Скачать Pixel Studio: редактор [Premium] на Андроид

Скачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 3.71
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Hippo
Скачать Pixel Studio: редактор [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Pixel Studio: редактор на Андроид от известного автора Hippo.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 29M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.71, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Pixel Studio: редактор [Premium] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

artmegik
artmegik 27 марта 2024 10:30
Я пользуюсь этим приложением уже больше года, разобрался с управлением и создал немало достойных работ. В целом неплохо, особенно если учесть, что для рисования я использую большой палец (некоторое время назад я непреднамеренно сломал все свои ручки-стилусы). Рисовать большим пальцем, по крайней мере для меня, не так сложно, как кажется, и даже проще, если речь идет конкретно об этом приложении.
anuta-tik
anuta-tik 22 марта 2024 08:44
Это приложение очень хорошо продумано и просто в использовании, да, в нем много кнопок, но оно быстрое и простое в использовании. В любом случае, есть одна ключевая функция, которая нужна этому приложению, чтобы помочь художникам с перспективными рисунками, и это сетки исчезающих точек. Я новичок в приложении, поэтому, вероятно, я еще не научился делать это, если это действительно функция, и я просто не имею понятия, мне пришлось сделать свою собственную сетку для предыдущего проекта, над которым я работал, и это занимает слишком много времени и требует чрезвычайно точной работы с линиями.
ar-kamenev
ar-kamenev 20 марта 2024 16:17
Все шло хорошо до тех пор, пока я не увеличил масштаб, чтобы сфокусироваться сильнее, а когда я уменьшил масштаб, половина моего творения исчезла! Это приложение... я так его люблю. Возможно, это лучшее приложение для пиксель-арта во всем магазине, но... оно отрезало половину фрагмента. Я даже пытался перемотать, но это не помогло через некоторое время. Пожалуйста, исправьте эту проблему...
arielsan764
arielsan764 19 марта 2024 02:39
Я могу сделать Melon Playground Mods и искусство Это приложение является большим это хорошо для моего друга kaizo, потому что он делает мои поющие монстры моды для Melon Playground идти проверить его YouTube и подписаться Не красть у него и дать кредиты при использовании его моды
alexai246
alexai246 15 марта 2024 10:16
Это действительно отличное приложение для пиксель-арта! Единственное, что я хотел бы добавить, это среднюю линию по вертикали и горизонтали, которую можно включить или выключить. Так было бы проще понять, где именно находится середина моего холста. В остальном - отличное приложение!
amax58139
amax58139 2 марта 2024 22:17
Это приложение Pixel art - лучшее из тех, что я скачивал. Я пробовал другие приложения, но они не работают так хорошо, как это приложение. Несколько лет назад я заплатил за дополнительный контент, и меня поразили дополнительные инструменты, такие как лассо. Это творит со мной чудеса. Я бы рекомендовал приобрести эту программу и заплатить за нее, потому что она помогает таким художникам, как я, а также потому, что другие никогда не приближаются к этой. Я бы, наверное, добавил инструмент зеркала для тех, кто любит рисовать ровно с двух сторон. Я люблю это приложение(:
arturos-kz
arturos-kz 2 марта 2024 04:40
Простая в использовании и БЕСПЛАТНАЯ Для бесплатной программы на мобильном и ПК, эта работает потрясающе на обеих платформах. Функция анимации работает просто и плавно, позволяя вам использовать несколько слоев по желанию, а настраиваемый размер холста позволяет подстроиться под ваши предпочтения. Удобные ползунки, палитры и пикеры цветов позволяют подобрать цвета без особых проблем, а в целом программа отзывчива и приятна в использовании. Для бесплатной программы это на 110% стоит того, чтобы хотя бы попробовать!
alifanov-v259
alifanov-v259 31 декабря 2023 03:23
Было бы неплохо, если бы вы могли добавлять текст, а также использовать любые пользовательские шрифты, которые вы могли бы установить zi нравится тот факт, что у него есть возможность ввести цвет в виде шестнадцатеричного числа rgb!!! кажется, что у него есть ошибка, что-то вроде нулевого исключения, что угодно, когда рисование в реальном близком 32x32 пикселей. Вам действительно нужно, чтобы главное меню было больше, оно такое маленькое на одном смартфоне!!!
avven
avven 22 декабря 2023 15:43
Очень нужна возможность менять папки хранения. Путь по умолчанию, в который сохраняются файлы, недоступен с моего телефона, поскольку они хранятся в системном каталоге данных android, который совершенно недоступен с телефона. Я пробовал несколько файловых проводников, но не смог получить к нему доступ. Пожалуйста, разрешите изменить каталог сохранения файлов (galaxy s22 ultra)
amelin46909
amelin46909 20 декабря 2023 15:46
Очень нравится это приложение. Однако у меня возникла проблема с созданием GIF-файлов. Некоторые части исчезают из-за того, что по какой-то причине находятся слишком близко к другому цвету. Я использовал монохромную палитру и не мог видеть ничего, с чем я использовал 2-й самый темный цвет, в то время как я могу видеть самый темный и 3-й самый темный цвет, когда я сохранил его в GIF. Это очень испортило мой GIF, хотя в приложении он выглядел идеально. Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы?
alex-7779
alex-7779 20 декабря 2023 08:53
Это было одно из моих любимых приложений, но я не могу поддерживать компанию, продвигающую расточительную технологию NFT.
angeeelka843
angeeelka843 10 декабря 2023 19:58
Изначально я загрузил эту программу, имея в виду базовую функцию пиксель-арта. Но количество функций, которые я случайно обнаружил, пытаясь изменить цвет фона, просто поражает! Вкладки, рамки, сетки, вставка ссылок... и это в бесплатной версии! Реклама тоже в основном ненавязчивая. Я решил внести свою лепту и оценить приложение на 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐.
ayayistx740
ayayistx740 8 декабря 2023 02:15
Отлично, но я думаю, что передняя часть, когда мы открываем приложение, слишком простая, но все остальные функции забавные! На мой взгляд, это лучшее устройство для создания искусства, которое я когда-либо видел, также о нем, я думаю, что вы должны добавить функцию о скорости рисования рекордеров для цифровых художников-ютуберов!
antiemo13
antiemo13 7 декабря 2023 22:40
Это едва ли не лучший вариант для создания пиксель-арта на мобильном устройстве. Если вы любите пиксель-арт, вам стоит попробовать.
alex52103
alex52103 27 ноября 2023 21:28
Хотелось бы иметь в меню выбора цвета стрелки (вверх/вниз или +/-), позволяющие точно изменять значение rgb-ползунков. Я знаю, что там уже можно поставить точное число, но для меня было бы удобнее с ними, так как ползунок не очень удобно использовать пальцами, когда нужно немного изменить цвет, а ставить точное число кажется слишком сложным для оптимизации процесса. В целом приложение отличное, спасибо!
alihankbr
alihankbr 23 ноября 2023 18:18
Мне нравится это приложение! Я долго искала приложение для пиксель-арта и очень рада, что нашла это, потому что оно идеально, чувствуется, что оно сделано с любовью к пикселям <3. Единственные недостатки - это то, что очень легко потерять проект, потому что нельзя отменить параметры слоя, например, обрезку/изменение размера, и мне было трудно перемещаться между проектами, загружать автосохранения и т.д. Я также не смог загрузить проект из нескольких кадров/слоев, хотя сохранял его в формате приложения. Он загружается как один слой.
anehka-pev
anehka-pev 18 ноября 2023 04:40
Мое любимое приложение для пиксель-арта. Красивый и простой в использовании пользовательский интерфейс. А создание анимации еще никогда не было таким простым. С помощью Pixel Studio я могу практиковаться в создании пиксель-арта прямо на ходу. В целом, очень рекомендую!!! Неважно, являетесь ли вы экспертом или новичком в пиксельном искусстве. Приложение обеспечит вам наилучший опыт независимо от того, что вы делаете.
babuin158504
babuin158504 13 ноября 2023 02:25
Достойно подходит для базового пиксельного рисования. Слои и кадры анимации
ari-23
ari-23 11 ноября 2023 04:17
Очень удобное приложение для создания пиксельного искусства. Здесь есть все необходимые инструменты и несколько забавных сюрпризов. В нем много функций, а интерфейс хорошо организован и удобен для глаз.
atsuaki277
atsuaki277 8 ноября 2023 11:13
Три слова: легко, просто, красиво. Легко, потому что я могу быстро разобраться с различными инструментами. Простой, потому что у него нет другой цели, кроме как рисовать в пиксельном виде и анимировать, что делает его не очень сложным. И это красиво. Рисунки, которые мы создаем, всегда красивы. Так что рисуйте! Проявите свой творческий потенциал!
annastarin
annastarin 31 октября 2023 18:10
Это самая близкая вещь, которую я нашел к asprite на телефоне. она проста в использовании, если вы только начинаете изучать пиксель-арт и не хотите тратить деньги, я бы начал здесь. но поверьте мне, я думаю, что вы купите эту программу, если попробуете ее.
ana-belle
ana-belle 30 октября 2023 18:43
Это хорошая программа, но некоторые вещи, но я пытаюсь загрузить Sonic Sprites, не работают
aw-jf299
aw-jf299 30 октября 2023 11:56
Лучше, чем другие мобильные приложения для пиксель-арта, которые я использовал. Конечно, я использовал не так много приложений, но как только я нашел это, оно стало единственным, которое я использовал с тех пор. Оно могло бы быть немного более удобным, есть несколько вещей, которые можно было бы использовать для улучшения качества жизни здесь и там, но даже с учетом этого, все равно легко 5 звезд. Вполне возможно, что вы можете использовать его в качестве единственного инструмента для пиксель-арта, и я сомневаюсь, что это вас задержит. Реклама также не мешает регулярному использованию приложения, в половине случаев я вообще забываю о ней!
assddhh
assddhh 28 октября 2023 22:22
Это приложение действительно хорошо продумано и просто в использовании, да, в нем много кнопок, но оно быстрое и простое в использовании. В любом случае, есть одна ключевая функция, которая необходима этому приложению, чтобы помочь художникам с перспективными рисунками, и это сетки исчезающих точек. Я новичок в приложении, поэтому, вероятно, я еще не научился делать это, если это действительно функция, и я просто не имею понятия, я должен был сделать свою собственную сетку для предыдущего проекта, над которым я работал, и это занимает слишком много времени и требует очень точной работы с линиями.
amgavila625
amgavila625 26 октября 2023 19:40
Мне нравится в этой студии одно - широкие возможности, только сегодня я сделал анимацию ниндзя, используя некоторые из моих спрайтов. Это просто отличная студия в целом, и я надеюсь, что у вас все получится с этим проектом в будущем!
alias-87991
alias-87991 16 октября 2023 22:29
Абсолютно мое любимое приложение для создания пиксельного искусства. Простое в использовании, очень веселое, и, честно говоря, премиум-версия определенно стоит того. Огромное спасибо за создание такого качественного приложения.
anton-907
anton-907 16 октября 2023 20:42
прекрасный редактор пиксель-арта, красивый дизайн и потрясающие функции анимации. единственная проблема - это учебник или его отсутствие, в остальном это лучший редактор на рынке!!!> Редактирование, пользуюсь им уже некоторое время, система анимации просто плохая и такое ощущение, что Олег просто игнорирует просьбы исправить это, поставлю отзыв обратно на 5, как только система анимации будет исправлена! >> Редактирование №2, теперь намного лучше, очень нравится расширенный режим
andrey19955
andrey19955 16 октября 2023 17:57
Было бы неплохо, если бы вы могли добавлять текст, а также использовать любые пользовательские шрифты, которые вы могли бы установить zi нравится тот факт, что у него есть возможность ввести цвет в виде шестнадцатеричного числа rgb!!! кажется, что у него есть ошибка, что-то вроде нулевого исключения, что угодно, когда рисование в реальном близком размере 32x32 пикселей. Вам действительно нужно, чтобы главное меню было больше, оно такое маленькое на одном смартфоне!!!
anuta-tik324
anuta-tik324 7 октября 2023 12:26
Удивительное приложение, которое я использую уже некоторое время, и мне особенно нравится, как легко рисовать/анимировать и как неинвазивна реклама. Есть много полезных инструментов, например, получение цветовой палитры из слоя или придание слою контура. Определенно рекомендую. Единственная претензия - я постоянно случайно скрываю меню, особенно то, которое находится над инструментом "Ведро", но это не слишком большая проблема.
art-00
art-00 7 октября 2023 06:13
Приложение простое в понимании и использовании, я сделал простой мигающий глаз за 30 минут с минимальной помощью из учебника. единственная проблема - платная стена; я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, но тот факт, что я должен платить только за сохранение в формате mp4, не самый лучший. в целом приложение отличное, но меня беспокоят функции p2u.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Pixel Studio: редактор [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru