Скачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] на Андроид

Скачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.56.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Wombat Studio, Inc.
Скачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Magic Poser: создавайте позы на Андроид от крутого разработчика Wombat Studio, Inc..

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 87M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.56.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 11 марта 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aslan4ik1
aslan4ik1 31 марта 2024 10:17
Мне очень нравилось пользоваться этим приложением до того, как произошло крупное обновление. Как и раньше, я мог разместить по крайней мере двух или более персонажей и играть с ними. Плюс это действительно помогало мне рисовать лучше. Но с новым обновлением оно стало ограниченным. Это действительно плохо, когда я могу поместить только одного персонажа в одну сцену, а я рисую пары. Надеюсь, что старая версия вернется или я получу другое приложение, которое будет удобным для пользователя, как предыдущая версия...
anna-tati912
anna-tati912 31 марта 2024 07:16
немного сложно использовать, потому что вы выбираете объекты тем же способом, что и навигацию, и он почти всегда выбирает то, что вы не хотите, чтобы он выбрал. тем не менее, это невероятно мощный инструмент. вам не нужно беспокоиться о риггинге, приложение уже делает это, и делает отличную работу, тоже. позирование очень интуитивно. у него есть хорошие общие элементы управления для освещения, камеры, общих объектов, и т.д. в целом, он отлично справляется с тем, что он ставит перед собой.
balagote634
balagote634 26 марта 2024 04:18
В целом хорошо! Хотелось бы больше разнообразия в размерах тела, однако это очень полезно. Механика позирования проста в освоении и использовании и отлично подходит как для новичков, так и для экспертов.
annygirl88
annygirl88 25 марта 2024 10:31
Мне нравится это приложение. Оно очень помогает, когда я не могу найти конкретную позу, которую ищу. Я не против того, как выглядит их одежда. Хотя было бы здорово, если бы физика одежды тоже была. Знаете, как складки на одежде, когда персонаж сгибает руки. Не знаю, возможно ли это, но в целом приложение отличное.
anutka1310
anutka1310 23 марта 2024 05:23
Это очень хорошее приложение, независимо от того, боретесь ли вы с анатомией или нет. Оно не предназначено только для тех, кто рисует в стиле аниме, так как здесь есть много разных типов моделей. Единственное, иногда лагает и сбоит, но это бывает редко. спасибо :)
amiral33229
amiral33229 22 марта 2024 23:52
Раньше было хорошо. Теперь приложением очень сложно пользоваться, а мои старые позы больше недоступны, потому что в них используются персонажи, которые теперь заперты за платной стеной. Я понимаю, что некоторые вещи можно сделать платными, чтобы заработать деньги, но точно не такие базовые вещи, как наличие более 1 человека в сцене. Я не могу получить доступ к старым сценам, которые я сделал, потому что у меня нет аккаунта. Я даже никогда не делаю обзоры, но это просто смешно. Деинсталляция.
angego537
angego537 21 марта 2024 02:15
Эта игра - мошенничество!!! я потратил десятки денег на валюту, а теперь мне нужна подписка??!
alesha69
alesha69 14 марта 2024 07:39
Я бы хотел иметь возможность морфинга моделей, но я знаю, что прошу многого. По крайней мере, больше вариантов причесок/одежды или функций изменения цвета. В остальном приложение красивое и чистое, простое в использовании, и в нем есть модели разных стилей.
asslans
asslans 1 марта 2024 23:17
За исключением нескольких мелких ошибок, это замечательный справочный инструмент как для начинающих, так и для опытных художников. Единственное, о чем следует помнить, - сохраняйте снимки, особенно если вы работаете с замысловатыми позами (руки хватают предметы и т. д.) Варианты одежды и причесок для некоторых моделей ограничены, но точность позирования и освещения в бесплатном приложении просто невероятна. У меня есть 30 долларов на цифровой контент, и я по-прежнему работаю с бесплатными моделями. Без сомнения, это приложение просто необходимо.
avodnev
avodnev 8 февраля 2024 03:23
От персонажей до реквизита - все можно редактировать и добавлять!!! Скоро появятся настройки положения пальцев! Это отличное приложение, чтобы поместить позы в вашей голове в ваше видение и работать с ним, когда у вас появляются новые идеи. Вы также можете посмотреть, что сделали другие пользователи, и поработать с их идеями! Полностью рекомендую!!!!. Особенно если вы не можете найти то, что ищете в pinterest
alex-dc3377
alex-dc3377 7 февраля 2024 15:50
Меня немного огорчил тот факт, что бесплатные пользователи ограничены только определенным количеством функций, а я так долго пользовался этим приложением бесплатно, что очень приятно видеть, в каком состоянии оно находится. Оно определенно стало намного лучше. Хотя это хорошо, я бесплатный пользователь и вроде как беден, поэтому не могу позволить себе такие вещи, я прочитал ответ о том, что ваша команда не зарабатывает достаточно денег, чтобы прожить, и я полностью понимаю, я был там. Я желаю вам всего наилучшего!
andr63-63236
andr63-63236 18 января 2024 05:51
До обновлений было весело и полезно. Теперь все мои старые сцены повреждаются при открытии, а бесплатные функции, такие как наличие нескольких моделей, удалены, даже из сцен, в которых уже было несколько моделей. Одно дело - добавить платную версию с новыми премиум-функциями, но уничтожение старых работ и неудобство пользователей говорит мне о том, что деньги важнее, чем создание удобного приложения.
ayida171942
ayida171942 31 декабря 2023 10:58
Новое обновление просто великолепно! В нем есть все функции, которые я хотел бы иметь для многих своих работ, но я рад, что они наконец-то здесь. Ngl, я экспериментировал с другими приложениями для позирования, чтобы убедиться, что я что-то упустил, но это обновление обеспечило мою преданность этому приложению.
annutatuta467
annutatuta467 29 декабря 2023 16:44
Для бесплатного приложения MagicPoser обладает рядом полезных функций, включая поддержку поз для рук в некоторых старых моделях и интенсивность/локацию освещения. Большая часть контента явно вдохновлена аниме/мангой, и было бы неплохо иметь более приземленный реквизит или прически.
aromashov
aromashov 22 декабря 2023 15:27
Несомненно, это очень полезное приложение, но не могли бы вы добавить больше волос и всего остального? Было бы здорово, если бы вы могли менять цвет глаз и одежду?
alexdtst446
alexdtst446 13 декабря 2023 08:26
Я периодически пользовался этим приложением на протяжении многих лет, раньше оно было потрясающим. В бесплатной версии были доступны 2-4 модели 1-го поколения. 2 персонажа на сцену - справедливое ограничение, как мне кажется. Теперь только 1 мужской персонаж. Сделал, как просили разработчики: зарегистрировался, но не получил заявленных бесплатных моделей, и это была только пробная версия, которую вы все равно получите. Я не покупаю, потому что меня заставляют. Я бы хотел купить, потому что я хочу хороший сервис или достойное приложение.
anka-kitty
anka-kitty 7 декабря 2023 15:17
Раньше мне очень нравилось это приложение, но я перешел на iOS и понял, что все стало платным, кроме одной бесплатной мужской модели и некоторых реквизитов, которые не были особенно важны для меня. Я переключился обратно на андроид и обнаружил, что разработчики внесли те же изменения в версию для андроид, и я разочарован. Странно, что инклюзивность заперта за платной стеной, что нет доступа ни к какой другой модели, кроме довольно тонизированного мускулистого мужчины, - это как будто приходится платить за представительство, я полагаю?
apology86
apology86 7 декабря 2023 01:27
Мне нравится это приложение, но у меня есть несколько проблем. Я использую его на компьютере, и у него есть своего рода синий экран. Я попробовала перейти на телефон (у меня зарегистрирован аккаунт), и он не показывает сцены, которые я сделала на компьютере. Он не показывает их, но покупки сохраняются. Пожалуйста, исправьте это. Если вы это сделаете, мой рейтинг поднимется до 5 звезд. Редактировать: Спасибо.
armyman75
armyman75 13 ноября 2023 12:44
Мне очень нравится это приложение. Вы можете менять модель в неограниченном количестве поз. В первый раз это довольно сложно, но есть предустановки, которые могут быть очень полезны (особенно для рук и пальцев). Пожалуйста, добавьте другие модели, например, русалок или других существ! Это было бы фантастически здорово.
alex-5454
alex-5454 12 ноября 2023 11:42
Я постоянно терял свои настольные художественные манекены, но это приложение все равно на 1000% лучше их. полная артикуляция модели, возможность добавления нескольких моделей, а также других фигур. управление источниками света. в этом приложении есть все!
alex-91942
alex-91942 10 ноября 2023 18:27
Дико нелепо, что присутствие нескольких моделей в одной сцене закрыто для оплаты. Покупка новых моделей/объектов понятна, но МНОЖЕСТВО МОДЕЛЕЙ??? Это действительно просто жадность. Я знаю, что компания просто собирается сделать сообщение copy/paste о том, что у нее не хватает денег на разработку приложения, но этот специфический paywall - это такой удар ниже пояса.
angelok87582
angelok87582 9 ноября 2023 20:13
Честно говоря, это действительно хорошее приложение и очень мне помогло В НАСТОЯЩЕЕ время. До того, как это приложение получило массу обновлений, добавление более 1 модели было бесплатным. Какой смысл теперь брать за это 16 долларов? Например, я просто пытаюсь сделать несколько ссылок на позы. Зачем нужно было делать это платным. Что ж, теперь мне придется искать новое приложение для референсов. Надеюсь, вы довольны, я больше не буду пользоваться этим приложением. Это было бы 5/5, если бы вы не начали взимать с нас плату за то, что я слишком разорен, чтобы позволить себе этот премиум, к вашему сведению.
all102
all102 9 ноября 2023 07:04
Мне очень нравилось пользоваться этим приложением до того, как произошло крупное обновление. Как и раньше, я мог поместить по крайней мере двух или более персонажей и играть с ними. К тому же это действительно помогало мне лучше рисовать. Но с новым обновлением оно стало ограниченным. Это действительно плохо, когда я могу поместить только одного персонажа в одну сцену, а я рисую пары. Надеюсь, что старая версия вернется или я получу другое приложение, которое будет удобным для пользователя, как предыдущая версия...
alexb-73676
alexb-73676 1 ноября 2023 19:09
Использую уже 2 года, были моменты, которые меня раздражали, но оно действительно помогло мне улучшить анатомию. Бесплатные модели - это здорово, но я бы хотел, чтобы функция предварительной настройки рук ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ожила, это было бы интересно. В целом, хорошее приложение, которое, безусловно, выполняет свою работу!
avshornik
avshornik 1 ноября 2023 07:09
Мне нравится это приложение, оно замечательно подходит для референсов и позирования. Единственная проблема, которая у меня есть с приложением, - это функция автосохранения. Я потерял целую позу, потому что приложение упало, когда я переключал вкладку на другой референс, который я использовал для моделирования позы.
bahaleks
bahaleks 26 октября 2023 20:25
Это приложение - настоящая МАГИЯ! Мне нравится, что я могу позировать здесь фигурки и легко воплощать свои идеи в жизнь. Мне также нравится ежедневная регистрация, дающая нам возможность получать монеты бесплатно, если мы заходим на сайт каждый день. При всем этом единственное, что меня огорчает, - это руки. Их очень утомительно двигать, а предустановок пока нет. Видимо, руки тяжелы и в 2D, и в 3D, хаха. Продолжайте в том же духе! Я собираюсь и дальше пользоваться этим волшебным приложением. С нетерпением жду новых обновлений.
ayayistx
ayayistx 17 октября 2023 01:26
Честно говоря, потрясающее приложение! Конечно, пришлось немного повозиться, чтобы привыкнуть, но в итоге я получил очень динамичную, естественную позу, именно то, что хотел! Мне потребовалось около часа или двух, чтобы понять, как использовать все и создавать позу, что довольно быстро, учитывая, что я никогда раньше не пользовался этой программой.
alla-holod
alla-holod 7 октября 2023 20:59
Бесплатный, простой в использовании, кнопки отмены/повтора, если вы случайно переместили одну из моделей, управление освещением, добавление и удаление любого количества моделей до тех пор, пока ваш телефон может это выдержать, и ... да, я, будучи цифровым художником, так счастлива, что нашла это :3
baa52
baa52 7 октября 2023 12:57
Это хорошее приложение для художников, которые хотят улучшить свои рисунки. Просто, поскольку в приложении много элементов управления, оно немного сложновато вначале, но когда вы освоитесь, рисовать по образцу с помощью этого приложения станет намного проще.
alexmouse283
alexmouse283 7 октября 2023 09:29
Трудно управлять, нет ни ушей, ни хвоста, ни животных. Вся одежда - это наряды, которые нельзя смешивать и сочетать, чтобы создать свой собственный. В остальном игра довольно проста для понимания, но механика довольно сложна в использовании.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Magic Poser: создавайте позы [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru