Скачать Sketchbook [Полная версия] на Андроид

Скачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 5.2.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Sketchbook
Скачать Sketchbook [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Sketchbook на Андроид от популярного коллектива Sketchbook.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 98M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.2.5, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 2 июля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Sketchbook [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

badridin-x748
badridin-x748 21 апреля 2024 17:58
Мне очень нравится это приложение, я пользуюсь им уже около 5 или более лет. Я бы хотел попросить вас о маленькой вещи, пожалуйста, позвольте нам записывать таймлапсы, на которые не влияет масштабирование и вращение экрана. Таймлапсы, которые мы записываем сейчас, очень тяжелы для глаз зрителей. Пожалуйста, подумайте об этом.
andrey-m96
andrey-m96 14 марта 2024 20:24
Отличное приложение в целом, но у меня есть несколько жалоб и пожеланий. Иногда приложение может сбоить при использовании определенных кистей. Если вы не открываете произведение искусства или его нет в вашей галерее, файл больше не существует в приложении. И некоторые из моих просьб - включить возможность заливать разные слои из одного, чтобы этого не делать (как это сделано в версии, которая у меня есть), нужно сделать слой невидимым.
asem-elik93
asem-elik93 6 марта 2024 13:32
С этим было очень трудно работать. Я за простые интерфейсы, но то, как они заставляют вас отменять и переделывать, вместо того чтобы добавить простую кнопку, заставляет вас использовать три пальца, которые должны двигаться в определенном направлении, что даже не работает большую часть времени. Я нарисовал больше ошибок, используя метод трех пальцев, а затем фактически переделал свои ошибки. Абсолютно одна из самых разочаровывающих вещей.
alesea92
alesea92 1 марта 2024 20:53
На компьютере оно работает, но на телефоне, после того как я разрешил ему иметь файлы и исключил условия обслуживания, оно разбилось и не открывается. Это очень расстраивает. Других приложений для рисования, подобных этому, нет. Кроме того, я не первый. Многие другие сталкивались с этой проблемой. Меня очень беспокоит то, что Autodesk, похоже, это не волнует. Выберите другое приложение. Это приложение сломано.
arcoo
arcoo 9 февраля 2024 13:58
Это приложение отлично подходит для рисования онлайн, я не могу сказать, сколько раз я его использовал. Загрузка файлов проста и сохраняет только ваши работы, если вы не забыли нажать кнопку сохранения на любом незавершенном проекте. Мне нравится использовать его на ПК, и он отлично работает на устройствах с Windows. Работать с ним легко, мне нравится это приложение, потому что я могу четко находить редакторы и менять цвета без труда, я также могу легко редактировать фотографии на нем, и их инструменты очень полезны. Возможно, у других есть жалобы на проблемы или ошибки, но я никогда не сталкивался с какими-либо проблемами при использовании этого программного обеспечения. Я рекомендую использовать это приложение для художественных проектов, редактирования и других произведений искусства.
barser68158
barser68158 4 февраля 2024 23:09
Обычно я не оставляю отзывы, но это приложение просто потрясающее. Во-первых, оно бесплатное, а во-вторых, в нем так много всего на выбор! Здесь нет ограничений на слои или инструменты, как во многих других приложениях. Не говоря уже о том, как можно организовать свою галерею. Единственное, в последнее время мое устройство не сохраняет галерею. Я могу создать рисунок, вернуться к нему тут и там, но если я создаю новый рисунок, я не могу редактировать свои прошлые работы? Это началось совсем недавно.
alevenkova
alevenkova 20 января 2024 07:59
Мне очень нравится это приложение, оно простое и понятное, и это отличный способ узнать больше о цифровом искусстве. Но оно очень сильно глючит. Только сегодня я начал работать над рисунком и увидел, что КАЖДЫЙ ОДИН из моих предыдущих рисунков полностью пропал. И не в мусорной корзине. Если бы не это и не то, что приложение постоянно падает. Оно было бы моим любимым. Это разочаровывает.
baalszkaar900
baalszkaar900 20 января 2024 06:31
люблю Autodesk! Приятно иметь возможность рисовать, где бы вы ни находились, не таская с собой этюдник и карандаши. У меня только одна проблема с приложением. Было бы просто замечательно, если бы вы могли вручную вводить размер кончика карандаша, а не использовать полосу прокрутки. Потому что это немного раздражает, когда пытаешься установить его точно в нужное место. Если только это уже не опция, и я не понял, как это сделать. Если это так, то я с радостью поставлю 5 звезд.
anuta414
anuta414 15 января 2024 14:37
Это отличное приложение. Здесь есть множество различных инструментов для рисования, и вы можете изменить все, что касается инструмента: размер, непрозрачность, даже то, как ориентировано перо. Есть чувствительность к нажатию и все остальное. Единственная причина, по которой я поставил этому приложению 4 звезды, а не 5, заключается в том, что через некоторое время ваши файлы будут повреждены. Я думаю, это происходит, когда выходит новое обновление. Это очень раздражает, потому что когда я пытаюсь зайти в некоторые из моих старых рисунков, чтобы отредактировать их, все, что это делает, это дает мне ошибку
alll3333662
alll3333662 20 декабря 2023 19:11
Не знаю, почему, но поначалу это хорошо работало. Через месяц или около того, я полагаю, в середине процесса, иллюстрация нарушается или расслаивается. Цвета расходятся. Мне приходится очищать приложение в фоновом режиме и снова открывать его, чтобы вернуть все в нормальное состояние. Но одно и то же происходит КАЖДЫЙ раз. Я должен закрывать приложение в фоновом режиме, открывать его и повторять это снова и снова каждый раз. А теперь моя работа вдруг перевернулась по горизонтали. Я попробовал инструмент трансформации, но безрезультатно. Это хорошее приложение, но исправьте это.
alexchadin
alexchadin 15 декабря 2023 23:17
Мне очень нравится пользоваться этим приложением. Оно было у меня на iPhone, а теперь на Note 10+, и все еще работает, но на моем новом телефоне оно портит мои файлы. Я создаю что-то, а потом через некоторое время или после создания нового файла возвращаюсь назад, и файл не открывается. Кроме того, он автоматически сохраняет каждое изменение в моей камере, так что в итоге у меня есть 3 или 4 копии одного и того же рисунка, и я боюсь, что удаление одного из них приведет к повреждению всех. Очень раздражает?
annet1980
annet1980 3 декабря 2023 22:36
Это хорошо работает для меня. Я все еще изучаю все канаты и тому подобное. Однако я столкнулся со своеобразным глюком, когда я рисую и вдруг оказываюсь в полноэкранной версии без подсказки, кнопки или способа выйти или вернуть HUD обратно, кроме как перезапустить приложение. Я бы попросил вас обратить внимание на этот глюк; в остальном приложение работает отлично.
anfyorova504
anfyorova504 15 ноября 2023 10:00
приложение очень хорошее, пользовался им несколько лет, кисти очень классные. минус в том, что в нем много ошибок, которые, похоже, продолжаются уже долгое время, а разработчики не обращают на них внимания! и приложение почти не получает обновлений, чтобы их исправить, кроме того, файлы повреждены, не удобны в использовании, и мои работы скопированы около 4 раз в разных местах.
amor2142416
amor2142416 15 ноября 2023 07:32
Это приложение - одно из моих самых любимых: в нем так много кистей и функций, оно абсолютно бесплатно, и я использую его в большинстве своих иллюстративных работ. К сожалению, с момента выхода нового обновления Sketchbook продолжает зависать/полностью закрываться во время работы над иллюстрацией, что замедляет работу над проектом, так как приходится заново открывать приложение и переделывать большую часть работы. В принципе, раньше это приложение не нуждалось в обновлении, но теперь в нем столько ошибок, что обновление просто необходимо.
arman69949
arman69949 14 ноября 2023 22:57
Каждый раз, когда я делаю что-то новое, я больше не могу открыть свои предыдущие проекты, он говорит "не удалось открыть файл" и "это может быть потому, что файл был удален, перемещен или переименован вне приложения sketchbook", и я не делал ничего из этого, так что не знаю, что не так с этим, но я больше не использую это приложение
arakava
arakava 13 ноября 2023 07:13
Безусловно, лучшее приложение для рисования, которое когда-либо использовалось. Так много кистей с большим количеством настроек, чем вы можете себе представить! Очень реалистичные ощущения. Есть некоторые проблемы. Нет библиотеки недавно использованных кистей и цветов. Кроме того, приложение часто зависает и его приходится перезапускать. Эта проблема сохраняется и после обновления от июля 2021 года. Однако ни одна из моих работ не пропала, поэтому я буду продолжать использовать Sketchbook. Функции перевешивают необходимость часто перезапускать приложение. Пять звезд, если эти проблемы будут устранены.
anare
anare 10 ноября 2023 15:42
Хорошо, повторный обзор. я рисую преимущественно с помощью этого приложения. оно хорошее, мне нравится выбор кистей, и у всех них есть отличные возможности настройки. НО (и это важно) иногда оно позволяет мне иметь только 6/12 слоев. это ужасно и полностью разрушает мой рабочий процесс, заставляя меня не хотеть рисовать. также я обнаружил, что версия приложения намного более стабильна, чем версия для ПК, которая постоянно дает сбои, зависает, ui исчезает и т.д.
anita-8
anita-8 10 ноября 2023 04:58
С тех пор, как мой ibis перестал работать, я пользуюсь этим приложением, и оно, честно говоря, очень хорошее, единственное, что мне не нравится, это всплывающие окна для премиума и некоторые инструменты, которыми сложно пользоваться, а в остальном я рекомендую его.
alex09068337
alex09068337 9 ноября 2023 13:43
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и это, безусловно, лучший альтернативный вариант из существующих. Проблема в том, что после обновления системного ПО android приложение стало сбоить на середине работы... 5 звезд, если бы они только могли исправить "упс, не удалось открыть" и постоянные сбои. А пока оно постепенно становится непригодным для использования. Edit: Обновление полностью сломало приложение... потеряны годы работы. Буду очень признателен за помощь в загрузке оригинальной или более старой версии.
alexnik01321
alexnik01321 9 ноября 2023 05:12
В недавнем обновлении этого приложения опция сканирования рисунка стала сканировать все, что находится не в фокусе. Камера будет в фокусе, но как только я нажму на кнопку, она мгновенно расфокусируется и выдаст мне размытый скан. Это было мое любимое приложение на протяжении всей жизни, и я надеюсь, что разработчики увидят это и исправят. Оно прекрасно работало для меня в течение многих лет, но недавно возникла эта проблема.
babygirll
babygirll 2 ноября 2023 08:45
Очень хорошее приложение для художников. После покупки Note 9 я стал рисовать гораздо чаще. Единственное, что меня беспокоит, - это возможность скрывать все кнопки пользовательского интерфейса во время рисования. Много раз я случайно попадал ладонью в меню круга внизу. Или, может быть, можно полностью исключить нажатие пальцем и разрешить доступ к меню только с помощью S Pen. Повторюсь, отличное приложение!
amybliss
amybliss 27 октября 2023 03:25
Это первое приложение, которое я использовал для цифрового рисования около 4 лет назад и с тех пор оно со мной. я его обожаю. оно удобное, простое в использовании, широкий выбор кистей и вариантов раскраски и просто лучшее. я использую его на android и только два раза оно сбоило, потому что у меня иногда не хватает места, так что дело даже не в приложении. ему не нужен wifi и когда вы создаете аккаунт, он даже дает вам возможность записывать!!! это очень круто!!! и все бесплатно. я бы полностью рекомендовал его всем.
alex13-g
alex13-g 27 октября 2023 00:09
Отличное приложение, очень простое в использовании, нет рекламы, но хотелось бы иметь больше выбора кистей или возможность перемещать их в свою группу, а также создать свою собственную палитру для используемых цветов, тогда было бы проще получить нужные цвета. В остальном это отличное приложение, но мне кажется, что в нем есть много возможностей для улучшения. Edit: Оно начинает сбоить каждый раз, когда я начинаю рисовать, пожалуйста, исправьте это.
annahim87264
annahim87264 7 октября 2023 10:14
Это хорошая программа, и мне понравилось рисовать с ее помощью, но есть несколько проблем. Мне приходилось отменять действия, открывая небольшое меню, отменять действия и закрывать его. Было бы здорово, если бы для отмены можно было нажимать двумя пальцами, как это делает procreate. Управление довольно сложное, но кисти потрясающие. Но приложение перестало работать, когда я рисовал, я не мог ничего нарисовать, оно не регистрировало, что мой палец был на экране. это хорошее приложение, и его было интересно использовать, но просто исправьте несколько вещей.
ard-dari653
ard-dari653 6 октября 2023 03:31
Раньше это было замечательное приложение. Я проводил здесь часы за часами, работая над рисунками, и, несмотря на несколько неудач, проблем никогда не возникало. Но в последнее время оно стало ужасным. Долгое время я вообще не мог пользоваться приложением на одном из своих телефонов, так как оно отказывалось заходить в галерею. Я обошел это, используя старый телефон той же марки, и все работало нормально. Но сегодня я потратил четыре часа, работая над очень важным рисунком. Я закончил почти две трети работы и потерял все.
alfawalker946
alfawalker946 25 сентября 2023 21:17
Отличное приложение, плохое обновление| Я использую это приложение уже полтора года, и у меня никогда не было проблем с ним. Полностью настраиваемые кисти и параметры позволяют легко получить именно ту кисть, которую вы ищете. К сожалению, с 7/1/21 я не могу даже открыть приложение, и оно аварийно завершает работу после того, как я нарисую один-единственный штрих. Функции копирования и вставки не работают, даже проверка настроек кисти приводит к сбою. Пожалуйста, исправьте это. Не хотелось бы пользоваться другим приложением. 5☆, если проблема будет решена.
ashleyfsu
ashleyfsu 25 сентября 2023 15:13
Это приложение действительно замечательное, но по какой-то причине в нем появилась новая ошибка. Каждый раз, когда я пытаюсь сохранить и выйти, начать новый эскиз или даже перейти в галерею, это не срабатывает? Я нажимаю на кнопку галереи, да, она сохраняется, но она просто остается на том рисунке, над которым я работал - в основном экран остается тем же самым. Это очень раздражает, и я не понимаю, может, я что-то сделал не так. Я уже на грани того, чтобы удалить это приложение (но я не хочу терять свои работы). Я бы поставил 5 звезд, если бы эта ошибка была исправлена.
and-skrip401
and-skrip401 19 сентября 2023 17:58
Я не шучу, когда говорю, что пользуюсь этим приложением уже не менее 6 лет. Именно с него я начинал знакомство с цифровым искусством! Оно мне всегда нравилось, и я довольно быстро привык к его функциям. Однако в последнее время оно стало просто плохим. Я не так часто пользуюсь библиотекой Copic, как другие, но, тем не менее, мне нравилось, что она есть, поэтому ее удаление было не очень приятно. Моя главная проблема заключается в том, что он произвольно повреждает файлы, по сути, удаляя их! Я просто не могу с этим смириться. Раньше все было хорошо, но теперь нет.
ankwrnw21768
ankwrnw21768 19 сентября 2023 17:20
Это приложение было совершенно замечательным до тех пор, пока несколько месяцев назад оно не начало удалять все мои работы. Я закончил работу около часа назад и заметил некоторые недостатки. Пошел исправлять, а изображение не загрузилось. Такое случалось уже много раз. Восстановить файлы невозможно, а во внутреннем хранилище они не сохраняются. Я готов научиться пользоваться medibang. Кто-нибудь знает приложение, которое не удаляет сохраненный прогресс? Я коплю деньги на IPad pro. Вот и Procreate.
ali2445
ali2445 14 сентября 2023 23:36
Я давно пользуюсь этим приложением в режиме "включено/выключено" и, в основном, оно мне нравится. Но как только я начинаю добавлять текст, не дай бог, чтобы все прошло нормально! Оно то зависает в неподходящий момент, то клавиатура просто не появляется, то исчезает на полпути, пока я пишу. Полагаю, что это может быть связано с тем, что я использую программу на телефоне, поэтому на настольном компьютере такой проблемы может и не быть. Тем не менее, я нахожу настольную версию довольно сложной для использования после долгого использования мобильной версии. Пожалуйста, исправьте это!

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Sketchbook [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru