Скачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] на Андроид

Скачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2.12.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Vito Technology
Скачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Star Walk 2 Ads+ Карта неба на Андроид от классного автора Vito Technology.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.12.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 20 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alimoblair
alimoblair 10 марта 2024 07:59
Как и многие здесь, я считаю, что это прекрасная, прекрасная, серьезная вещь! Так что я могу сказать только хорошее об идее и содержании. Однако, купив полный комплект, я вижу, что различные компоненты установлены - но, нажав на них, я вижу лишь анонсы того, чем они будут являться. В приложении нет ни спутников, ни планет, ни других функций - ничего, только реклама. Интересно, это я не могу понять, как их использовать, или все это просто немного вводящая в заблуждение продажа? Я нигде не нашел возможности задать этот вопрос - так что придется задать его здесь, в обзоре.
ana-bivol818
ana-bivol818 9 марта 2024 03:17
Приложение Assome. Мне нравится использовать дополненную реальность, чтобы помочь себе при использовании телескопа и Sky Portal, который им управляет. Единственная проблема, которую я обнаружил, - это то, что при использовании AR он имеет тенденцию смещаться, но я считаю, что это связано с калибровкой компаса телефона. В остальном он отлично работает на моем Galaxy S8.
arcius870
arcius870 5 марта 2024 11:53
Если бы пользовательский интерфейс был лучше, я бы дал ему 5 звезд. Некоторые функции не очень интуитивно понятны. Например, стандартный режим работы Time Machine с крутилкой в правой части экрана сложен в использовании. Однако если нажать и удерживать часы, появляется гораздо более полезный набор крутилок. (В службе поддержки мне сказали, что об этом написано в руководстве, но я его не вижу). Еще одно улучшение можно внести в поиск. Почему бы не добавить символ "x" в нижнюю часть экрана после того, как вы что-то нашли? Мне потребовалось время, чтобы понять, что можно очистить поиск, нажав на место, где нет звезды, планеты и т. д. Да, я знаю, что это объясняется в справке. И наконец, как насчет того, чтобы добавить какой-нибудь символ в верхней части, нажав на который, можно было бы открыть компас и машину времени? Почему нужно читать инструкцию, чтобы узнать, что свайп вниз открывает эти функции? Это отличное приложение, но пользовательский интерфейс можно улучшить.
bart-8686796
bart-8686796 4 февраля 2024 02:18
Это может быть очень полезным приложением. Я учил своих внуков о звездах и астральной навигации, поэтому решил установить. Какая ошибка! Сопровождающая музыка возмутительна, и каждые несколько секунд всплывает неуместная реклама. Я бы хотел изучить приложение больше, но, к сожалению, оно просто раздражает.
alpavkin
alpavkin 20 января 2024 15:52
Замечательное приложение. Графика при увеличении масштаба определенных планет великолепна. Продуманные звуковые эффекты - приятный штрих. Кроме того, это отличный инструмент для обучения моего сына созвездиям, звездам, планетам и различным метеоритам/астероидам. Хотя, я думаю, ему больше нравится бодрствовать поздно ночью, наблюдая за ночным небом...
as-shkoda
as-shkoda 20 января 2024 08:38
Прошлой ночью я наблюдал за звездами, и это изменило мою жизнь! Интерфейс приложения очень интуитивно понятен и помогает мне ориентироваться в телескопе. Я смог увидеть облачные пояса Юпитера и кольца Сатурна! Было приятно узнать несколько фактов и характеристик планет, а также некоторых звезд и лун. Мои детские мечты астронома сбываются!!! Кроме того, у приложения отличная цена. Мне показалось, что она более чем справедлива для информации и карты Солнечной системы.
ba2701959
ba2701959 14 января 2024 12:30
Красивый экран, но две проблемы заставили меня удалить его: (1) слишком много рекламы и (2) расходует слишком много батареи, даже когда он не используется. Я проверил свой монитор батареи, чтобы узнать, почему мой телефон греется, а батарея не держится долго. Обнаружил, что эта программа использует 9%, просто работая в фоновом режиме. Деинсталлировал.
aleshka05
aleshka05 19 декабря 2023 23:47
Исправьте это!!!Я была так счастлива с этим приложением, пока не купила обновление. Теперь я не получаю уведомлений, что в свою очередь заставило меня обратиться к другому приложению, которое дает вам всю информацию, которую имеет это приложение, и даже больше, бесплатно, без рекламы. Я очень разочарован, мне очень понравилась Star Walk 2. Редактировать: уведомления включены. Как только я обновил его перестал работать, я здесь, потому что я не получил никакой поддержки, когда я пытался. Я не раздаю свою электронную почту здесь.
aqua-kiss67
aqua-kiss67 16 декабря 2023 15:00
люблю это приложение. Я с удовольствием учусь ориентироваться в нем. Много отличной информации.
alenkaluna
alenkaluna 14 декабря 2023 19:14
Star Walk 2 похож на старую добрую Google Sky Map (которая теперь не является приложением от Google), но при этом намного лучше. Его визуальная часть привлекает внимание, а функциональность превосходна. Вы можете обнаружить, что просто блуждаете в небе. Тонны информации видны только тогда, когда вы этого хотите. Одна из лучших частей - только важные, но очень информативные уведомления, которые позволят вам узнать и заметить уникальные астрономические явления. Я фотограф-любитель, и у меня полная версия (рекомендую).
ann2082
ann2082 12 декабря 2023 21:05
Я использую это приложение по вечерам для поиска созвездий и звезд/планет на небе. Оно отлично справляется с этой задачей. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что нужно платить, чтобы увидеть метеоры, кометы и т. д. Я очень хотел увидеть комету NEOWISE, но мне пришлось заплатить деньги, поэтому я не смог. Я не буду снимать звезды за это, так как знаю, что приложениям нужно как-то зарабатывать деньги. Если вы любите космос, это приложение для вас!!!
alla-ua49829
alla-ua49829 10 декабря 2023 14:04
Было бы здорово, если бы вы могли нажимать более чем на 3 вещи без проскакивающей рекламы на весь экран! Очень раздражает! Я бы заплатил за удаление рекламы, но я не могу сказать, загружается ли приложение и работает ли оно плавно или нет из-за навязчивой рекламы. Разработчики сами себя подставили под удар.
alf-88322
alf-88322 18 ноября 2023 01:17
Я купил пакет "Все в одном" и ничуть об этом не жалею. У меня возникло несколько проблем, но разработчик вышел на связь и все объяснил. За это я должен дать приложению и их службе поддержки 5 звезд! Я только начинаю изучать астрономию, поэтому это приложение очень помогает мне знакомиться с ночным небом. Функция "Видимое сегодня" очень полезна. Очень рекомендую это приложение. ps. перевернутый "большой ковш" меня все еще раздражает, но если это ваш стилистический выбор, то вы делаете это сами :) pps. Я вижу, что есть много разных "версий" приложения. В бесплатную версию с "All in One Bundle" входит все или в платных версиях есть что-то дополнительное?
aleona2000854
aleona2000854 15 ноября 2023 05:46
Это приложение у меня уже давно, но пользуюсь им редко. Оно отлично подходит для определения планет, звезд и созвездий. Но одна из лучших функций - это уведомления о предстоящих небесных событиях. Например, нам удалось наблюдать недавнее лунное затмение, и в приложении была интересная статья о нем с указанием оптимального времени наблюдения и даже ссылками на дополнительную информацию для тех, кто не знает. Единственный минус в моем регионе - окружающая засветка, которая снижает видимость.
asjfnhhg
asjfnhhg 12 ноября 2023 09:43
Классное приложение... НО, слишком много рекламы! При первом открытии приложения появляется назойливая реклама, предлагающая оплатить обновленный сервис. Вы пропускаете эту страницу и сталкиваетесь с множеством других "призывов". Мы все привыкли к рекламе в бесплатных приложениях (ЛУЧШИЕ ИЗ НИХ НЕ ПРИМЕНЯЮТ) (было бы неплохо, если бы они этого не делали ~ в нашем корыстном мире мы живем~), но быть мгновенно и постоянно подвергнутым бомбардировке - это нелепо. В остальном - потрясающее приложение! Я рекомендую всем хотя бы взглянуть на него и провести тест-драйв!
anechka159997
anechka159997 10 ноября 2023 06:30
Слишком много рекламы даже для бесплатной версии. Я понимаю, что если заплатить за приложение, то реклама исчезнет, но при опробовании программы каждый раз, когда я прикасался к звезде - свету на небе, сразу появлялась реклама, которая занимала весь экран. Это было слишком неудобно для использования. Платить за приложение, может, и было бы неплохо, но в комплекте с ним шли всевозможные пакеты, которые, если бы я взял их все, стали бы слишком дорогими. Я удалил программу.
anrock
anrock 9 ноября 2023 20:31
Функционально это отличное приложение, которое стоит 3 фунтов стерлингов, чтобы получить полную версию. Однако после этого возникает проблема. Полное приложение не является полным, оно просто не содержит рекламы. Чтобы получить полную функциональность, необходимо заплатить еще 5 фунтов стерлингов, что выглядит нечестно и немного двусмысленно. Хотите увидеть звездные созвездия? Приступайте. Хотите увидеть планеты - да, это прекрасно. Что-нибудь еще? 5 фунтов. Это позор. Я бы предпочел просто единовременную предоплату. Кроме того, постоянно приходят рекламные уведомления.
armen-jazz
armen-jazz 6 ноября 2023 14:31
Отличное приложение, помогающее начать путешествие в космос, я тоже купил пакет, но есть проблема, спутники больше не отображаются, день назад я смотрел на телескоп хаббл, а через день после этого я решил поискать iss, а его там нет, я искал телескоп хаббл и он не отображался, также проверил настройки, но без толку. спутники больше не видны, что происходит :c.
aljona-62
aljona-62 1 ноября 2023 19:44
Нравится. В нем есть много деталей, и он позволяет мне знать, что ворота и окна открыты. Отличное приложение. Я пользуюсь им каждый день. Я рекомендовал его всем своим друзьям. Хотелось бы, чтобы оно позволяло устанавливать будильник на определенное время. Если бы оно могло уведомлять нас, когда именно определенное созвездие выстраивается в определенный градус по высоте и азимуту, это было бы просто замечательно. Хотелось бы иметь будильник.
b-usmanov
b-usmanov 31 октября 2023 09:13
Отличное приложение! Возможно, улучшить его могла бы возможность чтения, пусть даже компьютерного (хотя реальный голос был бы лучше). Это сделало бы информацию более доступной и позволило бы человеку продолжать смотреть на небо, слушая информацию о том или ином небесном объекте или созвездии. В целом, отличная работа.
annaalba770
annaalba770 30 октября 2023 20:46
Hi-Tech, отличная анимация, но функционально разочаровывает. Это неудобно. Я получаю новости на несколько дней позже. Поиск информации громоздкий. В приложении моего брата, которое стоит в два раза дороже, есть настройка, позволяющая получать уведомления о появлении спутника в поле зрения через GPS. И оно сообщит вам, какой это спутник. Это побудило меня купить это приложение. Однако в этом приложении мне сказали, что со временем эта функция появится. Спустя годы этого так и не произошло. Плохое сопровождение.
alex2012
alex2012 29 октября 2023 15:12
Мне очень нравится это приложение! У меня только одна проблема. Нет возможности откалибровать компас моего телефона. Я обнаружил, что приложение может отклоняться на 90°. Я знаю, что, скорее всего, виноват компас моего телефона, а не приложение. Было бы здорово, если бы в настройках была возможность калибровки компаса.
ariankat
ariankat 26 октября 2023 19:29
Я загрузил приложение для пробной версии. Оно автоматически подключилось к моему PayPal через google для оплаты, если я решу продолжить использование приложения после пробного периода. Было отмечено, что будет отправлено напоминание об отмене. Сегодня 9 октября, а я должен был отказаться от использования приложения 8 октября!!! Никакого напоминания не было отправлено, и в приложении нет ни одного места для отмены! КАКОГО ЧЕРТА????!!!
angusy353
angusy353 19 октября 2023 13:00
Я купил за 6 баксов, и оно того стоит. Я использую его вместе с двумя другими приложениями для работы с небом, которые я также приобрел, поскольку у каждого из них есть свои преимущества. Обновления действительно улучшили функциональность приложения... оно очень отзывчивое и имеет приличную базу данных. Сюрприз от Санта-Клауса был приятным штрихом.
anny2002
anny2002 17 октября 2023 07:42
В бесплатной версии все хорошо, но появляется много рекламы, а за некоторые вещи нужно платить. Либо реклама, либо платный контент, но и то, и другое - слишком много, имхо. Когда вы получаете некоторые вещи, они, тем не менее, работают. Я смог определить, когда и где нужно быть для фотографирования на неовизе. Не помешало бы и наложение сетки, например, азимута.
anitacom
anitacom 16 октября 2023 08:57
Успокаивающая музыка очерчивает констиляции (не знаю, как пишется) приятное приложение. Падение.... Иногда сканирование работает, а иногда оно остается на месте, если устройство не направлено в ту сторону. Хотелось бы, чтобы была кнопка изменения направления... Может быть, направить устройство на север, чтобы можно было сканировать снова, а не перемещать пространство пальцами... Он такой большой, что можно потеряться. Лол.
alexru2
alexru2 16 октября 2023 00:10
Мне нравилось это приложение на моем последнем мобильном телефоне. Обновила свой телефон и решила заплатить 5,99, чтобы получить все функции. Теперь это приложение не работает. Я не могу просматривать небо в реальном времени, и оно не позволяет значку направления менять положение, когда я указываю в любом направлении. Я постоянно получаю сообщение о том, что на моем устройстве нет необходимых датчиков. Определение местоположения включено, но оно не показывает ночное небо. Очень разочарован
alexdtst902
alexdtst902 6 октября 2023 19:46
Это здорово, но немного не то. Я думал, что он будет выделять звезды через камеру, а затем обозначать их, а не проецировать модель звезд и их положения и пытаться сделать это с точки зрения человека на приложении, но это информативно и тщательно, просто почти слишком много, и я думаю, что он забывает о главной цели - определить, изучить и увидеть звездные созвездия, которые происходят и которые вы можете увидеть. Весь его проекционный вид не так уж плох, просто это не то, на что я надеялся и что моделировал
athlete612
athlete612 6 октября 2023 12:47
Нет инструкций по использованию, уведомления, которые я получаю, не находятся в приложении, поэтому если я удалю их по ошибке, то не буду знать, что я пропустил. Также они не показывают время получения в уведомлениях, так что они могли быть получены несколько часов назад или в будущем, и я не могу об этом узнать. Невозможно уменьшить размер экрана до того, что еще находится в области, без возврата в полноэкранный режим. Время перемотки вперед и назад слишком чувствительно, оно сходит с ума, когда все, что вы хотите сделать, это перемотка вперед на несколько часов до 24 часов. Купил, но не очень доволен.
alex-894829
alex-894829 5 октября 2023 15:46
Слишком много рекламы даже для бесплатной версии. Я понимаю, что если заплатить за приложение, то реклама исчезнет, но при опробовании программы каждый раз, когда я прикасался к звезде - свету на небе, сразу появлялась реклама, которая занимала весь экран. Это было слишком неудобно для использования. Платить за приложение, может, и было бы неплохо, но в комплекте с ним шли всевозможные пакеты, которые, если бы я взял их все, стали бы слишком дорогими. Я удалил программу.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Star Walk 2 Ads+ Карта неба [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru