы фотографировать вещи. Она продолжала падать каждый раз, когда я это делал. В остальном это отличное приложение.
baopyl
baopyl 10 декабря 2023 06:23
Несколько идентификаций были близки, а многие - далеки. Кроме лука, который я посадил у себя во дворе, до сих пор ничего не было точно идентифицировано. Я бы не стал пользоваться этим приложением. Пока что я проверил его только на своих домашних животных и на том, что смог найти во дворе. Я попробую его снова в лесу, и если оно меня удивит, я отредактирую этот отзыв.
alexzew
alexzew 9 декабря 2023 22:35
Я детеныш! Новое обновление - это огромное улучшение. Он все еще борется с некоторыми непонятными или трудно идентифицируемыми видами, но и люди тоже. График сезонности и разделы схожих видов очень полезны.
avia-duty
avia-duty 29 ноября 2023 19:36
Жалко. Я протестировал его на ранее сделанных фотографиях трех мотыльков и одного шмеля. Два мотылька были очень четкими, третий был идентифицирован, а пчелу можно было определить по крайней мере до двух видов на выбор. Результаты: мотыльки были идентифицированы до семейства. Шмель был описан как шмель. Может быть, полезно для абсолютного новичка, который не отличает моль от пчелы?
alfa-71
alfa-71 25 ноября 2023 10:32
Можно было бы сделать несколько улучшений. Во-первых, если приложение неправильно определило что-то, не так просто удалить это из наблюдений. Во-вторых, приложение помещает множество одних и тех же фотографий в разные места на телефоне, и все они появляются в Google Фото, что раздражает. Было бы неплохо, если бы вы могли управлять фотографиями или выбирать, куда их загружать.
arnoldas40
arnoldas40 16 ноября 2023 05:21
Отличное приложение. Но снимки, которые я делаю на фотоаппарате с длинным объективом и загружаю в приложение, получают ID, отлично подходят для птиц, но не засчитываются при решении задач. Нашел выход из положения. Я делаю снимок на камеру с длинным объективом, а затем с помощью приложения делаю снимок экрана камеры.
ampervolbt
ampervolbt 13 ноября 2023 03:31
Я скачал это приложение, думая, что оно связано с National Geographic. Но да... после каждого растения, о котором я спрашивала, удалялось. "Мы думаем, что это цветущее растение" даххххх. Ладно, попробую паука. Обычный домашний паук. "Мы думаем, что это какое-то насекомое, попробуйте сделать больше фотографий". Во-первых. Восемь ног - это не насекомое... Пока-пока... Поиск в гугле лучше.
anime-fil83
anime-fil83 13 ноября 2023 01:33
Не очень. Не доходит до того, чтобы сказать мне, что растение в большинстве случаев является двудольным. Серьезно? Похоже, что текстуры заднего плана не очень удобны. Вероятно, если растение находится на фоне простого белого фона, то все работает отлично. Как много растений на открытом воздухе можно сфотографировать таким образом?
aleshukv
aleshukv 12 ноября 2023 08:31
Мне очень нравится это приложение. Очень удобно определять диких животных, которых я вижу во время прогулок. С тех пор как я впервые установил его несколько месяцев назад, приложение становится все лучше и лучше, в нем постоянно появляются новые функции, что очень здорово. Мне нравятся ежемесячные задания, которые побуждают вас искать определенные виды диких животных. Основная проблема, которую я обнаружил в приложении, заключается в том, что все записи сохраняются локально, даже если вы вошли в систему iNaturalist. Мне бы очень хотелось иметь возможность входить в приложение на других устройствах и сохранять все свои наблюдения и достижения, но на данный момент это невозможно. Это также означает, что если вы удалите одну из фотографий наблюдений с телефона, то больше не сможете увидеть уменьшенную фотографию этого наблюдения. Было бы хорошо, если бы для подобных ситуаций существовала возможность добавлять к наблюдениям дополнительные фотографии.
aveo08910
aveo08910 11 ноября 2023 05:03
В последние несколько недель он решил, что хочет распознавать только после 10 минут просмотра фотографий с 340 сторон. И часто ошибается! Это слишком раздражает, и я перестану им пользоваться. Может быть, это база данных дает сбой?
baby-mops
baby-mops 10 ноября 2023 19:09
Невероятная идея; ужасная реализация. Во время прогулки я сделал около 30 снимков, и только 4 из них показали вид (один из них дал мне один и тот же вид для двух разных деревьев, которые не похожи друг на друга). Я был так рад использовать это приложение, что мое разочарование стало еще более ощутимым. Позор.
angelka82213
angelka82213 9 ноября 2023 03:17
Это действительно потрясающее приложение. В колледже я изучал биологию и очень жалею, что у меня тогда не было этого приложения. Это как Pokemon Go, только с настоящими растениями/животными. Я никогда не интересовался растениями, но это приложение делает их интересными. Я узнал о них много нового и интересного. Мне также нравится, что я могу делиться местоположениями с научным сообществом. Единственный недостаток - практически невозможно запечатлеть виды, если животное находится в движении. Птицы, а также летающие насекомые - это невозможно.
alex-6571
alex-6571 6 ноября 2023 21:56
Иногда идентификация происходит почти сразу, но чаще всего вы будете стоять, пробуя разные углы, в течение нескольких минут, прежде чем разочаруетесь и сдадитесь. Много раз я пытался идентифицировать растение, и вместо того, чтобы сканировать лист прямо перед объективом, камера размывала его и фокусировала траву в 20 футах от него. Было бы неплохо использовать вспышку при плохом освещении, но по какой-то причине приложение отключает ее.
alena48249
alena48249 3 ноября 2023 10:29
Потрясающее приложение! Я использую его каждый раз, когда беру телефон с собой на прогулку или в поход. Камера может быть не очень удобной, но это ожидаемо. Невозможно снимать птиц, так как невозможно подойти достаточно близко, не увеличивая экран настолько, что невозможно понять, на что смотришь. Тем не менее, это потрясающее приложение, и я рекомендую его всем, кто скучает и любит природу, как я!
amina-3112
amina-3112 3 ноября 2023 01:32
В большинстве случаев хорошо подходит для растений. Иногда камера с трудом фокусируется на нужном растении. Не повезло с насекомыми, так как приложение просто пытается определить мох, плющ или клевер вокруг него. Если у вас нет разрешения божественного уровня, вам придется приближаться к большинству животных на расстояние до 3 ярдов под разными углами, пока приложение не определит их, и просто молиться, чтобы животное не убежало, когда человек буквально преследует его, как хищник. 3 звезды, потому что я все еще могу достаточно хорошо идентифицировать растительный мир.
aswed354
aswed354 2 ноября 2023 03:13
После обновления телефона я больше не могу зайти в галерею для определения по фотографии. Раньше я мог.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Seek iNaturalist [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru