Скачать Infinite Painter [Без рекламы] на Андроид

Скачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 6.6.1
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Infinite Studio LLC
Скачать Infinite Painter [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Infinite Painter на Андроид от толкового автора Infinite Studio LLC.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 124M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 6.6.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 февраля 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Infinite Painter [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

andreypmp
andreypmp 14 апреля 2024 01:29
Очень хорошее многофункциональное и удобное приложение для рисования. Обширный выбор кистей и полезные функции позволят вам создавать очень детализированные работы, как будто они сделаны на компьютере. Приятный интерфейс не даст вашим глазам устать. Единственная проблема приложения - это ошибки. Их слишком много, и иногда они действительно раздражают. Мне кажется, что с новыми обновлениями их становится только больше.
andrrrrr291
andrrrrr291 29 марта 2024 08:00
Даже после того, как я его купил, скрытые иконки, самопереключение функций, отсутствие индикаторов режимов. Я не могу снять выделение с третьего уровня. Нет ссылки для отправки отзыва.
bakhyt963
bakhyt963 28 марта 2024 17:37
Мне нравится это приложение, и у него много возможностей. Однако оно постоянно сбоит и имеет много ошибок. Мои проекты сохраняются неправильно, некоторые из стертых штрихов случайно появляются на основном слое и не могут быть отменены. Приходится делать все заново, что очень расстраивает! Это платное приложение, оно должно работать хорошо или хотя бы сохранять проект правильно. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
an-mir452
an-mir452 26 марта 2024 13:45
Лучшее приложение для рисования, с которым я когда-либо сталкивался. Первое впечатление после установки и игры с кистями - феноменальное! Оно простое в использовании и очень минималистичное по стилю. Безусловно, это приложение - подарок... Подарок, который не перестает дарить.
alexf15q
alexf15q 24 марта 2024 11:32
Приложение было действительно хорошим, но когда пробная версия закончилась, все пошло под гору, приложение стало совершенно бесполезным после пробной версии, оно избавилось от слоев, как я могу понять, избавившись от специальных функций. И не говорите просто купить полную версию, потому что у меня нет денег, чтобы сделать это и когда впервые получил приложение я счастлив, потому что это было бесплатно.
balin-ptz670
balin-ptz670 22 марта 2024 06:24
Мне нравилось пользоваться этой программой и ее инструментами, пока она не испортила мне большую художественную работу. Слой затенения, над которым я работал, оказался сломан, и восстановить его не было никакой возможности. В итоге я экспортировал его и закончил работу в другой программе. Это уже не первый раз, и я боюсь, что это случится снова.
alisa613155
alisa613155 21 марта 2024 05:52
Возьмите бесплатную пробную версию. По истечении этого срока с вас не будут снимать деньги, и вы все равно сможете использовать его для рисования. Я считаю, что оно стоит 10 баксов, поскольку у меня нет iPad, но всегда есть телефон. В инструменте выбора сложно разобраться, но в остальном я не могу пожаловаться.
alex49911232
alex49911232 8 февраля 2024 15:45
Раньше это было лучшее приложение для рисования во всем магазине приложений, но теперь оно просто ужасно. После последнего обновления я обнаружил, что мои картины искажены и испорчены до такой степени, что могут быть уничтожены. Приложение постоянно сбоит каждые несколько минут, и это просто катастрофа. Это последнее обновление разрушило ваше приложение и сделало его полностью непригодным для использования. Просто откатите его до последней версии.
audi966
audi966 13 января 2024 02:24
Это очень хорошее приложение, работает как на моем планшете Android Samsung, так и на телефоне и iPad. Много интересных функций и очень простое в использовании. Но оно очень часто и постоянно сбоит. Кроме того, нет другого способа сохранения, кроме как "перезаписать" текущий проект, над которым вы работаете, если вы хотите сохранить, чтобы убедиться, что ваша работа не потеряна во время одного из этих сбоев. Это может легко заменить мне CSP, если они исправят проблемы раньше, чем позже. Также было бы здорово, если бы вы могли бесплатно скачивать другие кисти, объекты и т.д., как это делает CSP, которые сделаны мной и другими пользователями. Недостатки аварий и сохранений могут быть легко решены, если разработчики действительно серьезно относятся к программе, потому что они действительно упускают возможность, так как это действительно отличная программа.
an-dreys780
an-dreys780 14 декабря 2023 09:16
Раньше это было мое любимое приложение для рисования, но после двухлетнего перерыва в цифровой живописи я обнаружил, что оно больше не работает. Холст пропадает, слои не работают, а затем происходит сбой. У меня Note 20, так что это не старое устройство. Как обидно.
arsagat
arsagat 7 декабря 2023 12:11
Честно говоря, это лучшее приложение. Я только начинающий, но с его помощью я сделал много вещей. Это легко и просто. Мне не пришлось искать в сети учебник по использованию инструментов. Различные кисти - это просто потрясающе. Слов не хватит, чтобы похвалить его (просто говорю). Стоит попробовать. Попробуйте. Редактировать: это отличное приложение, но я бы хотел, чтобы они не блокировали слои и инструменты после пробной версии.
amigo993
amigo993 30 ноября 2023 07:57
Хорошее приложение, но требует доработки. Одна из самых больших проблем - очень мелкая отмена. Всего 25 штрихов. Это смешно для приложения для рисования и очень сильно влияет на удобство использования. Оно не отслеживает стилус Note 10, пока вы не коснетесь дисплея, поэтому трудно быть точным даже с помощью направляющих. Криволинейная сетка на самом деле не соответствует кривым, которые вы рисуете, и нет возможности настроить радиус. Много подобных мелочей, которые снижают удобство использования. Как я уже сказал, нужно работать.
antxa-d
antxa-d 27 ноября 2023 22:48
За мгновение до этого я оценил его в две звезды, но это приложение абсолютно соответствует одной звезде. Я пользуюсь этим приложением уже более 3 лет, и теперь мне сообщают, что моя покупка pro-версии больше не действительна. Моя учетная запись говорит, что я никогда не совершал покупку, хотя я потратил на нее 8 долларов 3 года назад. Я также хотел бы прокомментировать, насколько лагающим, глючным и ненадежным стало это приложение. И это не на моем новом ультрасовременном s22 ultra.
avlona
avlona 15 ноября 2023 05:26
За последние годы я перепробовал немало приложений для рисования и создания эскизов на Android, и это, безусловно, лучшее из них. Интерфейс выполнен гениально и занимает очень мало места на небольших экранах телефонов. Некоторые пункты глубокого меню немного неинтуитивны для навигации, но если разобраться, то они очень удобны. Мне очень нравится доступ к ластику и ручкам-инструментам в одно касание - это очень удобно при использовании пассивного стилуса на мобильном телефоне. Приложение обладает всеми необходимыми функциями для рисования - оно имеет надежные инструменты выделения и трансформации и, похоже, без проблем справляется с относительно большими полотнами (6000x5000). Инструменты кисти предлагают массу возможностей для настройки - на уровне PhotoShop, и, похоже, они постоянно расширяются. Не хватает совсем немного - это полный пакет, и по цене ничто другое даже близко не подходит. НО! Единственная серьезная проблема, с которой я столкнулся при работе с этим приложением, - это стабильность! Патчи выходят часто, но каждый из них, кажется, приносит новые, серьезные ошибки. Сбои и потеря работы происходят довольно часто, поэтому сохраняйте и резервируйте данные часто! Тем не менее, рекомендую всем остальным приложениям для рисования на Android.
alter2009897
alter2009897 12 ноября 2023 23:58
Это замечательное приложение для тех, кто любит рисовать и раскрашивать. Единственный недостаток - после установки на телефон или планшет часто происходят сбои.
aructam
aructam 11 ноября 2023 08:14
Он хорош, но функции слишком перегружены, и нет возможности настроить его под себя. Нельзя отключить функцию кривых (если задерживать мазок кисти на несколько мс), что раздражает, нет возможности установить стабилизатор, странные лаги (лаги возникают при работе с определенным слоем), нет прозрачного цвета (по сути, кисть становится ластиком, сохраняя настройки кисти), не запоминает расположение (навигатор всегда закрывается при запуске, панель кистей иногда меняет положение). Возможно, и многое другое, но я не могу потрудиться проверить.
b-szeto
b-szeto 10 ноября 2023 20:44
Отличное приложение, но, пожалуйста. Измените активы кисти, где вы загружаете кисти, трудно прокрутить глубже, чтобы найти хорошую кисть. Я предлагаю поместить некоторые теги, такие как кисть, акварель, перо и т.д. В загрузках! Спасибо
arist-2007
arist-2007 10 ноября 2023 04:29
UPDATE: В последнее время я не могу пользоваться этим приложением, потому что оно постоянно вылетает, когда я пытаюсь открыть старые проекты. Даже если они имеют низкое разрешение. Это делает работу с ним практически невозможной. Поэтому я снизил оценку до 2 звезд. Богатый функционал ничего не значит, если я даже не могу пользоваться программой. Это довольно многофункциональное приложение. И, честно говоря, лучшего приложения для рисования на Android я еще не нашел. Раньше я пользовался medibang и sketchbook, но это приложение намного интуитивнее.
alexmaily257
alexmaily257 9 ноября 2023 18:56
Вероятно, приложение аварийное, я работаю над проектом, и в тот момент, когда я использую стирание или смешивание, весь экран становится черным, искусство будет там после того, как я снова открою все...и если я был искусством, чтобы сохранить мое искусство будет в порядке, но это происходит слишком часто каждую секунду. Я не могу наслаждаться работой или создавать клипы с помощью этого приложения... Я люблю это приложение больше многих других... Пожалуйста, исправьте, я использую свой телефон для многих вещей.
astrolog77513
astrolog77513 1 ноября 2023 11:11
Ранее я оценил эту книгу на 5 звезд. Я пользовался этим приложением в течение многих лет и платил за него, но теперь нужно платить, чтобы использовать что-либо в нем, и оно постоянно сбоит. Думаю, я найду новое приложение. Я очень разочарован выбранным вами направлением.
alexei421
alexei421 30 октября 2023 12:42
Последнее обновление ухудшило ситуацию. Все вроде бы работает хорошо, но мы не можем сохранить цветовую палитру, а также не можем добавить цветовую палитру из сообщества. Неправильный пользовательский интерфейс. В портретном режиме кнопка отмены накладывается на куст размазывания. Кисть маленькая.
assdada858
assdada858 27 октября 2023 23:55
Честно говоря, все это потрясающе! В нем есть все, что мне нужно от приложения для рисования, ну почти. Мне бы только хотелось, чтобы в нем была функция разделения экрана, чтобы можно было смотреть на что-то во время рисования. Загрузка изображений для размещения на вкладке ссылок или на холсте - это нормально, но мне действительно нужна функция разделения экрана :)
askabillka692
askabillka692 18 октября 2023 05:10
Начиная с iPad Pro 2017 года, Procreate и Affinity Designer, это приложение просто фантастическое. Очень хорошая оптимизация, минимальный интерфейс, удобные сочетания клавиш и потрясающие кисти.
babyphat24217
babyphat24217 17 октября 2023 23:30
Отличное приложение. Даже с помощью базовых инструментов, которые они предоставляют бесплатно, можно сделать практически все, что угодно. Теперь я могу увидеть свое мусорное "искусство" в цифровом формате! Однако в приложении не объясняются все мелочи, поэтому приходится искать и разбираться самому. Кроме того, по какой-то необъяснимой причине оно говорит, что я последний раз редактировал свой рисунок в декабре 1969 года, хотя я закончил его только на днях.
badin3103
badin3103 16 октября 2023 19:39
Иногда он удаляет всю мою работу, когда я нажимаю кнопку отмены, и постоянно выдает ошибку, когда я не вижу, что я рисую, и мне приходится закрывать приложение, чтобы оно снова заработало нормально. Для рисования оно вполне подходит, но слишком ломаное.
ara808
ara808 7 октября 2023 21:15
Честно говоря, лучшее приложение. Я только начинающий, но с его помощью я сделал много вещей. Это легко и просто. Мне не пришлось искать в сети учебник по использованию инструментов. Различные кисти - это просто потрясающе. Слов не хватит, чтобы похвалить его (просто говорю). Стоит попробовать. Попробуйте. Edit: это отличное приложение, но я хотел бы, чтобы они не блокировали слои и инструменты после пробной версии.
allacciati484
allacciati484 1 октября 2023 19:23
Мне нравится это приложение. Одна большая проблема - сбои и лаги. При сбоях удаляется весь слой. Часы работы уходят в трубу из-за глупого сбоя. Этому приложению нельзя доверять. Чаще сохраняйте и делайте резервные копии файлов!
anja-p111
anja-p111 27 сентября 2023 21:03
Я с удовольствием пользуюсь этим приложением уже много лет. Я очень хочу, чтобы люди знали, насколько оно полезно. Интерфейс очень хорошо продуман, так что при всей своей полнофункциональности он кажется естественным, быстрым и простым. Поразительно, как много деталей и выразительности можно достичь. Он идеально подходит для любых задач - от рисования до линеарной живописи и фотоколлажа. Я надеюсь, что он будет выпускаться еще много лет. Я не помню, сколько я за него заплатил, но этого было недостаточно.
ann2082902
ann2082902 26 сентября 2023 13:08
У меня с Infinite Painter отношения любви и ненависти. Мне нравятся возможности рисования плюс кисти, которые идут в комплекте, и как пользователь планшета android это одна из лучших программ для рисования, которые я когда-либо использовал, поскольку в Google Play Store много приложений или их отсутствие, плюс цена недорогая, без ежемесячных затрат. Но как экспортировать, меня очень смущает. Я не знаю, как экспортировать свои работы в PDF, PSD или даже JPEG, не используя другие приложения. Кисти замечательные, инструменты полезные, но если нет возможности их экспортировать, то мне трудно рекомендовать это приложение. Я люблю Infinite Painter, но единственное, что удерживает его от трех звезд до пяти звезд, это функция экспорта. Мне нужна хорошая функция экспорта.
b-clauss
b-clauss 25 сентября 2023 12:18
Пользователи ANDROID 11 остерегаются: заявлена поддержка Android 11, однако разработчики сообщили мне, что приложение не справляется с этой задачей, и все проблемы связаны с аппаратным обеспечением. Я являюсь постоянным и платным пользователем приложения, которое недавно установил на новое устройство. Кисти больше не работают, особенно перо и карандаш. После нескольких часов борьбы с переустановкой, очисткой кэша и неоднократных сообщений от разработчиков я так и не смог решить проблему. Скорее всего, мне придется удалить приложение, так как оно стало непригодным для использования.

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Infinite Painter [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru