Скачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] на Андроид

Скачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 23.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MediBang Inc.
Скачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу MediBang Paint - карманный арт на Андроид от крутого издателя MediBang Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 30M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко указывает количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 23.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

angeisace360
angeisace360 31 марта 2024 18:03
Хотя я люблю это приложение - и его невероятные возможности - я столкнулся с проблемой, что меня выкидывает из приложения несколько раз и я постоянно теряю эскизы, над которыми я работал..... С некоторыми из них я смирился, потому что они просто неважные, но это искусство, которым я действительно горжусь, только потерять их - вот что меня беспокоит... Это будет сбой и отправить меня на главный экран обычно в середине эскиза, когда он начинает говорить мне "резервное копирование", но затем экран становится серым, и я выгружается...
aliska---
aliska--- 30 марта 2024 10:16
Отличное приложение! Я бы с легкостью поставил 5 звезд, если бы не одно неудобство: при прикосновении пера к экрану холст случайным образом уменьшается в размерах и приближается к левому углу. Это легко и быстро исправляется двойным нажатием пальца, но может быстро расстроить. Пока что мне не удалось выявить причину или предотвратить это - я использую Tab4 с S Pen. Кроме этого, до сих пор все было отлично, никаких сбоев, но мой планшет совсем новый. Встроенная возможность записи экрана была бы очень кстати!
asakra
asakra 26 марта 2024 12:03
Я использовал много различных приложений для рисования, но мне кажется, что они не очень удобны, так как я использовал Ibis paint в течение многих лет, но это приложение действительно удобно, и оно мне нравится до сих пор, хотя некоторые улучшения необходимы, оно действительно хорошо для начинающих, особенно с тренировочными листами и страницами для раскрашивания. Правда, оно немного тормозит, когда вы рисуете, а запись таймлапса просто падает во время рисования :( Это не лучшее приложение для рисования, но оно определенно стоит того.
asem-801
asem-801 21 марта 2024 09:17
Все в этом приложении мне нравится. Мне легко им пользоваться, и мне нравится, что я могу получить доступ к своим работам из любого места. Однако с последним обновлением я не могу получить доступ к своим работам из облака. Нет ничего плохого в премиум-сервисе, но меня никто не предупредил об этом, и я даже не получил уведомления или электронного письма о том, что мое хранилище будет изменено. Все мои работы заблокированы, их невозможно редактировать. Я видел, что у других людей была такая проблема, и я очень надеюсь, что ее скоро исправят.
axser618
axser618 16 марта 2024 16:31
Делал пару часов рисунок и приложение решило упасть и потеряло почти весь прогресс! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, потому что это становится так обидно!!!
alena-volk
alena-volk 13 марта 2024 17:44
Medibang оказался довольно приятным приложением со всеми его функциями и инструментами. На мой взгляд, оно проще в использовании, чем другие приложения. Однако в последнее время при любом увеличении масштаба появляется черная стена. Она появляется 6+ раз каждую минуту, что затрудняет создание чего-либо. По большей части приложение стало для меня непригодным. За исключением этой проблемы, это хорошее приложение для создания или редактирования того, что вам нравится.
alfrunee
alfrunee 9 марта 2024 18:58
Это приложение разбивается и даже не сохраняет ваш прогресс, как???? Вы что, не знаете, что такое автосохранение? У меня не было никаких проблем, когда я использовал это на моем старом ipad, так почему это не работает на LG? Серьезно, я даже не могу пройти полчаса без того, чтобы приложение не рухнуло и не удалило весь мой прогресс, пока я работаю. К сожалению, я не могу удалить это приложение, так как это единственное функциональное приложение для цифрового искусства, которое у меня сейчас есть (другие приложения, которые я пробовал, были невероятно лагающими, и в другое время я обнаружил, что не знаю, как работать с ними). Пожалуйста, исправьте сбои и включите автосохранение, и я оценю его на 5 звезд.
animalist
animalist 28 января 2024 17:02
В целом это очень хорошее приложение для рисования, однако больше всего меня раздражает тот факт, что иногда оно выводит меня за пределы холста и мой прогресс не сохраняется, даже если я нажимаю кнопку сохранения. Я рисовал одного из своих любимых персонажей из сериала, и мне потребовалось много попыток, чтобы просто сделать линейный рисунок, но при этом я не отстал и работа не сохранилась.
anomashka
anomashka 27 января 2024 07:52
Функция автоматического резервного копирования, призванная сохранить мою работу, всегда приводит к перезапуску приложения, удаляя весь мой прогресс. Я создал очень красивый рисунок, а приложение начало создавать резервные копии и удалило все. Пожалуйста, исправьте это, это действительно расстраивает, потому что теперь я не смогу перерисовать рисунок, который у меня был.
ana-nepotu
ana-nepotu 30 декабря 2023 15:45
У него начались проблемы с задержками/лагами. Я не задумываясь удалил приложение, забыв, что сколько бы раз вы ни сохраняли, если вы не экспортируете или не загружаете в облако, оно никогда не сохраняется. И нет никакой защиты, которая могла бы вас остановить. Таким образом, я потерял практически все, что когда-либо создавал в нем в течение 6 месяцев, не имея возможности вернуть все обратно. Хотя проблема с задержкой была решена. В общем, не пользуйтесь им, если вы рассеяны или импульсивны, в конце концов вы это сделаете. Итак, никаких художников.
alizade-0268
alizade-0268 22 декабря 2023 02:54
Приложение замечательное, кисти красивые и есть возможность загрузить еще, макет легко понять. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это внезапные сбои. Резервное копирование и сохранение помогают подготовиться к таким инцидентам, но мне кажется, что они происходят слишком внезапно, и приходится сохраняться каждые 30 секунд, чтобы не потерять значительный прогресс. Кроме того, я бы рекомендовал это приложение всем своим друзьям и родственникам, склонным к искусству.
alex16371
alex16371 25 ноября 2023 10:24
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ
aznaur593
aznaur593 16 ноября 2023 04:59
пользовательский интерфейс действительно хорош, это как профессиональное приложение для редактирования, однако было бы хорошо, если бы они добавили больше функций, например, окно ссылок, как в ibis
anpl99126
anpl99126 13 ноября 2023 15:30
Приложение продолжает сбоить почти каждые 5 минут, пока я рисую, заставляя меня терять прогресс, и это, честно говоря, очень раздражает. Я никогда не сталкивался с этой проблемой несколько месяцев назад, но сейчас она становится все более заметной. Пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что это моя любимая программа для рисования, которую я использую чаще всего, и мне бы не хотелось больше не использовать ее из-за этого.
ambra2456385
ambra2456385 13 ноября 2023 06:38
Medi bang кажется нормальным! Немного запуталась, когда дело дошло до кистей! Вы нажимаете на кнопку палитры внизу :) я с трудом нашел ее, хотя в кратком обзоре она не показана. Штриховка приличная, но нет известного мне инструмента фильтра для изменения оттенка слоя. Возможно, более четкая схема поможет другим в будущем.
allysmail
allysmail 13 ноября 2023 05:13
Хорошее приложение, но 2 раза подряд произошел сбой на одном и том же произведении искусства, а резервная копия ayto вообще НЕ работает
babl-
babl- 12 ноября 2023 02:40
MediBang - это хорошее художественное приложение с великолепным движком кистей. Однако в нем очень ограничены возможности настройки цвета, такие как кривая тона и цветовой баланс. Контрастность и яркость здесь отсутствуют, и приложение стало бы по-настоящему ярким, если бы добавило эти функции. Оттенка, насыщенности и яркости недостаточно, и все равно работы выглядят блеклыми... по сравнению с другой программой, которую я использую (хотя акварель там не очень хорошо работает, так что, MediBang). Пожалуйста, рассмотрите возможность их добавления. Спасибо.
alexashie
alexashie 1 ноября 2023 00:25
Раньше я пользовался фотошопом, и это приложение достойно сравнения с ним. Мне приятно видеть, что программное произведение так преданно служит художникам по всему миру, а все его инструменты готовы и просты в использовании. Несмотря на отсутствие некоторых функций, которыми обладает большинство приложений для создания иллюстраций, это приложение по-прежнему остается моим основным инструментом для рисования и обводки. А благодаря облачным технологиям я могу сохранить свои работы в Интернете, если потеряю телефон или по какой-то причине удалю приложение.
allaaa605874
allaaa605874 29 октября 2023 16:55
Сначала это было замечательное приложение, которое практически никогда не давало сбоев. Но теперь оно почти каждый раз дает сбой, когда я над чем-то работаю, или зависает. Мне очень нравится это приложение, и я надеюсь, что эти проблемы скоро будут исправлены. Но пока это всего лишь три звезды из-за ошибок. EDIT (две звезды): почти все работы, над которыми я работал, были потеряны из-за сбоев, и это уже начинает меня доставать. ПОЖАЛУЙСТА, исправьте это.
alina-f
alina-f 19 октября 2023 13:53
Это лучшее приложение для многослойного рисования, которое я видел на Android. оно легко выигрывает у Android-версии Photoshop. иногда оно подвисает, но редко, а функция сохранения супа позволяет не потерять много работы. единственный минус, который я могу сказать, это то, что при добавлении надписей вы не можете видеть шрифт перед его выбором.
arapovae71
arapovae71 19 октября 2023 10:29
Великолепная планировка. Я пользовался многими другими приложениями для рисования, включая Deviant Art и Photoshop. Это, безусловно, лучшее из тех, что я использовал. Единственное, что я бы посоветовал, - это лучший метод вращения и, возможно, более простой доступ к добавлению фотографий. В остальном все отлично. (С помощью инструмента "Панель" можно легко создавать комиксы и иллюстрации)
alexgrik
alexgrik 18 октября 2023 08:56
Я пользуюсь им уже некоторое время и начинаю ненавидеть его с невероятной страстью. Он становится все более странным, и в нем слишком много рекламы. Я терпел рекламу, появляющуюся каждый раз при сохранении и выходе, но неужели вам нужно было добавлять это маленькое окошко на сам макет? Я здесь для того, чтобы творить, а не пялиться на рекламу. Как и у всех, иногда происходит сбой при резервном копировании, в результате чего теряется весь прогресс. Иногда случайно перестают работать ручки. Мне просто больше не нравится.
ascscott18641
ascscott18641 18 октября 2023 05:58
Очень хорошее приложение для рисования и очень простое в использовании. К сожалению, приходится сохранять рисунок, прежде чем выйти из приложения даже на долю секунды, а иногда приложение глючит и возвращает меня на экран "создать новый проект", а когда я пытаюсь нажать на вкладку "открыть недавние", пишет, что ничего не найдено, что в обоих случаях приводит к необходимости перезапускать некоторые из моих любимых работ, которые я частично создал. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, и я подумаю о том, чтобы поставить 5*.
amperete
amperete 18 октября 2023 05:25
Это отличное приложение. Предлагая почти все функции бесплатно и являясь одним из самых простых в использовании и освоении, я чаще всего пользуюсь именно этим художественным приложением. Кроме того, оно является кросс-платформенным благодаря облачному пространству, которое они предлагают, если вы бесплатно зарегистрируетесь в их собственном маленьком художественном сообществе. В нем так много способов выразить свое творчество. Жаль только, что у меня нет планшета с лучшим дисплеем, чтобы использовать его по максимуму. Рекомендую всем и каждому.
ankaa1800
ankaa1800 16 октября 2023 18:29
Я просто обожаю это приложение. Оно очень бережно относится к моему времени как художника и не размещает рекламу во время процесса рисования, только когда вы переключаете вкладки внутри приложения. Реклама, как правило, короткая и не бросается в глаза. Мне нравятся все варианты кистей! Хотя хотелось бы, чтобы в ластиках было не две, а гораздо больше типов кистей. Также хотелось бы, чтобы было проще участвовать в конкурсах, так как эта функция не очень интуитивна! Ps: вы можете найти мои работы на twitter @doodleshire
alex-zt
alex-zt 16 октября 2023 04:11
Мне очень нравится это приложение, но оно постоянно вылетает без причины. В последнее время это приложение постоянно самопроизвольно завершает работу. Приходится заново открывать работу и делать все заново. Это происходило так много раз. Я даже сохраняла свои работы, а при сбое ничего не сохранялось. Приходится делать все заново. Эта проблема возникала много раз, и я больше не могу ее терпеть. Надеюсь, что Medibang сможет ее решить. После этого я поставлю 5 звезд.
alex-mac69
alex-mac69 15 октября 2023 21:52
Все в порядке. Не очень много вариантов кистей, жесткое движение кисти, слишком быстрая настройка размеров пера, не самое лучшее. В целом неплохо
annutatuta956
annutatuta956 15 октября 2023 03:04
Сначала я не решалась использовать его, потому что не могла найти линейку, но теперь он мне очень нравится! Я использую ее постоянно! К тому же она позволяет работать с длинными холстами. Мне интересно, можете ли вы добавить функцию переименования для текущих (над которыми вы еще работаете) рисунков/редактирования, а не только при экспорте. Вижу, что есть рисунки, которые похожи друг на друга, и я путаюсь, когда их не переименовываю.
alueta
alueta 6 октября 2023 08:31
Поработайте, пожалуйста, над отклонением ладони еще. У меня такая же проблема и на Galaxy Note 3, и на Galaxy Tab S3. Если ладонь касается экрана раньше, чем перо, а это происходит часто, то полотно увеличивается и уходит в левый верхний угол макета. Как только это начинает происходить, это происходит часто. Мне нравится это приложение, но я не могу использовать его должным образом без правильного отклонения ладони. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему. Большое спасибо.
ars142009
ars142009 6 октября 2023 01:53
Мое любимое приложение для рисования на мобильных устройствах. Полезные инструменты. Не хватает одной вещи - нельзя сделать пользовательскую кисть для масляной краски. будет намного лучше, если вы это добавите. Я предлагаю сделать возможность создания кисти более настраиваемой. Еще один момент - смешивание цветов в масляной/акварельной краске не очень реалистично. Возможно, не стоит делать смешение цветов плоским. Например, если одна сторона светлая, а другая темная, сделайте небольшой градиент на краске... а не просто ровный серый цвет.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать MediBang Paint - карманный арт [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru