Скачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] на Андроид

Скачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 7.20.0
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Squarespace, Inc.
Скачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Unfold: шаблоны сторис и лента на Андроид от популярного автора Squarespace, Inc..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 40M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 7.20.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

baklanitos126
baklanitos126 24 апреля 2024 10:30
Мне нравится это приложение, однако его можно улучшить. Было бы лучше и гибче, если бы был курсор для настройки текстового поля, чтобы оно было немного наклонено, а не всегда прямо. В остальном это довольно хорошее приложение для работы.
barnati
barnati 23 апреля 2024 18:59
У меня было столько замечательных впечатлений от этого приложения, но в последнее время оно стало работать со сбоями до такой степени, что даже не может сохранить картинку, которую я вставил в шаблон. В работе, которую я экспортировал, просто остается пустое место, где должны быть картинки. Я не уверен, что дело только в шаблоне "Любовь", но, пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее.
aleventi
aleventi 22 апреля 2024 17:05
Отличные шаблоны и очень простые в использовании! Я бы определенно мог использовать больше вариантов "наклеек", но я довольствуюсь тем, что есть. В целом это отличное приложение!
bamaral
bamaral 20 апреля 2024 05:04
Мне нравится, когда он работает. В настоящее время, похоже, не работает - я понятия не имею, когда это началось, что немного беспокоит.
barabazhka814
barabazhka814 23 марта 2024 15:02
Если вы являетесь пользователем Huawei P30, то при публикации в Instagram вы потеряете обе стороны изображения, так как оно имеет тенденцию к расширению, поскольку соотношение сторон нарушает пропорции. Вам нужно сначала сохранить его на устройстве отдельно. Приложение отлично работает с моим iPhone 6.
anaferol
anaferol 11 марта 2024 14:31
Я понимаю, что сбои в приложении были связаны с проблемой андроида... но я получил обновление программного обеспечения от Samsung, а приложение все еще падает... когда ваши инженеры собираются на самом деле сделать свою работу и исправить приложение для пользователей Android?!!!? Серьезно, у меня нет других проблем с другими приложениями... похоже, вашим техникам нужно начать создавать исправления и как можно скорее, пока ваши рейтинги не стали слишком низкими и никто больше не хочет пользоваться вашим приложением!
alexsrem69
alexsrem69 29 февраля 2024 22:51
ТАК ВЕСЕЛО! Макеты, которые они предлагают, сделаны с таким вкусом и изысканностью, и хотя, да, вам придется заплатить деньги, чтобы получить пакеты с более крутыми макетами, это полностью стоит того, чтобы получить готовый продукт. Так весело и очень удобно!
aswe0001403
aswe0001403 21 января 2024 04:59
Пока все в порядке. Хотелось бы больше наклеек. Я также надеялся на что-то, что будет публиковать несколько изображений непосредственно в моей истории instagram, но по какой-то причине, когда я создаю историю из 3 страниц, она публикует только одну страницу за раз.
almircu
almircu 26 декабря 2023 03:44
Это приложение отлично подходит для создания милых, простых и чистых макетов для историй или изображений. Легко использовать! Отличные шаблоны и доступная цена. Поставляется с бесплатными шаблонами, но есть возможность приобрести дополнительные дизайны по отличной цене.
asya258300
asya258300 16 декабря 2023 08:28
Крутые приложения. Но слишком много заблокированных шаблонов
b3002
b3002 5 декабря 2023 01:57
Мне очень понравились функции, фото и видео со всеми Но приложение стало обновляться полностью платными обновлениями. Я плачу за них, но меня бесит, что каждое, каждое обновление - это платные функции Плачу за 4-5 новых шрифтов, которые не представляют собой ничего особенного, правда...???? И все, больше ничего? Я могу заплатить ту же цену за все приложение.
alena104
alena104 16 ноября 2023 15:30
Я бы очень хотел оценить это приложение на 5 звезд, у него есть все возможности. Но только если есть некоторая последовательность. Например, после того, как я создал шаблон и добавил текст, я не могу его отредактировать! Я могу сделать это только тогда, когда добавлю новую страницу в историю. Кроме того, я ожидал получить некоторые базовые элементы управления. Например, если бы в шаблоне можно было управлять толщиной границы или редактировать цвета в самом приложении. Наличие режима редактирования и подтверждения. Также хотелось бы иметь возможность просмотра видео.
arleant
arleant 12 ноября 2023 19:32
На андриодах вообще не удобен. Я потратил полчаса, пытаясь сделать рассказ на 6 страниц с 10-секундным видео на каждой, и это сводит меня с ума. Упорствую только потому, что считаю это единственным приложением в playstore, в которое можно добавлять видео.
amydibona275
amydibona275 9 ноября 2023 21:03
Сначала она мне понравилась, но она такая медленная. Постоянно сбоит или просто не работает. Возникают проблемы с загрузкой фотографий, сохранением постов и т.д. Он занимает много места и работает неэффективно.
allavis443
allavis443 7 ноября 2023 15:11
Приложение действительно полезно и хорошо подходит для мобильной фотографии, но нуждается в некоторых улучшениях. например, нужно больше шрифта для текста и свободного шрифта. нужно больше рамок, возможно, в будущем, но сейчас все в порядке. для пакетов они не дорогие, но не дешевые для низкого бюджета (с попыткой)
asambel
asambel 1 ноября 2023 13:29
Отличные шаблоны и очень простые в использовании! Мне бы не помешало больше вариантов "наклеек", но я довольствуюсь тем, что есть. В целом это отличное приложение!
andreevsky
andreevsky 31 октября 2023 18:54
Я слышал, что это приложение настолько удивительно, что вы можете делать так много вещей, которые люди не увидят в социальных сетях. И что-то в этом роде, просто нужно знать процесс и правильно читать информацию. Я рекомендую это все время для фотографов и для себя и все, и это помогает вам иметь большой опыт с этим, так что я дам все, чтобы сделать деньги фотографии действительно профессионально и лучше во всем мире люди могут видеть это.
baqaa452
baqaa452 31 октября 2023 04:43
Раньше это приложение было 5 звезд, но после нескольких последних обновлений оно очень часто зависает и не открывается. Я даже перезагрузил его, чтобы убедиться, что это не проблема с моим телефоном. Если это будет исправлено, я обновлю и отредактирую отзыв.
asechka7982
asechka7982 30 октября 2023 21:54
Приветствую команду Unfold. Я являюсь одним из пользователей вашего приложения и хочу сообщить о проблеме, с которой я столкнулся на своем новом смартфоне. В настоящее время я использую Samsung Galaxy A70 (с дисплеем с соотношением сторон 20:9), и проблема заключается в том, что соотношение сторон фотографии не загружается должным образом в Instagram. Фотография всегда обрезается по краям, поэтому она всегда загружается больше, чем должна быть. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
alina-mara804
alina-mara804 26 октября 2023 16:21
Неплохое приложение, вид очень чистый. но нужно знать, что оно предоставляет только базовый шаблон и основные инструменты, такие как добавление слов и изменение цвета. Если вы хотите отредактировать картинку, то это не так. Просто отредактируйте свою картинку или видео перед тем, как поместить ее в unfold. Я заметила, что unfold и inshot - это хорошая комбинация. И, конечно, если вы хотите иметь дополнительный шаблон для использования, то вам придется его купить.
anton0220626
anton0220626 17 октября 2023 01:26
Имеется подборка очень хороших шаблонов. Единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся, - это заметно более низкое качество загружаемых изображений. Эта разница в качестве очень заметна.
arnolds
arnolds 16 октября 2023 12:26
Что это такое? Подал заявку на бесплатную пробную версию, но с меня тут же сняли 140$!!! Без возможности вернуть деньги!!!???? Абсолютно непонятное приложение. Ни один из пунктов меню не открывается. Доступны только базовые опции создания историй, и они менее эффективны, чем оригинальные опции instagram. Это приложение не удобно для пользователя, не работает. Пустая трата времени и денег. Отнимает много времени.
alexsss85
alexsss85 7 октября 2023 18:07
Приложение застревает почти каждый раз, когда я его использую. Я пробовал переустановить, но проблема осталась. В прошлом году я заплатил за профессиональную версию, но мне не разрешили ее использовать, так как я не получил доступ к профессиональной версии. Кто-то говорил про видео по 15 сек? У меня вообще не работает...
alex-y-a409
alex-y-a409 27 сентября 2023 10:46
Мне очень нравится это приложение, благодаря ему ваши истории выглядят очень красиво. Хотелось бы больше возможностей для редактирования текста - один из моих любимых шрифтов имеет ограничение на размер текста, также было бы здорово менять цвета. В остальном - очень нравится!
andres1202
andres1202 27 сентября 2023 08:47
Эти шаблоны для историй Instagram просты в использовании, стильные, и в них постоянно появляются новые коллекции. Часто они еще и довольно дешевые. Хорошая работа.
artemlykov
artemlykov 26 сентября 2023 18:56
Мне не нравится, что некоторые опции заблокированы в unfold+, и в целом в этом приложении не хватает креативных шаблонов, по крайней мере, оно стабильно, а некоторые шаблоны очень полезны для создания чистой эстетической истории. Обновление: большинство опций доступны для покупки, за исключением стикеров. Факт, что за стикеры нужно платить отдельно, немного жадный, но, видимо, им нужно что-то, чтобы сделать unfold+ привлекательным.
bandit198039
bandit198039 15 сентября 2023 10:11
Отличное приложение для редактирования видео
ashosj474
ashosj474 14 сентября 2023 08:12
У меня профессиональная версия программы Unfold. Меня не устраивает отсутствие обновлений для шаблонов постов. Кроме того, на шаблонных рамках вокруг фотографий написано название "Unfold". Я заплатил за использование этих рамок в pro-версии и не ожидаю, что на моих фотографиях появится ваш бренд - это делает многие шаблоны непригодными для использования. По крайней мере, предусмотрите возможность для платного пользователя редактировать их по своему усмотрению. Пожалуйста, будьте более активны с новыми шаблонами для постов в Instagram.
anni-525
anni-525 13 сентября 2023 02:33
Выглядит потрясающе, если бы можно было добавить фотографии. На Samsung S9 нет возможности добавлять фотографии, выпадающее меню совершенно пустое, и да, у меня включены разрешения
amura521
amura521 12 сентября 2023 02:23
Не хотелось бы ставить 2 звезды, но опыт работы на Android оставляет желать лучшего. По сути, я заплатил за рамки только потому, что редактирование текста настолько непостоянно для пользователей Android, что я не могу надежно обновить шрифты или размеры. Использую pixel 2.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Unfold: шаблоны сторис и лента [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru